Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2016-07-19 12:46:39

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

Только полная мразь может возомнить, что есть преступления, в которых виновата жертва, а не преступник.

Только абсолютное днище может сказать, что изнасилование равно другим преступлениям.

#127 2016-07-19 12:46:57

Анон

Re: Справедливость есть?

Что меня особенно умиляет у верунов в Справедливый Мир и Дорогое Мироздание, это то, что все истории на один манер деланные, какую ни возьми.
"А эта сука мне, любимой, нагадила и через три года в колодце утопла ололо, спасибо Мрзд", "А мой бывший со своей новой на машине разбились и изуродовались, спасибо Мрзд", а вот моя злая начальница прогорела, мимими, кто меня обидит, тот трех дней не проживет, все по справедливости будет, жЫзнь покарает"
Но почему-то ни разу не приходилось встречать "я была\был сукой и тварью, обидел невинную няшу, вот и заболел пиздецомой, спасибо Мрзд" Почему-то любители справедливого мира очень нервничают и не хотят примерять петлю мировой справедливости на свою шею. Наоборот, сразу "Меня-то за что?"

#128 2016-07-19 12:47:06

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

Потому что считаешь, прыщ ты на жопе Сатаны, что жертвы других преступлений могут защититься. Хотя с ними дело обстоит так же.

Не так же, уебище. Изнасилование это не кража. Только полная мразь может их приравнять.

Так же, ебанько. И там, и там есть некто, кто делает зло другому человеку. Смог человек защититься или нет - не вина жертвы.

#129 2016-07-19 12:47:29

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

Только полная мразь может их приравнять.

Только мразь считает преступление преступлением? Ок, я мразь, узбагойся.

#130 2016-07-19 12:47:36

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

Ну так закрой уже своё ротовое отверстие и не вякай, что кто-то виноват в том, что против него левый человек замыслил совершить перступление.

Сука, закрой свой анус, которым пердишь, и не вякай, что нет преступлений, шанс совершения которых можно снизить.

#131 2016-07-19 12:48:18

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

Только мразь считает преступление преступлением? Ок, я мразь, узбагойся.

Только мразь может заявить, что изнасилование это то же самое, что кража.

#132 2016-07-19 12:48:32

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

Шанс, что ебнут того, кто не размахивал пачкой купюр, ниже.

Неа. Такой же. Выбирают по одежке, а не по кошельку.

#133 2016-07-19 12:48:34

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон с распахнутой дверью, от тебя всех бомбит, потому что логика тут простая: нормальный человек, который не вор, и в распахнутую дверь чужую не войдет, даже если она ему приветливо машет и кокетливо подмигивает дверным глазком. И распахнутая дверь - это да, проеб хозяина или жильца, и он может потом себя клясть, что, мол, дурак, ну как я мог забыть запереть замок, но как бы тяжесть преступления она не снимает, и вот от этого преступником вор быть не перестает. Ты отделяй мух от котлет что ли.
Тут в треде про хозяев и гостей писали про друзей, после вписки которых пропадали украшения. Вопрос: хозяева сами дебилы, что кольца не рассовали по темным углам, не подозревая в своих друзьях такой гнилоты? Или все-таки нельзя чужое брать, даже если оно на виду? Не заливай, пожалуйста, про ТБ, все намного проще.
Я уж молчу про то, какой вред был от ТБ, которую впаривали детям в Америке в целях борьбы с педофилами, и как потом вся нация охуела от результатов.

Отредактировано (2016-07-19 12:49:14)

#134 2016-07-19 12:49:10

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

Тогда на выходе с рынка в местечке потише ей ёбнут битой по затылку и все равно обворуют. Потому что преступник собрался красть.

Шанс, что ебнут того, кто не размахивал пачкой купюр, ниже. Шанс, что преступник не будет ебашить битой, а тихо уворует то, что можно уворовать тихо, выше.

Шанс, что выебут ту, что гуляла в закрытой одежде "как приличная", ниже. Шанс, что преступник не будет насиловать в людном месте, а нападет в парке, где тихо - выше. Вот она, твоя уёбская логика оправдания преступников и обвинения жертв во всей уёбской красе.

#135 2016-07-19 12:49:39

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

Только мразь может заявить, что изнасилование это то же самое, что кража.

То же самое - преступление.

#136 2016-07-19 12:49:47

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

Я уж молчу про то, какой вред был от ТБ, которую впаривали детям в Америке в целях борьбы с педофилами, и как потом вся нация охуела от результатов.

А как там было, анон?

#137 2016-07-19 12:50:42

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

Я уж молчу про то, какой вред был от ТБ, которую впаривали детям в Америке в целях борьбы с педофилами, и как потом вся нация охуела от результатов.

Не молчи.

#138 2016-07-19 12:50:43

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

Только мразь считает преступление преступлением? Ок, я мразь, узбагойся.

Только мразь может заявить, что изнасилование это то же самое, что кража.

Это тоже преступление. Но если уж ты жаждешь соров говна, то ок - есть преступления хуже изнасилования, но ты дрочишь только на него и считаешь не виноватыми только жертв изнасилования. Хотя не виновата любая жертва любого преступления.

#139 2016-07-19 12:51:18

Анон

Re: Справедливость есть?

Аноны, да не кормите вы, в конце-то концов. Это же та же история, что с носками под босоножки.

#140 2016-07-19 12:51:37

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

Что меня особенно умиляет у верунов в Справедливый Мир и Дорогое Мироздание, это то, что все истории на один манер деланные, какую ни возьми.
"А эта сука мне, любимой, нагадила и через три года в колодце утопла ололо, спасибо Мрзд", "А мой бывший со своей новой на машине разбились и изуродовались, спасибо Мрзд", а вот моя злая начальница прогорела, мимими, кто меня обидит, тот трех дней не проживет, все по справедливости будет, жЫзнь покарает"
Но почему-то ни разу не приходилось встречать "я была\был сукой и тварью, обидел невинную няшу, вот и заболел пиздецомой, спасибо Мрзд" Почему-то любители справедливого мира очень нервничают и не хотят примерять петлю мировой справедливости на свою шею. Наоборот, сразу "Меня-то за что?"

Мне больше интересно, раз они пострадали от начальников/бывших/нагадивших сук, то выходит они тоже виноваты :trollface:

#141 2016-07-19 12:51:38

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

Аноны, да не кормите вы, в конце-то концов. Это же та же история, что с носками под босоножки.

Плюсую.

#142 2016-07-19 12:51:48

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

Ну так закрой уже своё ротовое отверстие и не вякай, что кто-то виноват в том, что против него левый человек замыслил совершить перступление.

Сука, закрой свой анус, которым пердишь, и не вякай, что нет преступлений, шанс совершения которых можно снизить.

Иди и снижай свой шанс быть изнасилованной, попасть в теракт или быть ограбленной. А мы поглядим, как у тебя получится, пиздливая тварь.

#143 2016-07-19 12:54:11

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

Мне больше интересно, раз они пострадали от начальников/бывших/нагадивших сук, то выходит они тоже виноваты

Угу. По мудацкой логике веры в Великое Дорогое Мироздание и его адептов.
А может их пра-пра-пра-прабабушка из детишек мыло варила и на рынке торговала. И ей не прилетело. Ну что ж, Вечная Справедливость не дремлет. Получите и распишитесь. :sacrasm:

#144 2016-07-19 12:57:07

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

ты правда считаешь, что высшая справедливость непременно означает кары для тех, кто нассал тебе в тапки? ты, то есть, уверен, что она на 100% совпадает с твоим видением "что такое хорошо и что такое плохо"?

Анон, ты прав на сто процентов!
А у меня есть история, которая как бы иллюстрирует.
У отца регулярно проблемы на работе: то его загоняют в поисках тысячи и одной справки для договора, который нужен и отцу, и другой стороне, то начальник на него наорет, то еще какая-нибудь херня произойдет. И отец злится, как же так, он же хороший! А те люди - все мудаки. А когда у этих "мудаков" произойдет что-то плохое, например, с женой разведется, уволят из-за пьянства на рабочем месте, машину угонят и т.д., - отец радуется, справедливость же, мудаки наказаны, карма. А то, что отец сам не подарок, конфликтный, доебистый, сам на работе в кабинете напивался неделями, как-то начальнику своему морду набил, так это пустяки, у него такой характер. Доходит до пиздеца.
Пару лет назад  встретил своего бывшего коллегу, с которым вместе и бухали на работе, только того уволили, а отца сплавили в другое место. Этот мужик так и не нашел приличного места, все больше пил и т.д. И вышло так, что тот мужчина остался в съемной квартире и платил алименты бывшей жене с ребенком, а отец его привел к нам, где недавно ремонт, новая техника и красавица-жена. И типа тот его приятель типа ПОЗАВИДОВАЛ, наговорил гадостей, потом машину поцарапал отцу (естественно, это только подозрение, потому что никого за руку не ловили). А спустя год этот мужик окончательно спился и умер. Что сказал отец? Что это его враг и так ему и надо, боженька отомстил за эти гадости, боженька справедливый, отец хороший. Пиздец? Пиздец.

#145 2016-07-19 13:00:02

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

Только полная мразь может возомнить, что есть преступления, в которых виновата жертва, а не преступник.

+1.
Это самый мерзкий и жЫрный тред, наверное.

#146 2016-07-19 13:00:29

Анон

Re: Справедливость есть?

Что меня особенно умиляет у верунов в Справедливый Мир и Дорогое Мироздание, это то, что все истории на один манер деланные, какую ни возьми.
"А эта сука мне, любимой, нагадила и через три года в колодце утопла ололо, спасибо Мрзд", "А мой бывший со своей новой на машине разбились и изуродовались, спасибо Мрзд", а вот моя злая начальница прогорела, мимими, кто меня обидит, тот трех дней не проживет, все по справедливости будет, жЫзнь покарает"
Но почему-то ни разу не приходилось встречать "я была\был сукой и тварью, обидел невинную няшу, вот и заболел пиздецомой, спасибо Мрзд" Почему-то любители справедливого мира очень нервничают и не хотят примерять петлю мировой справедливости на свою шею. Наоборот, сразу "Меня-то за что?"

Да, анон не раз получал именно то, что делал другим. Причем не от тех же самых людей, другая ситуация и другие люди. Иногда не сразу, но потом анон осознавал что ситуация идентична, просто он теперь оказался на месте того, с кем ранее поступил подло.

#147 2016-07-19 13:01:52

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон с ТБ, ты упоротый.
Поднятие шума по поводу отсутствия ТБ против изнасилований - не следствие какого-то принципиального отличия изнасилования от других преступлений, а борьба с отличиями, которые создавались вокруг его образа искусственно. Вследствие, во-первых, того, что секс среднестатистическому человеку обычно приятен, а вот лишение собственности, получение битой по башке и так далее - обычно нет, а во-вторых, разных культурологических фишек, которые сейчас лень расковыривать, всё это давно говорено-переговорено. Из-за чего в общественном сознании существует дихотомия "конченный вор, которому место в тюрьме, - невинная няшка, которая никогда не возьмет чужого", но не существует дихотомии "конченный насильник, которому место в тюрьме, - невинная няшка, которая никогда никого не трахнет без спроса". Для уничтожения этого различия в головы таким, как ты, и вдалбливают это "жертва изнасилования не виновата, не виновата жертва изнасилования, виновата изнасилования жертва не" - но не для того же, чтоб вы это заучили наизусть, как детишки из "Дивного нового мира" свое "альфы клевые, а дельты фу".
(Если бы в идейном авангарде сейчас скакали борцы с воровством, ты бы сейчас точно так же кричал "Жертва воровства не виновата", потому что не виноват же владелец фирмы, заказавший пачку бумаги и пучок карандашей для конторы, что работнички это спиздили. Но износ более серьезная проблема, чем пиздинг бумаги.)

А уж называть вот это "был лохом - оставайся без денег" справедливостью полюбасу может только гнилой мудак, какие бы взгляды у него ни были на другие вещи. Потому что справедливый мир - это не тот, где нет лохов, а тот, где нет ворья.

#148 2016-07-19 13:05:21

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

Да, анон не раз получал именно то, что делал другим. Причем не от тех же самых людей, другая ситуация и другие люди. Иногда не сразу, но потом анон осознавал что ситуация идентична, просто он теперь оказался на месте того, с кем ранее поступил подло.

Такие истории я тоже встречал, но обычно они гораздо мягче "смертельно заболел", "вышел из окна", "спился" итд, которые обычно, торжествуя, рассказывают о покаранных вражинах.
Увы, любой Вася и любая Маня уверены, что это Мрзд крутится вокруг них. Человеку в здравом уме и трезвой памяти почти невозможно очень сильно ударить себя по морде. Бывает, но в состоянии аффекта. Просто свойство физиологии.

#149 2016-07-19 13:08:06

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

Неа. Такой же. Выбирают по одежке, а не по кошельку.

Не, анон. Воры выбирают по легкости ограбления. Чтобы меньше был шанс попасться.

#150 2016-07-19 13:08:47

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

Иногда не сразу, но потом анон осознавал что ситуация идентична, просто он теперь оказался на месте того, с кем ранее поступил подло.

Я думаю, тут замешана не мистика с мирозданием, а какие-то законы психологии. Хотя бы то, что на схожую с уже знакомой ситуацию человек с большей вероятностью обратит внимание.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума