Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2001 2018-07-29 21:22:57

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Блин, после чтения последних страниц вспомнил незабвенного анона-с-яйцом! :lol: Это не он тут среди комментаторов затесался? :troll:

Который? Тут несколько комментаторов.

#2002 2018-07-29 21:23:24

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Тогда и предъявы вида "надо держать дома запасные прокладки" - хуйня.

а, так все это из-за того, что кто-то предложил держать тампононосице и прокладки дома? ну никто же лично от тебя этого не требует. я вот тоже три полотенца гостям для жопы, рук и тела не буду выдавать :lol:

#2003 2018-07-29 21:25:12

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Но мы вроде как о потенциальном удобстве гостя.

И какие тампоны купить? Маленькие? Средние? Большие? С апликатором или без? В то время как прокладка со средней впитываемостью подойдет любой. И не надо про бумагу. Бумага протекает.

Есть люди с аллергией на некоторые прокладки, представляешь? Что ж ты за хозяин, если о комфорте гостей не заботишься? Трудно что ли по коробочке тампонов всех размеров и фирм хранить?

#2004 2018-07-29 21:29:23

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

А засовывать прокладки в сапог за 40 лет жизни мне ни разу в голову не пришло. И даже предположить не могу, что им в сапоге делать.

они хорошо впитывают жидкость, и, если приходится мокрую обувь надевать, не так сильно ноги натирают.

и не надо сейчас "за 40 лет жизни мне ни разу не приходилось мокрую обувь надевать"

У меня дома есть сушилка для обуви, газеты и запасные стельки. Покупать прокладки для того, чтобы ноги не натереть - фигня какая-то.

#2005 2018-07-29 21:36:45

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Блин, после чтения последних страниц вспомнил незабвенного анона-с-яйцом! :lol: Это не он тут среди комментаторов затесался? :troll:

Который? Тут несколько комментаторов.

Тут среди комментаторов есть такие, которые считают, что хозяева должны обеспечить не экстренную универсальную помощь, чтобы добежать до аптеки или магазина, а максимальный комфорт. И прокладку нужной марки, толщины и длины держать спецом для анона с яйцом. И с тампонами, видимо, тоже надо угадать все хотения снежинки.
По мне, уже само наличие прокладок для гостей женского пола в доме мужчины-холостяка говорит о том, что он внимательный хозяин. А требовать, чтобы они были определенных параметров, чтобы забывчивой гостье ничего не натирало и т. д. - перебор. Это экстренная помощь, а хозяин телепатом быть не обязан.

#2006 2018-07-29 21:37:58

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А засовывать прокладки в сапог за 40 лет жизни мне ни разу в голову не пришло. И даже предположить не могу, что им в сапоге делать.

они хорошо впитывают жидкость, и, если приходится мокрую обувь надевать, не так сильно ноги натирают.

и не надо сейчас "за 40 лет жизни мне ни разу не приходилось мокрую обувь надевать"

У меня дома есть сушилка для обуви, газеты и запасные стельки. Покупать прокладки для того, чтобы ноги не натереть - фигня какая-то.

:facepalm:
походы, например, анон.

а я так как-то раз умудрился на два дня поехать в Ярославль, в первый же день попасть под ливень, промокнуть насквозь, обувь за ночь не высохла, пришлось прокладки клеить.
бывает и такое.

#2007 2018-07-29 21:45:10

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Странно думать, что о твоей пизде кто-то должен заботиться, кроме тебя. С собой в сумке носи, хоть прокладки хоть тампоны. Или тащись в круглосуточную аптеку или супермаркет.

Плюстыща, анон!

#2008 2018-07-29 21:53:51

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

походы, например, анон

Например анон не ходит ни в какие сраные походы.

#2009 2018-07-29 21:54:56

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

И прокладку нужной марки, толщины и длины держать спецом для анона с яйцом. И с тампонами, видимо, тоже надо угадать все хотения снежинки.

Держать средние прокладки или средние тампоны - слишком сложно? Так зачем тогда начинать эту бодягу вообще?

#2010 2018-07-29 21:55:11

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

А что делать, если гостей несколько будет, причем неожиданно свалятся на голову? Увы, в жизни иногда такое бывает. Как сохранить лицо и высокое звание идеального хозяина?  =D Выходит, тогда надо иметь в доме на всякий случай несколько пар гостевых тапок. Чтобы быть готовым ко всему.
Другой анон есличо. )

А у меня так и есть)) По две пары мужских и женских тапок)) На тех, кто чаще всего заваливается в гости, хватает.

#2011 2018-07-29 22:06:35

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Держать средние прокладки или средние тампоны - слишком сложно? Так зачем тогда начинать эту бодягу вообще?

Так как раз выше и предлагалось держать "средние" средства гигиены. Но началось - у меня аллергия, мне натирает, у меня протекает, я вообще только тампонами пользуюсь и т. д.
Хозяин не может знать, да и не обязан, что у кого натирает и протекает. Эти средние прокладки/тампоны всего лишь временное средство, пока не сбегаешь до аптеки, чтобы купить то, что тебе по вкусу.

#2012 2018-07-29 22:20:38

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

ну лол у меня дома есть маленькие тампоны и средние прокладки
хочете другого? идете в магазин за углом, который до 23 работает, не получилось - завалите хлебало и пользуейтесь тем что есть

#2013 2018-07-29 22:27:42

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

У меня дома есть мои тампоны и прокладки. Если они вдруг закончились, их дома он будет, пока не куплю новый запас. К счастью, гостей, требующих предоставить им средства гигиены, у меня не было, все с собой носят. Похуй на хороший тон, у меня не гостиница, стотыщ тапок, полотенец, бритв, щеток и прокладок хранить негде.

Отредактировано (2018-07-29 22:28:11)

#2014 2018-07-29 23:39:33

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

По мне, уже само наличие прокладок для гостей женского пола в доме мужчины-холостяка говорит о том, что он внимательный хозяин. А требовать, чтобы они были определенных параметров, чтобы забывчивой гостье ничего не натирало и т. д. - перебор.

Да это перебор, конечно, и бред. Оно не только у холостяка хорошо, а даже у женщины, которая сама прокладками не пользуется, предпочитая тампоны, или нет месячных уже. Ну и в невозможность запихать тампон я охотно верю, а вот в невозможность дойти с прокладкой хоть до магазина, извините, нет.
Хотел еще добавить, что до магазина можно и с ежедневкой добежать, уж они у хозяйки дома есть, скорее всего, в каком-то виде, но вспомнил и дикие вопли, что ежедневки - зло, и что у некоторых прям с первых минут хлещет водопадом. В общем, пачка чего-нибудь на три капли спасет всех.

#2015 2018-07-30 00:40:14

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Похуй на хороший тон

Так хуль возмущаешься?
Изначально речь шла о том, что нужно иметь дома для тех кому не похуй. Никто ничего никому не должен.

#2016 2018-07-30 00:54:09

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

На самом деле, до этого треда анону в голову не приходило, что кому-то могут не подойти тряпочные гостевые тапки, потому что надеваются они все равно на носки. У анона гости очень редко, а сам анон, приезжая или приходя к кому-то, ничего, кроме тряпочных не встречал. Да, когда тепло, а хозяин не засранец, анон часто ходил босиком/в тех же носках. Иногда приносил переодевальные носки с собой, но не боясь чужих тапок, а просто не желая вообще никаких.
Так что холиварка пиздец образовательная.

#2017 2018-07-30 01:01:18

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

А у меня подруга накупила тряпочных и стирает их. Они занимают гораздо меньше места, чем резиновые, но ощущение будто ходишь в толстых следках. Кстати, она тапкодиктатор и это ужасно.

#2018 2018-07-30 12:12:38

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Что то тут напирают на то что "хозяин должен", вместо того, чтобы сказать, что хороший тон - не сваливаться на голову хозяина без необходимых гигиенических принадлежностей, любимых тапок и удобной домашней одежды. А если уж явился, то будь благодарен и за рваные тапки и неподходящие прокладки.

#2019 2018-07-30 12:33:43

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

А если уж явился, то будь благодарен и за рваные тапки и неподходящие прокладки.

Даже яйцо не сваришь?

#2020 2018-07-30 12:48:06

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Ну, чтобы не было каких-то не вонючих тапок, какого-то чистого полотенца и какого-то чистого комплекта белья, анон не встречал, даже не представлял, что так бывает, обычно же люди стирают и хранят чистое, а не грязное. Но прокладки, как мне показалось, это на случай именно форсмажора, потому что он совсем неприятный, даже зубы можно пальцем с пастой почистить или ватным тампоном, а дырку себе пальцем не заткнешь. Ну и доступность магазинов у всех своя, в какой-то добежишь и с туалетной бумажкой, а до какого-то разве полотенцем подтыкать.

#2021 2018-07-30 13:08:55

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Ну, чтобы не было каких-то не вонючих тапок, какого-то чистого полотенца и какого-то чистого комплекта белья, анон не встречал, даже не представлял, что так бывает, обычно же люди стирают и хранят чистое, а не грязное. Но прокладки, как мне показалось, это на случай именно форсмажора, потому что он совсем неприятный, даже зубы можно пальцем с пастой почистить или ватным тампоном, а дырку себе пальцем не заткнешь. Ну и доступность магазинов у всех своя, в какой-то добежишь и с туалетной бумажкой, а до какого-то разве полотенцем подтыкать.

А что ещё надо хранить на случай форс-мажора у гостя? А если у него куртка или ботинки порвутся, а на улице мороз? Или замок на сумке сломается, а в сумке кошелёк с кучей денег? Полотенца и постельное белье гостю можно дать обычные чистые хозяйские,  я мало кого знаю, у кого это особые гостевые комплекты. А годами хранить прокладки в надежде на форс-мажор?

#2022 2018-07-30 13:11:14

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

. Но прокладки, как мне показалось, это на случай именно форсмажора, потому что он совсем неприятный, даже зубы можно пальцем с пастой почистить или ватным тампоном, а дырку себе пальцем не заткнешь. Ну и доступность магазинов у всех своя, в какой-то добежишь и с туалетной бумажкой, а до какого-то разве полотенцем подтыкать.

Вообще у нормальных женщин прокладки всегда с собой. Рассованы по сумкам чисто на всякий случай. Места занимают мало, лёгкие. Почему вдруг начавшиеся месячные должны быть чьей-то проблемы, кроме тётки, в душе не ебу.

#2023 2018-07-30 13:24:40

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Блин, после чтения последних страниц вспомнил незабвенного анона-с-яйцом! :lol: Это не он тут среди комментаторов затесался? :troll:

А мне показалось тут Тага пляшет, потому что такого сочетания спонтанного капса и святой веры что ты единственный знаешь как правильно и что все на свете обязаны обеспечить твой комфорт я больше ни у кого не встречал =D

Анон пишет:

Тогда крылья уже не подвернуть как надо и потечет вбок. А "лопаты" неудобны всем прочим и тоже могут протечь. ГОРАЗДО проще и надежнее тампон вставить. Любой.

#2024 2018-07-30 15:12:17

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

У анона есть обычные гостевые твердые тапки, резиновые думал завести, теперь точно прикуплю. Есть куча наборов зубных щеток с пастами/бритв/расчесок/шампуней/санитарных пакетов/шапочек для душа из отелей. Гостей спрашиваю сколько полотенец им выдать, ибо сам пользуюсь двумя - для тела и для ног, для рук общее. Белье выдаю чистое, домашнюю/спальную одежду тоже выдаю. Еще, на всякий случай, говорю, где у меня лучше сушить носки/трусы, если гость хочет их постирать на ночь. Объясняю, что где стоит из уходовой/бытовой косметики. Искренне считал себя идеальным хозяином, но спор про прокладки заставил меня задуматься  =D
Вообще, у меня прокладки заводятся за пару дней или непосредственно с началом месячных, а тампоны есть почти всегда, из прокладок остаются разве что огромные одеяла-ночники. Но мне всегда казалось, что обеспечить сохранность собственных трусов - это задача хозяина трусов. Это как с лекарствами - у хозяина может и быть антипохмельный/дристательный/зубной набор, а может и не быть, но на это, в любом случае, не стоит рассчитывать по умолчанию.
Вот что меня самого вечно застает врасплох - это необходимость куда-то девать свои прокладки/тампоны. Если просто сижу в гостях, то прячу кровавые орудия в сумку, выбрасываю, уходя. А вот если остаюсь на ночь...Совсем бида, если думаю зайти на пару часов и спонтанно остаюсь, такое крайне редко, но бывает. Т.е. никаких спец пакетов для этого богатства у меня нет, приходится заматывать это в рулон бумаги, затем в полиэтиленовый пакетик, и так зарывать в хозяйском мусорном ведре  :facepalm: Понимаю, что тупость, но очень стремно спросить, куда выбрасывать использованное. Судя по тому, что меня еще приглашают в эти дома, хозяева не разрывают мои подклады  :lol:
Как вообще лучше поступать с таким мусором? Надо на всякий случай предупреждать гостей, чтобы заворачивали в пакет и кидали в мусор? Кто как изголяется?

#2025 2018-07-30 15:15:20

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

приходится заматывать это в рулон бумаги, затем в полиэтиленовый пакетик, и так зарывать в хозяйском мусорном ведре

Ты - это я  :friends:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума