Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2016-07-19 22:53:46

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

запечь в микроволновке

А если микроволновки нет, то сосиски будут неправильные? Всётлен, хуле.

c64abe658b21d8cec27cbae7f3c0c1f6.jpg

#227 2016-07-19 22:56:06

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Чистить 6 кг сосисок, чтобы их заморозить...
Какие у людей развлечения интересные.

#228 2016-07-19 23:00:08

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Чистить 6 кг сосисок, чтобы их заморозить...
Какие у людей развлечения интересные.

Я другой анон, я не чищу, я скорее так же заворожен идеей чистки сосисонов на все семейство загодя. А главное зачем?

#229 2016-07-19 23:04:00

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

А если микроволновки нет, то сосиски будут неправильные? Всётлен, хуле.

Если серьезно, то, на мой взгляд, в микроволновке намного вкуснее получается, если сосиски сами по себе более-менее приличные: так из них не вывариваются всякие мясные соки и приправы.
Но если сосиски дерьмовые, то варка с дополнительными приправами может сделать их чуть менее гадкими (в том числе за счет вымывания части дерьма, добавленного для объема).
Я стараюсь покупать более-менее пристойные сосиски, и им лучше микроволновка. Но не могу не заметить, что качество сосисок даже приличных марок очень упало после введения санкций  :pink:
Типичный расейский подход: нет конкуренции - а хуле напрягаться: все равно сожрут.
:panic:

#230 2016-07-19 23:07:14

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Хуевые сорсиски, если они не из одной бумаги состоят, можно в омлет или просто на сковороду и обжарится, и со специями. Такая утилизация говна в себя. Считаю, тот случай, когда почти обязательно добавить майо, можно прям в сковородку.

#231 2016-07-19 23:15:53

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

почти обязательно добавить майо, можно прям в сковородку

Кстати про него. У меня майонез "Скит" будучи добавленным в процессе жарки яйца взял и сожрал тефлон.

#232 2016-07-19 23:16:15

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

А я их обычно просто в холодильнике храню и ем в сыром виде на бутерброд. Ну или в яичницу. А вареные мне на вкус не нравятся.

#233 2016-07-19 23:20:01

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

На холиварку по ходу проклятье наложили - вчера весь вечер обсуждали яйца, сегодня обсуждаем сосисы и краники чайника.

#234 2016-07-19 23:33:52

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Голод...

#235 2016-07-19 23:34:49

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

А краники чайника в каком треде? Хочу приобщиться к безумию.

Аноны без микроволновки: сосиски жарят ващет. Варить - это тупая совдеповская привычка.

#236 2016-07-19 23:41:20

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

а я на гриле запекаю. надрезать несколько раз наискось и запечь. ммм, корочка!!!

#237 2016-07-19 23:52:16

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

А краники чайника в каком треде? Хочу приобщиться к безумию.

В мизогинии. Кстати там же и яйца успели обсудить.

#238 2016-07-19 23:52:56

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Аноны без микроволновки: сосиски жарят ващет. Варить - это тупая совдеповская привычка.

Жарить невкусно и жирно, так что иди ты нафиг.  :evil:

#239 2016-07-19 23:55:24

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Аноны без микроволновки: сосиски жарят ващет. Варить - это тупая совдеповская привычка.

Жарить невкусно и жирно, так что иди ты нафиг.  :evil:

+1.

#240 2016-07-20 00:03:30

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Варить - это тупая совдеповская привычка.

Но так хоть можно убить всякое говно, которое было и есть.

#241 2016-07-20 00:04:26

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Вот от чего анона вымораживает в этом треде, так это от "куры" . Тут что, исключительно ДС2 собрался?
Анон как-то был в Питере в командировке, вечером зашел поесть в какое-то кафе, открыл меню, прочел "кура с гречей" и завис. Вот реально, минут пять тупил, пока не понял, что это таинственное блюдо - курица с гречкой.

#242 2016-07-20 00:06:12

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Вот от чего анона вымораживает в этом треде, так это от "куры"

А от "сосисы" не вымораживает?

#243 2016-07-20 00:07:28

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Самые стремные "гости", в которых я была, это трехкомнатная квартира, в которой жило 6, кажется, человек, 2 ирланлских волкодава и доберман. Нет, это была не стотыщпитцотметровая хата, а хрущебная панелька. Собаки, слава богу, не кусались, но дружелюбно мотали хвостами. У меня от этого синяки на ногах потом проявились. Жуткая кухня с чем-то булькаюшим на плите и мусорный ведром, стоящим на столе (а то собаки дотянуться и все сожрут). От чая я отказалась. Явлинского в туалете тоже не было.

#244 2016-07-20 00:25:25

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Друга выгонять не стали, объяснили ситуацию, и тут у него бомбануло. Он начал гнать, что мы буржуи, так жить нельзя, мы транжиры и живём неправильно, а правильно убираться самому.
Когда пришла женщина, его бомбануло второй раз. Он начал при ней рассказывать ту самую историю, когда восточная няня отрезала голову ребёнку, и это произойдёт с нами, потому что к нам ходит такая же женщина.

Пиздец(( Какое этому идиоту дело, на что вы деньги тратите, да хоть бы самолётики делали и запускали с моста, ваши деньги - ваше право.

#245 2016-07-20 00:43:50

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

чера весь вечер обсуждали яйца, сегодня обсуждаем сосисы

сосисы
я один анон, у которого возник какой-то диссонанс в мозгу от этого слова?

#246 2016-07-20 00:48:46

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

У нас один чувак, который вписался на неделю, украл вилку. Чувак был очень прикольный, мыл посуду, вел себя тихо, даже готовил, выслушивал наши с моей девушкой фандомные истории, а потом, когда он уехал, мы хватились одной вилки. Надо сказать, в доме тогда их было четыре, и пропажу одной не заметить было сложновато ;D мы обиду на него не держим, но просто вилка - это было очень ржачно. Зачем? И вообще, мог бы попросить, дали бы и так.

#247 2016-07-20 01:02:39

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Может, он не специально? Взял зачем-то, она завалилась, скажем, в рюкзак, и он не заметил. Очень нелепо - красть вилку.

#248 2016-07-20 01:03:44

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Вилку можно уронить в мусорку и не заметить, кстати.

#249 2016-07-20 01:13:50

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Надеюсь, не специально и вилка действительно завалилась куда-нибудь. А то правда ужасно нелепо и глупо получается...

#250 2016-07-20 01:23:59

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Надеюсь, не специально и вилка действительно завалилась куда-нибудь. А то правда ужасно нелепо и глупо получается...

Анон, это не чувак. У нас регулярно пропадают столовые приборы. Говоря "у нас" я говорю о периоде в 10+ лет в течение которого я жила с двумя не связанными друг с другом людьми и немного одна. Так вот. Если имеешь в доме кучу приборов, это не заметно. Если их мало, то поневоле увидишь, что бля, было две ложечки стала одна. Сначала грешила на гостей... потом на себя. Но я не шизоид все ж таки. Даже очистки в раковине обычно заметны, ложку, вилку не смоешь. В ведро... не знаю, короче, может мы все такие дебилы, реально, и в ведро их упускаем?.. Но фишка в том, что если СЛЕДИТЬ - попробуйте, аноны! - то будет ясно, что за год из готового икейского набора остается скажем две трети. Поначалу было даже жутковато - помню, смотрю на последнюю ложечку, сука, говорю, сиди на месте (нет, я нормальный  :trollface: ) и через недели две вспомнил, проверил... ее не было. Это немного напоминает, знаете, у Пратчетта описанное в "Мрачном жнеце", момент возникновения "городов" из материального ништяка (кто читал, тот поймет, о чем я). Ну вот у нас ниче не возникло. А ложечки пропадали и пропадают  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума