Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#11926 2017-08-23 20:10:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Надеюсь из Пети беляш сделают в этом сезоне  :yeah:

Кого беляшиком предлагаешь угостить? Фрей уже не голодный. :lol:

Анон пишет:

из петира пети бейлиш беляш

#11927 2017-08-23 20:13:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Блин, а меня бесит, что Мизинец был самым умным и хитрожопым в сериале - а теперь тупо сидит на жопе и ждет, когда его прибьют две не разобравшиеся с детскими обидками на друга девочки :facepalm:

#11928 2017-08-23 20:13:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Блин, а меня бесит, что Мизинец был самым умным и хитрожопым в сериале - а теперь тупо сидит на жопе и ждет, когда его прибьют две не разобравшиеся с детскими обидками на друга девочки :facepalm:

цп-шно очень, по-петирски

#11929 2017-08-23 21:50:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Блин, а меня бесит, что Мизинец был самым умным и хитрожопым в сериале - а теперь тупо сидит на жопе и ждет, когда его прибьют две не разобравшиеся с детскими обидками на друга девочки

По-моему, он как раз хитрожопо отсиживается и следит за событиями из первых рядов зрительного зала. Вполне в его духе. А то, что его прирежут две девочки, ну что уж, нельзя всегда выигрывать.

#11930 2017-08-24 01:47:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Блин, а меня бесит, что Мизинец был самым умным и хитрожопым в сериале - а теперь тупо сидит на жопе и ждет, когда его прибьют две не разобравшиеся с детскими обидками на друга девочки

Анон считает, что сейчас Санса с Арьей продолжат разборки, а потом Бран вылезет из интернета, приедет на своей инвалидной коляске а-ля профессор Ксавье, и выдаст всю подноготную Мизинца. Типа, Мизинец умный интриган, но имбу-Брана не предусмотрел, потому что такие вещи вообще предусмотреть нельзя.

#11931 2017-08-24 02:03:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Блин, а меня бесит, что Мизинец был самым умным и хитрожопым в сериале - а теперь тупо сидит на жопе и ждет, когда его прибьют две не разобравшиеся с детскими обидками на друга девочки

Анон считает, что сейчас Санса с Арьей продолжат разборки, а потом Бран вылезет из интернета, приедет на своей инвалидной коляске а-ля профессор Ксавье, и выдаст всю подноготную Мизинца. Типа, Мизинец умный интриган, но имбу-Брана не предусмотрел, потому что такие вещи вообще предусмотреть нельзя.

Блядь, аноны, я только что посмотрел Это!
И мне показалось, что я смотрел какую-то херь.
Во-первых, мне показалось, что белые ходоки никуда не идут. А живут там где и жили. Кстати, а они из мертвых кого получились? Из мертвых одичалых? Во-вторых, я вот не понял, они нахера сутки стояли кольцом вокруг наших смельчаков, а не нападали? И зачем Саша Клиганов начал в них камнями кидаться? А король ночи по какому признаку король, как зомбаки его избрали?
И где и с кем жил дядя Бенджен? И погиб ли он?

#11932 2017-08-24 03:15:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Во-первых, мне показалось, что белые ходоки никуда не идут. А живут там где и жили.

Да так уже, похоже, всем кажется.

Во-вторых, я вот не понял, они нахера сутки стояли кольцом вокруг наших смельчаков, а не нападали?

Ждали, когда озеро обратно замерзнет и брали измором. С одного берега точно ждали, когда замерзнет, там же перед этим лед проломили. Может КН решил, что нефиг топиться, люди сами сдохнут.

А король ночи по какому признаку король, как зомбаки его избрали?

У него Фростморн! И Шлем!

Так его ж первым сотворили.

#11933 2017-08-24 03:32:28

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

:slow1: Так, может, потому и делают из Деньки свиноебку, чтобы в конце ее уже никому не жалко было?

Я тоже так думаю. И Джорах там уже не при делах, абсолютно никак на нее реагирует, тоже чтоб слить эту линию, слишком уж много сочувствующих.

#11934 2017-08-24 08:52:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Не, я может и слишком высокого мнения о шоураннерах, но тоже считаю что в линии Сансы-Арьи не все так очевидно.
Хотя бы потому, что когда ты хочешь кому-то поугрожать, ты ему тупо угрожаешь, а не демонстративно вручаешь оружие после того, как дерзко поугрожал.

#11935 2017-08-24 08:57:12

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Ващет КН мог Джоне сотоварищи выбить метанием копья, но чот не)

#11936 2017-08-24 09:06:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ващет КН мог Джоне сотоварищи выбить метанием копья, но чот не)

Он просто всегда мечтал завести питомца, так что как увидел дракона - так и забыл про жалких людишек.

#11937 2017-08-24 09:09:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ващет КН мог Джоне сотоварищи выбить метанием копья, но чот не)

Он просто всегда мечтал завести питомца, так что как увидел дракона - так и забыл про жалких людишек.

Но он же не знал, что драконы должны прилететь

#11938 2017-08-24 10:03:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ващет КН мог Джоне сотоварищи выбить метанием копья, но чот не)

А может ему доставляет удовольствие вид замерзающих людей? А может ему лень? Вот когда появилась реально опасная сила в виде драконов, он даже с лошадки слез, а обычно-то сидит с покерфейсом, время от времени на Брана ментально позыркивает.
Интересно, это один КН такой удалой, что может дракона сбить? Я к тому, что один дракон на земле, но КН атакует летающего. Подумал, что если прибить стоящего, то летающие быстро уберутся? Другие не могли копьями кидаться, только КН?

#11939 2017-08-24 10:10:38

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Меня бесит прическа Дени. Такой откровенный парик (

#11940 2017-08-24 10:25:05

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Меня бесит прическа Дени. Такой откровенный парик (

Я с первого сезона думаю, где они этот парик раскопали. В каких-нибудь руинах костюмерной древнего театра, наверно :lol:
Просто я не представляю, где сейчас делают такое позорище.

#11941 2017-08-24 10:48:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Там же, где нынешние парики Серсеи с Сансой, вестимо? На подпольной мастерской в Чайнатауне, Клэптон же знатный эконом на всем?

Отредактировано (2017-08-24 10:49:05)

#11942 2017-08-24 11:08:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Почему дракон не попытался сжечь КН?

#11943 2017-08-24 11:12:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Меня бесит прическа Дени. Такой откровенный парик (

Я с первого сезона думаю, где они этот парик раскопали. В каких-нибудь руинах костюмерной древнего театра, наверно :lol:
Просто я не представляю, где сейчас делают такое позорище.

После нескольких часов полета на драконе хоть бы волосок выбился. Как клеем облитая.

#11944 2017-08-24 11:19:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Клэптон же знатный эконом на всем

Дык такой дерьмовый парик наоборот должен стоить дорого. Это ж раритет, который просто так не найти ;D

#11945 2017-08-24 11:22:15

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Почему дракон не попытался сжечь КН?

кн хотел себе дракона
дракон хотел себе кн
они друг друга повстречали
и вместе логику ебут

#11946 2017-08-24 11:23:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Парик Дени выглядит, как синтетическая выбеленная мочалка. На парик из натуральных волос денег не хватило?
А Ренли и Оберину на парики вообще пожопились =D

Отредактировано (2017-08-24 11:26:07)

#11947 2017-08-24 11:25:21

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Почему дракон не попытался сжечь КН?

Визерион попытался...
На него, по-моему, летел прицельно.

#11948 2017-08-24 12:32:43

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

После нескольких часов полета на драконе хоть бы волосок выбился. Как клеем облитая.

У нее эти волосы и в огне не горят. Парик, ломающий физику, логику и все остальное.

#11949 2017-08-24 12:35:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему дракон не попытался сжечь КН?

Визерион попытался...
На него, по-моему, летел прицельно.

Но Джейме же пытался сжечь, на то же расстояние подошел КН

#11950 2017-08-24 12:38:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Кстати, в следующей серии же у них общий сбор будет в КГ, а к тому времени как все туда доплыли, КН полвестроса должен был зохавать, на драконе-то) опять телепорт у героев

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума