Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2016-07-19 12:28:35

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

Ну давай, расскажи, что не так сделали жители Будёновска, когда Басаев ввел в город боевиков, расстрелял полицию и захватил роддом. Что не так делали люди, которых взорвали в домах в Москве, Волгодонске, Буйнакске. Что не так делали те, что пришел на школьную линейку в Беслане. Что не так делали те, кто летал самолётами. Что не так было с людьми, погибшими в автобусе, троллейбусе, на вокзале Волгограда.

Ты точно мудак, я тебе даже отвечать не буду.

#102 2016-07-19 12:28:36

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

То есть шанс, что на выходе человек будет творить джигурду выше все же у того, кто ее с детства видел.

И? Как это относится к тому, что он отвечает "за родителей"? Он отвечает за свою джигурду. Он мог её и не творить.
Не говоря уже о том, что он может за неё и не ответить.

#103 2016-07-19 12:29:07

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

Ну давай, расскажи, что не так сделали жители Будёновска, когда Басаев ввел в город боевиков, расстрелял полицию и захватил роддом. Что не так делали люди, которых взорвали в домах в Москве, Волгодонске, Буйнакске. Что не так делали те, что пришел на школьную линейку в Беслане. Что не так делали те, кто летал самолётами. Что не так было с людьми, погибшими в автобусе, троллейбусе, на вокзале Волгограда.

Ты точно мудак, я тебе даже отвечать не буду.

Вякнуть больше нечего, я гляжу, гуру снижения шансов?

#104 2016-07-19 12:29:15

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

И? Как это относится к тому, что он отвечает "за родителей"?

На пальцах: кто создал условия, что он с детства видел джигурду и был к ней приучен?

#105 2016-07-19 12:30:12

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

И? Как это относится к тому, что он отвечает "за родителей"?

На пальцах: кто создал условия, что он с детства видел джигурду и был к ней приучен?

А кто вырос и стал взрослым, а потому сам отвечает за себя и свои поступки?  :blabla:

#106 2016-07-19 12:33:40

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

Вякнуть больше нечего, я гляжу, гуру снижения шансов?

Вякаешь тут ты, мразь. У тебя, поди, и жертвы изнасилований виноваты? А что, смели же в юбках ходить. То, что есть вещи, которые непреодолимы, и есть вещи, которых можно избежать у тебя не укладывается. Или все черное, или все белое. Если есть непреодолимые изнасилования, то кража кошелька тоже непреодолима, если кража кошелька преодолима, то самадуравиновата. Если можно снизить риск попасть в теракт в толпе, то можно снизить и шанс того, что террористы бомбить будут, так по твоему? Пиздец ты просто сука.

#107 2016-07-19 12:34:41

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

А кто вырос и стал взрослым, а потому сам отвечает за себя и свои поступки?

Анон, еще раз. В том, каким он вырос отчасти виноваты родители. Они повышают шанс того, что ему в принципе придет в голову совершать фиговые поступки.

#108 2016-07-19 12:37:21

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

Если есть непреодолимые изнасилования, то кража кошелька тоже непреодолима, если кража кошелька преодолима, то самадуравиновата.

Вообще-то так и есть именно по твоей логике. У нормальных людей в любом преступлении виноват только преступник. Точка.

#109 2016-07-19 12:37:32

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

Вякнуть больше нечего, я гляжу, гуру снижения шансов?

Вякаешь тут ты, мразь. У тебя, поди, и жертвы изнасилований виноваты? А что, смели же в юбках ходить. То, что есть вещи, которые непреодолимы, и есть вещи, которых можно избежать у тебя не укладывается. Или все черное, или все белое. Если есть непреодолимые изнасилования, то кража кошелька тоже непреодолима, если кража кошелька преодолима, то самадуравиновата. Если можно снизить риск попасть в теракт в толпе, то можно снизить и шанс того, что террористы бомбить будут, так по твоему? Пиздец ты просто сука.

Ты ещё и ебанутая мразь, как я погляжу. Я, в отличие от такой твари, как ты, вообще не считаю жертв преступления виноватыми в том, что против них совершили преступления. Не ищу оправдания преступникам в том, что они увидели чужой кошелек, юбку, возможность совершить теракт и прочее говно, которое ты тут льешь. А у тебя жертвы изнасилования святые няшки, но с каких-то щедрот жертвы терактов, ограблений, убийств, ДТП по чужой вине - виноваты в несоблюдении вымышленных тобой ТБ.

#110 2016-07-19 12:38:33

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

Анон, еще раз. В том, каким он вырос отчасти виноваты родители. Они повышают шанс того, что ему в принципе придет в голову совершать фиговые поступки.

Это проблемы выросшего, а не родителей. И отвечает он за свои поступки. Или не отвечает. А не за поступки родителей.

#111 2016-07-19 12:39:17

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

Если есть непреодолимые изнасилования, то кража кошелька тоже непреодолима

Именно так, уебище. Именно так. Напряги анальный мозг и осознай уже, что преступник виноват, а не жертва.

#112 2016-07-19 12:39:27

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

Вообще-то так и есть именно по твоей логике. У нормальных людей в любом преступлении виноват только преступник. Точка.

Пиздец ты мразь и еблан  :facepalm: Черно-белый.
По моей логике, прикинь, есть непреодолимые вещи, в которых виноват только преступник. Изнасилования. Войны. Обстрелы. А есть преодолимые, в которых некая часть вины на жертве. Например ограбление квартиры, дверь которой оставляют нараспашку, уходя из дома.

#113 2016-07-19 12:40:25

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

А есть преодолимые, в которых некая часть вины на жертве.

Вот поэтому ты уебище.
Хотя я ещё не встречал верунов в справедливый мир, которые при том не были бы уебищами.

#114 2016-07-19 12:40:31

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

Напряги анальный мозг и осознай уже, что преступник виноват, а не жертва.

Осознай, еблище, что жертва изнасилования никак не может защититься, а жертва кражи кошелька может элементарно не разбрасывать его на виду.

#115 2016-07-19 12:41:11

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

Вот поэтому ты уебище.

Потому, что считаю, что жертва изнасилования не может от него защититься? Ну ты и мразь.

#116 2016-07-19 12:41:11

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

А есть преодолимые, в которых некая часть вины на жертве. Например ограбление квартиры, дверь которой оставляют нараспашку, уходя из дома.

То есть то самое "саблюдайти ТБ, расрасрас!". А если девушка лежит нагишом раскинув ноги - её можно насиловать в твоем маня-мирке?

#117 2016-07-19 12:41:56

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

Напряги анальный мозг и осознай уже, что преступник виноват, а не жертва.

Осознай, еблище, что жертва изнасилования никак не может защититься, а жертва кражи кошелька может элементарно не разбрасывать его на виду.

Жертва кражи, уебан ты мразотный, так же не может на 100% себя защитить, если уж кому-то всралось украсть её кошелек.

#118 2016-07-19 12:42:13

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

То есть то самое "саблюдайти ТБ, расрасрас!". А если девушка лежит нагишом раскинув ноги - её можно насиловать в твоем маня-мирке?

То есть нет никакого ТБ на изнасилования. А на кражи есть.

#119 2016-07-19 12:42:43

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

Вот поэтому ты уебище.

Потому, что считаю, что жертва изнасилования не может от него защититься? Ну ты и мразь.

Потому что считаешь, прыщ ты на жопе Сатаны, что жертвы других преступлений могут защититься. Хотя с ними дело обстоит так же.

#120 2016-07-19 12:42:46

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

Жертва кражи, уебан ты мразотный, так же не может на 100% себя защитить, если уж кому-то всралось украсть её кошелек.

Сука ты ебучая мерзкая, а я и не говорю про 100%.

#121 2016-07-19 12:43:30

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

Потому что считаешь, прыщ ты на жопе Сатаны, что жертвы других преступлений могут защититься. Хотя с ними дело обстоит так же.

Не так же, уебище. Изнасилование это не кража. Только полная мразь может их приравнять.

#122 2016-07-19 12:43:39

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

а жертва кражи кошелька может элементарно не разбрасывать его на виду

Тогда на выходе с рынка в местечке потише ей ёбнут битой по затылку и все равно обворуют. Потому что преступник собрался красть.

#123 2016-07-19 12:44:20

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

Потому что считаешь, прыщ ты на жопе Сатаны, что жертвы других преступлений могут защититься. Хотя с ними дело обстоит так же.

Не так же, уебище. Изнасилование это не кража. Только полная мразь может их приравнять.

Только полная мразь может возомнить, что есть преступления, в которых виновата жертва, а не преступник.

#124 2016-07-19 12:45:02

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

Жертва кражи, уебан ты мразотный, так же не может на 100% себя защитить, если уж кому-то всралось украсть её кошелек.

Сука ты ебучая мерзкая, а я и не говорю про 100%.

Ну так закрой уже своё ротовое отверстие и не вякай, что кто-то виноват в том, что против него левый человек замыслил совершить перступление.

#125 2016-07-19 12:46:04

Анон

Re: Справедливость есть?

Анон пишет:

Тогда на выходе с рынка в местечке потише ей ёбнут битой по затылку и все равно обворуют. Потому что преступник собрался красть.

Шанс, что ебнут того, кто не размахивал пачкой купюр, ниже. Шанс, что преступник не будет ебашить битой, а тихо уворует то, что можно уворовать тихо, выше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума