Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#7201 2016-11-03 07:40:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И зомби решат, что ну их нахуй, пошли мы отсюда.

Вот я давно уже вангую - падает Стена, Король Ночи входит в Вестерос, а там в Винтерфелле Рамси освежеванные тушки развешивает, в Белой Гавани тоже кишки на деревья наматывают, на Скагосе жрут друг друга, во Рву Кайлин болотные жители биооружием стреляют, в Речных землях волки доедают тех, кто ещё не приспешник зомбоКати, в КГ вообще джигурда джигурдой погоняет и вообще тотальный пиздец - людишки мочат друг друга, ебутся с родней, жгут и режут мирное население почем зря.
И Король Ночи такой "Ой, всё, я на Вестерос посмотрел, можете убирать". Поднимает Стену и сваливает от греха.

#7202 2016-11-03 07:54:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Мой трэш заходит дальше: на зомбей прут зомби-старки, кусают зомбей, и те превращаются в старков. Бранн мечтает обратить всех в свою личную армию. Прилетевшая Дэни пытается сунуться в этот бардак, но ее кусает зомби!джон, вся ее магия таргариенской крови пропадает, драконы выходят из под контроля, север выжгли напалмом.
Но пустоши, где раньше стоял винтерфелл катится перекати-поле.
Сэм приезжает из Староместа, оглядывает все это грустным взглядом, на плечо ему опускается ворон Мормонта, потому что эта птица никогда не сдохнет. В оставшиеся королевства летят вести о досрочно наступившей весне.

#7203 2016-11-07 03:06:28

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Анон желает всем Старкам смерти, чтоб трэш и перекати поле по винтерфэлу.

Анон как-то фанонил себе похожее АУ с немертвым Джонне-Королем Зимы, сумасшедшей Сансой, деревоБраном, каннибалом-Риконом и дикой Арьей, которые вместе терроризируют Север и РЗ, пожирают Фреев, разводят волков, зомби, зомбоволков, собирают коллекцию из трупов врагов, треш угар зомбиапокалипсис вкупе с вечной зимой. В КГ засел немертвый Стэн, который жжет людей во славу Рглора, Дени окопалась у себя в Вольных Городах. Где-то лет через сто, когда последние Старки умрут, Джонне положит их трупы в крипты Винтерфелла и устроит всему оставшемуся миру ледяной пиздец, и только снег будет красиво кружить над могилами (тм).

#7204 2016-11-07 03:35:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Анон желает всем Старкам смерти, чтоб трэш и перекати поле по винтерфэлу.

Анон как-то фанонил себе похожее АУ с немертвым Джонне-Королем Зимы, сумасшедшей Сансой, деревоБраном, каннибалом-Риконом и дикой Арьей, которые вместе терроризируют Север и РЗ, пожирают Фреев, разводят волков, зомби, зомбоволков, собирают коллекцию из трупов врагов, треш угар зомбиапокалипсис вкупе с вечной зимой. В КГ засел немертвый Стэн, который жжет людей во славу Рглора, Дени окопалась у себя в Вольных Городах. Где-то лет через сто, когда последние Старки умрут, Джонне положит их трупы в крипты Винтерфелла и устроит всему оставшемуся миру ледяной пиздец, и только снег будет красиво кружить над могилами (тм).

Анооооон!111 что хочешь за развернутую версию?
А то мне зашло.

#7205 2016-11-07 04:27:44

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

И мне зашло! Я бы зачел...

#7206 2016-11-07 06:41:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Анооооон!111 что хочешь за развернутую версию?

Чукча не писатель, чукча читатель. Могу только деталек подкинуть:
Кэт и Арья засели в РЗ, Рикон в Винтерфелле вместе со своей армией каннибалов на единорогах;
Арья периодически варгуется в Нимерию и водит свою стаю волков покушать Фреев и просто мимопроезжающих;
Санса впала в счастливую прострацию, зомби ее не смущают, она с радостной улыбкой ходит по замку, обнимается с братьями-сестрами-мамой, периодически все с той же радостной улыбкой приказывает убить кого-нибудь не приглянувшегося, Джон потом поднимает труп и подгоняет Сансе в подарок, ей приятно. Как-то раз Джон расстарался и добыл для сестры труп Серсеи в подарок, теперь Санса везде ходит с трупом Серсеи и радостно щебечет о своем, о девичьем;
древоБран с помощью Кроворона обучился отслеживать всякие заговоры по чардревонету и слать сиблингам вещие сны. Теперь никто не пытается строить заговоры против Старков, потому что древоБран следит за тобой аки Большой Брат, а пополнить ряды ледяных зомби своей семьей никто не хочет;
нормальные люди вовсю пытаются свалить из Вестероса через Узкое Море, Дени посмотрела на этот поток беженцев и решила, что ей, в общем-то, этот Вестерос не сдался, себе дороже;
население в Вестеросе уменьшается прямо катастрофическими темпами. Зато запасов зерна на всех хватит.

#7207 2016-11-07 15:13:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Санса впала в счастливую прострацию, зомби ее не смущают, она с радостной улыбкой ходит по замку, обнимается с братьями-сестрами-мамой, периодически все с той же радостной улыбкой приказывает убить кого-нибудь не приглянувшегося, Джон потом поднимает труп и подгоняет Сансе в подарок, ей приятно. Как-то раз Джон расстарался и добыл для сестры труп Серсеи в подарок, теперь Санса везде ходит с трупом Серсеи и радостно щебечет о своем, о девичьем;

Я аж проорался :lol: Вот она наша девочка, слившая папаню за здорово живешь. А то интриги там какие-то и Мизинцы реют. Мартин заоосил девчулю))

#7208 2016-11-07 15:17:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон, я тоже не писатель, но иногда хочется понабирать буковок вот этими самыми руками.
Может как рагребусь с учебой, напилим чего в соавторстве?

#7209 2016-11-21 02:14:29

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Крик души: блядские фанфикеры, ну почему у Тириона единственный пейринг - с Сансой?
Не для неё его роза цвела, напишите ж ему взрослую честную шлюху без претензий на все его бабло!

#7210 2016-11-21 03:06:31

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Крик души: блядские фанфикеры, ну почему у Тириона единственный пейринг - с Сансой?
Не для неё его роза цвела, напишите ж ему взрослую честную шлюху без претензий на все его бабло!

А с Ашей бы они поладили... наверное

#7211 2016-11-21 21:43:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Знаете, я недоумевал, как люди ухитряются фанатеть с Рамси.
А потом я прошел игрушку и понял - если он в сериале такой же сияющий ебанат, грех не впечатлиться.
И куда только дели толстого тупого и страшного Рамси из книги -___-

#7212 2016-11-21 22:05:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

куда только дели толстого тупого и страшного Рамси из книги -___-

Не прошел испытание чек-группы.

#7213 2016-11-22 03:41:52

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Не для неё его роза цвела, напишите ж ему взрослую честную шлюху без претензий на все его бабло!

Анону попадались варианты с Арианной и Змейками...

#7214 2016-11-22 03:55:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Знаете, я недоумевал, как люди ухитряются фанатеть с Рамси.
А потом я прошел игрушку и понял - если он в сериале такой же сияющий ебанат, грех не впечатлиться.

Ну, во-первых, его играет Реон, а он мягко скажем не урод, как в книге, а вполне секси. Тем более он ещё с отбросов многим люб даже на фоне репутации маньяка. Во-вторых, в сериале он вызывает у зрителя какой-то интерес своими злодействами хотя бы потому, что они ему искренне по душе, он делает то, что делает, потому что ему это весело и вкусно, а не потому, что он тупой и злобный, как в книге. Мне он нравился именно как злодей, не в плане "усипуси милый рамсичка", а вполне такой добротный злодей. И если честно, мне было жаль, что выпил его был таким читерским.

#7215 2016-11-22 06:50:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И куда только дели толстого тупого и страшного Рамси из книги -___-

Да он и в книге интересный маньячина. Все в глазах смотрящего, анон. Кто-что видит. Меня пробрало с пятой книги как нехуй, задолго до просмотра.

#7216 2016-11-22 07:30:36

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Имхо, сериальный Рамси отталкивающий, но не обаятельный. Какой-то раздражающий злоебучий избалованный ребенок-гопник. Грозности нет в нем, только ебанутость XD и Реон не красавчик сам по себе, прям удивляют меня фанаты Рамси XD

#7217 2016-11-22 07:44:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Анону попадались варианты с Арианной и Змейками...

А не вспомнишь, где припасть? А то фичков-то хочется, но не с Сансой же, боже мой, и тем более не в том ключе, в котором это пишет большинство авторов.

#7218 2016-11-22 15:26:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Реон не красавчик сам по себе

Ну по сравнению с описанием книжного Рамси Реон вполне ом ном.

#7219 2016-11-22 15:28:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну по сравнению с описанием книжного Рамси Реон вполне ом ном.

С книжным да  ;D

#7220 2016-11-23 01:43:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А не вспомнишь, где припасть? А то фичков-то хочется, но не с Сансой же, боже мой, и тем более не в том ключе, в котором это пишет большинство авторов.

Увы, анон, не помню: это было очень давно. Хотя с Арианой, емнип, было в каком-то фике, ээм, дайриюзера, которая фанатка Мормонта, но как побочный пейринг, основным там был ДениДжорах, поэтому анон быстро дропнул. А может, я все путаю.

#7221 2016-12-01 01:14:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Люди, а есть хорошие фики Санса/Тирион?

#7222 2016-12-01 01:17:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

ээм, дайриюзера, которая фанатка Мормонта,

logastr?

#7223 2016-12-01 03:51:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

logastr

По-моему да.

#7224 2016-12-01 06:34:14

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну по сравнению с описанием книжного Рамси Реон вполне ом ном.

С книжным да  ;D

А по мне так красавец, которому дашь и на еже. Вкусовщина.

#7225 2016-12-01 18:48:13

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Знаете, я недоумевал, как люди ухитряются фанатеть с Рамси.
А потом я прошел игрушку и понял - если он в сериале такой же сияющий ебанат, грех не впечатлиться.
И куда только дели толстого тупого и страшного Рамси из книги -___-

Толстого? 0_о

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума