Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2276 2017-10-28 22:39:45

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Что заставляет нас испытывать мизогинию, в том числе внутреннюю, как от неё избавиться и все такое прочее, включая кулстори.

Тяжкая мизогиния.
Сучки в онлайн играх. Это просто сборник стереотипов. Ебаные кривляния в голосовом чате, неспособность открыть консоль "на какую кнопочку жать))))?????", ой я же девочка. Приём за щеку всех пошлых шуточек типа это же комплимент, а не обоссывание. Ёбаные курицы.

#2277 2017-11-03 22:16:10

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

заебало, что бабы так помешаны на детях и отношеньках, как в ебаных, блин, анекдотах. И даже если они что-то делают все поиска мужа, то ни хрена об этом не говорят.

#2278 2017-11-03 22:31:33

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

заебало, что бабы так помешаны на детях и отношеньках, как в ебаных, блин, анекдотах. И даже если они что-то делают все поиска мужа, то ни хрена об этом не говорят.

Меняй окружение, что ещё сказать.
У меня вот вокруг нет баб, помешанных на детях и отношеньках, есть бабы, помешанные на путешествиях и изучении языков  ;D

#2279 2017-11-04 00:32:33

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

заебало, что бабы так помешаны на детях и отношеньках, как в ебаных, блин, анекдотах. И даже если они что-то делают все поиска мужа, то ни хрена об этом не говорят.

Меняй окружение, что ещё сказать.
У меня вот вокруг нет баб, помешанных на детях и отношеньках, есть бабы, помешанные на путешествиях и изучении языков  ;D

ну помешанные бабы - тоже не айс

будут долбать анона-улитку, что путешествует раз в год, разве что английский помогут подтянуть

Отредактировано (2017-11-04 00:33:28)

#2280 2017-11-04 00:36:52

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

будут долбать анона-улитку, что путешествует раз в год, разве что английский помогут подтянуть

Не знаю, меня никто не долбает. И подтягивать ничего тоже не помогает  ;D

#2281 2017-11-04 03:30:54

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

будут долбать анона-улитку, что путешествует раз в год, разве что английский помогут подтянуть

Не знаю, меня никто не долбает. И подтягивать ничего тоже не помогает  ;D

надеюсь, ты хоть ощутила свое превосходство
а то жаль, если зря такое "посмотрите, какая я офигенная" даром пропадет :trollface:

Отредактировано (2017-11-04 03:31:50)

#2282 2017-11-05 22:57:11

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

заебало, что бабы так помешаны на детях и отношеньках, как в ебаных, блин, анекдотах.

Ты тоже помешана? Если да, начни с себя, если нет, значит, не все бабы на этом помешаны.

#2283 2017-11-06 02:38:26

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

заебало, что бабы так помешаны на детях и отношеньках, как в ебаных, блин, анекдотах.

Ты тоже помешана? Если да, начни с себя, если нет, значит, не все бабы на этом помешаны.

я нет, но с собой я уже наговорилась, хотелось бы и с другими представителями вида пообщаться (но не об этой срани)

#2284 2017-11-06 10:19:26

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

хотелось бы и с другими представителями вида пообщаться

А при чём тут тогда бабы? Ну так и общайся с мужиками, раз нужны представители.

#2285 2017-11-06 10:38:18

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Тут половине ХС и дайри это не нужно, можно пообщаться. Или ирл надо?

#2286 2017-11-06 12:32:19

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

а то жаль, если зря такое "посмотрите, какая я офигенная" даром пропадет

Анон, что с тобой не так?  =D

#2287 2017-11-06 12:38:09

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Вангую, что анон с помешанными бабами просто душный как пиздец, вот все  нормальные от него и держатся подальше  ;D

Анон пишет:

будут долбать анона-улитку, что путешествует раз в год, разве что английский помогут подтянуть

ещё не попробовал, но уже боится, что кто-то его там будет долбать.
А если и сообщение про "превосходство" от него же - то уже и не вангую, а так и есть. Плюс читает жопой и не то, что написано, а то, что таракашки нашептали  :trollface:

#2288 2017-11-06 14:18:05

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Вангую, что анон с помешанными бабами просто душный как пиздец, вот все  нормальные от него и держатся подальше  ;D

Анон пишет:

будут долбать анона-улитку, что путешествует раз в год, разве что английский помогут подтянуть

ещё не попробовал, но уже боится, что кто-то его там будет долбать.
А если и сообщение про "превосходство" от него же - то уже и не вангую, а так и есть. Плюс читает жопой и не то, что написано, а то, что таракашки нашептали  :trollface:

- у меня проблема, вот
- а у меня нет этой проблемы, нет
- ну у меня есть
- а у меня нет, а ты самадуравиновата (и плевать, что анон не на друзей жаловался, а на помешанных в принципе, то есть это могут быть родственники, коллеги, соседи - кто угодно) и вообще ты душный

да поняли тут все, что у тебя офигенное окружение, успокойся :hmm:

Отредактировано (2017-11-06 14:23:48)

#2289 2017-11-06 14:19:49

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

хотелось бы и с другими представителями вида пообщаться

А при чём тут тогда бабы? Ну так и общайся с мужиками, раз нужны представители.

ну, во-первых, есть вопросы, которые лучше обсуждать с одинаковыми себе по полу.
во-вторых, с мужиками возникают другие проблемы.

#2290 2017-11-06 14:31:34

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Вангую, что анон с помешанными бабами просто душный как пиздец, вот все  нормальные от него и держатся подальше  ;D

хорошо, что твои помешанные держатся от тебя недалеко :troll:
ты мне предлагаешь одних помешанных на других поменять?
спасибочки, чет не хочется

#2291 2017-11-06 14:35:29

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Тут половине ХС и дайри это не нужно, можно пообщаться. Или ирл надо?

хотелось бы.
насчет половины - я бы не сказала, судя по ответам в разных темах, связанных с этим всем.

и плюс хотелось бы, чтоб в обществе женщину воспринимали не только как матку на ножках (но это я дохуя хочу, конечно)

Отредактировано (2017-11-06 14:46:56)

#2292 2017-11-06 14:40:22

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

хотелось бы и с другими представителями вида пообщаться

А при чём тут тогда бабы? Ну так и общайся с мужиками, раз нужны представители.

ну, во-первых, есть вопросы, которые лучше обсуждать с одинаковыми себе по полу.
во-вторых, с мужиками возникают другие проблемы.

Придётся тебе смириться, что на планете ты единственная правильная баба с правильными интересами, и общаться исключительно с собой.

#2293 2017-11-06 14:41:58

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

А при чём тут тогда бабы? Ну так и общайся с мужиками, раз нужны представители.

ну, во-первых, есть вопросы, которые лучше обсуждать с одинаковыми себе по полу.
во-вторых, с мужиками возникают другие проблемы.

Придётся тебе смириться, что на планете ты единственная правильная баба с правильными интересами, и общаться исключительно с собой.

надеюсь, тебе полегчало :facepalm:

либо ты просто прешься, когда любой разговор сводится к муже-диточкам, желаешь ли ты того, или нет

да нет, до "правильной бабы" мне еще  расти и расти :troll:

Отредактировано (2017-11-06 14:45:45)

#2294 2017-11-06 14:48:24

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

ну, во-первых, есть вопросы, которые лучше обсуждать с одинаковыми себе по полу.
во-вторых, с мужиками возникают другие проблемы.

Придётся тебе смириться, что на планете ты единственная правильная баба с правильными интересами, и общаться исключительно с собой.

надеюсь, тебе полегчало :facepalm:

либо ты просто прешься, когда любой разговор сводится к муже-диточкам, желаешь ли ты того, или нет

да нет, до "правильной бабы" мне еще  расти и расти :troll:

Да мне и так легко было, это ты тут страдаешь, что общаться не с кем и все бабы неправильные, как и все мужики.

#2295 2017-11-06 14:48:45

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

ты мне предлагаешь одних помешанных на других поменять?

Бля  :facepalm:
Я тебе предлагаю найти людей, с которыми тебе есть, о чём поговорить. А на остальных забить большой и толстый.

#2296 2017-11-06 14:52:38

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

либо ты просто прешься, когда любой разговор сводится к муже-диточкам, желаешь ли ты того, или нет

Аноны, оно непрошибаемое. Как можно было из "не нравятся бабы - общайся с мужиками, не нравятся мужики тоже - ну, не общайся ни с кем" вычитать процитированное - я хз  :dontknow:

#2297 2017-11-06 14:52:42

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Придётся тебе смириться, что на планете ты единственная правильная баба с правильными интересами, и общаться исключительно с собой.

надеюсь, тебе полегчало :facepalm:

либо ты просто прешься, когда любой разговор сводится к муже-диточкам, желаешь ли ты того, или нет

да нет, до "правильной бабы" мне еще  расти и расти :troll:

Да мне и так легко было, это ты тут страдаешь, что общаться не с кем и все бабы неправильные, как и все мужики.

не неправильные, попрошу не приписывать  мне тут того, чего я не говорила
просто помешанные на отношеньках, и наши интересы расходятся.
не надо чувствовать себя неправильной бабой за мой счет :troll:

#2298 2017-11-06 14:54:00

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

ты мне предлагаешь одних помешанных на других поменять?

Бля  :facepalm:
Я тебе предлагаю найти людей, с которыми тебе есть, о чём поговорить. А на остальных забить большой и толстый.

остальные то по щелчку пальца не исчезают, увы

#2299 2017-11-06 14:56:09

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

не неправильные, попрошу не приписывать  мне тут того, чего я не говорила
просто помешанные на отношеньках, и наши интересы расходятся.

Анон, а эти с отношеньками - тебе кто?
Просто интересно, почему они тебя усиленно достают, а ты не можешь им сказать, что тебе срать на их отношеньки и пусть идут трахать мозг кому-нибудь другому?

#2300 2017-11-06 14:59:58

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

не неправильные, попрошу не приписывать  мне тут того, чего я не говорила
просто помешанные на отношеньках, и наши интересы расходятся.

Анон, а эти с отношеньками - тебе кто?
Просто интересно, почему они тебя усиленно достают, а ты не можешь им сказать, что тебе срать на их отношеньки и пусть идут трахать мозг кому-нибудь другому?

например, начальство, родственники, клиенты иногда, друзья (если человек тупо талдычит об одном и том же, то сбегаю, хоть и жаль, а  если периодично, то сокращаю контакты), соседки (хорошо, что в прошлом, но теперь еще больше трясет).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума