Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2401 2018-06-27 13:03:57

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Конечно, ведь людей, честно зарабатывающих 100+ не существует. И вообще они на самом деле не богатые

Те, кто зарабатывает 100, конечно, не богатые. Хорошо если средний класс.

Эти не хорошо если, а именно что средний класс. Но с учетом того, что средняя зарплата меньше 30 тыр, в бытовом понимании это вполне «богатые» люди.

#2402 2018-06-27 13:04:00

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

В РФ они богатые известно почему. Думаю, там зарубежом тоже самое, только было это лет 100 назад и передали по наследству.

Конечно, ведь людей, честно зарабатывающих 100+ не существует. И вообще они на самом деле не богатые, забрались просто, клятые буржуи.

Чоооо? Речь же о миллионерах шла. Как я понял, долларовых.
Назовите мне российских честных миллионеров и еще скажите, что честно заработанных миллионов в РФ больше 5%.
Вот все эти Дуровы как раз и попадут в 5% исключение. И я не думаю, что они ведут бюджет и мечутся по вкладам)))

А обычные 100тысячники, конечно, есть. Но это как бы далеко не богатство. Смешно просто.

#2403 2018-06-27 13:14:29

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


в бытовом понимании это вполне «богатые» люди.

В чьем понимании? 100к на троих даже в не-ДС анона это максимум пара кредитных машин с исходной стомостью до ляма и ипотечная двушка. Никакого отношения к богатству не имеет. Считали же недавно, в ДС средний-то класс от 120 на человека.

#2404 2018-06-27 13:21:41

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Продолжай себя утешать.

Я не утешаю, а констатирую факт. Я зарабатываю 120 и до богатства мне ой как далеко.

#2405 2018-06-27 13:23:57

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Пострадавшая уже была с продавленными границами и мучалась стыдом за чужое свинство.

Может, сперва пролечить голову, а потом заводить семью, не? Многие всю жизнь живут, не приходя в сознание, озарение приходит разве что на пороге в вечность. Можно ходить со взглядом побитой собаки, мечтая, что на это клюнет годный мужик. Нет, клюнет латентный насильник. Проводили опыт: люди, осужденные за сексуальные преступления, посаженные за мониторы, почти без ошибок выявляли в толпе людей, ставших жертвами сексуального насилия.

Женщина не работает, подорвала здоровье родами, умучена уходом и недостатком сна

Почему не работает? Только в РФ ()и в некоторых отсталых странах, и то таких немного) женщины сидят по три года в декрете. Главное, что от этого качество воспитания и ухода не повышается. Притчей во языцах стали крики русских родителей на своего ребенка в публичных местах: "нельзя!", "отстань!", "отойди!", а иногда и "заебал, выблядок". Не бомжихи, не наркоманки какие-то, обычные матери, деньги на заграничные курорты есть.
Почему добровольно взвалила на себя уход за ребенком? Что мешает отцу встать ночью и успокоить ребенка?
Да, закон РФ позволяет и отцу взять отпуск по уходу за младенцем.

И с твоей дочкой-внучкой-сестрой-теткой тоже.

Накаркиваешь?  O_o Не чувствуешь в себе внутренней мизогонии?

#2406 2018-06-27 13:28:07

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

И я не думаю, что они ведут бюджет и мечутся по вкладам)))

Ты, очевидно, не вхож в их тусовку, откуда тебе знать, что они ведут, а что нет. Но деньги мало заработать, их надо удержать и платить зарплаты в том числе тем людям, которые вместо них "мечутся по складам".

#2407 2018-06-27 13:28:12

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Почему добровольно взвалила на себя уход за ребенком? Что мешает отцу встать ночью и успокоить ребенка?

Потому что отец не хотел и нахуй ее слал?

#2408 2018-06-27 13:29:54

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Почему добровольно взвалила на себя уход за ребенком? Что мешает отцу встать ночью и успокоить ребенка?

Потому что отец не хотел и нахуй ее слал?

Тогда снова возвращаемся к вопросу, зачем рожать от человека, который не хочет и шлет нахуй?

#2409 2018-06-27 13:34:36

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Тогда снова возвращаемся к вопросу, зачем рожать от человека, который не хочет и шлет нахуй?

Блядь, да потому что до родов он вел себя нормально? Не знаю, как у того анона, но у меня под боком есть пример близкой знакомой, которой муж пел в уши, как он хочет полноценную семью и лялечку и каким классным отцом он будет, а потом бросил ее с младенцем и съебался. Потому что такая сука не готовит на него красивого обед из трех блюд, не вылизывает хату дочиста и вообще мне мама правильно говорила, что ты хуевая жена.

#2410 2018-06-27 13:36:09

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Нет бы понять, обслужить и проникнуться вечным детством. Мамку заменить и дом тащить в одиночку и на свои.

Кто-то еще пребывает в заблуждении, что только рождение ребенка способно вывести ебаку, прикидывающегося няшей, на чистую воду.  :facepalm:

Довольно затратный тест-на-ебаку;)

#2411 2018-06-27 13:37:42

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Блядь, да потому что до родов он вел себя нормально? Не знаю, как у того анона, но у меня под боком есть пример близкой знакомой, которой муж пел в уши,

Ты только с ее слов знаешь, что он ей говорил, а что она запомнила, что истолковала по-своему, что пропустила мимо ушей - не знаешь.

#2412 2018-06-27 13:38:57

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Почему добровольно взвалила на себя уход за ребенком? Что мешает отцу встать ночью и успокоить ребенка?

Потому что отец не хотел и нахуй ее слал?

Тогда снова возвращаемся к вопросу, зачем рожать от человека, который не хочет и шлет нахуй?

Потому что шапочек для чтения мыслей не существует? Потому что нельзя знать наверняка не станет ли мудачить человек в ситуации,которая настанет через пару лет?

#2413 2018-06-27 13:40:14

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Господи, да сколько примеров, когда и потенциальная мать, и потенциальный отец совершенно не отдают себе отчета в том, НАСКОЛЬКО изменится их жизнь с рождением ребенка. Да, они наивны, да, они ждут другого, да, потом они говорят "да если бы я только знал(а)!..." Но поздно, ребенок уже тут, назад не засунешь. А вот свалить от него можно.

#2414 2018-06-27 13:44:05

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ты только с ее слов знаешь, что он ей говорил, а что она запомнила, что истолковала по-своему, что пропустила мимо ушей - не знаешь.

Мы общаемся давно, я наблюдал всю эту историю с самого их знакомства, и с табличкой "я уебан и брошу тебя с ребенком" он не стоял, атвичаю.

#2415 2018-06-27 13:44:55

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Блядь, да потому что до родов он вел себя нормально? Не знаю, как у того анона, но у меня под боком есть пример близкой знакомой, которой муж пел в уши,

Ты только с ее слов знаешь, что он ей говорил, а что она запомнила, что истолковала по-своему, что пропустила мимо ушей - не знаешь.

Вот да. Во всех известных мне историях как бурный энтузиазм мужика интерпретировалось то, что он молча лежит на диване и не возражает против ребенка, по дефолту предполагая, что все будет так же, но теперь банановый с ребенком. А жена потом  пьет антидепрессанты и рассказывает всем, какой козел. Мужик-то козел, нивапрос, но женщина там тоже, прямо скажем, сама кузнец своего пиздеца.

#2416 2018-06-27 13:47:49

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Господи, да сколько примеров, когда и потенциальная мать, и потенциальный отец совершенно не отдают себе отчета в том, НАСКОЛЬКО изменится их жизнь с рождением ребенка.

Вообще-то есть всякие курсы по подготовке к родам и уходу за ребенком после них. Полно книжек по детской психологии. в конце концов, если память не отшибло, можно ее напрячь и вспомнить, как с тобой-малышом, потом подростком заебывались твои родители. Да, можно к матери за помощью обратиться, но она, конечно, по мнению одного всратого анона старая истеричка, которая ничего не понимает, а ты, не воспитавший даже кота, понимаешь лучше.  =)

#2417 2018-06-27 13:48:44

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


зачем рожать от человека, который не хочет и шлет нахуй?

А то он прямо сразу шлёт, ага.  :lol:

Как делал мой ебака

#2418 2018-06-27 13:49:05

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Мы общаемся давно, я наблюдал всю эту историю с самого их знакомства, и с табличкой "я уебан и брошу тебя с ребенком" он не стоял, атвичаю.

Жил круглосуточно в их квартире и ночью над ними свечку держал?

#2419 2018-06-27 13:49:37

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Гхасподь, может, хватит уже в треде заебавших родственников рассказывать про самадуравиновата и должнабылапронзить? Идите в тред мизогинии, вам там самое место.

#2420 2018-06-27 13:49:55

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Вообще-то есть всякие курсы по подготовке к родам и уходу за ребенком после них. Полно книжек по детской психологии. в конце концов, если память не отшибло, можно ее напрячь и вспомнить, как с тобой-малышом, потом подростком заебывались твои родители.

Анон, ты переоцениваешь средний умственный уровень и способность к логическому мышлению. Очень переоцениваешь, анон  ;D

#2421 2018-06-27 13:52:57

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

ебака: Анонейм, солнышко, а давай расплодимся!
анонейм: Рано, сначала дай я доучусь.

Если на этом разговор заканчивался, а разговоры

ебака: НИХУЯСЕБЕ! Будучи беременной ты не тянешь дом и работу как раньше.
анонейм: ДАЛАДНО.

7 год

ебака: НИХУЯСЕБЕ! А ребенок то орёт по ночам и на него нужны деньги.

наступили после рождения ребенка и вообще через год после его рождения, то что ты хотел?

#2422 2018-06-27 13:54:09

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Господи, да сколько примеров, когда и потенциальная мать, и потенциальный отец совершенно не отдают себе отчета в том, НАСКОЛЬКО изменится их жизнь с рождением ребенка.

Вообще-то есть всякие курсы по подготовке к родам и уходу за ребенком после них. Полно книжек по детской психологии. в конце концов, если память не отшибло, можно ее напрячь и вспомнить, как с тобой-малышом, потом подростком заебывались твои родители. Да, можно к матери за помощью обратиться, но она, конечно, по мнению одного всратого анона старая истеричка, которая ничего не понимает, а ты, не воспитавший даже кота, понимаешь лучше.  =)

Мне все родившие знакомые говорили, что это всё фигня, ну, то есть читать и ходить на курсы безусловно надо, но до конца не осознаешь, как всё изменится, и в хорошем, и в плохом смысле, ну плюс материнство же гормонально ощущается, а этого ты точно по книжкам не прочувствуешь.

#2423 2018-06-27 13:54:12

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

ебака: Анонейм, солнышко, а давай расплодимся!
анонейм: Рано, сначала дай я доучусь.

Если на этом разговор заканчивался, а разговоры

ебака: НИХУЯСЕБЕ! Будучи беременной ты не тянешь дом и работу как раньше.
анонейм: ДАЛАДНО.

7 год

ебака: НИХУЯСЕБЕ! А ребенок то орёт по ночам и на него нужны деньги.

наступили после рождения ребенка и вообще через год после его рождения, то что ты хотел?

Нет, анон, это очень вкратце. Когда ебака хотел ребенка, он хотел его красочно и с явным словесным осознанием дела.
Ну примерно так же на словах он красиво владел хатой.  :heh:

#2424 2018-06-27 13:55:44

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

он хотел его красочно и с явным словесным осознанием дела.

Я не знаю, анон, что для тебя красочно и явное словесное осознание дела.

#2425 2018-06-27 13:56:17

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

можно ее напрячь и вспомнить, как с тобой-малышом, потом подростком заебывались твои родители.

Дети разные, анон. Я вот спокойный был и не орал. Если у меня будет ребенок, который будет, как у одной моей подруги, орать денно и нощно, я вот даже сам хз, как я отреагирую. Не появится ли у меня у самого желания его уебать посильнее, например, когда я уже буду доведен бессонницей и его воплями. Проблем со мной-подростком вообще не было, наоборот, я на себе тянул кучу домашних дел и молчал в тряпочку, ну, у меня родня свиноебная, мягко говоря. Поэтому нет, я не знаю, как там заебываются люди с подростками.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума