Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3801 2019-06-30 14:24:31

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Стрелявшую выпустили за невиновностью

Как это? O_o
Положим, эмбриона за человека не посчитали, но женщине-то все равно кожу и мышцы повредить должно было, при выстреле?

#3802 2019-06-30 14:46:43

Анон

Re: Америка

Анон пишет:
Анон пишет:

Стрелявшую выпустили за невиновностью

Как это? O_o
Положим, эмбриона за человека не посчитали, но женщине-то все равно кожу и мышцы повредить должно было, при выстреле?

Самооборона может быть.

Отредактировано (2019-06-30 14:46:52)

#3803 2019-06-30 15:16:58

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Самооборона может быть.

так в статье же и написано, что самооборона.

В статье на AL.com кстати подробнее объяснены обстоятельства дела. Эти две жензины посрались из-за отца ребёнка, у второй женщины было оружие, причём беременная была инициатором и продолжателем конфликта, пока вторая не была вынуждена в неё выстрелить. Стрелявшей тоже выдвинули обвинения, но её присяжные оправдали. Я так понимаю, ей в вину ставят не просто смерть её зародыша, а то, что она своего будущего ребёнка подвергла явной опасности - развязала конфликт с вооруженным человеком и довела до того, что в неё вынуждены были выстрелить.

А сам закон абсолютно уёбищный, кто ж спорит. Трамповская Америка уже не та.
Интересно, переизберут ли его на второй срок.

Отредактировано (2019-06-30 15:19:04)

#3804 2019-06-30 15:29:45

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Трамповская Америка уже не та.

А до Трампа все идеально было, даа :lol:

Анон пишет:

Интересно, переизберут ли его на второй срок.

Там вроде от другой партии кандидат еще старше Трампа, так что логичнее все-таки переизбрать.

#3805 2019-06-30 15:34:22

Анон

Re: Америка

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, переизберут ли его на второй срок.

Там вроде от другой партии кандидат еще старше Трампа, так что логичнее все-таки переизбрать.

Э, их там пока еще за 20, еще не определились с единым. Очень может быть, что вполне себе молодая Харрис очарует всех до такой степени, что все выступят за нее единым фронтом. Байден вроде типа по утверждениям некоторых хорошо прикормленных политологов как бы даже и может потягаться за фаворитство, но там своя статистика. И если честно, очень сильно опытный и все еще не сенильный Байден куда лучше вот этого тупого и дементного нарцисса. Хотя я пока еще не в курсе, республиканцы вроде пока еще не утвердили свою кандидатуру точно так же.

#3806 2019-06-30 16:49:16

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

А до Трампа все идеально было, даа


кто говорит, что всё было идеально? Но менее скрепно - да.

#3807 2019-06-30 17:09:12

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Я так понимаю, ей в вину ставят не просто смерть её зародыша, а то, что она своего будущего ребёнка подвергла явной опасности - развязала конфликт с вооруженным человеком и довела до того, что в неё вынуждены были выстрелить.

Эээээээ, что ж эта беременная сделала такого, что вооруженная баба "была вынужденна выстрелить"? Еще и пять раз?

#3808 2019-06-30 17:15:47

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

кто говорит, что всё было идеально? Но менее скрепно - да.

Где именно? В библейском поясе, в южных штатах, в которых невозможно не ходить в церковь, а они все баптистские, читай, куда более скрепные, чем бабки в церковной лавке? В мормонской Юте, которая тоже на очень мизогинную и патриархальную религию завязана? Или в ржавом поясе, где церковный уклад всегда определял досуг? Ну и там "Алая буква" Готорна тоже не на пустом месте родилась, и это наследие всегда было живо. Не, анон, там подчас такие скрепы, что волосы на голове дыбом становятся.
Те же антиабортные настроения, к примеру. Эти южанки-пролайферши днем пикетируют перед репродуктивынми клиниками, вечером через черный ход прокрадываются, чтобы сделать аборт сами или четырнадцатилетних дочек туда тащат, потому что чтолюдискажут, а на следующий день опять пикетируют. Анон немало поужасался, когда читал мемуары феминисток шестидесятых-восьмидесятых годов, которые как раз воевали за женские права и легальные аборты.

#3809 2019-06-30 17:16:36

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

кто говорит, что всё было идеально? Но менее скрепно - да.

Никогда там не было "менее скрепно".

#3810 2019-06-30 17:35:00

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

что ж эта беременная сделала такого, что вооруженная баба "была вынужденна выстрелить"? Еще и пять раз?

Тоже интересно. С ножом кидалась, что ли? Схватила за горло и душила? Как вообще можно квалифицировать как самооборону стрельбу в безоружного, да еще и не в своем доме?

#3811 2019-06-30 17:41:57

Анон

Re: Америка

Анон пишет:
Анон пишет:

что ж эта беременная сделала такого, что вооруженная баба "была вынужденна выстрелить"? Еще и пять раз?

Тоже интересно. С ножом кидалась, что ли? Схватила за горло и душила? Как вообще можно квалифицировать как самооборону стрельбу в безоружного, да еще и не в своем доме?

Насколько анон понял, родилась негритянкой в Алабаме и имела несчастье быть беременной. Их нынешняя белая старая губернаторша вообще малахольная. Вот где скрепность!

#3812 2019-06-30 17:45:18

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Там вроде от другой партии кандидат еще старше Трампа, так что логичнее все-таки переизбрать.

Амриканский анон который живет во всем этом и имеет личный ущерб от политико-экономических проблем с трампоамерикой хочет надавать тебе оплеух приговаривая "не пизди о чем не имеешь понятия". Это все равно как я сейчас приду к россиянам и скажу "ну конечно имеет смысл переизбрать путина еще на один срок, он же дзюдоист." Полный абсурд и непонимание реалий.

#3813 2019-06-30 17:46:40

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Те же антиабортные настроения, к примеру. Эти южанки-пролайферши днем пикетируют перед репродуктивынми клиниками, вечером через черный ход прокрадываются, чтобы сделать аборт сами или четырнадцатилетних дочек туда тащат, потому что чтолюдискажут, а на следующий день опять пикетируют. Анон немало поужасался, когда читал мемуары феминисток шестидесятых-восьмидесятых годов, которые как раз воевали за женские права и легальные аборты.

Пфф, они запросто убивают врачей. У нас такие истории попробуй поищи, а там пять рублей за пучок. А наши все стремятся к самому плохому, что есть в западных странах :bubu:

#3814 2019-06-30 17:54:57

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Пфф, они запросто убивают врачей. У нас такие истории попробуй поищи, а там пять рублей за пучок. А наши все стремятся к самому плохому, что есть в западных странах :bubu:

Охотно верю, анон. Подозреваю, что на самом деле сталкивался с сильно прилизанными версиями куда более неприятных событий, но иные вещи даже в их политкорректной версии приводят в ужас.
Щас подумал: что-то и такое вспоминается, но внимания особенно не обращал, видать, психика защищала. У меня вообще ощущение складывается, что ксенофобия в иных местах живет и здравствует, причем по отношению ко всем: небелым, не-цис, не-гетеро, не-баптистам, не-кому угодно еще.

#3815 2019-06-30 18:01:19

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Насколько анон понял, родилась негритянкой в Алабаме и имела несчастье быть беременной.

Но стреляла в нее тоже негритянка из Алабамы. Разве что не беременная.

#3816 2019-06-30 18:05:16

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Амриканский анон который живет во всем этом и имеет личный ущерб от политико-экономических проблем с трампоамерикой

Ну так расскажи, не жмись.

#3817 2019-06-30 18:15:13

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Амриканский анон который живет во всем этом и имеет личный ущерб от политико-экономических проблем с трампоамерикой хочет надавать тебе оплеух приговаривая "не пизди о чем не имеешь понятия". Это все равно как я сейчас приду к россиянам и скажу "ну конечно имеет смысл переизбрать путина еще на один срок, он же дзюдоист." Полный абсурд и непонимание реалий.

Так я и написал абсурд. А ты чет слишком нежный какой-то.
Если бы я хотел надавать оплеух всем иностранным гражданам, которые пиздят про мою страну, у меня все мысли были бы о мордобое :lol:

#3818 2019-06-30 19:34:40

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

А ты чет слишком нежный какой-то.

По-моему, он не нежный, а агрессивный до хера.
Вот что делает с людьми капитализм.

#3819 2019-06-30 19:38:18

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Амриканский анон который живет во всем этом и имеет личный ущерб от политико-экономических проблем с трампоамерикой

Расскажи, да. А то только и слышно, как здорово Трамп налоговую реформу провел и как пошла в гору экономика.

#3820 2019-06-30 19:48:22

Анон

Re: Америка

Анон пишет:
Анон пишет:

Я так понимаю, ей в вину ставят не просто смерть её зародыша, а то, что она своего будущего ребёнка подвергла явной опасности - развязала конфликт с вооруженным человеком и довела до того, что в неё вынуждены были выстрелить.

Эээээээ, что ж эта беременная сделала такого, что вооруженная баба "была вынужденна выстрелить"? Еще и пять раз?

Что ни говори, а отношению к убийству при самообороне у них похоже, несколько другое. Хотя может это в некоторых штатах. Просто у меня знакомый был в Техасе, и в то время там было так: если кто-то после определенного час залезет к тебе в дом, его спокойно можно пристрелить. Хозяин, у которого знакомый останавливался, в свое время так и сделал. Копы пришли, что-то записали, забрали ружье, на следующий день вернули. Все, инцидент был исчерпан.

#3821 2019-06-30 19:56:25

Анон

Re: Америка

Ключевые слова - "к тебе в дом". Тут же стрельба была на улице у магазина.

#3822 2019-06-30 19:59:58

Анон

Re: Америка

Если стрелявшая сидела в своей машине, то это приравнивается к дому.

#3823 2019-06-30 20:06:35

Анон

Re: Америка

Стрелявшую же оправдали присяжные. Возможно, ей просто повезло с адвокатом.

#3824 2019-07-01 05:38:43

Анон

Re: Америка

Анон пишет:
Анон пишет:

Амриканский анон который живет во всем этом и имеет личный ущерб от политико-экономических проблем с трампоамерикой хочет надавать тебе оплеух приговаривая "не пизди о чем не имеешь понятия". Это все равно как я сейчас приду к россиянам и скажу "ну конечно имеет смысл переизбрать путина еще на один срок, он же дзюдоист." Полный абсурд и непонимание реалий.

Так я и написал абсурд. А ты чет слишком нежный какой-то.
Если бы я хотел надавать оплеух всем иностранным гражданам, которые пиздят про мою страну, у меня все мысли были бы о мордобое :lol:

Раз так то извини, погорячился. Просто сил нет уже. Никогда не был политически активным, но реально, этот мудак засирает и разворовывает все что можно и нельзя, фактически спуская в унитаз будущее моего поколения. Спускает с молотка нацпарки, гордость Америки. Насажал консерваторов в верховный суд на пожизненные сроки, скоро тю тю право на аборт. Нацики с флажками маршируют. А по-русски ему поют дифирамбы. Половина русскоговорящих знакомых перестала разговаривать с любимыми родителями потому что эта тупая совково-местечковая пропаганда здесь промыла старикам мозги и трамп у них герой. Сами эмигранты, сидят с голыми жопами на велфере и при этом голосуют за республиканцев которые ненавидят эмигрантов и норовят уничтожить всю систему соцобеспечения. Зато против пидаров и черномазых же! Прям уже тошнит от лицемерия и тупости.

#3825 2019-07-01 06:09:06

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Половина русскоговорящих знакомых перестала разговаривать с любимыми родителями потому что эта тупая совково-местечковая пропаганда здесь промыла старикам мозги и трамп у них герой.

Дебилы твои знакомые: трампы приходят и уходят, а любимые родители быстро заканчиваются, потом жалко будет, что не общались.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума