Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2326 2018-06-23 13:23:52

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Талантливые, красивые, умные теоретическим интеллектом женщины все, если поскрести, оказываются женами из виртуального гарема, которые готовы рвать соперниц и резать себя до крови, сливаться, унижаться, бросать работу, отказываться от планов - и все ради мужика.

А которые не оказываются, те не талантливые, не красивые и не умные? Или я тебя не так понял?

#2327 2018-06-23 13:26:49

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

чо это за мужики такие, которым нужно, чтобы баба резала себя до крови? :popcorn:

#2328 2018-06-23 13:29:35

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

чо это за мужики такие, которым нужно, чтобы баба резала себя до крови?

Да им это может быть и не нужно, они даже могут съебывать, крестясь левой пяткой, как узнают про такие загоны. Но селфхарм - это ж не про то, что нужно другому.

#2329 2018-06-23 13:32:02

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Талантливые, красивые, умные теоретическим интеллектом женщины все, если поскрести, оказываются женами из виртуального гарема, которые готовы рвать соперниц и резать себя до крови, сливаться, унижаться, бросать работу, отказываться от планов - и все ради мужика.

Ради мужика или из-за чувств? Так-то бывает, что режут себя, унижаются и отказываются от планов влюбленные люди любого пола.

Алсо, примерно представляю, о чем говорит анон с прошлой страницы. Не каждая девушка в камуфле, с татухой, бритой головой и без косметики позиционирует себя как приблизившуюся к высшему уровню развития - т.е. МУЖИКУ (табличка сарказм для тех, кто не выкупит). Но таких я тоже видел. Там еще часто камуфло-татухи-голова уморительно сочетаются с убежденностью, что женщины, которые красятся, завивают волосы и носят розовые платья - тупые курицы, и не дай боже они еще посмеют в присутствии высшего существа обсудить косметику и шмотки.

Отредактировано (2018-06-23 13:32:33)

#2330 2018-06-23 13:33:59

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Алсо, примерно представляю, о чем говорит анон с прошлой страницы. Не каждая девушка в камуфле, с татухой, бритой головой и без косметики позиционирует себя как приблизившуюся к высшему уровню развития - т.е. МУЖИКУ (табличка сарказм для тех, кто не выкупит). Но таких я тоже видел. Там еще часто камуфло-татухи-голова уморительно сочетаются с убежденностью, что женщины, которые красятся, завивают волосы и носят розовые платья - тупые курицы, и не дай боже они еще посмеют в присутствии высшего существа обсудить косметику и шмотки.

Вот ты, кстати, нормально объяснил. У того анона хуёво получилось выразиться, в итоге всех сгрёб в одну корзину.

#2331 2018-06-23 13:56:27

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Там еще часто камуфло-татухи-голова уморительно сочетаются с убежденностью, что женщины, которые красятся, завивают волосы и носят розовые платья - тупые курицы, и не дай боже они еще посмеют в присутствии высшего существа обсудить косметику и шмотки.

Осспади, да. Была одна такая знакомая, как вспомню, так вздрогну. Причём и в платье одеться могла, и хвасталась, что мужики штабелями под ноги ложатся. Но вот это отношение к другим женщинам, когда они все тупые куры, думают только про борщи и косметику, ничего сделать не могут, ревнуют мужиков (к ней), сплетничают и плетут интриги, ни на что хорошее по определению не способны... А она своя в доску бро, любит джыпы и моцики, пьёт пиво, пиздит с мужиками о сиськах, чинит розетки, и вообще вся охуенная, прямо как мужик, поэтому мужики её любят, а кур ебут и презирают.

#2332 2018-06-23 13:57:01

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Там еще часто камуфло-татухи-голова уморительно сочетаются с убежденностью, что женщины, которые красятся, завивают волосы и носят розовые платья - тупые курицы, и не дай боже они еще посмеют в присутствии высшего существа обсудить косметику и шмотки.

Знаешь, опять же, не каждая, кто считает женщин с косметикой и шмотками, тупыми курицами, делает это именно потому что считает, что нужно быть мужиком. Ей может казаться вся эта их мишура фальшивой, а себя она как раз может считать настоящей женщиной (а не мужиком). Не говорю, что такая позиция не всрата, она всрата, но совсем по другой причине.

#2333 2018-06-23 13:58:49

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

А она своя в доску бро, любит джыпы и моцики, пьёт пиво, пиздит с мужиками о сиськах, чинит розетки, и вообще вся охуенная, прямо как мужик, поэтому мужики её любят, а кур ебут и презирают.

Что-то напомнило раннего Водолея)

#2334 2018-06-23 14:00:56

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Там еще часто камуфло-татухи-голова уморительно сочетаются с убежденностью, что женщины, которые красятся, завивают волосы и носят розовые платья - тупые курицы, и не дай боже они еще посмеют в присутствии высшего существа обсудить косметику и шмотки.

Знаешь, опять же, не каждая, кто считает женщин с косметикой и шмотками, тупыми курицами, делает это именно потому что считает, что нужно быть мужиком. Ей может казаться вся эта их мишура фальшивой, а себя она как раз может считать настоящей женщиной (а не мужиком). Не говорю, что такая позиция не всрата, она всрата, но совсем по другой причине.

Возрожденцы и пгм же. Женщины с косметикой и шмотками бляди и шлюхи, одна она труженщина без косметоса.

#2335 2018-06-23 14:05:04

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Знаешь, опять же, не каждая, кто считает женщин с косметикой и шмотками, тупыми курицами, делает это именно потому что считает, что нужно быть мужиком.

Ну а где ты у меня прочитал, что каждая? Я писал конкретно - про таких, которые "я почти мужик, я охуенна".
А так да - у всех осуждательниц локонов и косметики свои на то причины (чуть более или чуть менее всратые).

#2336 2018-06-23 14:09:20

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Но вот это отношение к другим женщинам, когда они все тупые куры, думают только про борщи и косметику, ничего сделать не могут, ревнуют мужиков (к ней), сплетничают и плетут интриги, ни на что хорошее по определению не способны... А она своя в доску бро, любит джыпы и моцики, пьёт пиво, пиздит с мужиками о сиськах, чинит розетки, и вообще вся охуенная, прямо как мужик, поэтому мужики её любят, а кур ебут и презирают.

Да, тут дело даже не в татухах и стрижке. Они сами по себе ни о чем не говорят. Тут просто то же самое хуецентричное видение мира, что и у так презираемых кур с борщами, только ей кажется, что она нашла лазейку, чтоб нравиться, до которой куры не допёрли. А так да, если всё это - бритая голова, камуфло, пиво и моцики существует исключительно как "заметь меня, семпай" по отношению к мужчинам, то разницы между ней и девушками, которые красятся и наряжаются ради привлечения внимания мужчин, а так же женщинами, которые варят борщи с той же целью, - нет.

Правда, всё это не имеет никакого отношения к трансгендерам, которых зачем-то приплёл ТС.

Отредактировано (2018-06-23 14:10:58)

#2337 2018-06-23 18:38:56

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Подзаебало, что иной раз мирно обсуждаешь че-нить, и тут вылазит нечто с обсуждением месячных. Или там угнетением женщин. Хотя разговор до того был вообще на левую тему. И не заткнешь ведь никак - поднимается визг, что это нечто пытаются заставить замолчать (лол, да!), загнать под шконку и всячески унизить. В аноне иной раз просыпается внутренний Жонне от такого.

#2338 2018-06-23 18:41:59

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

И ЧСВ под небеса, потому что пока тупые бляди вокруг красят ресницы и сосут, я такая сделала татуировку, побрила башку и вышла из тисков патриархата, и даже розетку могу сама поменять, и вообще у меня мужская душа.

Блин, анон, позволь пожать тебе руку) *прослезился аж*. Нитакизм во все поля, а в реальности - такое же презрение ко всему, что ассоциируется с женщинами.
пы.сы. Ладно, стер вторую часть коммента, а то разожгу ненароком))

Отредактировано (2018-06-23 18:43:37)

#2339 2018-06-23 21:13:30

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

кур ебут

красят ресницы и сосут

Что за странная фиксация на чужой сексуальной жизни?

#2340 2018-06-23 21:30:45

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Я читаю один паблик вк, не спрашивайте, зачем. Очередное "подслушано" и всякие истории формата "у нас трое детей, он играет в танки и вытирает об меня ноги" или "я вышла замуж в 16, родила ему двоих, а он мне изменяет и больше не любит, как дальше жить".
Я в целом склонная поддерживать женщин практически в любых ситуациях, и за этими историями я вижу огромную Мозгомойку, которая пыхтит над женщиной почти с самого ее рождения: рожать, сосать, плодить, ублажать, прислуживать.
И мне всегда хочется хотя бы словом хорошим поддержать авторш историй.

И при таком вот отношении в ад мизогинии меня ввергают комменты от других женщин. Делятся на три группы.
1) ты жирная уродина, не следишь за собой, вот он и... (играет, бухает, пиздит, изменяет, нужное подчеркнуть)
2) не будешь его ублажать - его ублажит другая! (на жалобы, что муж не моется и сует немытый хер в рот женщине или лезет трахать ее грязной ножкой от табуретки или ебет ее сразу после родов в фарш, невзирая ни на что)
3) а о чем ты думала, когда выходила за него замуж? (на любой пост)

И последний аргумент, вишенка на тортиках в любой истории, где девушка влюбилась в не-мужа и ищет советов или рассказывает историю любви.
4) ШЛЮХА!

И меня это так бесит, хочется всех их взять и мордой ткнуть в то, что ненависть к другим женщинам = ненависть к себе, и хватит, хватит бесконечно унижаться и унижать других!
А самое говеное, что это все одни и те же женщины: которые пишут истории и которые комментят...

#2341 2018-06-25 18:39:20

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Кажется, ничто не делает меня большей мизогинкой, чем чтение феминисток. Не всех, конечно, но некоторых категорий. Это их описание женщин как беспомощных клуш, не способных ни на что, не могущих ответить да или нет, а если могущих, то только потому что им кто-то что-то внушил, не отвечающих даже за себя, не оценивающих сколько-нибудь адекватно никакую ситуацию, не готовых принять никакое решение, ограниченных, слабых, необразованных, тупых, бедных заинек, которых надо няшить, холить, лелеять, объяснять им нежно и ласково, что они на самом деле хотят и как им надо на самом деле жить. И куча женских комментариев, что да-да, все так, как ты это умно сказала. Каждый раз начинаю думать, что они хотят жить в каком-нибудь викторианстве, только быть не приложением к мужику, а приложением к каким-то левым теткам, которые им все объяснят.

Это, кстати, мысль. В следующий раз попробую воспринимать это не как манифест от лица женщин, а как программные тексты вождей секточек, которые просто хотят себе больше рабов и повелевать. Авось, перестанет после чтения хотеться кричать "янитакая!!!"

#2342 2018-06-26 23:23:44

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Вот если бы быт был правильный, то муж бы в ебаку не мутировал!

Именно так, анон. Муж же жену из кровати выгонял, денег не давал и любовниц заводил потому, что у них ларя с едой не было! Был бы - не понадобились бы никакие левые связи. И жрал бы мужик не в маке, а из ларя.

#2343 2018-06-26 23:24:56

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ага. Так не хотел, что не предохранялся.

Вообще-то люди садятся и обсуждают, когда родят детей. Если твой мужик не предохраняется и не спрашивает тебя насчет предохранения, начинает вилять от темы планирования семьи, то не трудно догадаться, что перед тобой личинка ебаки. Сюрприиз!

#2344 2018-06-26 23:25:59

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Да не подозревала ебаку, а подумать заранее как устроить быт :facepalm:
Была отличная тема про семью, где перед рождением ребенка купили морозильный ларь, и за несколько дней заготовили полуфабрикатов на полгода. Вот это клевый подход к планированию на первое время с ребенком, например.

Это ж надо, полгода питаться заморозкой, убить кучу времени на готовку, потому что папаша ни на что не пригоден, даже еды не может приготовить на семью. Жена знала свою ебаку, и подстраховалась.

#2345 2018-06-26 23:26:03

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

"да как могут проблемы повлиять на проявление мудачизма! Он либо есть, либо нет, от условий ничего не зависит!"
Это не значит, что муж молодец. Или что анон виноват в его мудачизме. Но уменьшить вероятность проблем - можно, удивительное открытие.

Да, мудачизм или есть, или нет, от условий это не зависит. Именно поэтому один человек у пьяного вытащит кошелек из кармана, а другой нет. Уменьшить вероятность проблем на всю жизнь не получится. ИМХО, чем раньше мудачизм вылез, тем лучше. Они разошлись молодыми, у анона есть время, чтобы найти нормальную пару. Было бы обиднее обнаружить этот мудачизм, к примеру, лет в 45, когда загремишь с какой-нибудь болячкой в больничку.

#2346 2018-06-26 23:26:44

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Хороший будущий отец в свободное время собирает дома ларь, я понял!

#2347 2018-06-26 23:27:27

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Все так. Итого брак все равно выгоднее с тз наследства, чем его отсутствие. Можно усилить завещанием.

Ага, но при этом завещание без брака все равно гораздо выгоднее, чем брак без завещания. То есть завещание решает сильнее.

Еще раз: если ты не ставишь штамп, потому что подозреваешь в партнере ебаку, то хрен ли ты будешь писать на партнера завещание? А вдруг он тебя зарэжет и прикопает? :trollface:
А если ты будешь с партнера просить завещание, но отказываться написать свое - удивится уже партнер.

Ну, анон, большая часть не ставящих штамп его не ставит скорее по общей лени-раздолбайству (у некоторых там еще родаки ебанутые потребуют свадьбу на триста персон), нежеланию морочиться, невиденью необходимости в нем, отвращению к самому институту, а вовсе не по подозрению в партнере ебаки. Есть еще те, кто просто не может его поставить, как однополые пары, скажем. Есть даже те, у кого партнер еще непонятно, ебака или нет, а вот родичи однозначно ебаки и он готов написать что угодно, лишь бы им не досталось  ;D Ну а написать свое нет проблем же. Убийца, если что, не наследует за убитым  :evil: А если партнер таки окажется ебакой и вы расстанетесь, то переписать завещание плевое дело.

Отредактировано (2018-06-26 23:28:21)

#2348 2018-06-26 23:28:26

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

потому что папаша ни на что не пригоден, даже еды не может приготовить на семью. Жена знала свою ебаку, и подстраховалась.

С учетом того, что готовили там вместе - офигительный вывод.
Не "ни на что не пригоден" а "снизить нагрузку на быт на время сложного периода". Ну и я уж не говорю, что запасы полуфабрикатов удобны в первую очередь жене, чтобы не дожидаться, пока муж рысью прибежит с работы с пакетами в зубах.

Но у тебя говнопризма в мозгах, это понятно :)

#2349 2018-06-27 00:11:12

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ну, анон, большая часть не ставящих штамп его не ставит скорее по общей лени-раздолбайству (у некоторых там еще родаки ебанутые потребуют свадьбу на триста персон), нежеланию морочиться, невиденью необходимости в нем, отвращению к самому институту, а вовсе не по подозрению в партнере ебаки.

Так здесь-то у нас холивар "все партнеры ебаки или станут таковыми, никакого штампа". А то, что ты описываешь, нормальная жизнь.

#2350 2018-06-27 00:13:41

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

С учетом того, что готовили там вместе - офигительный вывод.
Не "ни на что не пригоден" а "снизить нагрузку на быт на время сложного периода". Ну и я уж не говорю, что запасы полуфабрикатов удобны в первую очередь жене, чтобы не дожидаться, пока муж рысью прибежит с работы с пакетами в зубах.

Но у тебя говнопризма в мозгах, это понятно :)

Ответ-то будет на заданный вопрос? Конкретика? Я на прошлой странице два раза его повторил, ноль результата.

Отредактировано (2018-06-27 00:14:08)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума