Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#11901 2017-08-23 12:05:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Так, может, потому и делают из Деньки свиноебку, чтобы в конце ее уже никому не жалко было?

Это для тебя она - свиноебка, а для тумблерин она badass queen ;D

#11902 2017-08-23 12:11:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А в книге была Иная в легенде о Короле Ночи.

Да, но в сериале мужыки одни, в основном с бородой XD а вдруг КН женщина, кстати? Чо б тогда младенчиков пиздит?)

#11903 2017-08-23 12:24:15

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А что там на тумблере с Сансой?

Да там не только с Сансой. Там была массовая истерика тумблерин из-за того, что в ИП обижают женщин.

Потому что как так можно, чтобв в сериале, одной из фишек которого является жестокость, кого-то обижали? :lol:

Ясно, почему ее в сериале так перебруталили. В книге-то, даже в спойлерной главе она гораздо мягче. Хотя с другой стороны, ее в книге никто не насиловал надеюсь, и не будут, Хардинг все же не Рамси

#11904 2017-08-23 12:32:07

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В сериале-то она и старше, и дряни в жизни больше видела, тут озвереешь конечно.

Анон пишет:

ее в книге никто не насиловал надеюсь, и не будут, Хардинг все же не Рамси

Блин, тоже надеюсь, что до этого не дойдет, хотя Гарри все равно на мудака смахивает.

#11905 2017-08-23 12:36:22

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В сериале-то она и старше, и дряни в жизни больше видела, тут озвереешь конечно.

Анон пишет:

ее в книге никто не насиловал надеюсь, и не будут, Хардинг все же не Рамси

Блин, тоже надеюсь, что до этого не дойдет, хотя Гарри все равно на мудака смахивает.

Ага, такой молодой, и уже семеро бастардов по лавкам. Какой-то Боба 2.0, теперь блондинчатый. Хотя я не уверен, что они вообще поженятся - мутно там все как-то, может Гарри отправится к праотцам очень быстро.

#11906 2017-08-23 12:52:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Меня еще беспокоит, что и в книгах, и в сериале рядом с ней женщина по имени Миранда трется. Хотя характеры у них разные, конечно, но все же.

#11907 2017-08-23 12:59:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Подружка Рамзая? Она же померла. Я раньше даже не думал, что это, должно быть, замена Миранды Ройс, ты открыл мне глаза  :creepy: Но книжная-то вроде няшка, на людей не охотитсяесли только за мужиками, бгг

#11908 2017-08-23 13:36:12

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Насчет Дени: надеюсь, что ее сольют. Можно не молотом.

Анон пишет:

Да, Лианна смелая и физически сильная девушка, но а) Рейегар вообще-то тренированный рыцарь, а не оруженосец, в боевом плане он наверняка покруче Лианны и б) Реакции у всех разные, даже очень боевая девушка может замереть от ужаса и не сопротивляться при изнасиловании. Это не говоря уже о других методах типа "опоить ее маковым молочком и потом делать все, что хочешь". И свалить непосредственно после акта, чтобы как раз не давать ей возможности опомниться и схватиться за подушку.

Анон, ты не учитываешь мартиновский тип. Такие ахуительные прынцы у него как раз-таки добиваются своего по доброй воле, что не мешает им считать типа-любимую несколько вещью.

Скрытый текст
Анон пишет:

Но книжная-то вроде няшка

Вроде. Мне она показалась не очень приятной особой, Сансе, кстати, тоже.

Отредактировано (2017-08-23 13:48:23)

#11909 2017-08-23 14:18:38

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Но книжная-то вроде няшка, на людей не охотитсяесли только за мужиками, бгг

Она, кажется, догадывается, кто такая Алейна. Плюс она сама хотела выйти замуж за Гарри.

#11910 2017-08-23 14:26:11

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Но книжная-то вроде няшка, на людей не охотитсяесли только за мужиками, бгг

Она, кажется, догадывается, кто такая Алейна. Плюс она сама хотела выйти замуж за Гарри.

Да? Я уже плохо помню, надо перечитать. Помню только, что она спросила, знает ли Алена о том, что происходит у мужчины и женщины в койке, а Санса вспомнила о Псе и их поцелуе, которого даже не было  :yeah:

#11911 2017-08-23 14:31:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А я всю серию считала, что Санса с Арьей спецом для Мизинца весь этот спектакль устроили, пронзив, что он хочет стравить их.

#11912 2017-08-23 14:31:22

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Она, кажется, догадывается, кто такая Алейна.

Мне тоже так кажется. А то как-то странно спрашивать у девочки-подростка, не маленький ли у ее отца член.

#11913 2017-08-23 15:33:52

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Помню только, что она спросила, знает ли Алена о том, что происходит у мужчины и женщины в койке, а Санса вспомнила о Псе и их поцелуе, которого даже не было 

Угу, а до того Миранда поведала душещипательную историю, как прямо на ней муж окочурился.  =D

#11914 2017-08-23 15:46:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Помню только, что она спросила, знает ли Алена о том, что происходит у мужчины и женщины в койке, а Санса вспомнила о Псе и их поцелуе, которого даже не было 

Угу, а до того Миранда поведала душещипательную историю, как прямо на ней муж окочурился.  =D

Это я тоже помню. Интересно, это правда или прикололась баба?

#11915 2017-08-23 15:49:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Может, и правда.

#11916 2017-08-23 16:27:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мне тоже так кажется. А то как-то странно спрашивать у девочки-подростка, не маленький ли у ее отца член.

Да она сама немногим старше, ей шестнадцать же  =D

Анон пишет:

Это я тоже помню. Интересно, это правда или прикололась баба?

Ну а чего, Оссифер Пламм же умер от восхищения в брачную ночь. Чего б и этому безымянному мужу не откинуться.

#11917 2017-08-23 17:42:06

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Да она сама немногим старше, ей шестнадцать же

Не важно. Я скорее о том, что вопрос подразумевал не совсем отношения дочка-отец.

#11918 2017-08-23 17:50:01

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Седьмую серию не сольют?

#11919 2017-08-23 17:52:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Ну, может, Санса с папкой вместе в баньке мылись.  :troll:

#11920 2017-08-23 19:06:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Старки мылись в баньке всей семьей, а Джона с собой не брали, потому что он бастард. Вот поэтому он ничего не знает.

#11921 2017-08-23 19:13:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А причем там Старки? Отцом Алейны считается Мизинец, и о том, что этот старый козел при ее виде слюни пускает, уже даже Миранда в курсе.

Отредактировано (2017-08-23 19:14:16)

#11922 2017-08-23 19:45:28

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А я всю серию считала, что Санса с Арьей спецом для Мизинца весь этот спектакль устроили, пронзив, что он хочет стравить их.

И я, начитался спойлеров, но видимо это приберегли для финала.

#11923 2017-08-23 19:48:29

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Надеюсь из Пети беляш сделают в этом сезоне  :yeah:

#11924 2017-08-23 20:08:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Надеюсь из Пети беляш сделают в этом сезоне  :yeah:

Кого беляшиком предлагаешь угостить? Фрей уже не голодный. :lol:

#11925 2017-08-23 20:10:01

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Старки мылись в баньке всей семьей, а Джона с собой не брали, потому что он бастард. Вот поэтому он ничего не знает.

:lol: :lol:

Надеюсь из Пети беляш сделают в этом сезоне  :yeah:

Бгг, из петира пети бейлиш беляш
- это очень смешная игра слов у тебя там, анончик)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума