Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2016-07-23 13:11:37

Анон

Re: Ingress

Анон пишет:

Аноны, а есть кто из ДС-2, кто играет? Очень хочется, а я вообще не понимаю, что как с этим делать... куда идти, чо творить?

Есть, в Питере довольно обширная тусовка. Поищи чат в телеграмме, там расскажут в подробностях)

#27 2016-07-23 15:40:13

Анон

Re: Ingress

Анон пишет:

Очень хочется, а я вообще не понимаю, что как с этим делать... куда идти, чо творить?

Я кидал энлайтовский гайд здесь выше, но он для всех подходит.

#28 2016-07-23 15:59:55

Анон

Re: Ingress

У xiaomi банк на 10000 где-то за 1500 взять можно. У них вроде ничего так банки

Xiaomi вообще няши, у них хорошая техника по доступным ценам. И телефоны, и смартчасы, и банки.

#29 2016-08-01 00:06:49

Анон

Re: Ingress

Кто еще не видел - офигенный филдарт от японцев
https://vk.com/wall-45757863_51709

#30 2017-04-30 20:03:32

Анон

Re: Ingress

Жаль, что тред заглох. :/

#31 2017-05-18 12:16:31

Анон

Re: Ingress

А я еду в субботу на Mission Day в Питер, оле-оле!!

#32 2018-03-31 23:10:51

Анон

Re: Ingress

Я тихо играл в ингресс два года назад, в одну морду, просто ходил, разрушал порталы, строил линки и вот это все.
Тут решил вернуться - а тут уже какие-то апдейты в легенде (кого впустили Резисты?! Где про это прочитать вообще?), тонны нового странного лута, пасскоды россыпью и аааа, кто все эти люди и где мои вещи.
Местный чат если и есть, то я про него ничего не знаю ((. Плюс не факт, что он не на местном языке, в который я тоже пока не настолько хорош, чтобы разбирать сленг.
Подскажите, пожалуйста, куда мне бежать и что вообще происходит?
Анон из Прибалтики, энлайт 7 лвл

#33 2018-04-03 13:49:14

Постигая тлен

Re: Ingress

Я тихо играл в ингресс два года назад, в одну морду, просто ходил, разрушал порталы, строил линки и вот это все.
Тут решил вернуться - а тут уже какие-то апдейты в легенде (кого впустили Резисты?! Где про это прочитать вообще?), тонны нового странного лута, пасскоды россыпью и аааа, кто все эти люди и где мои вещи.
Местный чат если и есть, то я про него ничего не знаю ((. Плюс не факт, что он не на местном языке, в который я тоже пока не настолько хорош, чтобы разбирать сленг.
Подскажите, пожалуйста, куда мне бежать и что вообще происходит?
Анон из Прибалтики, энлайт 7 лвл

Напиши мне в личку страну (или лучше город), попробую выяснить у наших телегочаты для тебя на русском.

Ну че, как вам отмена Гардиан-медальки? По сообществу все ноют, гардхантеры бросают играть, одна я халявной платине рада)

#34 2018-04-03 16:45:13

Анон

Re: Ingress

*в первый раз услышал про отмену Гардиана*
В смысле? о.о

#35 2018-04-03 16:51:37

Анон

Re: Ingress

https://m.facebook.com/Ingress
Вторая сверху публикация (простите, я с тапка)
Да, гардиан отменяют. Мне лично пофиг, у меня в принципе порталы дольше 2 недель не стояли, но боль остальных понимаю и сочувствую

#36 2018-04-03 17:35:57

Постигая тлен

Re: Ingress

*в первый раз услышал про отмену Гардиана*
В смысле? о.о

Вот так, из-за многочисленных срачей в сообществе было принято решение вообще ее убрать, потому что Ниа не могут ничего сделать со скрапингом данных.

Медаль Guardian за удержание портала в течение 3, 10, 20, 90 и 150 дней будет удалена из игры в ближайшее время. Владельцы порталов на протяжении 140+ и 80+ дней получат соответствующие медали (оникс и платину). Неразблокированные медали Guardian (менее 3 дней) будут удалены из профилей агентов.

Niantic поясняет, что решение было принято из-за многочисленных скандалов в игровом сообществе, и призывает игроков уважать чужую личную информацию.

#37 2018-04-03 20:03:23

Анон

Re: Ingress

Ну, они не то чтобы не могут - они же еще кучу акков забанили за использование скрапинга. Но, видимо, решили не провоцировать повтор((

#38 2018-04-04 11:44:06

Постигая тлен

Re: Ingress

Ну, они не то чтобы не могут - они же еще кучу акков забанили за использование скрапинга. Но, видимо, решили не провоцировать повтор((

Ну, забанили они только верхушку на самом деле - доступ к бд скапинга имеет множество людей, а кто не имеет - знает у кого спросить, я вон несколько человек знаю, у кого можно спросить инфу. Не будет же Ниа банить всех)

#39 2018-04-13 12:05:31

Анон

Re: Ingress

Я возвращающийся в игру агент и, честно говоря, искренне рада, что они гвард убрали. Даже если ты никому ничего плохого не делаешь и живёшь на окраине, по твой гвард обязательно приходят. И на пятый раз становится понятно, что не случайно забрели за день до новой медальки.
Задолбали неимоверно, особенно когда нет возможности финансовой укатить в какие-нибудь дебри, чтоб расставить там закладку на гвард.
Нафиг. Просто нафиг...
А вообще, анон решил специализироваться на сборе медалек, благо в дс1 баннеров больше, чем требуется. Осталось только заново прокачаться лвл на 6-7.

#40 2018-04-13 16:36:07

Анон

Re: Ingress

Анон, а зачем тебе новый акк? Если не секрет.

Отредактировано (2018-04-13 16:36:32)

#41 2018-04-13 21:55:18

Анон

Re: Ingress

Однажды анон по глупости решил перекраситься в другую фракцию, потом понял, что всё это одинаково (это ещё несколько лет назад было), разочаровался в коммьюнити и ньятике, в частности, и снёс акк.
А сейчас в жизни нужно чуть больше стимула вылезать из дома. Анон сломал ногу, набрал вес за время лечения, нужно двигаться, а просто гулять скучно — хочется чего-то интересного. И если бегать анону пока холодно (со здоровьем всё не очень — до 15 градусов тепла я тупо простываю) в любимый zombies, run! то шастать по окрестным порталам самое оно.

#42 2018-04-13 22:15:33

Анон

Re: Ingress

Анон, если тебе чисто для прогулок - покемоны лучше.
Это я тебе как ингрессовец говорю. Я сейчас неделю пробегал за покемонами, в вс будет ивент, я наэволюционирую себе тварей, и наконец-то успокоюсь и вернусь к порталам. Которые всегда на одном месте и на которых фармиться нормально можно.
У меня с переходом на покемонов количество шагов в день подскочило в 2 раза ровно.

#43 2018-04-14 00:16:31

Анон

Re: Ingress

Тут беда в том, что показаны эстетически не нравятся. А собирать баннеры и ходить по старым местам в городе мне ок.

#44 2018-04-14 11:45:58

Анон

Re: Ingress

Анон пишет:

Тут беда в том, что показаны эстетически не нравятся. А собирать баннеры и ходить по старым местам в городе мне ок.

ты мой потерянный близнец. Та же фигня.
Но если что, у покемонов динамика более затягивающая, чем у ингресса, мне она компенсировала. Ну, или то, что у меня партнер играет. Я не уговариваю. я делюсь опытом - в процессе выясняется, что отвратительность покемонов меня травмирует намного слабее, чем я изначально думал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума