Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2016-07-16 23:57:44

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

мужика в красных мокасинах на белые носки

А с мокасинами и носками что не так?

Их вообще не носят на носки, только на босу ногу.

#127 2016-07-16 23:57:46

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

это вброс, чтобы разжечь

Как и весь тред

#128 2016-07-16 23:57:48

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Внешний вид, и особенно одежда, могут очень многое сказать о человеке. Поэтому хотите вы или нет, согласны вы или нет - но мы все обращаем на это внимание, мы все делаем из этого какие-то выводы, нам всем может категорически не понравиться человек с первого взгляда точно также, как и понравиться.

#129 2016-07-16 23:58:50

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Мечтаю когда-нибудь увидеть видео, на котором толстухи весело выбивали бы зубы и говно из девки, любящей поасуждать чужой вес.  :popcorn: Нащот босоножек с носками то же самое, асуждалок только арматурой. Несколько сотен переломанных ног и выбитых челюстей с репортажами по всем СМИ - и мизогинки научатся держать свои охуенно ценные мнения при себе.  :teeth:

Это был нисколько не мизогиничный комментарий.  :lolipop:

#130 2016-07-16 23:59:18

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Я единственный анон, который не понимает, зачем летом носить босоножки с носками, если можно без носок? Мне кажется вбросом. Опять же, на стертые ноги лучше шлепки обычные. А босоножки подразумевабт каблук. Их носить измученным ногам не так просто. Что-то не вяжется. Носки с сандалетвми носят, но мужики обычно.

Вот и мне тоже кажется, что это вброс, чтобы разжечь.

Я без носок ничего носить не стану, натирает потому что. Возьму прозрачные капроновые, но носки.
Босоножки не подразумевают каблук. Босоножки всякие бывают.
У некоторых может не быть лишней пары ненатирающей летней обуви.
В чем человеку вообще удобно, как бы ему и судить.

#131 2016-07-16 23:59:33

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

мужика в красных мокасинах на белые носки

А с мокасинами и носками что не так?

Их вообще не носят на носки, только на босу ногу.

Кто это решил? И где в слове "мокасины" указание на босу ногу?

#132 2016-07-16 23:59:46

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Месячные заставляют меня ненавидеть свой пол и мать-природу одновременно.

Зыс. И более слабое тело туда же.
В целом, себя я люблю, и к другим женщинам никакого негатива не испытываю, но быть хилым аноном с очень болезненными месячными не очень приятно.
К тому же, я панически боюсь беременности и родов и в то же время хотела бы иметь детей. :bubu: Но не в качестве мамы, а в качестве папы, если бы это было возможно.

Отредактировано (2016-07-17 00:00:00)

#133 2016-07-16 23:59:47

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Мечтаю когда-нибудь увидеть видео, на котором толстухи весело выбивали бы зубы и говно из девки, любящей поасуждать чужой вес.

Еще эти толстухи должны быть чернокожими. И лесбиянками.

#134 2016-07-17 00:00:18

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

мужика в красных мокасинах на белые носки

А с мокасинами и носками что не так?

Их вообще не носят на носки, только на босу ногу.

Но если носят - значит носят? Или опять нельзя, потому что нельзя? Так как бы на подиуме носят полный треш, надо вот это все в реале теперь?

#135 2016-07-17 00:00:38

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Еще эти толстухи должны быть чернокожими. И лесбиянками.

И одноногими.

#136 2016-07-17 00:01:02

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон с натертым пальцем был в сарафане, ему так удобно в жару. Босоножки на маленьком каблуке, самые удобные, чтоб до работы хоть как-то доползти. Они удобнее, чем шлепки. И я не претендую на икону стиля, ифчо.
Нет, без носков было больно, очень. И в закрытой обуви больно. Ну серьезно, люди иногда носят странное, если у них что-то болит.

#137 2016-07-17 00:01:29

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Я единственный анон, который не понимает, зачем летом носить босоножки с носками, если можно без носок? Мне кажется вбросом. Опять же, на стертые ноги лучше шлепки обычные. А босоножки подразумевабт каблук. Их носить измученным ногам не так просто. Что-то не вяжется. Носки с сандалетвми носят, но мужики обычно.

Вот и мне тоже кажется, что это вброс, чтобы разжечь.

Я без носок ничего носить не стану, натирает потому что. Возьму прозрачные капроновые, но носки.
Босоножки не подразумевают каблук. Босоножки всякие бывают.
У некоторых может не быть лишней пары ненатирающей летней обуви.
В чем человеку вообще удобно, как бы ему и судить.

Босоножки не носят на носки, анон. Ни на тонкие, ни на капроновые. Не носят и всё тут. Носи закрытую обувь, если без носков не можешь, но босоножки на носки не носи. Иначе будешь чучелом болотным, над которым только ржать.

#138 2016-07-17 00:02:43

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

А с мокасинами и носками что не так?

Их вообще не носят на носки, только на босу ногу.

Кто это решил? И где в слове "мокасины" указание на босу ногу?

Анон, признайся, пожалуйста, ты или тролль, или больной. Да?

#139 2016-07-17 00:02:55

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Вот и мне тоже кажется, что это вброс, чтобы разжечь.

Я без носок ничего носить не стану, натирает потому что. Возьму прозрачные капроновые, но носки.
Босоножки не подразумевают каблук. Босоножки всякие бывают.
У некоторых может не быть лишней пары ненатирающей летней обуви.
В чем человеку вообще удобно, как бы ему и судить.

Босоножки не носят на носки, анон. Ни на тонкие, ни на капроновые. Не носят и всё тут. Носи закрытую обувь, если без носков не можешь, но босоножки на носки не носи. Иначе будешь чучелом болотным, над которым только ржать.

Боже, да всем насрать (с)
Вот честное слово, пока я не прусь в Букингемский дворец, никто не рассматривает мои ступни.

#140 2016-07-17 00:03:40

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Босоножки не носят на носки, анон.

Носят, носят  :lolipop: Ты можешь лопнуть от злости и возмущения, но люди будут носить то, что им удобно, и плевать на гуру стиля и их верных хомячков.

#141 2016-07-17 00:03:57

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Я как раз легкая мизогинка. Ну, то есть по умолчанию подозреваю, что все женщины способны на некоторые особо ненавистные мне виды дерьмового поведения, пока они не докажут обратное.
1. То самое осуждение всех женщин, которые имеют наглость одеваться не так, выглядеть не так и вообще жить не так.   Феминисткам это, кстати, еще как свойственно с их крестовыми походами против каблуков и декоративной косметики.
Просто я на самом деле знаю некоторое количество прекрасных женщин со слегка нестандартной внешностью или отсутствием вкуса в одежде, которых такие куры довели своим ценным мнением, высказанным, когда не просят, до комплексов. Причем по моим наблюдениям это чисто женское - по крайней мере мне высказывали в стиле "кококо, как ты можешь носить эту линялую футболку, эти джинсы тебе не идут,  туфли растоптаны до неприличия, сделай что-нибудь с волосами и накрасься" нехилое количество женщин и только один мужчина ( условно, конечно - МтФ пост-оп)
2. Сплетни за глаза и дурацкие интриги в стиле " я вчера была у Катьки, так вот, она сказала, что ты таакая дура". А уж вариант, когда  твоя вроде как подруга мило улыбается и прекрасно с тобой общается в глаза, а потом ты случайно обнаруживаешь, что на самом деле она тебя терпеть не может - это случалось не раз и не два. Нет, я верю, что мужики тоже так могут - но не так тупо и не так часто.
3. Истеричность и манипуляшки истериками. Хотя это и у мужиков замечено.

Отредактировано (2016-07-17 00:05:46)

#142 2016-07-17 00:04:33

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Их вообще не носят на носки, только на босу ногу.

Кто это решил? И где в слове "мокасины" указание на босу ногу?

Анон, признайся, пожалуйста, ты или тролль, или больной. Да?

То есть, ты тоже не знаешь, кто это решил, да?

#143 2016-07-17 00:04:53

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Босоножки не носят на носки, анон.

Носят, носят  :lolipop: Ты можешь лопнуть от злости и возмущения, но люди будут носить то, что им удобно, и плевать на гуру стиля и их верных хомячков.

Ты можешь лопнуть от злости или возмущения, но люди будут ржать над теми, кто босоножки надевает на носки, и плевать на кококофеминисток и их хомячков.

#144 2016-07-17 00:05:55

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Босоножки не носят на носки, анон.

Носят, носят  :lolipop: Ты можешь лопнуть от злости и возмущения, но люди будут носить то, что им удобно, и плевать на гуру стиля и их верных хомячков.

Ты можешь лопнуть от злости или возмущения, но люди будут ржать над теми, кто босоножки надевает на носки, и плевать на кококофеминисток и их хомячков.

Нет, ржать будут только такие, как ты. Хороший способ выяснить, кому внешность дороже, и больше к нему не подходить.

#145 2016-07-17 00:06:29

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Носят, носят  :lolipop: Ты можешь лопнуть от злости и возмущения, но люди будут носить то, что им удобно, и плевать на гуру стиля и их верных хомячков.

Ты можешь лопнуть от злости или возмущения, но люди будут ржать над теми, кто босоножки надевает на носки, и плевать на кококофеминисток и их хомячков.

Нет, ржать будут только такие, как ты. Хороший способ выяснить, кому внешность дороже, и больше к нему не подходить.

Да мне не внешность дороже, а адекватность. Разные вещи, согласись.

#146 2016-07-17 00:06:43

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Босоножки не носят на носки, анон.

Носят, носят  :lolipop: Ты можешь лопнуть от злости и возмущения, но люди будут носить то, что им удобно, и плевать на гуру стиля и их верных хомячков.

Ты можешь лопнуть от злости или возмущения, но люди будут ржать над теми, кто босоножки надевает на носки, и плевать на кококофеминисток и их хомячков.

Ну вот, что и требовалось доказать.
И как с вами без мизогинии?

#147 2016-07-17 00:07:24

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Ты можешь лопнуть от злости или возмущения, но люди будут ржать над теми, кто босоножки надевает на носки, и плевать на кококофеминисток и их хомячков.

Нет, ржать будут только такие, как ты. Хороший способ выяснить, кому внешность дороже, и больше к нему не подходить.

Да мне не внешность дороже, а адекватность. Разные вещи, согласись.

А, то есть соответствие гуру стиля теперь критерий адекватности. О дивный новый мир.

#148 2016-07-17 00:07:29

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Ты можешь лопнуть от злости или возмущения, но люди будут ржать над теми, кто босоножки надевает на носки, и плевать на кококофеминисток и их хомячков.

Неа, анон выше правильно сказал

Анон пишет:

Боже, да всем насрать (с)

Только некоторые ТП ходят и разглядывают чужие ноги.

#149 2016-07-17 00:07:46

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Носят, носят  :lolipop: Ты можешь лопнуть от злости и возмущения, но люди будут носить то, что им удобно, и плевать на гуру стиля и их верных хомячков.

Ты можешь лопнуть от злости или возмущения, но люди будут ржать над теми, кто босоножки надевает на носки, и плевать на кококофеминисток и их хомячков.

Ну вот, что и требовалось доказать.
И как с вами без мизогинии?

Да уж вам с нами лучше никак вообще. Как и нам с вами. :)

Отредактировано (2016-07-17 00:08:22)

#150 2016-07-17 00:08:49

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Да мне не внешность дороже, а адекватность. Разные вещи, согласись.

Разные, соглашусь. Поэтому вопрос остается. Почему нельзя носить босоножки и мокасины на носки?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума