Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-07-14 01:13:33

Анон

Pokemon Go

Анончики, кто играет?
Сколько у вас покемонов?
Стали ли вы больше ходить?
Я за три дня игры насобирала всего двадцать покемонов, но просто времени не было.
Давайте обсудим эту классную игру, ну!

Полезные ссылки:
Скачать .apk на Андроид
Клуб игроков на 4pda
Бесполезные покелекции (также канал покелекций в телеграме и чат)
Ветка на Reddit (английский)
Карта нестов
Карта гимов и рейдов по ним
Всякие разные калькуляторы и как ими считать IV
Всё, что вы хотели знать про IV, но боялись спросить
Чат покемонщиков холиварсоо из Петербурга

Отредактировано (2016-07-17 08:43:51)


#5351 2021-11-15 13:01:37

Анон

Re: Pokemon Go

Анон пишет:

Не нравится, что мешают читерить? ставь джойстик, летай в свое удовольствие (до бана).

>обсер ниантика с подгрузкой объектов из foursquare без разбора
>читерство
Ну раз ты скозал, то конечно читерство

#5352 2021-11-15 13:29:34

Анон

Re: Pokemon Go

Анон пишет:

Крутить игровые покестопы с картинками от которых ингрессоёбу неприятненько - не читерство.

Чувак, ты даже не понимаешь, о чём речь, и в глаза не видел, судя по реплике, тех самых мусорных покестопов БЕЗ КАРТИНОК ВООБЩЕ, с которых начался спич, но продолжаешь типа троллить ингрессеров? Ну-ну, удачи в интеллектуальном труде )

#5353 2021-11-15 14:57:15

Анон

Re: Pokemon Go

Речь здесь шла о покестопах от вывесок, старых покестопах, покестопах над горками. Каким местом они читерство и чем они отличаются по игромеханике от покестопа над условной статуей Вождя?

#5354 2021-11-15 16:22:22

Анон

Re: Pokemon Go

Анон пишет:

досвидос, "горка".

Анон пишет:

Это информационный мусор, не соответствующий критериям игры.

Я анон, у которого убрали горку. У горки была фотка. Я забыл сделать скрин, но могу завтра сделать фото горки, показать, что это не мусор, а объект искусства :lol:

#5355 2021-11-15 16:55:31

Анон

Re: Pokemon Go

У ингрессоёба мусор всё, что оскорбляет его эстетские чувства и об установку чего игроки ПоГо не заебались как когда-то заебался он.

#5356 2021-11-15 18:37:30

Анон

Re: Pokemon Go

Если в шахматах ввести правило что пешка ходит во все стороны и бьёт на любое расстояние, а потом его отменить, это будет ущемление, и будете требовать назад, потому что было удобненько?

#5357 2021-11-15 18:57:23

Анон

Re: Pokemon Go

Анон пишет:

Если в шахматах

Только шахматы соревновательная игра, там это баланс порушит. Кому мешает покестоп, так никто и не ответил.

#5358 2021-11-15 19:03:37

Анон

Re: Pokemon Go

Анон пишет:
Анон пишет:

Если в шахматах

Только шахматы соревновательная игра, там это баланс порушит. Кому мешает покестоп, так никто и не ответил.

Нарушающий критерии Wayfarer покестоп мешает всем игрокам, уже одним тем, что противоречит правилам. Не противоречащий принципам Wayfarer покестоп не мешает никому, и на него никто не покусится.

Предлагаю на досуге подумать, почему в играх от Niantic точки привязаны к реальным объектам. Ведь можно было раскидать рандомно каждые 5 метров.

#5359 2021-11-15 19:09:06

Анон

Re: Pokemon Go

Анон пишет:

Нарушающий критерии Wayfarer покестоп мешает всем игрокам, уже одним тем, что противоречит правилам. Не противоречащий принципам Wayfarer покестоп не мешает никому, и на него никто не покусится.

Предлагаю на досуге подумать, почему в играх от Niantic точки привязаны к реальным объектам. Ведь можно было раскидать рандомно каждые 5 метров.

Ясно, завтра фото горки принесу, продолжим.

#5360 2021-11-15 22:06:11

Анон

Re: Pokemon Go

Анон пишет:

Нарушающий критерии Wayfarer покестоп мешает всем игрокам, уже одним тем, что противоречит правилам.

Каким образом он мешает игрокам? Покестоп полезен игрокам, а не вреден. Покестоп над горкой ничем по механике от покестопа над статуей не отличается. Ты совсем заговариваешься уже.

#5361 2021-11-15 23:04:27

Анон

Re: Pokemon Go

Анон пишет:

Нарушающий критерии Wayfarer покестоп мешает всем игрокам, уже одним тем, что противоречит правилам.

Анон, ты сейчас чудовищно напоминаешь тех рептилоидов из темы угнетения зонтами и чаем.

Анон пишет:

Предлагаю на досуге подумать, почему в играх от Niantic точки привязаны к реальным объектам.

Глазоньки-то подними повыше, тебе там пишут, что стопы снимают в том числе и с реальных объектов.

Анон пишет:

Я анон, у которого убрали горку. У горки была фотка. Я забыл сделать скрин, но могу завтра сделать фото горки, показать

И да, у меня в районе, например, сняли гим с реальной точки. Точка есть, фотка соответствует, гим был - теперь нет. Кому мешало?

Анон пишет:

Покестоп над горкой ничем по механике от покестопа над статуей не отличается.

Плюсмного.

#5362 2021-11-15 23:38:46

Анон

Re: Pokemon Go

Гим мог подвинуть и игрок через wayfarer, но тот попал в уже занятую клетку. А могли и угнать - по идее это запрещено правилами, но были случаи когда народ переносами "уводил" стопы на несколько км.  Но это большая редкость, обычно такое пресекают.

#5363 2021-11-15 23:50:33

Анон

Re: Pokemon Go

Анон пишет:

И да, одной жалобы недостаточно, их должно быть несколько одного типа от разных аккаунтов.

По тому, что я слышал об ингрессе, вообще не удивлюсь, если они могут скоординироваться и поехать в ебеня кидать массовые жалобы на горку или магаз.

#5364 2021-11-16 00:12:14

Анон

Re: Pokemon Go

Последние две страницы треда открыли мне глаза на то, почему два предложенных мной стопа отклонили с тупейшим критерием fake location. Неоспоримо реальные часы в районе оскорбили вкус какого-то игрессора, видимо)))

#5365 2021-11-16 00:20:19

Анон

Re: Pokemon Go

Анон пишет:

могут скоординироваться и поехать в ебеня

Анон, я тебя огорчу, но для подачи жалобы на невалидный покестоп aka портал ингрессеру не надо ехать в ебеня - вернее, достаточно съездить один раз и взять с портала так называемый "ключ", спецпредмет, связанный именно с этим порталом. Дальше через карточку этого ключа можно подать жалобу, попробовать передвинуть портал, залить новое фото и т.д., при этом ключи могут передаваться другому ингрессеру как игровой предмет без утраты их связи с порталом - то есть, для массового страйка достаточно просто заиметь один ключ на компанию

#5366 2021-11-16 00:28:54

Анон

Re: Pokemon Go

Анон пишет:

Анон, я тебя огорчу

Не меня, а вон того анона:

Анон пишет:

Никто не лезет в ебеня, чтобы пожаловаться на покестоп.

#5367 2021-11-16 00:58:47

Анон

Re: Pokemon Go

Анон пишет:

Гим мог подвинуть и игрок через wayfarer, но тот попал в уже занятую клетку. А могли и угнать - по идее это запрещено правилами, но были случаи когда народ переносами "уводил" стопы на несколько км. 

Там пустота по соседству, и новый нигде в округе не появился.

#5368 2021-11-16 11:22:33

Анон

Re: Pokemon Go

Анон пишет:

для подачи жалобы на невалидный покестоп aka портал ингрессеру не надо ехать в ебеня

А, ну вот поэтому они и не "ездят" в ебеня, они натурально вертолётят из другой игры, чтобы гадить другим, но это почему-то не читерство.

#5369 2021-11-16 12:49:31

Анон

Re: Pokemon Go

Анон пишет:

Ясно, завтра фото горки принесу, продолжим.

Итак, лё горка:

Скрытый текст

1. Красивая узнаваемая горка.
2. Физически существует, на фото покестопа она тоже была в снегу (но с картинок снег смахнули), так что она минимум год стоит на месте, никуда не девается.
3. Во двор может зайти кто угодно, забора нет.
4. Название было что-то типа "Шахматы" или "Шахматные фигуры".
И в чём тут читерство?

#5370 2021-11-16 13:00:18

Анон

Re: Pokemon Go

Анон пишет:

Итак, лё горка:

Хорошая горка :heart:  Я таким стабильно 4-5 ставлю, есть и совсем убогие ржавые коряги, которые принимают и никто не репортит. Да и по всем критериям подходит, название достаточно оригинальное, но не с потолка, у вашего вф комьюнити шиза в терминальной стадии :facepalm:
Но мне теперь господина ингрессера интересно послушать, будет ли он доказывать, что это нарушение

Отредактировано (2021-11-16 13:02:11)

#5371 2021-11-16 14:19:52

Анон

Re: Pokemon Go

Посмотри, есть ли твой стоп в PoGo tools (в настройках карты поставь галки на покестоп и гим (или наоборот removed) и выбери клетки S17).

Отредактировано (2021-11-16 14:21:05)

#5372 2021-11-16 15:00:32

Анон

Re: Pokemon Go

Анон пишет:

Итак, лё горка

Хорошая горка, оригинальная, кстати)

оффтоп

#5373 2021-11-16 15:21:51

Анон

Re: Pokemon Go

Анон пишет:

И в чём тут читерство?

Телепаты в отпуске. Куда пропала конкретная точка и при каких обстоятельствах это никому не известно. Можешь продолжать гнать на мифических ингрессеров.

Смею повторно заметить, что компания Niantic иногда вручную корректирует свою базу точек, как раз недавно было последнее из таких вмешательств.

#5374 2021-11-16 15:24:26

Анон

Re: Pokemon Go

Анон пишет:

Куда пропала конкретная точка и при каких обстоятельствах это никому не известно.

Вопрос в том, какое вообще читерство в таких покестопах узрел господин ингрессер и чем они могут мешать аж всем игрокам. Так мешать, что надо привертолётить к чужим стопам и нажаловаться.

Отредактировано (2021-11-16 15:27:11)

#5375 2021-11-16 15:26:14

Анон

Re: Pokemon Go

Анон пишет:

Телепаты в отпуске.

Слив засчитан. Можешь продолжать ныть про ужасных читоров.

Анон пишет:

▼оффтоп

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума