Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2016-07-10 00:29:43

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Анон пишет:

Если не наберем новую, нас лишат ЧМ. Куча потерянны денег и престиж страны в спорте вообще. А у нас и так с репутацией беда.

ок. Репутацию, престиж и чувства болельщиков я сейчас рассматривать не буду, потому что - не хочу показаться мудаком - но переживут как-нибудь. С экономической точки зрения: я так понимаю, что если у страны нет команды, ЧМ в этой стране проводиться не может? Его срочно перенесут? И тогда к нам не приедет куча туристов, затраты на стадион не отобьются и всё такое. Ок, не распускайте эту горе-команду. Пусть в очередной раз опозорятся, но по крайней мере обеспечат РФ участие в ЧМ, раз уж всё равно бабло в это вложили
Но что мешает платить им меньше и за дело, а не стотыщмильёнов просто за факт участия? Наши прынцесски откажутся играть на таких "нечеловеческих" условиях?
И почему бы не распустить их после? И не вкладывать бабло в следующий чемпионат, если кроме этих 11 жопоногих во всей стране больше никого нет? У нас хоккей есть, можно на него дрочить.

И как я понимаю, сейчас и так этот сраный ЧМ оказался под вопросом.

Анон пишет:

Да, для меня это будет беда. Я хочу посмотреть на игру Адзурры, а на другие страны у меня нет денег.

анон, не обижайся, но между твоей хотелкой посмотреть на что-то вживую и бюджетом страны твоя хотелка несколько проигрывает.

#77 2016-07-10 00:29:44

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Анон пишет:

В Сочи тоже будет

ДАНУБЛЯТЬЖЕЁБАНЫЕСУКИНАХУЙ!!!!11
В смысле... бля, да. Уберите свои сраные лапы от нашего некогда милого города в конце концов. Нам вполне хватило голимпиады, поебите инфраструктуру и организацию кого-нибудь другого.
Вот теперь я тоже за разъёбос сборной к чёртовой матери. Не, нахуй, когда в стране пизда с медициной и пенсиями - столько бабла сэкономим на ЧМ и оплате сборной...

#78 2016-07-10 00:33:15

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Ы. Кстати вопрос к знатокам. А как например победитель в Англии? Команда же тоже не топ уровня

Не слежу за премьерой, но, вроде, Лейчестер начал жечь, когда сменился владелец. Так-то Челси до Абрамовича тоже был в жопе. Не такой, но все же.

#79 2016-07-10 00:39:56

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


ок. Репутацию, престиж и чувства болельщиков я сейчас рассматривать не буду, потому что - не хочу показаться мудаком - но переживут как-нибудь. С экономической точки зрения: я так понимаю, что если у страны нет команды, ЧМ в этой стране проводиться не может? Его срочно перенесут? И тогда к нам не приедет куча туристов, затраты на стадион не отобьются и всё такое. Ок, не распускайте эту горе-команду. Пусть в очередной раз опозорятся, но по крайней мере обеспечат РФ участие в ЧМ, раз уж всё равно бабло в это вложили

Ну ты зря не учитываешь чувства людей. Футбольные болельщики от злости бывают страшной силой.
Ты правильно сказал. Куча бабла пропадет вообще никуда, то есть даже минимального отбития не будет. И вытащат их из групы, уж поверь мне.
Сразу все приосанятся.

анон, не обижайся, но между твоей хотелкой посмотреть на что-то вживую и бюджетом страны твоя хотелка несколько проигрывает.

Почему? Я же потрачу деньги на билет на стадион (и не один), на билеты до города проведения, на гостиницу, еду, милые сувениры. Часть этих денег пойдет в бюджет страны. А если они не приедут, поеду, блин, в Италию и оставлю бабло там.
Ты же ни копейки не потратишь, так что я как раз пользу бюджету приношу.

#80 2016-07-10 00:40:05

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Ы. Кстати вопрос к знатокам. А как например победитель в Англии? Команда же тоже не топ уровня

Не слежу за премьерой, но, вроде, Лейчестер начал жечь, когда сменился владелец. Так-то Челси до Абрамовича тоже был в жопе. Не такой, но все же.

Цена вопроса интересует. И что там поменяли. Ну то, что Челси топовых игроков скупал - это я слышал

#81 2016-07-10 00:40:25

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Анон пишет:

Знаешь, сколько денег уже распилили? А ты хочешь, чтобы даже часть их не вернулась обратно.

Да, хочу. И чтобы скандал и позор был - хочу. Может, тогда в следующий раз часть этого бабла отдадут тем, кто в этом нуждается, а не тебе на "не могу поехать, тут посмотрю". И не начнут планировать очередную говноолимпиаду.

Отредактировано (2016-07-10 00:46:28)

#82 2016-07-10 00:41:13

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Не, нахуй, когда в стране пизда с медициной и пенсиями - столько бабла сэкономим на ЧМ и оплате сбор

Уже только потеряем. Вроде, у вас же есть уже стадион  :dontknow:

#83 2016-07-10 00:42:10

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Анон пишет:

Ок, не распускайте эту горе-команду. Пусть в очередной раз опозорятся, но по крайней мере обеспечат РФ участие в ЧМ, раз уж всё равно бабло в это вложили

Вспомнилась Дося. А если нет разницы, то зачем платить больше.
Эта сборная не умеет играть. Ну пусть следующая еще хуже, но может хоть настрой будет на игру.

#84 2016-07-10 00:43:26

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Цена вопроса интересует. И что там поменяли. Ну то, что Челси топовых игроков скупал - это я слышал

Про игроков не в курсе, а тренером у них Раньери. Годный и недешевый чувак. Челси во многом поднялся за счет Моуриньо.

#85 2016-07-10 00:46:17

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Анон пишет:

Знаешь, сколько денег уже распилили? А ты хочешь, чтобы даже часть их не вернулась обратно.

Да, хочу. И чтобы скандал и позор был - хочу. Может, тогда в следующий раз часть этого бабла отдадут тем, кто в этом нуждается, а не тебе на "не могу поехать, тут посмотрю". А не начнут планировать очередную говноолимпиаду.

Так это сложней, чем говоноолимпиада. Да и пилит трудней. Мы кстати еще от говнополимпиады не отошли. ВЭБ триллион должен был. Что-то пропустил, спасли его как? Или через какое-то время снова проявится.
И какие-то реформы в медицине проводятся. Да и пенсионном тоже. Только чую, будет та же хуяня, что с ЕГЭ.
Убили кучу времени, сил. На экзамен сейчас запускают, как зеков. И теперь хотят отменить тестовую часть. И похоже вернемся, к тому с чем и начинали

#86 2016-07-10 00:48:55

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Эта сборная не умеет играть. Ну пусть следующая еще хуже, но может хоть настрой будет на игру.

Ну тащемта страх - хуевый мотиватор.
Слушайте, я еще понимаю, что Кокорин и Мамаев облажались, но другие-то причем?  Если б во всех странах распускали бы сборные за хуевую игру, сборных бы не осталось.
Италия на моей памяти из группы не выходила 2 раза и даже там не орали про роспуск сборной. А там чуваки помешаны на футболе.

#87 2016-07-10 00:49:33

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Анон пишет:

Ну ты зря не учитываешь чувства людей. Футбольные болельщики от злости бывают страшной силой.

они уже страшная сила. И не только болельщики.

Анон пишет:

Почему? Я же потрачу деньги на билет на стадион (и не один), на билеты до города проведения, на гостиницу, еду, милые сувениры. Часть этих денег пойдет в бюджет страны. А если они не приедут, поеду, блин, в Италию и оставлю бабло там.

я это всё понимаю, но это не отвечает на вопрос "перевешивает ли эта прибыль убытки" и на вопрос "почему бы игрокам не урезать гонорар", а также не рассматривает дальнюю перспективу. Ты один раз не съездишь в Сочи - это потеря. Мы не будем каждый год (сколько там? каждые два?) выкидывать столько бабла на ветер - это не потеря.

#88 2016-07-10 00:50:30

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Убили кучу времени, сил. На экзамен сейчас запускают, как зеков. И теперь хотят отменить тестовую часть. И похоже вернемся, к тому с чем и начинали

Лучше пусть ФГОС отменят, уроды  :bubu:

#89 2016-07-10 00:53:16

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Анон пишет:

Если б во всех странах распускали бы сборные за хуевую игру, сборных бы не осталось.
Италия на моей памяти из группы не выходила 2 раза и даже там не орали про роспуск сборной. А там чуваки помешаны на футболе.

в других странах тоже столько денег пилят на фоне пиздеца с экономикой? В других странах тоже состав не меняется, потому что "кто если не они", "а вдруг другие будут ещё хуже" и "а вдруг не найдём и потеряем престиж страны"?

#90 2016-07-10 00:55:18

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


они уже страшная сила. И не только болельщики.

Ну и я о чем.

всё понимаю, но это не отвечает на вопрос "перевешивает ли эта прибыль убытки" и на вопрос "почему бы игрокам не урезать гонорар", а также не рассматривает дальнюю перспективу. Ты один раз не съездишь в Сочи - это потеря. Мы не будем каждый год (сколько там? каждые два?) выкидывать столько бабла на ветер - это не потеря.

Да даже сборные Италии, Испании, Германии, Бразилии, впиш свою страну, не перевешивают убытки, деньги от билетов идут в карман принимающей стороны. Не знаю, как там распределяется бабло за стафф, но вряд ли прибыль так велика. Вообще какие доходы приносит международный спорт?
А не платить дохуя я так-то согласен.

#91 2016-07-10 00:56:46

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Анон пишет:

Если б во всех странах распускали бы сборные за хуевую игру, сборных бы не осталось.

Можно заценить сборную Северной Кореи  :cool:

Анон пишет:

но это не отвечает на вопрос "перевешивает ли эта прибыль убытки"

Если отменить ЧМ сейчас, прибыли не будет совсем. Раньше надо было думать, а не после очередного провала сборной.

#92 2016-07-10 01:03:29

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


https://www.change.org/p/%D1%82%D1%80%D … 1%81%D1%8F
769,485 supporters ;D

#93 2016-07-10 01:04:18

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


в других странах тоже столько денег пилят на фоне пиздеца с экономикой? В других странах тоже состав не меняется, потому что "кто если не они", "а вдруг другие будут ещё хуже" и "а вдруг не найдём и потеряем престиж страны"?

Давай разделим. Попил денег на ЧМ и хуевая игра сборной и зарплата сборной - разные вещи. Не очень понимаю зачем мешать коней и людей.
Да любая топовая сборная переживала кризисы, смену поколений и прочее. Есть сборные на слуху, которые ни разу ничего не выигрывали или выигрывали, но задолго до нашего рождения, та же Англия. Есть сборные, блиставшие в свое время, но ничего не выигравшие, а сейчас не пробившиеся в плэй офф. Голландия, например. Есть записные фавориты, который порой не выходят из групп.
Есть громко проигрывающие команды. Бразилия на прошлом ЧМ.
И как-то обычно не требуют распустить сборную и вытащить из волшебной шляпы новую. Тренера уходят, какие-то игракт уходят, но вся сборная?

#94 2016-07-10 01:07:27

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Анон пишет:

769,485 supporters

Паша Астахов уже объяснял на примере с петицией за его отставку - это все накрутка ботов  ;D

#95 2016-07-10 01:08:00

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Может, анонам завести отдельную тему про футбол? :think:

#96 2016-07-10 01:09:54

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Анон пишет:

Давай разделим. Попил денег на ЧМ и хуевая игра сборной и зарплата сборной - разные вещи. Не очень понимаю зачем мешать коней и людей.

Бесполезно, анон. Ему тут на нескольких страницах объясняли, почему у нас с футболом жопа и лучше не будет, а он все еще пишет "вдруг".

Анон пишет:

коней и людей

Если подумать, то у нас в сборной как раз кони и немного других людей )))

#97 2016-07-10 01:11:40

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Может, анонам завести отдельную тему про футбол? :think:

Да, есть смысл. А то опять флудим безбожно.

#98 2016-07-10 01:14:43

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Бесполезно, анон. Ему тут на нескольких страницах объясняли, почему у нас с футболом жопа и лучше не будет, а он все еще пишет "вдруг".

Ну, чувак, явно не в теме футбола.

Если подумать, то у нас в сборной как раз кони и немного других людей )))

Бгг. Так-то есть смысл. Та же Италия держалась во многом за счет обороны, в которой сыгранные ювентини.

#99 2016-07-10 01:18:01

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Го, братаны, я создал. Первый пост можем поменять.
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 4#p1369814

#100 2016-07-10 01:19:37

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Анон пишет:

Да, хочу. И чтобы скандал и позор был - хочу. Может, тогда в следующий раз часть этого бабла отдадут тем, кто в этом нуждается, а не тебе на "не могу поехать, тут посмотрю". И не начнут планировать очередную говноолимпиаду.

Дай обниму)

Анон пишет:

Уже только потеряем. Вроде, у вас же есть уже стадион  1165

Организация, анон. Ради голимпиады пол города раком ездило... не, спасибо, унесите.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума