Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1776 2018-01-27 18:52:51

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон любит принимать гостей, любит ходить в гости, и в целом очень спокойно (а иногда и позитивно) относится к самым разным странностям - даже уже познал дзен, и не устраивает истерик, если гости закрыли (на ночь! Хотя и категорически просили этого не делать!) окна и уничтожили так любимые аноном сквозняки.
(Чорт, в штатном режиме анон курит у себя в квартире, но если к нему пришли некурящие гости, не переломается спуститься на улицу покурить).
Но у анона есть бывшая подруга, а ныне просто приятельница, от которой он и ещё один общий друг регулярно испытывают чувство финского стыда. Это к теме о гостях, дары приносящих, да.
Так вот, приятельница эта, приходя в гости, постоянно носит что-то с собой. Но - что не сожрали в процессе общения, то скрупулёзно упаковывается, укладывается в сумку и уносится ей домой.
Анону не жалко, общему другу тем более, но, черт, как же это смешно!
Нет, серьезно, жалко тебе - ну не приноси ничего, не объешь, нам вообще-то даже приятно тебя (и вообще гостей) покормить, звали вообще-то ради общения, как все ещё приятного нам человека, пообщаться, а не получить что-то, но Вот Это перед уходом кажется просто за гранью добра и зла  :lol:
(чсх, из "подруг" в "приятельницы" перешла вовсе не из-за этого, а из-за вечного пассивно-агрессивного поведения, так бы ржали, конечно, но у всех свои тараканы, чтоужтут)

Моя кулстори кажется очень бледненькой на фоне всех остальных (спасибо вам, анончики!  :heart: ), но я правда из тех, к кому можно зайти на чай и остаться на месяц - мне жать не будет (у меня плохо с личными границами и я отлично умею эксплуатировать гостей на предмет "помыть пол/посуду"  =D

#1777 2018-02-01 12:42:07

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон любит принимать гостей даже больше, чем ходить в гости. Анон не самый социализированный человек, но проблем с гостями никогда не было. Гости идут к анону и спрашивают, не надо ли купить чего к столу; анон идет в гости и делает то же самое. Все счастливы.
Но анон попал с одной подругой в странную ситуацию, из которой не видит выхода. Мы живем в разных городах и видимся раз в несколько месяцев, при этом подруга приезжает к анону с ночевкой последние несколько лет, а анон за это время ни разу не был у нее. Хз, почему так вышло. Возможно, потому что квартира у нее без ремонта, и она не считает возможным приводить туда гостей. А моя семья вкладывалась в домашнюю обстановку даже в голодные годы, и анон привык к определенному уровню комфорта у себя дома и в отпусках. Но это ж у себя и в отпусках. Так-то анон рассказывал, как жил одно время в гостях на разъебанной студенческой вписке и ему было норм.
Ситуация осложняется тем, что я живу с родителями. Они у меня золотые, но ночевки моих друзей, да и  их собственных друзей и родственников, доставляют им психологический дискомфорт. И вот они уже у меня спрашивают, наполовину в шутку, а когда ты, анон, поедешь к этой своей подруге? А я не знаю, что ответить. Я не считаю, что она меня использует, это не такой человек, и нам в кайф проводить вместе время. Но не буду врать, ситуация меня несколько напрягает, и я понятия не имею, как ее разрулить. Ну ремонт у подруги, долготекущий, что тут разруливать.

Впрочем, анон попал как-то в куда более дурацкую ситуацию с гостями, когда еще в старшей школе к нему пришли даже не в гости, а по делам одноклассники, один из них попросил позвонить по проводному телефону и клятвенно заверил, что не по межгороду. Позвонил. А потом в конце месяца пришел нехилый счет за междугородний разговор. До сих иногда думаю, что у чувака было в голове? При том что семья у него жила куда богаче моей.

#1778 2018-02-01 13:44:10

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон, может быть там реально жопа с ремонтом. У меня затянувшийся ремонт и минимум удобств, везде коробки, упаковки, местами картон на полу, не все стены оштукатурены. Жопа с финансами, вот и пришлось переезжать в такое недоремонтированное. Тут не то, что гостей, вообще, стыдно дверь открыть, если кто  в коридоре.

Отредактировано (2018-02-01 13:45:01)

#1779 2018-02-01 13:49:13

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

ну не знаю, мне кажется, раз в несколько месяцев ничего такого страшного кого-то принять даже безответно. вот если бы подруга столовалась каждый день, тогда понятна проблема. а раз в полгода, пфф...
если проблема в родаках, можно предложить ездить в отпуска в третий горож вместе или просто гостишку снять пополам.

#1780 2018-02-01 14:07:19

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Анон, может быть там реально жопа с ремонтом. У меня затянувшийся ремонт и минимум удобств, везде коробки, упаковки, местами картон на полу, не все стены оштукатурены. Жопа с финансами, вот и пришлось переезжать в такое недоремонтированное. Тут не то, что гостей, вообще, стыдно дверь открыть, если кто  в коридоре.

Я понимаю это все, я сама три ремонта пережила. Я и пишу, что ситуация патовая, ничего тут не сделаешь. Просто расстраивает, вот и все.

Анон пишет:

ну не знаю, мне кажется, раз в несколько месяцев ничего такого страшного кого-то принять даже безответно.

В своей квартире - сколько угодно. Хоть каждый выходной. Но я не одна живу.

Анон пишет:

можно предложить ездить в отпуска в третий горож вместе или просто гостишку снять пополам.

Мы ездили. Но обоим хочется видеться чаще, а пока выходит, что единственный вариант - встречаться у меня. А снимать гостишку попалам странно, учитывая, что у обоих есть жилье со свободной комнатой.

#1781 2018-02-01 14:10:54

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон, а ты задавал ей вопрос: "Можно мне к тебе приехать?"

#1782 2018-02-01 14:15:02

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Анон, а ты задавал ей вопрос: "Можно мне к тебе приехать?"

Да, давно уже это обсуждали. Как только закончится ремонт, так сразу. Но это явно не скоро будет, судя по косвенным признакам.
Я тут чисто поныть и пожаловаться на судьбу, аноны. Ничего тут не сделаешь.

#1783 2018-02-01 14:31:30

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

По-моему снимать гостиницу как раз совсем не странно. Когда есть деньги на это, то в тысячу раз лучше снять номер на двоих и наобщаться вдоволь, чем тесниться с родней.

#1784 2018-02-01 14:36:23

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

По-моему снимать гостиницу как раз совсем не странно. Когда есть деньги на это, то в тысячу раз лучше снять номер на двоих и наобщаться вдоволь, чем тесниться с родней.

Это когда есть) Мы обе не дочки Рокфеллеров. На отпуска деньги есть, но гостиница на таких условиях это уже излишество.

#1785 2018-02-01 14:39:42

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Да, давно уже это обсуждали. Как только закончится ремонт, так сразу.

По-моему, она просто не хочет тебя видеть у себя. Ну, просто странно, у меня тоже квартира с голыми стенами на кухне, и я зову в гости только близких друзей, знакомых нет, потому что хз, как они отреагируют. Но вы-то вроде друзья?
Слушай, если тебя и родителей стало напрягать её посещения, ты тоже просто не оставляй её с ночевкой у себя. Отмаз можно тонну придумать, хотя бы тот же ремонт, встречайтесь на нейтральной территории.

#1786 2018-02-01 14:58:43

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

По-моему, она просто не хочет тебя видеть у себя. Ну, просто странно, у меня тоже квартира с голыми стенами на кухне, и я зову в гости только близких друзей, знакомых нет, потому что хз, как они отреагируют. Но вы-то вроде друзья?

Не думаю, что не хочет, мы тесно общаемся несколько лет и я бы ни за что не подумала так. Просто у меня слегка шаблон рвется, потому что с другими друзьями таких вопросов не возникало.

Анон пишет:

Слушай, если тебя и родителей стало напрягать её посещения, ты тоже просто не оставляй её с ночевкой у себя. Отмаз можно тонну придумать, хотя бы тот же ремонт, встречайтесь на нейтральной территории.

Без ночевки смысла нет встречаться, потому что ехать далеко, и я сама хочу проводить с ней выходные. Меня напрягает то, что это напрягает родителей. Проблема решится, когда перееду в свою квартиру. Хотя шаблон продолжит рваться, что уж.

#1787 2018-02-01 16:12:18

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон, с жалобами на подругу - может так оно и лучше.
Приведу пару примеров с односторонними гостями, как дружба почему-то расстроилась после ответных визитов.
Обе подруги-одноклассницы. Все живем разных в городах.
Одна подруга, условно Маша, осталась жить в городе, где мы учились.  У меня уже не осталось там родных, но иногда есть дела, и я у маши оставался ночевать, город маленький, гостиницы нет. Всегда приносил пакет еды (не печеньки и шоколадка, а нормальная еда на ужин-завтрак, кроме само собой вкусняшек), она всегда рада была вроде, хорошо общались, в итоге я ей сказал: ну ты это.. ко мне тоже приезжай с дочкой. Приехали на 2 ночи в итоге ко мне. Я рад, выгуливаю, угощаю в ресторане.  Вроде все норм. Но мне кажется, ее обидел мой достаток, потому что она как то проезжалась по этому вроде и со стебом, а вроде как-то и с обидой. Впрочем, я не прибеднялся никогда, но видимо пока это не было видно непосредственно, ей не жало, а стало жать. В итоге, никаких скандалов-ссор не было, но общаться перестали.
Вторая история наоборот - одноклассница Катя уехала далеко от нашего городка, но приезжала в гости ко мне постоянно, ну как, вот как у анона раз в полгода, очень рады, дружба навек с 1 класса и все такое. В принципе, мне никак не жало, я жила то одна, то с мужем съехалась, он тоже любит гостей. Но тут она вроде как - вот давайте к нам, зазывала пару лет. Мы собрались, поехали на машине (ну примерно полсуток дорога). Поехали с подарками: к ее днюхе, к ее беременности, привезли свой  мед, шмотки на беременность + как обычно пакеты продуктов и вкуснях, не с пустыми руками. В итоге, нам особо рады не были, кот типа из-за нас обоссал кресло, нам чуть ли не в гостиницу намекнули съехать, а то "котик нервничает, а вот при других гостях так не было"(я не против гостиницы, если бы это сразу было обговорено, а то сначала зазвали  к себе, а потом как бы..), мы сами себя поразвлекали музеями-ресторанами и парком отдыха и свалили(В итоге гостевание вышло в сумму, на которую я с мужем мог за час езды от дома доехать в местный лухари парк-отель и провести там спа выходные, получить хорошее настроение и не заебаться от дороги). Ну там еще были такие внезапно неприятные высказывания, я писал в одной из тем. В общем, тоже дружба после того визита расстроилась. При том, что 10 лет после школы она гостила у меня и была милейшим человеком.
При этом у меня есть друзья, которые постоянно ночуют у меня(у них даже есть ключи от квартиры), а я - у них (тоже с ключами) и всем все норм. В общей сложности, у меня где-то 10-15 человек регулярно приезжают с ночевками и просто на чай. И я постоянно вписываюсь в ДС и еще в одном городе у друзей, и вроде все норм с дружбой.

Отредактировано (2018-02-01 16:15:38)

#1788 2018-02-01 16:17:43

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Не думаю, что не хочет, мы тесно общаемся несколько лет и я бы ни за что не подумала так.

Люди и 20 лет общаются и только потом прозревают.
Ты, получается, к ней никогда в гости не ездил, так?

#1789 2018-02-01 17:34:59

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не думаю, что не хочет, мы тесно общаемся несколько лет и я бы ни за что не подумала так.

Люди и 20 лет общаются и только потом прозревают.
Ты, получается, к ней никогда в гости не ездил, так?

В городе бывал по работе, встречались на нейтральной территории. А дома ни разу.
Я ей доверяю и думаю, что дело в ремонте. Насколько мне известно, других друзей она тоже к себе не зовёт.
А мой шаблон - это мои проблемы все-таки.

#1790 2018-02-02 03:27:35

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Я пока жила с родителями (точнее, с отцом и его новой семьей), к себе гостей не звала вообще. Вот совсем. Никогда. Даже на чай. Мне всегда было некомфортно приводить друзей в детский сад (в наличии были очень шумные на тот момент маленькие сиблинги), да и родители тоже были не в восторге. Единственный раз, когда я при них позвала домой подругу, с которой до этого все лето не виделась, мне потом была предъявлена куча претензий, что мол у нас маленький ребенок, а ты тащишь в дом посторонних людей, хотя подругу эту они знали уже несколько лет, к ним в этот период преспокойно приходили их гости, а мы с подругой к комнате с ребенком даже не подходили, посидели тихонечко в моей комнате от силы час, и потом она ушла. Ну вот такое, больше желания приглашать гостей у меня не появлялось, да и до этого его особенно не было.
При этом всю жизнь постоянно тусуюсь у кого-нибудь в гостях, не напрашиваюсь, как-то сами зовут. И никто никогда не обижался, что я не звала их к себе.

#1791 2018-02-02 08:58:46

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

При этом всю жизнь постоянно тусуюсь у кого-нибудь в гостях, не напрашиваюсь, как-то сами зовут. И никто никогда не обижался, что я не звала их к себе.

Или просто тебе не говорили. У всех разное отношение к гостям, но кмк, у большинства рулит взаимность. На меня подруга обижается, что мы часто собираемся у меня, а я к ней в ответку не прихожу, хотя я не нарочно, просто графики не совпадают ;D

#1792 2018-02-02 10:02:38

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Вот это та причина, по которой анон с соплячества предпочитает встречи на нейтральной территории, если для этого есть хоть какая-то возможность.
В юности не было возможности созывать гостей - родители не любили, их надо было каждый раз задолго уговаривать, но все равно им не нравилось, что они у себя дома как в осаде - цитата. Потом началась смесь ебанутых условий жизни, не слишком удачного в гостевом плане мужика-сожителя, депресняка у анона, перманентного ремонта и пр. Анона при этом в гости народ вполне приглашал и анон ходил, если не удавалось перебазировать встречу куда-то еще, но все равно лучше ближайший парк - не думать ни мне, не напрягает ли кого-то моя "безответность", ни людям, а чего это я не приглашаю к себе.

#1793 2018-02-03 00:38:04

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Или просто тебе не говорили. У всех разное отношение к гостям, но кмк, у большинства рулит взаимность.

А вот и нет. Я с тех пор переехал в свою отдельную квартиру и успел всех минимум по разу позвать, доехали пара человек только, хотя живу не в ебенях, так что мимо, анон. Просто любят принимать гостей и не считают, что если они меня зовут, то я им чем-то теперь обязана. Прикинь, бывают такие вот бескорыстные друзья  ;D

#1794 2018-02-03 09:01:02

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Или просто тебе не говорили. У всех разное отношение к гостям, но кмк, у большинства рулит взаимность.

А вот и нет. Я с тех пор переехал в свою отдельную квартиру и успел всех минимум по разу позвать, доехали пара человек только, хотя живу не в ебенях, так что мимо, анон. Просто любят принимать гостей и не считают, что если они меня зовут, то я им чем-то теперь обязана. Прикинь, бывают такие вот бескорыстные друзья  ;D

Это не про корысть или бескорыстность, а про социальные пляски  :facepalm:

#1795 2018-02-03 21:27:57

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Это не про корысть или бескорыстность, а про социальные пляски 

окей, ладно, неудачный выбор слов с моей стороны. Но я все равно считаю, что если тебя приглашают в гости с расчетом, что ты потом обязательно пригласишь их к себе - это ну как минимум странно. И если ты позвал в гости друга, а потом обижаешься, что он, зараза такая, не приглашает тебя теперь к себе, то по-дурацки себя ведет здесь не друг, а ты.

#1796 2018-02-03 23:59:28

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не про корысть или бескорыстность, а про социальные пляски 

окей, ладно, неудачный выбор слов с моей стороны. Но я все равно считаю, что если тебя приглашают в гости с расчетом, что ты потом обязательно пригласишь их к себе - это ну как минимум странно. И если ты позвал в гости друга, а потом обижаешься, что он, зараза такая, не приглашает тебя теперь к себе, то по-дурацки себя ведет здесь не друг, а ты.

Хм. А что насчет такой истории - приглашаешь регулярно друзей в гости на разные события (др, нг и так далее). Все весело общаются, все друг другу рады. Со временем узнаешь, что эта самая компания собирается еще и у другой пары, из тех, кто у тебя бывает, но ты у них не был ни разу. Ну т.е. приходят к тебе пары 1,2 и 3. Так же собираются к паре 3 все, кроме тебя. Грустно, не?

#1797 2018-02-04 01:14:57

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

В моем детстве (90е), в доме очень непросто с деньгами. Для примера, картоха и капуста со своего огорода, а рожок мороженое - по праздникам.
И вот к нам почти ежедневно приходило столоваться бабкина подружка. Типа поболтать с бабкой, но непременно чтобы пообедать или поужинать. Еще и конфет из вазочки со стола с собой прихватить.
Даже мелкоанона такое потреблядство вымораживало, даже он просек сценарий, но мама шикала: "Кококо, как же, это подруга бабушки, нельзя не позвать к столу..."
Когда же бабушка умерла, подруга сказала (по телефону) : "Как, не будет поминок с застольем? Ну, тогда я на похороны не приду, зачем?" С тех пор мы ее не видели.

#1798 2018-02-04 02:03:42

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не про корысть или бескорыстность, а про социальные пляски 

окей, ладно, неудачный выбор слов с моей стороны. Но я все равно считаю, что если тебя приглашают в гости с расчетом, что ты потом обязательно пригласишь их к себе - это ну как минимум странно. И если ты позвал в гости друга, а потом обижаешься, что он, зараза такая, не приглашает тебя теперь к себе, то по-дурацки себя ведет здесь не друг, а ты.

Что-то заклинило тебя на расчете. Я не буду обижаться. Но я задамся вопросом, а друг ли он мне или так, мимо проходил. Потому что я не пускаю в дом, своё личное пространство, кого попало. Только друзей. И если какой-то друг по туманным причинам не зовёт меня к себе никогда-никогда, поневоле начинаешь задумываться, что ты к нему со всей душой, а он к тебе...а хуй знает, что он и почему не хочет видеть тебя у себя дома. И в лоб ведь тоже не спросишь.

#1799 2018-02-04 03:08:29

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Что-то заклинило тебя на расчете. Я не буду обижаться. Но я задамся вопросом, а друг ли он мне или так, мимо проходил. Потому что я не пускаю в дом, своё личное пространство, кого попало. Только друзей. И если какой-то друг по туманным причинам не зовёт меня к себе никогда-никогда, поневоле начинаешь задумываться, что ты к нему со всей душой, а он к тебе...а хуй знает, что он и почему не хочет видеть тебя у себя дома. И в лоб ведь тоже не спросишь.

Как раз-таки, если тебя это так сильно волнует, то возможно стоит поговорить об этом через рот? "задамся вопросом, друг ли он мне или как" - это еще круче, чем обида, кмк. Я тоже не пускаю кого попало домой, вообще мало кто так делает, если уж на то пошло. А некоторым, представь себе, и близких друзей звать некомфортно по какой-либо причине (свой пример выше я уже приводил, #1790). Если тебе так прям важно попасть к кому-то домой - возьми и прямо поговори с ними, но это ебола, конечно.
Но опять-таки, не знаю, я как в другой мир попала, честное слово. Я общаюсь со своими друзьями, потому что мне с ними интересно, комфортно, и вообще они классные люди по многим причинам. А не потому что они меня в гости зовут. Если мы действительно такие хорошие друзья - мне вообще наплевать, у них дома мы встречаемся, у меня или на нейтральной территории. Пусть хоть всю жизнь в гости не зовут, у всех разная хуйня бывает, иногда исключительно психологическая.

#1800 2018-02-04 06:12:43

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон читал-читал тему и решил тоже поделиться. У меня никаких ужасов, просто стори.

У меня есть подруга, с которой мы знакомы почти всю жизнь, с детсадовского возраста. Обе переехали в большой город, общались всегда тесно, и два раза мы с ней очень подолгу жили вместе - у меня есть квартира, мне не жалко.
Подруга - идеальная соседка, без шуток. Расходы на жратву пополам, хозяйственное всякое тоже, я готовлю, она полы моет, нам всегда есть о чём поболтать, кошки мои её обожают; плюс спальное место есть - диван на кухне (не угловой, нормальный такой раскладывающийся диван), и она там тусила бОльшую часть времени.

Первый период длился примерно год (она расстались с парнем, у которого жила, ну я и предложил переехать ко мне), а потом у меня появилась девушка, и жить втроём в однушке стало уже не айс как-то (плюс спали в одной комнате, хоть и перегороженной технично шкафом; удобного дивана на кухне ещё не было). Но тогда довольно быстро нашёлся у неё вариант съёма, и она переехала.

А второй период вот недавно закончился, месяца не прошло, и, блин, аноны, как я рад ><
Началось всё с того, что контора, где она работала, закрылась, и одновременно арендодатель сообщил, что пора бы валить из съёмной квартиры, потому что у него родня в город переезжает. Я всё ещё с девушкой живу, но, блин, это подруга детства, и она совершенно ненапряжная и полезная дома)) Окей, говорю, давай на полгодика максимум, пока работу-жильё найдёшь. Ладно, первая найденная работа оказалась фиговая, я решила, что пусть ищет другую, мне её нервы дороги. Потом как-то всё закрутилось, а потом я осознал, что полгодика прошли уже месяцев пять как, и что меня просто пиздец как напрягает наличие третьего человека в доме на постоянной основе, и я вежливо спросил - мол, подруга, а ты когда собираешься съезжать? И она так растерянно спросила - а надо?
Я тогда знатно охуел, морально подготовился к каком-нибудь скандалу, но не, вроде обошлось; надо, - говорю, - ничего личного, просто заебло, это мой дом. Дал месяц на поиски жилья, и вот она недавно съехала, снимает теперь двушку с подругой.

Повторюсь, мы офигенно близки, и с ней на самом очень комфортно, но я окончательно понял, что гости теперь максимум на пару недель. Нафиг.
В остальном мне повезло - и у меня нет особых требований к временным жильцам, и друзья у меня беспроблемные)) вот только что подруга уехала, приезжала на 3 дня, мы гуляли, дома трепались, смотрели кино или тупили в интернетики по углам, все довольны.

А, не, была одна девица жуткого типа, года три назад)))) Мы в сети общались, и ничего так был дайриюзер - милая вроде девушка-нефор, ролёвки, книжки; назовём юзера Д. Ну и решили мы с девушкой этого юзера в гости позвать однажды, с ночевкой - кино посмотреть, потрепаться и выпить, у нас диван на кухне свободный и бутылку текилы недавно подарили, чего бы не скрасить человеку жизнь. Д тогда пожаловалась, что грустно, одиноко, хоть вой, мы и посочуствовали (не нам жаловалась, есличо, просто в общем чатике).
Приезжает к ночи Д, и оказывается типичным, блять, говнолордом >< Неопрятная, туповатая, и, аноны, вы б знали, как воняли её носки, это химическое оружие было нахуй! Выгонять не стали, ночь на дворе, ехать обратно ей на другой конец города, да и позвали же сами, я просто послал её в душ (а полотенце, которое дал, пустил потом на тряпочки). И посиделки не задались - говорить она могла только про глюколовство, ржала над своими тупыми шутками, с кино тоже не сложилось, ещё и с утра её два часа выпроваживали. Она после этого решила, что мы ниибаццо друзяшки, напрашивалась ещё в гости, но мы были под таким впечатлением, что и в интернетах общение свернули.

Теперь незнакомых не приглашаю сразу домой, только после встречи где-то на нейтральной территории.

Отредактировано (2018-02-04 06:14:18)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума