Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#11526 2017-08-18 21:52:21

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Он отправил некоторое количество человек выследить и отловить Джейме, а не вообще все свое войско услал.

Ноуп.

The Blackfish shut the door. "The Karstarks are gone."
"All?" Was it anger or despair that thickened Robb's voice like that? Even Catelyn was not certain.
"All the fighting men," Ser Brynden replied. "A few camp followers and serving men were left with their wounded. We questioned as many as we needed, to be certain of the truth. They started leaving at nightfall, stealing off in ones and twos at first, and then in larger groups. The wounded men and servants were told to keep the campfires lit so no one would know they'd gone, but once the rains began it didn't matter.""Will they re-form, away from Riverrun?" asked Robb.
"No. They've scattered, hunting. Lord Karstark has sworn to give the hand of his maiden daughter to any man highborn or low who brings him the head of the Kingslayer."
Gods be good. Catelyn felt ill again.
"Near three hundred riders and twice as many mounts, melted away in the night." Robb rubbed his temples, where the crown had left its mark in the soft skin above his ears. "All the mounted strength of Karhold, lost."

Это еще до казни
А пехота была с Болтоном в Харенхолле.

Отредактировано (2017-08-18 21:52:55)

#11527 2017-08-18 21:52:36

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А чо ему оставалось, после того, как он в голове Оберина трахнул Реегара и насмотрелся на Мэл? Снести нахуй весь этот блядский цирк.

:facepalm: :lol: Это самая логичная теория, которую я читал!

#11528 2017-08-18 21:55:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Нет, Элия была в КГ, это мать Визериса и Дени уехала на Драконий, а Элию ей Эйрис не дал с собой забрать.

Нет, Элия была в КГ уже после рождения Эйгона и после проебов ее мужа. А до этого она была на Драконьем Камне, так что делать ей детей нужно было там.

#11529 2017-08-18 21:57:22

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Ненуачо. Бран уже не только калека, но и, в общем-то, не человек. Простых человеческих радостей он не познал.
Допустим, он решает воспользоваться "служебным положением", чтобы отхватить себе кусочек счастья - ну там, по красивым местам походить, с друзьями потусить, девушку найти и все такое.
Ну он отправляется в прошлое и каким-то образом устраивает такое, от чего рвется весь пространственно-временной континуум.

#11530 2017-08-18 21:57:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А чо ему оставалось, после того, как он в голове Оберина трахнул Реегара и насмотрелся на Мэл? Снести нахуй весь этот блядский цирк.

:facepalm: :lol: Это самая логичная теория, которую я читал!

Жонне его даже поддержит, когда КН скажет ему "ЛюкЯтвойотец, Оберин твой второй отец, Оберин твоя мать, Мэл крестная. Ты рожден из Драконьего Яйца, мой брат и сын".

#11531 2017-08-19 00:39:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Анон, как видишь, не похуй. 1 из 3 был неуправляемым психом.  И Рейару просирать помогал его папаша, а Роберт все сам, все сам. И свой дом проебал, и династию основал и тут же проебал, и наследники у него 100% Ланнистеры.

Положим, мы не знаем, чего там Рейегар народил (кроме Джона, которого он 146% не воспитывал): детишки от Элии были слишком мелкими, чтобы судить об их психопотенциале. Что же до Джоффри, то там тоже бабушка надвое сказала, отчего ебанат получился: от инцеста или от Серсеюшкиного дивного воспитания. Оно-то уж точно сказалось. Мирцелла по книге явно адекватна. Томмен, по всем признакам, тоже.

#11532 2017-08-19 00:48:01

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Что же до Джоффри, то там тоже бабушка надвое сказала, отчего ебанат получился: от инцеста или от Серсеюшкиного дивного воспитания. Оно-то уж точно сказалось. Мирцелла по книге явно адекватна. Томмен, по всем признакам, тоже.

Анон, это в обе стороны работает, Мирцеллу и Томмена воспитывала в том числе Серсея, и они неадекватами пока не стали) Учитывая, что все трое росли в примерно одинаковых условиях, мне более вероятной причиной кажется инцест.
Но Джоффри свои детские выкрутасы, кстати, в чем-то и на Роберта ориентировал, которого обожал: убитую кошку он понес показывать папке-охотнику, а не маме, например.

#11533 2017-08-19 01:01:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Анон, это в обе стороны работает, Мирцеллу и Томмена воспитывала в том числе Серсея, и они неадекватами пока не стали) Учитывая, что все трое росли в примерно одинаковых условиях, мне более вероятной причиной кажется инцест.
Но Джоффри свои детские выкрутасы, кстати, в чем-то и на Роберта ориентировал, которого обожал: убитую кошку он понес показывать папке-охотнику, а не маме, например.

Серсея на младших забивала в основном. Главной корзиночкой был Джоффри. Ему в попу дули неустанно, а остальных растили по остаточному принципу.
Вообще объяснять ебанатство инцестом - странная идея. Скажешь, мельничиха, которую Русе Болтон осчастливил, тоже его сестрой была?

Отредактировано (2017-08-19 01:03:27)

#11534 2017-08-19 01:10:12

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Вообще объяснять ебанатство инцестом - странная идея. Скажешь, мельничиха, которую Русе Болтон осчастливил, тоже его сестрой была?

Анон, не все ебанаты - плод инцеста, но если инцест был, он вполне может быть причиной ебанатства.
А так-то Джоффри мог быть и сыном Роберта, теоретически. По срокам вполне реальный вариант, он был зачат как раз в районе того периода, когда Серсея только-только снова начала спать с Джейме и еще не динамила мужа :troll:

#11535 2017-08-19 01:10:31

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Анон, это в обе стороны работает, Мирцеллу и Томмена воспитывала в том числе Серсея, и они неадекватами пока не стали)

Могу ошибаться, но вроде вокруг Джоффри Серсея усиленно носилась и вот это все, а Томмен и Мирцелла по более остаточному принципу шли?

#11536 2017-08-19 01:11:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

и еще не динамила мужа

Там муж её как раз динамил и ебал какую-то сисястую вдовушку, а на Серсею забил.

#11537 2017-08-19 02:20:28

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Он ее не так уж долго динамил, они там просто гостили же некоторое время, а не так что Роберт ко вдовушке месяцами сбегал.

#11538 2017-08-19 02:41:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Так Бобику было достаточно всего одну овуляцию продинамить.

#11539 2017-08-19 02:54:09

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Ну, по сериалу у Бобы с Серсеей был один ребёнок, но умер. По книгам она приняла абортивное средство, т.к. Боба назвал её Лианной в первую брачную ночь.

#11540 2017-08-19 02:57:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну, по сериалу у Бобы с Серсеей был один ребёнок, но умер.

Называется "как на пустом месте проебать собственную матчасть".

#11541 2017-08-19 03:10:11

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

млин, должна признаться, после 6 серии я таки шипнула Дени и Джона, хех.

Скрытый текст

Но главный котег Вестероса - это Тормунд.  :heart2: Такой должен пережить там из них всех и вся, и нарожать со своей "большой бабой" кучу рыжих детей и затриггерить ими Пса)

#11542 2017-08-19 07:50:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Такой должен пережить там из них всех и вся, и нарожать со своей "большой бабой" кучу рыжих детей и затриггерить ими Пса)

Я надеюсь, что Пёс тоже нарожает со своей рыжей бабой рыжих детей :rainbow:

#11543 2017-08-19 09:24:14

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я надеюсь, что Пёс тоже нарожает со своей рыжей бабой рыжих детей

И вот они-то реально будут великанами  :lolipop:

#11544 2017-08-19 09:25:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я надеюсь, что Пёс тоже нарожает со своей рыжей бабой рыжих детей

И вот они-то реально будут великанами  :lolipop:

Сфигали? Санса даже ниже Серсеи.

#11545 2017-08-19 09:50:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А если еще и скрестить рыжих с обеих сторон!  :girly: (и вывести рыжего Дунка!  :love: )

#11546 2017-08-19 11:19:28

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Сфигали? Санса даже ниже Серсеи.

Э. Вообще-то я говорю про сериал, а там Санса из женщин ниже разве что Бриенны. Хотя в книгах ее тоже описывают как девочку приличного такого роста.

#11547 2017-08-19 11:30:01

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

https://resize.yandex.net/820dd9ca69acb … eaders=yes

Ну вот они вместе стоят. Я б не назвала Сансу великаншей, матерью великанчиков.

#11548 2017-08-19 11:35:28

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну вот они вместе стоят. Я б не назвала Сансу великаншей, матерью великанчиков.

Это какой сезон, третий? И она уже не ниже Серси, а даже немного выше. А сейчас в играющей ее Софи 175 см, а в Лене Хиди(Серсея) 166. Разница налицо.

#11549 2017-08-19 12:19:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну вот они вместе стоят. Я б не назвала Сансу великаншей, матерью великанчиков.

Это какой сезон, третий? И она уже не ниже Серси, а даже немного выше. А сейчас в играющей ее Софи 175 см, а в Лене Хиди(Серсея) 166. Разница налицо.

Но 175 это не великанша мать великанов же.

#11550 2017-08-19 12:32:28

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Все, анон, я понял, ты просто зануда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума