Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2016-07-16 23:45:42

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Над ними очень весело ржать за это. Но ты зря про это заговорил, а то тебя сейчас обвинят в мизандрии и назовут тупым и злобным.

Мизандрии не существует!!111 Нельзя угнетать привилегированных!!11рас

#102 2016-07-16 23:45:52

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

А вообще в том году был тренд с босоножками на носки/колготки, и уже не в первый раз.

Ты уверен, что тот анон с натёртым пальцем, который носил носки с босоножками, был одет как модель с подиума? Я думаю, что нет.

#103 2016-07-16 23:46:01

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

А что тебе мешало носить кеды, балетки и другую закрытую обувь?

Палец стертый до мяса болел, упираясь в закрытую обувь. Но меня больше веселило, что дохуя людей решило так или иначе донести свое ценное мнение до анона. Вот прям как можно!!!! 1111 НОСКИ!!!!!!! 111 С босоножками!!!! 111

Они были правы, анон, носки с босоножками нельзя а ты валерьянки выпей, а то тебя пидорасит нехило.

Анон, ващет пидорасит не меня, а людей, которые с пеной у рта несутся к незнакомому человеку асудить носки ) Ну вот  !!!!! 1111 лучше всего передает накал эмоций. Ну вот правда, людям аж плохо от этого, я реально прифигела. О.о

#104 2016-07-16 23:46:55

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Судить мимокрокодилящих женщин на основе своих представлений о том, как должна выглядеть и одеваться стандартная женщина - чистейшая мизогиния.

А, ну, да. Иметь свое личное мнение у нас, оказывается, запрещено. Что о мужчинах, что о женщинах. Спасибо, что просветил.

#105 2016-07-16 23:47:16

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Ты Будда, видимо, если тебе окружающий мир "никак"? В том смысле, что тебя ничего не коробит, не возмущает... Просветления достиг, в нирване пребываешь, верно?

Чужие босоножки и чужой лак? Не коробит и не возмущает, даже представить не могу, почему они вдруг должны начать меня возмущать. Разве что, этой босоножкой мне на ногу наступят.
Но, анон, мой окружающий мир несколько шире босоножек и носков мимопроходящих людей, зачем ты приравниваешь весь мир к чужой внешности и одежде?

#106 2016-07-16 23:47:28

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Судить мимокрокодилящих женщин на основе своих представлений о том, как должна выглядеть и одеваться стандартная женщина - чистейшая мизогиния. Спорим, мужиков анон так не рассматривает?

На что спорили, анон? Ты тупой и злобный проиграл. Рассматриваю, ещё как. И обсуждаю не меньше. И за это мне тоже прилетает.

Удивительно, почему бы тебе прилетало, ты ж ничего такого не делаешь  :trollface:
А еще пиздишь ты как Путен, божественно.

В чём я пиздю... пизжу... короче, в чём я как Путен-то? Ты не веришь, что я мужика в красных мокасинах на белые носки не обсужу за его спиной, или что?

#107 2016-07-16 23:48:41

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Ты Будда, видимо, если тебе окружающий мир "никак"? В том смысле, что тебя ничего не коробит, не возмущает... Просветления достиг, в нирване пребываешь, верно?

Чужие босоножки и чужой лак? Не коробит и не возмущает, даже представить не могу, почему они вдруг должны начать меня возмущать. Разве что, этой босоножкой мне на ногу наступят.
Но, анон, мой окружающий мир несколько шире босоножек и носков мимопроходящих людей, зачем ты приравниваешь весь мир к чужой внешности и одежде?

Ты приосанился со своим ОБВМом. Ах, это так печально.

#108 2016-07-16 23:48:51

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

А вообще в том году был тренд с босоножками на носки/колготки, и уже не в первый раз.

Ты уверен, что тот анон с натёртым пальцем, который носил носки с босоножками, был одет как модель с подиума? Я думаю, что нет.

А если как модель с подиума, тогда можно? Спасибо, о великий бвана.
А в английском босоножки называются sandals. Или toeless shoes. Или peep-toes. Им можно на босу ногу, язык разрешает?
Хотя чего я, японки охуенно смотрятся в любой обуви на высокие носки, у них это модно, и дресскод позволяет.

#109 2016-07-16 23:49:51

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Судить мимокрокодилящих женщин на основе своих представлений о том, как должна выглядеть и одеваться стандартная женщина - чистейшая мизогиния.

А, ну, да. Иметь свое личное мнение у нас, оказывается, запрещено. Что о мужчинах, что о женщинах. Спасибо, что просветил.

Не запрещено. Но должен понимать что убиваешь СВОЕГО РЕБЕНКА что думаешь какую-то ненужную хню, и неплохо бы ее оставить в голове, а не на языке.

#110 2016-07-16 23:50:14

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Блин, мне плохо от розового, леперда/зёбры, стразиков и тканей в цветочек. Вот реально плохо, даже когда в магазинах такие шмотки вижу. Ну вот не люблю - ажтрисет. И к человеку в таком я буду относиться предвзято.

#111 2016-07-16 23:50:24

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Собсно, нельзя - это, как ты понимаешь, не законодательный запрет, а сложившаяся тенденция от всяких там гуру стиля.

Так пусть гуру и носят, как придумали, раз это их тенденция. Остальным-то какое дело до гуру?

#112 2016-07-16 23:50:53

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

На что спорили, анон? Ты тупой и злобный проиграл. Рассматриваю, ещё как. И обсуждаю не меньше. И за это мне тоже прилетает.

Удивительно, почему бы тебе прилетало, ты ж ничего такого не делаешь  :trollface:
А еще пиздишь ты как Путен, божественно.

В чём я пиздю... пизжу... короче, в чём я как Путен-то? Ты не веришь, что я мужика в красных мокасинах на белые носки не обсужу за его спиной, или что?

Не верю, что ты это делаешь с такой же частотой, как с женщинами. Просто потому, что у тебя культурой выработана привычка оценивать соперниц, а не добычу.

#113 2016-07-16 23:51:38

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Блин, мне плохо от розового, леперда/зёбры, стразиков и тканей в цветочек. Вот реально плохо, даже когда в магазинах такие шмотки вижу. Ну вот не люблю - ажтрисет. И к человеку в таком я буду относиться предвзято.

Ткани в цветочек тебе чем не угодили, тетя Маня на даче жопой трясла в таком платье?
Вот предвзятое отношение - это ты реально зря.

#114 2016-07-16 23:52:19

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

мужика в красных мокасинах на белые носки

А с мокасинами и носками что не так?

#115 2016-07-16 23:52:28

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

что думаешь какую-то ненужную хню

Если бы люди отдавали себе отчет в том, что думают ненужную хню, то большинства фем-соо со всеми их статьями просто не было бы :trollface:

#116 2016-07-16 23:52:41

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Собсно, нельзя - это, как ты понимаешь, не законодательный запрет, а сложившаяся тенденция от всяких там гуру стиля.

Так пусть гуру и носят, как придумали, раз это их тенденция. Остальным-то какое дело до гуру?

Анон не в состоянии заменить в своей речи "нельзя так носить" на "так носить немодно" или "не соответствует его представлениям о прекрасном".

#117 2016-07-16 23:53:20

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

что думаешь какую-то ненужную хню

Если бы люди отдавали себе отчет в том, что думают ненужную хню, то большинства фем-соо со всеми их статьями просто не было бы :trollface:

Ну да, мир был бы чуточку лучше. Поэтому начинаю с себя.

#118 2016-07-16 23:53:57

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Ты Будда, видимо, если тебе окружающий мир "никак"? В том смысле, что тебя ничего не коробит, не возмущает... Просветления достиг, в нирване пребываешь, верно?

Чужие босоножки и чужой лак? Не коробит и не возмущает, даже представить не могу, почему они вдруг должны начать меня возмущать. Разве что, этой босоножкой мне на ногу наступят.
Но, анон, мой окружающий мир несколько шире босоножек и носков мимопроходящих людей, зачем ты приравниваешь весь мир к чужой внешности и одежде?

Ты приосанился со своим ОБВМом. Ах, это так печально.

После моего ответа у тебя снизилась самооценка? Или что заставляет тебя думать, что я приосанилась?

#119 2016-07-16 23:54:53

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

мужика в красных мокасинах на белые носки

А с мокасинами и носками что не так?

Дагестанцы носят, значит, зашквар!

#120 2016-07-16 23:55:04

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Ткани в цветочек тебе чем не угодили, тетя Маня на даче жопой трясла в таком платье?

Просто не люблю, хотя нет у меня ни тети, ни дачи.

Анон пишет:

Вот предвзятое отношение - это ты реально зря.

Почему? Обычно мы, как ни крути, сходимся с людьми, с которыми у нас совпадают вкусы. Если в человеке тебе неприятен один только вкус в одежде (и не говори мне, что с тобой такого не бывает) - то очень низок процент вероятности, что в остальном человек тебе понравится.

#121 2016-07-16 23:55:12

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Не запрещено. Но должен понимать что убиваешь СВОЕГО РЕБЕНКА что думаешь какую-то ненужную хню, и неплохо бы ее оставить в голове, а не на языке.

Саша тут скорее ты, которая набигает везде, где не надо. Выше же сказали, что анон никому ничего лично не говорит и не запрещает быть страшным или толстым. А думать можно все, что хочется.

Блд, я думал, этот тред будет про тупых пезд, за которых реально всему человечеству должно быть стыдно, но похоже я слишком наивен.

#122 2016-07-16 23:56:41

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Ткани в цветочек тебе чем не угодили, тетя Маня на даче жопой трясла в таком платье?

Просто не люблю, хотя нет у меня ни тети, ни дачи.

Анон пишет:

Вот предвзятое отношение - это ты реально зря.

Почему? Обычно мы, как ни крути, сходимся с людьми, с которыми у нас совпадают вкусы. Если в человеке тебе неприятен один только вкус в одежде (и не говори мне, что с тобой такого не бывает) - то очень низок процент вероятности, что в остальном человек тебе понравится.

Человеку необязательно мне нравиться, или совпадать вкусами, чтобы я относилась к нему непредвзято и спокойно общалась на не-личные темы. Вот если он выскажется, как анон с носками - тогда да, я буду предвзята, потому что узость мышления меня бесит значительно сильнее, чем облупленный лак.

#123 2016-07-16 23:56:54

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Я единственный анон, который не понимает, зачем летом носить босоножки с носками, если можно без носок? Мне кажется вбросом. Опять же, на стертые ноги лучше шлепки обычные. А босоножки подразумевабт каблук. Их носить измученным ногам не так просто. Что-то не вяжется. Носки с сандалетвми носят, но мужики обычно.

Вот и мне тоже кажется, что это вброс, чтобы разжечь.

#124 2016-07-16 23:57:41

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Выше же сказали, что анон никому ничего лично не говорит

Ну да, за это можно и по роже получить потому что. Лет через тридцать начнет, тогда уже нестрашно.

#125 2016-07-16 23:57:43

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Блд, я думал, этот тред будет про тупых пезд, за которых реально всему человечеству должно быть стыдно,

Ой, а разве с немодными туфлями и лаком - это не они?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума