Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#7451 2017-03-10 15:46:44

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мне в книжке жалко его, потому что Дейенерис таки френдзонит.

Она ему честно сказала, что любви от него не хочет и как мужчину его не воспринимает, никак его чувствами не манипулировала, какая тут френдзона. Тем более, что он и правда мерзкий.

#7452 2017-03-10 15:47:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А меня бесят люди, у которых Дэни почему-то просто обязана его трахнуть. Мужик ее захотел, надо же, счастье какое.

#7453 2017-03-10 15:48:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А меня бесят люди, у которых Дэни почему-то просто обязана его трахнуть. Мужик ее захотел, надо же, счастье какое.

А если бы он ее не захотел, а она его все равно трахнула? Насильно?)))

#7454 2017-03-10 15:49:15

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Серсея хотела, чтобы Арью убили или хотя бы отрубили ей руку, поднятую на принца, но Роберт послал ее, нажрался и уснул. Тогда она трахнула Джейме и потребовала, чтобы он девочку нашел и прикончил.

А наивный Нед стродал, когда думал, что Пес убил Нимерию, ай-яй, что же я скажу доченьке. А что у доченьки у самой жизнь на волоске висела, и не понял.

#7455 2017-03-10 15:51:24

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А если бы он ее не захотел, а она его все равно трахнула? Насильно?)))

Зачем ей этот старый педофил? Я не одобряю людей, которым "проще дать, чем объяснить, почему не хочешь", логично, что прямое насилие я не одобряю тоже.

#7456 2017-03-10 15:51:32

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А меня бесят люди, у которых Дэни почему-то просто обязана его трахнуть. Мужик ее захотел, надо же, счастье какое.

Это из той же серии, что обвинения книжной Сансе, что не захотела с Тирионом семью строить. Женщина воспринимается как приз достойному мужику, а не как отдельный человек.

#7457 2017-03-10 15:55:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А мне как раз в книжке его не жалко, он там довольно мерзкий.

Надеюсь, он не вернется на Медвежий остров лордить, и власть останется у женской половины семьи.

#7458 2017-03-10 15:58:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А типа только я боюсь, что Мартин вообще ничего не допишет в обозримом будущем, а то и вообще помрет? И будет у нас только сериальная концовка.

Не только ты, Мартину даже вопрос такой где-то задавали, что, мол, дед, будет с циклом, если ты склеишь ласты раньше, чем допишешь? Дед обложил их МПХ и сообщил, что отправится в Средиземье, и ему насрать.

#7459 2017-03-10 16:09:06

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Это из той же серии, что обвинения книжной Сансе, что не захотела с Тирионом семью строить. Женщина воспринимается как приз достойному мужику, а не как отдельный человек.

Ну блин, ну... Меня особенно удивляет, что часть этих людей - женщины. Серьезно, они вообще никогда никому не отказывали, что ли? Я просто сразу на себя ситуацию примеряю: по мне сохнет какой-то чувак, с которым я согласна в лучшем случае дружить, и тут мне начинают говорить, какой он шикарный мужчина, настоящий полковник, что ты нос воротишь, дура. Да идите вы на хуй и полковника с собой заберите, раз он вам так нравится.

#7460 2017-03-10 16:09:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А чего он говорил про них? *вот уж, кстати, невыносимо убогий персонаж, чтоб он провалился*

Сорян, анон, могу и путать.  :facepalm: Была уверена, что он по тетке прошелся, когда Дене про жену рассказывал, сейчас глянула: нет, не говорил. Может и проскальзывало по ходу повествования, но может и с Джиором спутала. Тот не стесняясь сестричку любя припечатывал.  :lol:

Отредактировано (2017-03-10 16:09:39)

#7461 2017-03-10 16:18:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я просто сразу на себя ситуацию примеряю: по мне сохнет какой-то чувак, с которым я согласна в лучшем случае дружить, и тут мне начинают говорить, какой он шикарный мужчина, настоящий полковник, что ты нос воротишь, дура. Да идите вы на хуй и полковника с собой заберите, раз он вам так нравится.

:friends:

#7462 2017-03-10 16:23:33

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Это из той же серии, что обвинения книжной Сансе, что не захотела с Тирионом семью строить. Женщина воспринимается как приз достойному мужику, а не как отдельный человек.

Ну блин, ну... Меня особенно удивляет, что часть этих людей - женщины. Серьезно, они вообще никогда никому не отказывали, что ли? Я просто сразу на себя ситуацию примеряю: по мне сохнет какой-то чувак, с которым я согласна в лучшем случае дружить, и тут мне начинают говорить, какой он шикарный мужчина, настоящий полковник, что ты нос воротишь, дура. Да идите вы на хуй и полковника с собой заберите, раз он вам так нравится.

Анооон, убил просто)))
Буквально в тех же выражениях я (Куруфин) на прошлой неделе убеждал Лютиэн не выкобениваться и приголубить братика!  :shock:

#7463 2017-03-10 16:36:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Буквально в тех же выражениях я (Куруфин) на прошлой неделе убеждал Лютиэн не выкобениваться и приголубить братика!

Раз девушка решила, что Берен, значит, будет Берен, и отъебитесь от нее. :lenin:

#7464 2017-03-10 16:38:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Она ему честно сказала, что любви от него не хочет и как мужчину его не воспринимает

И потом несколько раз вспоминала, как возбудил его ее поцелуй, и трахала служанку на этой почве.

Анон пишет:

Это из той же серии, что обвинения книжной Сансе, что не захотела с Тирионом семью строить.

Сансе лично я не предъявляю ничего, совершенно не была обязана питать какие-то чувства и что-то там строить с Тирей, но и расклад другой.

Отредактировано (2017-03-10 16:41:15)

#7465 2017-03-10 16:42:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И потом несколько раз вспоминала, как возбудил его ее поцелуй, и трахала служанку на этой почве.

Если она ему про это не рассказывала, это не аргумент, что она "френдзонщица". Да и вообще, мало ли отчего люди возбуждаются, это не значит, что они что-то должны за это, тем, кто их возбуждает.

#7466 2017-03-10 16:44:36

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон бы согласился, если бы эта дама одевалась при нем как-то более пристойно, ну, не только в шкуру льва, и помнила, что ваще-то разговаривает с ним полуголая.
Но я вообще об уме Дейенерис мнения невысокого. Еще с того раза, как она вынудила Мормонта рассказать про жену.
И нет, анон не считает, что она должна была Мормонту срочно дать, Мормонту тоже такого счастья не надо. Пусть ебет златозубых недорокеров.

Отредактировано (2017-03-10 16:45:54)

#7467 2017-03-10 16:50:14

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Юбку короткую надела и перед мужиком задницей крутила, а он теперь страдает, несчастненький!  :NOOO: Вот же шлюха-наркоманка!

#7468 2017-03-10 16:51:21

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Насчет шлюхи не знаю, а вот трава у нее знатная. Независимо от поведения с Мормонтом.

Отредактировано (2017-03-10 16:51:38)

#7469 2017-03-10 16:52:16

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Прекратить унижать трепетную женскую плоть!

#7470 2017-03-10 16:52:36

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Сансе лично я не предъявляю ничего, совершенно не была обязана питать какие-то чувства и что-то там строить с Тирей, но и расклад другой.

А я предъявляю. За то, что вообще в этой головке не удерживалось, что вообще-то защищал ее как только мог. Хоть что-то из разряда человеческого интереса могла и проявить.

Я не объективен, потому что Тирион и мне пофиг.

#7471 2017-03-10 16:53:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Не-не, анончик, Тирион клеееевый...

#7472 2017-03-10 17:01:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

За то, что вообще в этой головке не удерживалось, что вообще-то защищал ее как только мог. Хоть что-то из разряда человеческого интереса могла и проявить.

ну, она о его защите особо не знала, зато явно догадывалась, что власти у него особой нет, он принадлежит к семье, которая вырезала всех ее близких, ее прошлое доверчивое отношение к людям привело к смерти отца, а еще он в книге пиздец уродливый. и старый. и алкоголик.

действительно, с чего это она не возбудилась.

Отредактировано (2017-03-10 17:02:40)

#7473 2017-03-10 17:01:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Хоть что-то из разряда человеческого интереса могла и проявить.

Она по-человечески с ним общалась, тащемта, ничего плохого ему не делала. Но его семья убила ее семью, а сам он женился на ней только ради замка, так что оснований для любви не было.

Анон пишет:

вообще-то защищал ее как только мог.

Ну не ради нее самой же, а сперва ради Джейме, а потом потому что оскорбляя ее, оскорбляют и его.

#7474 2017-03-10 17:05:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

На кой хер Тириону  нужна была влюбленная в него Санса, если у него тогда была та шлюха?

#7475 2017-03-10 17:05:38

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Бля, да причем тут клевый-не клевый? Я бы сама Тириону, что называется, хоть на еже, и да, в окружении из упырей Сансы разумнее было б держаться самого нормального, но осознаю, что никто не обязан разделять мои пристрастия. И что девушка, которую насильно выдали замуж за уродливого карлика, о котором ходят жуткие слухи (а она, как ни странно, ПОВы его не читала, а что защищал - так Мизинец ее тоже своеобразно защищал), причем члена вражеской семьи (а это какое-никакое средневековье и родовые связи здесь значат больше, чем в современности) с целью захапать ее наследство, будет от мужа не в восторге.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума