Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#3751 2019-01-10 20:49:48

Анон

Re: Америка

От свиного гриппа регулярные прививки?

От любого гриппа регулярные прививки

:facepalm:

Отредактировано (2019-01-10 20:50:20)

#3752 2019-01-10 20:52:13

Анон

Анон пишет:

которые считают, что прививки - это хорошо и правильно, но не делают их, потому что лень или от незнания

Это был ты? Потому что никто тут ничего такого не писал. Но ты же с чего-то решил, что тут никто прививок не делает и обязан тебе в этом отчитаться.

#3753 2019-01-10 20:52:35

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

От этого вы станете менее тупыми.

Ты тоже призываешь отказываться от прививок? :popcorn: Стало обидно за покойную соратницу?

:vanga: какую-то сестерку просто бомбануло.

#3754 2019-01-11 04:55:39

Анон

А теперь поднимите руки, кто регулярно делает прививки от гриппа  :evil:

Я. Каждый год. С тех пор, как чуть не подох в 2009 как раз вроде от свиного. И с тех пор же ни разу не болел гриппом. Но я делаю платно, забугорными вакцинами. В последние два года приходится побегать, чтобы найти того, у кого они есть, кругом засилье наших :(
Также я сам лично ставлю каждые 10 лет АДС.
Еще вот собираюсь поставить от пневмонии, впч и менингита.

Анон пишет:

Столбняк и дифтерию всем в детстве колят по расписанию

И потом каждые 10 лет надо продлевать. Я продлеваю. Столбняк можно от царапины кошачьей получить или еще какой царапины, буквально веточка лежит на земле и упс. Нахер надо. Жалею, что нет прививок от вич, сифилиса, гангрены и прочих клостридий, микозов и... всего подряд. И тех, кто "даже в шутку" призывает отказаться от уже существующих, считаю убивцами, да.

Отредактировано (2019-01-11 05:02:40)

#3755 2019-01-26 12:19:22

Анон

Представляю вашему вниманию фильм о том, как американцы уже живут в своих автомобилях, так как не могут оплатить даже самое скромное жилье. Это не алкоголики, не сумасшедшие, а абсолютно нормальные люди. И они стали практически бомжами.
Радуйтесь тому, что у вас есть хоть какая-то крыша над головой. Итак, смотрим.

#3756 2019-02-02 01:01:49

Анон

Американские аноны, вы там как? Я про жуткие новости о морозах.

#3757 2019-02-02 05:20:27

Анон

Анон пишет:

Американские аноны, вы там как? Я про жуткие новости о морозах.

Хоспади, у половины Россиюшки сейчас морозы посильней. И каждый год.

#3758 2019-02-02 07:07:58

Анон

Анон пишет:

Мы знаем :) Только вы там привычные, а мы здесь - нет.

Но вообще-то у нас, на северо-западе, сейчас нормальная для этого времени погода. Гадюкино как Гадюкино. А где морозы?

#3759 2019-02-02 07:11:36

Анон

В Сиэттле обещают на след. неделе похолодание до -5, а было то +10...

#3760 2019-02-02 07:53:44

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы знаем :) Только вы там привычные, а мы здесь - нет.

Но вообще-то у нас, на северо-западе, сейчас нормальная для этого времени погода. Гадюкино как Гадюкино. А где морозы?

Мидвест. В Иллинойсе рекордные -38 (Фаренгейта и Цельсия  ;D ) зафиксировали

#3761 2019-02-02 07:59:27

Анон

Анон пишет:

Так речь идет о районах США, в которых таких морозов еще не было. У нас тоже офигеют, если -40 будет в европейской или южной части страны.

#3763 2019-02-03 01:05:05

Анон

Заебали со своим "у нас холодней, чем в Антарктиде". (это я в очередной раз в Фейсбук прогулялся). В Антарктиде лето сейчас, дебилы. На побережье так и вообще средняя температура от нуля до +5. Пол-Канады и Евразии в температурах ниже сейчас. Нашли чем приосаниться.

И не то чтобы в Мидвесте никогда морозов таких не было, чай не Флорида с Луизианой.

#3764 2019-02-04 02:50:07

Анон

Анон пишет:

В Сиэттле обещают на след. неделе похолодание до -5

Минус 5 еще ничего, неприятно, но не смертельно. А вот что снег выпал - для этого города как-то совсем ой.

#3765 2019-02-19 12:26:03

Анон

Американский актер Джасси Смоллетт («Чужой: Завет», «Империя») 29 января рассказал о том, что на него было совершено нападение на почве ненависти: Смоллетт — афроамериканец и открытый гей. Согласно последним новостям, с этой историей не все так просто.

Согласно Смоллетту, ночью на него напали двое мужчин. Они узнали его и начали его избивать, крича расистские и гомофобные оскорбления, облили его отбеливателем, накинули ему на шею петлю и заявили «Это страна MAGA» (Make America Great Again, слоган Дональда Трампа).

После того, как Смоллетт рассказал эту историю, он получил огромную поддержку со стороны общественности.

Скрытый текст

Однако CBS Chicago сообщает со ссылкой на источники в полиции, что по этому делу были задержаны двое чернокожих братьев — один из них работал статистом на съемках «Империи», а другой был личным тренером Смоллетта. Они рассказали, что Смоллетт заплатил им $3500 за инсценировку нападения и что они с ним все заранее отрепетировали. Дома у братьев нашли маску, кепку MAGA, отбеливатель, сценарий «Империи» и чеки. Согласно следователям, Смоллетт сам заплатил за веревку, которой его связали во время нападения.

Полиция отпустила подозреваемых без предъявления обвинений и теперь очень хочет поговорить со Смоллеттом еще разок. Его адвокат, конечно же, все отрицает.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 741.85 Кбайт (Пик: 759.73 Кбайт) ]

18+