Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2151 2016-08-01 14:07:04

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

А как же тогда бытъ с съеденной рыбой, скотиной и прочим? ДНК съеденного тоже может курсироватъ где-то по кровотоку и может родитъся ребёнок с жабрами и рогами? Это такой бред что даже комментироватъ не знаю как, а те кто эти статъи пишут это дешёвые популисты с желанием вызватъ сенсацию на пятъ минут.

#2152 2016-08-01 15:24:54

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

пишут это дешёвые популисты с желанием вызватъ сенсацию на пятъ минут.

Анон, справедливости ради: статьи по микрохимеризму к телегонии вообще не относятся от слова "никак", они о другом. Статья того китайца - скорее обзор возможных механизмов телегонии. Т. е. что-то из разряда "а если нам придет в голову проверять, насколько телегония возможна, то проверять надо это, вот это и еще вон то". Но поскольку пока что не обнаружено ребенка, которого естественным образом удалось бы зачать от двух отцов, это все ниАчем.

#2153 2016-08-01 15:32:15

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Пусть и мух, но это показывает что у биологических форм на планете Земля может существовать телегония.

А у некоторых видов кишечнополостных найдено размножение делением. И чо? Анон, если тебя лопатой разрубить по линии талии, обе половинки вырастут в двух анончиков? Земляные черви же доказывают, что этот процесс размножения может существовать на планете Земля))))

#2154 2016-08-01 15:36:20

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

В средние века аристократы еще не были вырожденцами - физической нагрузки в их образе жизни хватало более чем, да и воспитание было не особо мягкое.

Они были вырожденцами не потому, что питались плохо ( хотя подагра была нормой), а потому, что нормой было близкородственное скрещивание. Особенно в королевских семьях.

#2155 2016-08-01 15:41:27

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Этот золотой фонд флуда достоин собственной темы  :yeah:

#2156 2016-08-01 15:54:07

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

хотя подагра была нормой

Подагра - она, наоборот, от слишком хорошего питания =D

Анон пишет:

Этот золотой фонд флуда достоин собственной темы

Ага, под названием "Бредогенератор".

#2157 2016-08-01 16:02:34

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

    хотя подагра была нормой

Подагра - она, наоборот, от слишком хорошего питания

Хорошего разве что по стандартам раннего средневековья))))
Питаться "бахато" не значит питаться хорошо.

#2158 2016-08-01 16:12:02

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Питаться "бахато" не значит питаться хорошо.

Ну так это... как там у наших соседей? Що занадто, то не здраво.

#2159 2016-08-01 16:27:45

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Такую хорошую тему засрали. *печально*

#2160 2016-08-01 19:04:25

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

     хотя подагра была нормой

    Подагра - она, наоборот, от слишком хорошего питания

Хорошего разве что по стандартам раннего средневековья))))
Питаться "бахато" не значит питаться хорошо.

Никогда не забуду, как первый раз читал Дрюона.  У меня хронический панкреатит, и вот каждый раз, когда герои что-нибудь жрали, я мрачно прикидывал, что бы со мной было после такого и успела бы доехать скорая?
ЗЫ
Кстати Маго и Изабелла там офигенны.  А вот три блудящие принцессы мне не понравились, раз уж мы о мизогинии.

Отредактировано (2016-08-01 19:07:30)

#2161 2016-08-02 13:13:12

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

А вот три блудящие принцессы мне не понравились, раз уж мы о мизогинии.

Ну, шлюхами там только две были, третья - просто сводня. Кстати, из данных двух красоток Маргарита, которая просто шлюха, менее омерзительна, чем Бланка, которая рогатку "за компанию" раздвинула.

Отредактировано (2016-08-02 13:15:28)

#2162 2016-08-02 17:36:19

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Они были вырожденцами не потому, что питались плохо ( хотя подагра была нормой), а потому, что нормой было близкородственное скрещивание. Особенно в королевских семьях.

Не, не успели еще. Близкородственное скрещивание стало реальной проблемой (и нормой) уже где-то к эпохе Просвещения, а в Средние века хватало аристократии разнообразного происхождения. Учитывая, что тогда вполне еще женились на просто аристократках, необязательно на принцессах.
А подагра - такая болезнь, что во время приступа человеку, конечно, не до амуров и ему пиздец как нехорошо. А вот между приступами он прекрасно себя чувствует и вполне активен.
Ну и насколько у меня сложилось впечатление, миф о сексуальном превосходстве "простого сибирского мужика", или же конюха, или еще какогоо деревенского парня, появился достаточно поздно. А вот обратная гендерная раскладка - как раз в средневековье, был даже поэтический жанр "пасторель", описывающий заигрывания рыцарей с прекрасными пастУшками (специально ударение ставлю, а то можно подумать не то =D ). Правда, пастушки их обычно посылали куда подальше в этих песнях =D

Отредактировано (2016-08-02 17:41:15)

#2163 2016-08-02 17:39:15

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Хорошего разве что по стандартам раннего средневековья))))
Питаться "бахато" не значит питаться хорошо.

Ну в любом случае это было лучше, чем то, что доставалось крестьянам )). Собственно, питание крестьян отличалось недостатком белка, а питание аристократов - его переизбытком. При этом витаминов всяких не хватало ни тем, ни другим.

#2164 2016-08-07 17:58:31

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Анон, они у вас там неграмотные все поголовно. "Повышение зп", на которое ты пойдешь сейчас аукнется на размере декретных только в 2018 году, и я понимаю рядовые тетки, но кадровичка-то такие вещи знать должна..

Анон, я мог что-то неправильно услышать и записать, на фоне сначала офигевания, а потом йарости. Я пока в беременные дела не лез, планировал рожать своего только через год-полтора.
Возможно, дама имела ввиду практику этого места возвращаться после декрета на ту же должность с тем же окладом, а начальство решило меня тырнуть, потому что я и так неплохо получаю. Вот... нет желания возвращаться и уточнять, чснслв.

Но сама история по-любому пздц, и даже спустя столько времени я никак не успокоюсь( И всё больше убеждаюсь, что носителей старого менталитета надо пускать в расход на урановых рудниках...

Отредактировано (2016-08-07 18:00:26)

#2165 2016-08-11 13:27:13

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

lW0BQYVP414.jpg

:facepalm:

#2166 2016-08-11 14:03:40

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Она не в курсе, что кошка таки неразумное существо и таких душевных метаний испытывать не способна? Что у неё с банальной млять биологией?

#2167 2016-08-11 14:58:51

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Смешно, да. Но если кошка действительно лесбиянка или чайлдфри, то она может испытать нехилые страдания, когда ей подсовывают кота для траха или насильно оплодотворяют, заставляют пережить роды, да потом с котятами возиться. Не знаю, душевно или физически, но моя кошка-чф страдала. До сих пор стыдно перед ней, хотя кошки давно уже нет на этом свете.

#2168 2016-08-11 15:10:02

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Она не в курсе, что кошка таки неразумное существо и таких душевных метаний испытывать не способна? Что у неё с банальной млять биологией?

В том-то всё и дело, что кошка - существо предельно разумное и естественное. А подобные "душевные страдания" - как раз-таки признак отсутствия ума и присущи либо вырожденцам, либо идиотам)))

#2169 2016-08-11 15:43:47

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Девушка, конечно, загибает.
Но банальная биология - существуют животные-гомосексуалисты, животные, которые в переводе на человеческие мерки будут асексуалами (не желают спариваться никак и ни с кем даже при наличии всех подходящих условий), животные, отказывающиеся от своих детенышей, и ведущие себя не так, как полагается особям их вида и пола (кобылы, пытающиеся крыть других кобыл, например). Это все есть в банальной биологии и ею же как-то и объясняется  :dontknow:

#2170 2016-08-11 17:42:35

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

А умственно-отсталые животные есть?

#2171 2016-08-11 18:06:52

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Да.

#2172 2016-08-11 20:14:53

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

существуют животные-гомосексуалисты, животные, которые в переводе на человеческие мерки будут асексуалами

Ну так если кошка не хочет - хрен ты ее оплодотворишь против воли. Если у кошки течка - она хочет кота. Если у кошки нет течки, кот может хоть весь на сперму изойти, котят не получится. Кошка в течке, отказывающаяся от всех котов вообще, - это нонсенс, хотя конкретного притащенного для случки кота может и не захотеть. Но стоит ей вырваться на волю, среди соседских барсиков хоть один "подходящий", да найдется.

#2173 2016-08-14 01:29:04

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон периодически пытается познакомиться с девушкой и всякий раз после очередной попытки испытывает что-то вроде ненависти. Анон не знает, в какую тему это пихать, пусть будет здесь, все равно тред замусорен лютым образом.

1. Увидела красивую юную девушку, написала ей комплимент, получила "я с мужиками не общаюсь". Сообщила, что женщина, ответ "да ладно". На фото анон был с макияжем! ><

2. Написала женщине средних лет и средней же внешности (простите, аноны, на вкус и цвет, как говорится), и она выдает "покажи фотки, я хочу оценить твою фигурку". Пишу "зачем фотки, если можно встретиться и посмотреть ИРЛ?"  Нет, вынь да положь фотки. Блин, женщина, тебе часто пишут девушки, годящиеся тебе в дочки и предлагают встретиться вживую с известной целью?

3. Зашла в один уголок Сети, вижу, девушка третью неделю постит объявления "пишите, девушки, кому интересна". Пишу и спрашиваю: с какой целью все это?
Блядь, ОТНОШЕНИЯ. Серьезные? "А что, какие-то ещё бывают?" Конечно, бывают. "Ну удачи тебе". Не поняла, это сарказм сейчас был? Девка ржет. Анон в ахуе.

Блядь, где логика, где мозги?
Какая неведомая гребаная религия мешает указать, что ты ищешь, чтобы не тратить свое и чужое время? Почему нельзя и шагу ступить, чтобы не вляпаться в искателей отношни, требователей фоток или, ещё гаже, пару, которая ищет девочку для ЖМЖ и общается от лица женской  - а иногда и мужской - половины? Почему нужно болтать с девочкой дохуя дней через интернет, чтобы тупо встретиться потрахаться, блять, нахуй это надо? Анон не охуенно занятый анон, нет, самый обычный, но не видит смысла две недели общать девушку без общих интересов по интернету ради того  чтобы она его  трахнула.

Все, что анону нужно от девушки - секс со страпоном. Опционально, если есть общие интересы - общение. Почему так сложно, блядь, взять и поебаться, почему нужно танцевать вокруг простой потребности невероятный канкан на голове?!
Анону плевать, кто его трахнет: лесби или би, худышка или толстушка, красавица или не совсем, молодая или годящаяся анону в матери.
Почему все эти девушки такие одинаковые в общении, а?!

#2174 2016-08-14 02:14:03

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Почему все эти девушки такие одинаковые в общении, а?

Может не в них дело? ;)

#2175 2016-08-14 02:17:42

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Блядь, кошка-чф или транс? Серьёзно? Это не "феминистка настолько", это " крышечкой поехала настолько".

Отредактировано (2016-08-14 02:18:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума