Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#51 2014-04-30 03:04:17

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Все же начну с книги, сериал - лишком долго.

#52 2014-04-30 05:07:19

Анон

Аноны, этот посиневший Дарт Мол из четвёртой серии - это великий иной, так что ли получается?  O_o
Иные разговаривают на языке, похожем на скрежет льда, и в сериале считается, что они долгое время спали под этим самым льдом. Я нафанонил столько абстрактной ерунды про то, что иной - это неживая материя с живым сознанием, что у них, как у древовидцев, имеется тесная связь с окружающей средой и они неосознанно влияют на неё, вызывая белый холод и всё такое прочее. А у них, оказывается, есть алтари, дороги, города, книги с чёрной магией, открывающие врата обливиона и кастующие туман войны =/ Я даже хз, укладываются ли эти алтари в канон или нет, информации о быте иных очень мало =(
В общем, я на всякий случай хочу сказать, что в сказках бабули Нэн о похождениях иных очень мало правды, сценаристы. Никто не верит этим сказкам, даже Бран, даже Ходор. Не надо, пожалуйста, ебать иными одичалых, пусть вам и хочется этого :lol:

#53 2014-04-30 08:00:58

Анон

Аноны, простите, я не в тему, но я намедни сдался и решил позырить сериал. И что же?! Везде, сука, удален по просьбам правообладателей. На Pirate's Bay первый сезон качается уже ХЗ сколько :( Где можно взять, не подскажете?

#54 2014-04-30 08:04:47

Анон

Я качаю на лостфильм, они же, кстати и переводят. Правда серии у них выходят чуть попозже, но перевод ничотак
http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=145

#55 2014-04-30 08:12:12

Анон

На kat.ph обычно торренты быстро качаются. А потом сабы с нотабеноида.

Из любимых (живых) Арья, Тирион, Мизинец+Варис, мечтаю, чтобы правил Тирион, м и в были у него советниками, а арья просто чтобы была счастлива)
Маргери и бабка должны выжить.  :love:
Впрочем, я не буду против, если Маргери будет королевой, но жтого не будет абсолютно никогда, такшта).

#56 2014-04-30 08:17:04

Анон

Анонче, прости, я туплю с утра, но...
А как там качать?  :lol:
Зарегистрироваться надо?

#57 2014-04-30 08:20:02

Анон

Анон выше спросил про лостфильм

#58 2014-04-30 09:46:09

Анон

Анон пишет:

Не надо, пожалуйста, ебать иными одичалых, пусть вам и хочется этого

На месте сценаристов я бы сказала "Ага, щаааас!"
Вроде как творящаяся с иными хрень в сериале благословлена автором, так как зрители - не читатели, и надо им напоминать, что они смотрят всё-таки не сиськи, а фентезню.

Главное, чтобы Мартин знал, чем его опупея всё-таки закончится, а то в девятом сезоне окажется, что Азор Ахай реально Квай Гон с лайтсабером наперевес :chearleader: чёрт, все любят Квай Гона

#59 2014-04-30 15:41:44

Анон

Анон пишет:

Анон выше спросил про лостфильм

да, там с регистрацией

#60 2014-05-05 15:36:25

Анон

Пятая серия четвёртого сезона - единственная серия, где мне недодали кровикишок :lol:
Я не понимат их логику.
- Давайте добавим поедание людей, людей ещё у нас никто толком не жрал.
- Да, давайте сделаем племя одичалых-каннибалов, которые набигают и выжирают целые семьи, деревни, города!
- Кстати, в книге есть момент, где человек поедает сам себя...
- Не, этот момент мы уберём, у нас уже есть целое племя, пожирающее людей. Не будем повторяться.

Псевдо-Варго-Хоут заслужил ту смерть, которой умер в книге настоящий Варго Хоут, ящитаю :bull:

#61 2014-05-05 22:59:18

Анон

Анон пишет:

Пятая серия четвёртого сезона - единственная серия, где мне недодали кровикишок

+1, как-то уж простенько с ним покончили
вызывает антирес вот еще какой процесс вопрос: а будут ли "перемешивать" ПС и ТД в 5 сезоне, делая все по хронологии, или, как в книге, разделят по персонажам  :think:

#62 2014-05-05 23:50:24

Анон

Зато Карла так СМАЧНО убили. Горман вообще прекрасный актер, Карл мерзок был до умопомрачения  :heart:

#63 2014-05-06 00:57:51

Анон

Анон пишет:

вызывает антирес вот еще какой процесс вопрос: а будут ли "перемешивать" ПС и ТД в 5 сезоне, делая все по хронологии, или, как в книге, разделят по персонажам 

точно будут перемешивать. кларк, динклейджа и хэмпстеда-райта нельзя оставить за бортом на целый сезон, вон, с алленом уже пришлось решить вопрос.

#64 2014-05-09 09:16:09

Анон

Продолжаю выдвигать идиотские предположения: сейчас перечитываю ИП, то, что. Лианы был ребенок, вероятность где-то 90% , ну неспроста же Нед вспоминает, что она умирала в комнате "пропахшей кровью и розами". Но что если тот ребенок не Джон, а вдруг объявившийся Тарг в ТД? :dontknow:

#65 2014-05-09 10:13:37

Анон

Анон пишет:

Но что если тот ребенок не Джон, а вдруг объявившийся Тарг в ТД?

Не, на него слишком много намёков, что он вообще Блекфайр. Так что вряд ли.

#66 2014-05-10 06:55:29

Анон

Без регистрации можно скачать на new-rutor.org

#67 2014-05-10 10:48:39

Анон

nnm-club.me
Оч рекомендую трекер.
Или alt.rutor.org

#68 2014-05-12 22:58:04

Анон

Аноныыыыы, ну как вам серия?

#69 2014-05-13 01:15:58

Анон

Аноныыыыы, ну как вам серия?

Питеру Динклэйджу Оскар! Его признание - одна из лучших сцен во всём сериале, имхо.
Зато на севере всё плохо. У Дредфорта море, у Теона любовь, у Аши три с половиной солдата, хлеб не сеют, корабли не строят, принца любят и отомстят, но ПИЗДЕЦ, СОБАКИ, У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ БРАТА, ПОБЕЖАЛИ ОТСЮДА, НАХУЙ ПРИНЦА, СОБАКИ, ПИЗДЕЦ :facepalm:
А Оберина немного заклинило, похоже. Вот выйдет на бой с Горой и будет в перерывах между атаками и перекатами демагогию разводить по старой привычке. Всякое там "мы ебёмся, а ты - нет. Я ебусь со всем, что движется, по десять раз на дню, а ты - нет. А расскажи, с кем ты ебался в последний раз, с мальчиком? А я и с мальчиками ебусь, и с девочками, и вообще я много ебусь, вот такой я молодец." Потому и порешат его - увлечётся слишком ;D

#70 2014-05-13 01:31:54

Анон

Анон пишет:

Потому и порешат его - увлечётся слишком

Попробует выебать Гору в процессе битвы?..

Аноны, как в сериале вообще с Красным Змеем, а?.. А то я четвёртый сезон смотреть боюсь, я люблю дорнийцев и дико не хочу смотреть, как их поганят. Сильно испоганили или хоть какое-то попадание в характер Оберина есть?

#71 2014-05-13 07:39:45

Анон

Мне Оберин доставляет - умный и вредный тролль такой xD но я из тех, кому сериальный ООС особо боли не делает, так что хз, анон, хз.

#72 2014-05-13 16:19:02

Анон

Сильно испоганили или хоть какое-то попадание в характер Оберина есть?

Характер более-менее книжный, значительных изменений в его линию сценаристы вроде не вносили. Но у них как-то так интересно получается, что если в кадре присутствует Оберин, то он либо в борделе, либо говорит о ёбле, либо строит глазки Лорасу  =D

#73 2014-05-13 16:57:53

Анон

аноны, а у команды есть пост заявок? а то мне самому неудобно искать, не грузит соо :timid:

#74 2014-05-13 17:25:44

Анон

Анон пишет:

Характер более-менее книжный, значительных изменений в его линию сценаристы вроде не вносили. Но у них как-то так интересно получается, что если в кадре присутствует Оберин, то он либо в борделе, либо говорит о ёбле, либо строит глазки Лорасу 

Мда.
Ну, может всё не так плохо, как я думал. А то я увидел в сети кадры с его ебалом (кстати, как по мне, визуально он пиздец) и заподозрил, что из него сделали второго Мизинца. А персонаж совсем другой же.

#75 2014-05-19 21:37:18

Анон

"Неужели в самом деле..." Оберин всего один раз за серию мимоходом упомянул о сексе  =D

У меня вопрос к знатокам канона: Ривер, Стоун, Сноу, Шторм, Флауерс фамилии бастардов в разной местности, а какой была бы фамилия у бастарда Ланистеров, было ли упоминание у Мартина?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 855.34 Кбайт (Пик: 891.47 Кбайт) ]

18+