Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2026 2018-07-30 15:17:04

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Как вообще лучше поступать с таким мусором? Надо на всякий случай предупреждать гостей, чтобы заворачивали в пакет и кидали в мусор? Кто как изголяется?

Да прокладки вроде не выскакивают из мусорки и не кусаются. Мои все упакованы по одной штуке, в эту обёртку и заворачивают использованное. И потом в туалетную бумагу ещё.

#2027 2018-07-30 15:17:25

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Вот что меня самого вечно застает врасплох - это необходимость куда-то девать свои прокладки/тампоны. Если просто сижу в гостях, то прячу кровавые орудия в сумку, выбрасываю, уходя. А вот если остаюсь на ночь...Совсем бида, если думаю зайти на пару часов и спонтанно остаюсь, такое крайне редко, но бывает. Т.е. никаких спец пакетов для этого богатства у меня нет, приходится заматывать это в рулон бумаги, затем в полиэтиленовый пакетик, и так зарывать в хозяйском мусорном ведре   Понимаю, что тупость, но очень стремно спросить, куда выбрасывать использованное. Судя по тому, что меня еще приглашают в эти дома, хозяева не разрывают мои подклады  
Как вообще лучше поступать с таким мусором? Надо на всякий случай предупреждать гостей, чтобы заворачивали в пакет и кидали в мусор? Кто как изголяется?

O_o
Что-то не понял этой драмы. Всегда заворачиваю в бумажку от свежей прокладки, сверху еще в туалетную бумагу в пару слоев, и спокойно выкидываю в мусорное ведро. И почему ты считаешь, что хозяева вообще будут копаться в мусорке?

#2028 2018-07-30 15:23:53

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Вообще у нормальных женщин прокладки всегда с собой. Рассованы по сумкам чисто на всякий случай. Места занимают мало, лёгкие. Почему вдруг начавшиеся месячные должны быть чьей-то проблемы, кроме тётки, в душе не ебу.

я менструальную чашу покупала для того, чтобы избавиться от трат на стремительно дорожающие прокладки. откуда у меня в сумке возьмётся эта хрень?

это не значит, что рандомная тёта клава должна мне срочно всё отсыпать есливдругчто. но ты уж не распространяй свои привычки на всех представителей своего пола.

Отредактировано (2018-07-30 15:25:05)

#2029 2018-07-30 15:25:42

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

я менструальную чашу покупала для того, чтобы избавиться от трат на стремительно дорожающие прокладки. откуда у меня в сумке возьмётся эта хрень?

то ись если тебя все-таки застигнуть месячные в гостях, эти траты должны понести хозяева дома? или поднести тебе свою менструальную чашу? или к чему это этояканье было?

#2030 2018-07-30 15:26:10

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

я менструальную чашу покупала для того, чтобы избавиться от трат на стремительно дорожающие прокладки. откуда у меня в сумке возьмётся эта хрень?

это не значит, что рандомная тёта клава должна мне срочно всё отсыпать есливдругчто. но ты уж не распространяй свои привычки на всех представителей своего пола.

Ну замени прокладки на чашу. Или на тампоны.

#2031 2018-07-30 15:32:59

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

И почему ты считаешь, что хозяева вообще будут копаться в мусорке?

Не копаться, но у некоторых, например, маленькие ведра и прозрачные мешки для мусора, т.е. все будет видно. А вдруг у них принято прокладки не хранить днями в ведре, а сразу выбрасывать? Да, я знаю таких людей. Вон у кого-то с холиварки было говняное ведерко  :lol:
Или несколько ведер. У меня, например, есть и в ванне для всякой мелочи, типа волос/ушных палочек/ногтей и т.п, и на кухне для всего остального. На кухне ведро наполняется меньше, чем за неделю, а в ванной может хоть месяцами стоять, т.к. там нет ничего вонючего, и выброси туда гость прокладку/тампон, через недельку я бы это учуял, наверно.

#2032 2018-07-30 15:38:01

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

т.е. все будет видно

Что там будет видно, если ты прокладку заворачиваешь в туалетную бумагу, а потом в пакетик?

Анон пишет:

Вон у кого-то с холиварки было говняное ведерко 

Хочу ли я знать, что за ведерко такое :lol:
Вообще, если тебя это так парит, клади это в пакет, пакет в сумку, и выбрасывай дома уже. За день ничего не случится с завернутым в пакет и слой бумаги.

#2033 2018-07-30 19:18:39

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Судя по тому, что меня еще приглашают в эти дома, хозяева не разрывают мои подклады

Эмм... Ну если бы я, допустим, увидела в мусорке чужую прокладку, я бы вообще никак не отреагировала, ну прокладка, и чо. Не на стену же налепили. С чего бы не приглашать человека, который выбросил мусор в мусорку?

#2034 2018-07-31 07:49:25

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Вот если бы ты прокладки спускал в унитаз и забил бы его хозяевам нахуй, тогда был бы повод тебя не приглашать.

#2035 2018-07-31 18:55:43

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Где анон с веганами? Отзовись, ждем продолжения!

#2036 2018-08-08 03:45:56

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Помнится, у нас женщина работала, которая стеснялась выбрасывать прокладки в ведро в рабочем туалете. Заворачивала в пакетик и домой уносила

#2037 2018-08-08 04:17:00

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Пачку прокладок держать на всякий случай, если ты мужик, но у тебя ночуют женщины иногда. Ну или если ты женщина, которая обычно пользуется тампонами. Упаковку одноразовых бритв, если ночуют мужики. Полотенце предложить свежее, а не предлагать вытираться хозяйским. Ну и да, невскрытую зубную щетку.

:slow2: На каждого гостя по невскрытой щетке? Нехуй, пусть свое несут, или в супермаркет сбегают. Согласен только про полотенце.

Помнится, у нас женщина работала, которая стеснялась выбрасывать прокладки в ведро в рабочем туалете. Заворачивала в пакетик и домой уносила

:casper: Ебать у людей тараканы.

#2038 2018-08-08 07:36:45

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Вот что меня самого вечно застает врасплох - это необходимость куда-то девать свои прокладки/тампоны. Если просто сижу в гостях, то прячу кровавые орудия в сумку, выбрасываю, уходя. А вот если остаюсь на ночь...Совсем бида, если думаю зайти на пару часов и спонтанно остаюсь, такое крайне редко, но бывает. Т.е. никаких спец пакетов для этого богатства у меня нет, приходится заматывать это в рулон бумаги, затем в полиэтиленовый пакетик, и так зарывать в хозяйском мусорном ведре  

Eсть еще дома, где мусорное ведро одно (я как то в таком гостил) - на кухне, под раковиной. Т.е. в туалете ведра вообще нет, предполагается смывать, а прокладку не смоешь же... Вот и приходилось заворачивать аккуратно в сто слоев, и в пакет гермитичный, и выкидывать.

Вспомню квест, вздрогну: бесил. И да, в этом доме жила и женщина в том числе, я хз как она разбиралась с этим.

#2039 2018-08-08 07:40:27

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Eсть еще дома, где мусорное ведро одно (я как то в таком гостил) - на кухне, под раковиной. Т.е. в туалете ведра вообще нет, предполагается смывать, а прокладку не смоешь же... Вот и приходилось заворачивать аккуратно в сто слоев, и в пакет гермитичный, и выкидывать.
Вспомню квест, вздрогну: бесил. И да, в этом доме жила и женщина в том числе, я хз как она разбиралась с этим.

Ну у меня так дома. Все еще не понимаю, в чем квест, и с чем надо разбираться. Заворачиваю использованную в упаковку от свежей и туалетную бумагу. Или типа если бы в ванной тоже стояло ведро, прокладку заворачивать не надо было, нехай раскручивается? Пакет с мусором выкидывается раз в два дня.

Отредактировано (2018-08-08 07:41:14)

#2040 2018-08-08 07:42:31

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Не смываю туалетную бумагу, дом старый, засор не нужен. На работе тоже висит в туалете объявление, что смывать нельзя. Стоит специальное ведро для бумаги и прокладок.

#2041 2018-08-08 07:43:17

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Ну у меня так дома. Все еще не понимаю, в чем квест, и с чем надо разбираться. Заворачиваю использованную в упаковку от свежей и туалетную бумагу.

А потом, сжав в рукe, тащить чeрeз всю квартиру от туалeта до кухню? Ну такоe сeбe, особeнно когда прокладки большиe и мeнять приходится часто.

#2042 2018-08-08 07:46:31

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

А потом, сжав в рукe, тащить чeрeз всю квартиру от туалeта до кухню? Ну такоe сeбe, особeнно когда прокладки большиe и мeнять приходится часто.

Интересная у вас там планировка, что туалет аж через всю квартиру от кухни. В любом случае, ах какой пиздец, пять секунд подержать в руке плотно замотанную прокладку :sacrasm:
У кого-то тут заебы похлеще, чем у тетки, которая на работе стесняется выкидывать.

#2043 2018-08-08 07:46:54

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Ну такоe сeбe, особeнно когда прокладки большиe и мeнять приходится часто.

Особенно когда ещё и живёшь не один. Вот кто-то ест на кухне, а ты идёшь к мусорке с зажатой в кулачке прокладкой.

#2044 2018-08-08 07:48:13

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

:blabla: и что?

#2045 2018-08-08 07:48:31

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

У кого-то тут заебы похлеще, чем у тетки, которая на работе стесняется выкидывать.

Заеб в чем, иметь в туалете ведро для бумажек и прокладок, а не тащить в общую мусорку? Тоже мне, нашел заеб.

#2046 2018-08-08 07:49:05

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

:blabla: и что?

Тебе не понять, короче.

#2047 2018-08-08 07:49:25

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Особенно когда ещё и живёшь не один. Вот кто-то ест на кухне, а ты идёшь к мусорке с зажатой в кулачке прокладкой.

а так почти всeгда и было XD

...и собака была, которая такая: а чe это анон нeсeт в кулачкe?

Отредактировано (2018-08-08 07:50:14)

#2048 2018-08-08 07:52:21

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Заеб в чем, иметь в туалете ведро для бумажек и прокладок, а не тащить в общую мусорку? Тоже мне, нашел заеб.

Да у себя ты можешь сколько угодно ведер иметь (у нас ванная маленькая и тупо некуда его ставить, например). Заеб в том, чтобы истерить от того, что кто-то может увидеть, как ты несешь сверток бумаги.

#2049 2018-08-08 07:53:29

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Заеб в том, чтобы истерить от того, что кто-то может увидеть, как ты несешь сверток бумаги

Так анон нe истeрил, а спокойно прожил там двe нeдeли. Но комфортно сeбя нe чувствал в эти дни, это да.

#2050 2018-08-08 07:54:22

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Да у себя ты можешь сколько угодно ведер иметь (у нас ванная маленькая и тупо некуда его ставить, например). Заеб в том, чтобы истерить от того, что кто-то может увидеть, как ты несешь сверток бумаги.

Расскажи мне про маленькую ванну, у меня хрущевка и совмещённый санузел. И там ещё и стиралка стоит, и корзина для белья, и ведро для мытья пола, они же мусорка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума