Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2016-11-09 13:53:10

Анон

Re: Америка

Ксенофобия во все поля просто.

А стена на границе с Мексикой - это, видимо, уважение ко всем нациям. Ага.

Стена на границе с Мексикой, конечно, утрирование, но границы там в нашем понимании как таковой и нет. Если мексиканское правительство пиздец в своей стране не может разрулить, какого хрена за это жители другой страны расплачиваться должны? Добро бы латиносы как беженцы пытались устроиться, так они именно что нелегально и с наркотой. Чтобы пресечь последнее, я б не то что стену - минное поле бы там сделал по бокам от КПП.

Отредактировано (2016-11-09 13:54:53)

#252 2016-11-09 13:54:36

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Потому что черная Америка голосовала за Клинтон, показывали ж распределение голосов.

Черная Америка традиционно голосует за кандидатов от демократической партии. Но количество черных, поддержавших республиканцев, на этих выборах в два раза больше, чем на предыдущих. http://www.dailywire.com/news/10533/how … es-barrett

#253 2016-11-09 13:55:32

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

это, видимо, уважение ко всем нациям. Ага.

Да? Это стена на границе, чтобы не было нелегалов. Это забота о своем блин народе.

#254 2016-11-09 13:55:34

Анон

Re: Америка

Стена на границе с Мексикой, конечно, утрирование, но границы там в нашем понимании как таковой и нет. Если мексиканское правительство пиздец в стране не может разрулить, какого хрена за это жители другой страны расплачиваться должны? Добро бы они как беженцы пытались устроиться, так они именно что нелегально и с наркотой. Чтобы пресечь последнее, я б не то что стену - минное поле бы там сделал по бокам от КПП.

Но ты при этом не ксенофоб, нет-нет.  Это только на латиноамериканцев распространяется, или ты стену с минным полем еще где хочешь построить?

#255 2016-11-09 13:55:56

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

"Путин вмешался в наши выборы и преуспел. Молодец", - так звучало сообщение. Слово "молодец" Макфол написал по-русски.

Какое-то извращенное удовольствие, видеть, что не только наши гении политики способны вопить про ворогов родины и коварный госдеп, простите, в данном случае Путина...

Анон пишет:

У нас обама чмо, на выборах нагадил, им путин подосрал. Мы и американцы - народы-братья.

Да-да, вот это самое  :lol:

#256 2016-11-09 13:56:36

Анон

Re: Америка

Эт че, два раза выбирают? два раза бухают с горя и радости?  :slow2:

Голосование выборщиков в общем-то формальность, т.к. выбирают того же, за кого голосовал народ, редки случаи, когда единицы решают соригинальничать. Но в СМИ ещё до выборов обсуждался вариант, что республиканцы настолько охуеют от Трампа, что выборщики хором проголосуют за другого. Но это примерно из той же области фантастики, что в Юте побеждает третий кандидат и выборы уходят на второй тур.

#257 2016-11-09 13:57:06

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Но ты при этом не ксенофоб, нет-нет.  Это только на латиноамериканцев распространяется, или ты стену с минным полем еще где хочешь построить?

Что ксенофобного в том, чтобы мексиканцы жили в мексике или эмигрировали законным путем, если уж так хочется?

Отредактировано (2016-11-09 13:57:33)

#258 2016-11-09 13:57:18

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Да и вообще, в который раз американцы огребают из-за этой системы выборщиков (очевидно же, что там как раз мужчинки среднего возраста сидят, которым Трамп по душе)

Голосование выборщиков это формальность. Голосуют люди, у Трампа в любом случае перевес над Хиллари.

#259 2016-11-09 13:57:19

Анон

Re: Америка

откуда ты знаешь, где анон живет?
У нас тут мультикультурализм в стране на форуме.

Догадываюсь. Очень уж приосанивание характерное.

Ура, ну наконец-то русофобия, я уж думал, не дождусь в этой теме никогда.

#260 2016-11-09 13:57:48

Анон

Re: Америка

Да какая-то ебанашка пытается вбрасывать.

#261 2016-11-09 13:58:11

Анон

Re: Америка

Потому что черная Америка голосовала за Клинтон, показывали ж распределение голосов.

Падажди, так за нее голосовали черные штаты, или жирные-богатые штаты, как писали ранее? Или угнетенное Черное население живет в самых богатых штатах?

#262 2016-11-09 13:59:05

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

А стена на границе с Мексикой - это, видимо, уважение ко всем нациям. Ага.

Схуяль одна нация должна уважать другую нацию, которая к ним бежит нелегалами и наркотой торговать?

Аноны, вы в своем ослеплении толерастией совсем берега потеряли.

#263 2016-11-09 14:00:38

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

А стена на границе с Мексикой - это, видимо, уважение ко всем нациям. Ага.

Вообще-то, это была метафора суровой миграционной политики. Никто не собирается строить реальную стену, ну.

#264 2016-11-09 14:00:45

Анон

Re: Америка

Ура, ну наконец-то русофобия, я уж думал, не дождусь в этой теме никогда.

Ути-пути, стена на границе - это не ксенофобия, это такая забота. Фраза про характерное приосанивание - русофобия, тревога, тревога.
Нет, это всего лишь ремарка.

#265 2016-11-09 14:00:52

Анон

Re: Америка

Стена на границе с Мексикой, конечно, утрирование, но границы там в нашем понимании как таковой и нет. Если мексиканское правительство пиздец в стране не может разрулить, какого хрена за это жители другой страны расплачиваться должны? Добро бы они как беженцы пытались устроиться, так они именно что нелегально и с наркотой. Чтобы пресечь последнее, я б не то что стену - минное поле бы там сделал по бокам от КПП.

Но ты при этом не ксенофоб, нет-нет.  Это только на латиноамериканцев распространяется, или ты стену с минным полем еще где хочешь построить?

Я не ксенофоб. Но если я живу по соседству со страной, откуда нехеровый поток наркотрафика идет, я на любую стену и минное поле соглашусь, чтобы детей уберечь своих - и не только. А ты, анон, спокойно дите в шкоду води, где барыжат.

#266 2016-11-09 14:01:19

Анон

Re: Америка

А даже если собирается, какая печаль и где тут неуважение к нациям?!

#267 2016-11-09 14:01:44

Анон

Re: Америка

Вообще-то, это была метафора суровой миграционной политики. Никто не собирается строить реальную стену, ну.

Да ладно. Он даже хотел заставить мексиканское правительство за нее заплатить. Какие оригинальные метафоры.

#268 2016-11-09 14:02:10

Анон

Re: Америка

Но ты при этом не ксенофоб, нет-нет.  Это только на латиноамериканцев распространяется, или ты стену с минным полем еще где хочешь построить?

Я ксенофоб. И я другой анон. Нахуй всяких нелегалов, чужих, черных, цветных, зеленых, синих и бог еще знает каких - в 99% случаев они прутся гадить, жить нахаляву и плодиться. Нахуя они нужны в цивилизованной стране, жалеть, ассимилировать их, а потом охуевать от количества преступности? Да пффф, насрать, пусть хоть попередохнут там у себя - лишь бы свою заразу за собой не тащили.
Быть ксенофобом хорошо и правильно для своего общества.

#269 2016-11-09 14:02:23

Анон

Re: Америка

Молодец :D

#270 2016-11-09 14:02:29

Анон

Re: Америка

Я не ксенофоб. Но если я живу по соседству со страной, откуда нехеровый поток наркотрафика идет, я на любую стену и минное поле соглашусь, чтобы детей уберечь своих - и не только. А ты, анон, спокойно дите в шкоду води, где барыжат.

С Таджикистаном и Узбекистаном тоже предлагаешь стену построить?

#271 2016-11-09 14:02:52

Анон

Re: Америка

Законы это притеснение!  Сажать преступников это насилие!  :lenin:

#272 2016-11-09 14:02:56

Анон

Re: Америка

Было бы отлично, даже готов бабло сдать.

#273 2016-11-09 14:03:09

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Падажди, так за нее голосовали черные штаты, или жирные-богатые штаты, как писали ранее? Или угнетенное Черное население живет в самых богатых штатах?

Черных штатов нет. Есть преимущественно белые и смешанные.

#274 2016-11-09 14:03:44

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Он даже хотел заставить мексиканское правительство за нее заплатить.

Хм, а Трамп растет в моих глазах...

#275 2016-11-09 14:03:49

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Или угнетенное Черное население живет в самых богатых штатах?

Частично да. Среди богатых певцов-звездунов-актеров-реперов предостаточно нигр.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума