Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2016-07-10 20:55:38

Анон

Re: Тема футбола

Братаны, обсудим потом финал?

#177 2016-07-10 21:06:31

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Именно. Но запрет или отмена футбола ничего не решат.

Я только спросил, в чем профит существования сбоной по футболу. Не клубов, не футбола как такового. А именно это сборной.

Анон пишет:

То же самое с футболом.

Я догадываюсь что футболу надо учиться и тренироваться что бы прилично владеть телом и мячом.   Неужели кроме них никто не тренировался?
А если не умеют обирать игроков то чиновников которые за это отвечают вместе футболистами под зад коленом. Но пока сборная существует в таком виде к тем кто за ее существование в ответе как бы вопросов не возникает.

Анон пишет:

Это как сказать "а почему у нас давно нет Нобелевских лауреатов по точным наукам (емнип, последний был Жорес Алферов". Так откуда им взяться в стране, где разваливают науку?

Вот только не с одним ученым не носятся так как с нашими футболистами. А уж среди них упоротых фанатов поболее. За гроши все еще чего-то там пыркаются.

Анон пишет:

Я считаю, что пьянка была реально неэтична. Да, они гуляли на свои и имели право, но тыкать богатством в нос разозленных игрой людей - это не самое мудрое и тактичное решение в жизни.

Как говорила моя подружка-спортсменка (не профи): "Когда бог раздавал мозги, спортсмены были на тренировке"
Любителям футбола точно такая сборная нужна? Вот именно такая? Вы точно много потеряете если её разогнать?

#178 2016-07-10 21:11:25

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Вы точно много потеряете если её разогнать?

Тебе на 7 страницах объясняли, почему это не решит ни одной проблемы сборной России. Это разгон ради разгона.

#179 2016-07-10 21:14:36

Анон

Re: Тема футбола

Любителям футбола точно такая сборная нужна? Вот именно такая? Вы точно много потеряете если её разогнать?

Анон, давай я тебе только на это отвечу. Я хз, что там с болельщиками сборной России, я-то топлю за Адзурру, а еще один несогласный с разгоном сборной - за Фурию.
Я просто думаю, что как бы ни играла моя сборная, я бы очень переживал их разгон. Я ж знаю возможности каждого игрока, знаю возможности тех, кто не в сборной, и понимаю, что это реально лучшие.
Никто из требователец разгона не предлагает конкретики, не предлагает тех, кто лучше.
Разогнать, потому что разогнать. Это неконструктивно.

#180 2016-07-10 21:17:23

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы точно много потеряете если её разогнать?

Тебе на 7 страницах объясняли, почему это не решит ни одной проблемы сборной России. Это разгон ради разгона.

Поэтому будем держать плохую. Логично. *пожимает плечами* ну держаться же за пьющих мужей.
Ну может хотя бы отрезать их содержание от госбюджета?

#181 2016-07-10 21:22:54

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Я просто думаю, что как бы ни играла моя сборная, я бы очень переживал их разгон. Я ж знаю возможности каждого игрока, знаю возможности тех, кто не в сборной, и понимаю, что это реально лучшие.

Я понял. Дороги именно эти игроки.

Анон пишет:

Никто из требователец разгона не предлагает конкретики, не предлагает тех, кто лучше.
Разогнать, потому что разогнать. Это неконструктивно.

Если дорога именно эта сборная то пофиг что предлагать.
А если конкретно. Попутно выпереть тех кто отбирал. Может можно конкурс провести? Может имеет смысл изменить саму систему отбора в сборную?

#182 2016-07-10 21:23:16

Анон

Re: Тема футбола

Поэтому будем держать плохую. Логично. *пожимает плечами* ну держаться же за пьющих мужей.

Потому что нет другой. Услышь нас.

Ну может хотя бы отрезать их содержание от госбюджета?

Отрежь  :dontknow:
Но я уже предложила считать, что туда идут мои налоги. Ну пускай идут налоги именно болельщиков.

#183 2016-07-10 21:25:06

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Но я уже предложила считать, что туда идут мои налоги. Ну пускай идут налоги именно болельщиков.

Ну откажись от бесплатной медицинской помощи. А заодно предложи остальным болельщикам отказаться. Согласятся? А я не буду смотреть футбол. Правда я его и так не смотрю.

#184 2016-07-10 21:27:26

Анон

Re: Тема футбола

Я понял. Дороги именно эти игроки.

Из нынешней сборной Италии мне до боли в сердце дороги два игрока, но я просто знаю, что лучше нет.
Не-ту. Вообще.
Причем тут дороги? Если внезапно появятся полузащитники уровня Пирло, то я буду орать, визжать и танцевать, если они придут в сборную. Только чото не появились.

А если конкретно. Попутно выпереть тех кто отбирал. Может можно конкурс провести? Может имеет смысл изменить саму систему отбора в сборную

Отбирает главный тренер и его помощники, но решает все равно главный транер. Он и так уже ушел.

Отредактировано (2016-07-10 21:32:30)

#185 2016-07-10 21:28:20

Анон

Re: Тема футбола

Ну откажись от бесплатной медицинской помощи. А заодно предложи остальным болельщикам отказаться. Согласятся? А я не буду смотреть футбол. Правда я его и так не смотрю.

Я и не пользуюсь  :dontknow:
Все болельщики сборной России в количестве явно отличном от одного, которые не пользуются бесплатной медициной, отдают свои налоги сборной. Ок?

Отредактировано (2016-07-10 21:29:45)

#186 2016-07-10 21:29:16

Анон

Re: Тема футбола

Вот прям, если не кот, то кто?

#187 2016-07-10 21:31:12

Анон

Re: Тема футбола

Блин, Криштиану жаль  :panic:

#188 2016-07-10 21:31:57

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Ну откажись от бесплатной медицинской помощи. А заодно предложи остальным болельщикам отказаться. Согласятся? А я не буду смотреть футбол. Правда я его и так не смотрю.

Я и не пользуюсь  :dontknow:
Многие мои знакомые тоже.

Тогда договорились.)))

Анон пишет:

Отбирает главный тренер и его помощники, но решает все равно главный транер. Он и так уже ушел.

Ну, аноны, ждите чуда на ЧМ.)))

#189 2016-07-10 21:34:05

Анон

Re: Тема футбола

Ну, аноны, ждите чуда на ЧМ.)))

Какого? Из группы их вытянут точно, а дальше вряд ли.
Хотя я помню как уже в стадии на вылет на Чмяке Корею за уши тащили против Италии.
И ведь вытянули.

#190 2016-07-10 21:44:53

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Вот прям, если не кот, то кто?

Ну да. Как и в случае с политикой, кроме путина рулить некому.

#191 2016-07-10 21:50:20

Анон

Re: Тема футбола

Только в политике Пу один, а тут 11 только на поле. А скамейку тоже распускать?
О чем это я, вы даже не знаете, что такое скамейка...

#192 2016-07-10 21:52:34

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Блин, Криштиану жаль  1979507

Пиздец. Я реву. У меня просто слов нет.

#193 2016-07-10 21:52:52

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

О чем это я, вы даже не знаете, что такое скамейка...

Запасные?
Да, конечно. Других таких не найдешь. Лучшие.

#194 2016-07-10 21:53:24

Анон

Re: Тема футбола

Только в политике Пу один, а тут 11 только на поле. А скамейку тоже распускать?
О чем это я, вы даже не знаете, что такое скамейка...

Всех разогнать! Даже котиков на тренировочной базе.
Ибо нехуй.

#195 2016-07-10 21:54:54

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Блин, Криштиану жаль  1979507

Пиздец. Я реву. У меня просто слов нет.

Ты мадридиста?
Беги на ручки срочно.
Блин, я даже не могу словами выразить как мне сейчас обидно и грустно.
*обнимает*

#196 2016-07-10 22:03:16

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Беги на ручки срочно.
Блин, я даже не могу словами выразить как мне сейчас обидно и грустно.
*обнимает*

Спасибо.
Он сделал все, чтобы быть в этом финале. Скорее всего, это - его последний шанс. И вот так... :panic:

#197 2016-07-10 22:08:34

Анон

Re: Тема футбола

:panic:

Спасибо.
Он сделал все, чтобы быть в этом финале. Скорее всего, это - его последний шанс. И вот так...

Я знаю, анончик, я знаю. Я аж выдохнул, когда он на поле вернулся, но нет  :pink:
И все таки 33 - это по нынешним меркам не так много, я надеюсь, он еще сыграет, как же без Криша  :panic:

Отредактировано (2016-07-10 22:08:54)

#198 2016-07-10 22:17:07

Анон

Re: Тема футбола

Простите, не могу молчать. Отвлекся тут на ЧЕ, за новостями не следил, а тут зашел проверить сайт и оп-па, у Милана новый тренер вместо Брокки, которого только в апреле назначили.
То ли ржать, то ли рыдать. Ну что за хуйня.

#199 2016-07-10 22:27:15

Анон

Re: Тема футбола

Вот реально не понимаю.
Играть не хотят, на болельщиков кладут. Но это лучшие, поэтому их трогать нельзя.
Эти уже наворовались, поэтому пусть сидят, а то новые придут - голодные

#200 2016-07-10 22:30:26

Анон

Re: Тема футбола

Вот реально не понимаю.
Играть не хотят, на болельщиков кладут. Но это лучшие, поэтому их трогать нельзя.
Эти уже наворовались, поэтому пусть сидят, а то новые придут - голодные

Наша песня хороша, начинай сначала.
Они не воровали, они честно получают свою зарплату в клубах. Что зарплаты такие - это к владельцам клубов.
Ну предложи других, голодных. Имена, фамилии, клубы, позиции на поле.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума