Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1 2016-07-14 01:13:33

Анон

Pokemon Go

Анончики, кто играет?
Сколько у вас покемонов?
Стали ли вы больше ходить?
Я за три дня игры насобирала всего двадцать покемонов, но просто времени не было.
Давайте обсудим эту классную игру, ну!

Полезные ссылки:
Скачать .apk на Андроид
Клуб игроков на 4pda
Бесполезные покелекции (также канал покелекций в телеграме и чат)
Ветка на Reddit (английский)
Карта нестов
Карта гимов и рейдов по ним
Всякие разные калькуляторы и как ими считать IV
Всё, что вы хотели знать про IV, но боялись спросить
Чат покемонщиков холиварсоо из Петербурга

Отредактировано (2016-07-17 08:43:51)

#51 2016-07-15 16:16:31

Анон

Re: Pokemon Go

Прошлась вокруг Яндекса в ДС на Льва Толстого, поймала 10 покемонов, пусть и повторяющихся.
Райское местечко!

#52 2016-07-15 17:08:44

Анон

Анон пишет:

По листикам надо успеть попасть пальцем. Это сложно, но реально. Тогда появится пок.
воувоу! ничего себе. тоже думал, что они просто так.

да? о__о я мимо них просто брожу и появляются покемоны иногда

#53 2016-07-15 17:57:08

Анон

блин, так бесит эта повальная мода. завидую. у меня даже интернета на телефоне нет, а ведь я так люблю гулять. была бы для меня идеальная игрушка.

#54 2016-07-15 18:05:34

Анон

блин, так бесит эта повальная мода. завидую. у меня даже интернета на телефоне нет, а ведь я так люблю гулять. была бы для меня идеальная игрушка.

А почему бы не завести интернет на телефоне? Можно очень недорого включить какой-нибудь безлимитный от tele2 и радоваться жизни.
Я действительно стала больше ходить после того, как установила эту игру.
Это даже если учесть, что я и так много хожу.

#55 2016-07-15 18:24:13

Анон

Это еще что, анон. Мой телефон - вообще не сенсорный, обычный кирпичик дофигалетней давности. Пичаль =___=

#56 2016-07-15 18:29:01

Анон

Анон пишет:

А почему бы не завести интернет на телефоне?

Понимаешь, на некоторых телефонах его просто нет. А еще не у всех телефоны на андроиде.
(владелец двух телефонов на симбиане, в одном из которых инет только вай-фай, и тот через жопу)

#57 2016-07-15 18:29:29

Анон

Пойду завтра куплю смартфон вместо кирпичика. Покемоны стали последней каплей. Заодно буду гулять хоть, а не хикки косплеить.

#58 2016-07-15 18:41:20

Анон

у меня адройд и я ради интереса установила сейчас покемонго, правда без интернета оно не запускается.
бля, ну почему сейчас такие вот моды, все для того чтоб покупали дорогую технику, оплачивали интернет еще и на телефоне.. блин, ну для меня действительно напряжно в месяц кроме 1200 за инет+тв платить еще 300 за инет на телефоне.  :panic:
а так хочется быть в теме, с людьми и движухой.
только еще и видимо новый телефон надо, мой сусунг самый дешевый и обычный.

#59 2016-07-15 18:54:06

Анон

Анон пишет:

а так хочется быть в теме, с людьми и движухой.

Это слабое утешение, но ты можешь поиграть в браузерных покемонов. Я себя решила именно так утешать.

#60 2016-07-15 19:11:26

Анон

А я живу рядом с Покестопом! Каждые пять минут тырю с него покеболы )))

#61 2016-07-15 19:56:18

Анон

анон-замкадыш ездит из одного замкадья в другое. в одном из замкадий сплошь редкие покемоны, почти никаких убогих червей и крыс *_*
анон ездит на электричках и несколько покемонов он поймал не вставая с сиденья электрички
у меня планшет гэлакси тэб 3, и камера в процессе ловли покемонов тоже не работает. но и без нее интересно.
еще планшет просто раскаляется при работе приложения, виснет при поимке.
яйца глючат, как я понимаю, из-за хренового спутникового позиционирования. двухкилометровое яйцо худо-бедно вылупил. на очереди пятикилометровое, вот где жесть.

кто жа какую команду играет? я думал присоединиться к синим, но мне кажется, что их вообще меньше всего, видел всего одну-две арены синих

#62 2016-07-15 20:04:26

Анон

Аноны, какие теххарактеристики и требования к смартфону, чтобы на нем покемоны не тормозили ужасно, чтобы можно было играть?

#63 2016-07-15 20:18:32

Анон

Анон пишет:

яйца глючат, как я понимаю, из-за хренового спутникового позиционирования. двухкилометровое яйцо худо-бедно вылупил. на очереди пятикилометровое, вот где жесть.

Я прочиатла, что приложение должно быть запщуено, чтобы километры считались х_х

#64 2016-07-15 20:24:03

Анон

еще 300 за инет на телефоне

теле2, анон, тебя спасет, если ловит.

#65 2016-07-15 20:24:34

Анон

А кто-нибудь обновлял андроид под покемонов? :'D

#66 2016-07-15 20:29:59

Анон

у меня такой вопрос: есть годные уже видосы прохождения игры?
пока нет возможности играть, а покемонов я ни разу в жизни не смотрела аниме (да, я существую и игру престолов я тоже не)
чтоб адски не тупить яйца-шмайца какие-то километры, какой-то способ прохождения? пока видела только как надо пальцем крутить шарик чтоб "поймать" покемона когда ты до него дойдешь. а остальное? а то там же на английском ведь?

#67 2016-07-15 21:13:07

Анон

Надеюсь, версия для windows таки выйдет и будет работать на моем телефоне) Но шансов мало, он не сильно мощный. А жаль( Выглядит интересно, и для прогулок мотивация хорошая.

#68 2016-07-15 22:26:19

Анон

Анон пишет:

я на электричке сегодня проехал где-то 18 км и прошел примерно 6 км. приложение было постоянно запущено. засчиталось меньше 5 :'D

у меня такой вопрос: есть годные уже видосы прохождения игры?
пока нет возможности играть, а покемонов я ни разу в жизни не смотрела аниме (да, я существую и игру престолов я тоже не)
чтоб адски не тупить яйца-шмайца какие-то километры, какой-то способ прохождения? пока видела только как надо пальцем крутить шарик чтоб "поймать" покемона когда ты до него дойдешь. а остальное? а то там же на английском ведь?

анон, там нет квестов, видеопрохождения не нужны, все в текстовых гайдах доходчиво расписано.

#69 2016-07-15 22:53:37

Анон

Анон пишет:

я на электричке сегодня проехал где-то 18 км и прошел примерно 6 км. приложение было постоянно запущено. засчиталось меньше 5 :'D

Электричка не считается))) если очень большая скорость передвижения - не засчитыватся)

#70 2016-07-15 23:11:20

Анон

Я за три дня прошел километров 10 точно, но засчиталось только 3,5. Приложение почти все время открыто было.

#71 2016-07-16 00:11:33

Анон

Я разобралась с листиками!
Это покемоны, и надо чтобы эти листики попали в радиус, который вокруг твоего персонажа.
Таким образом за три часа прогулки я поймала около двадцати покемонов.
Особенно их много у покетстопов.

#72 2016-07-16 00:52:54

Анон

Анон пишет:

Это покемоны, и надо чтобы эти листики попали в радиус, который вокруг твоего персонажа.

У меня не получалось так с листиками  :pink:

#73 2016-07-16 02:01:18

Анон

Анон пишет:

У меня не получалось так с листиками  :pink:

Постарайся не уходить с места, где были листочки, хотя бы минуты две. Покемон должен появится. А иногда их по три-четыре на этом месте появляется.

#74 2016-07-16 07:28:30

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Я за два дня вылупила 5-км яйцо, прошла, судя по шагомеру, км 15, и все со включенной игрой  ;D

Анон пишет:

кто жа какую команду играет? я думал присоединиться к синим, но мне кажется, что их вообще меньше всего, видел всего одну-две арены синих

Я вообще не поняла, какая в них разница, вступила в желтую, просто так. Но анон любит все переделывать и страдает, что нельзя уже изменить выбор х)

Отредактировано (2016-07-16 07:30:11)

#75 2016-07-16 10:14:20

Анон

да, покемоны в листиках обычно тусуются, подтверждаю

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 735 Кбайт (Пик: 770.88 Кбайт) ]

18+