Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4976 2018-07-21 23:06:12

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Да просто в душе надо мыться а не фигней страдать =D

Когда прочел об этом, сразу пошлость в голову полезла. "Сделал неосторожное движение в душе" - неосторожно нагнулся за мылом, ага :facepalm:

#4977 2018-07-21 23:08:25

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Гризманна встречает родной город. На площади – каждый третий житель
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fot … 03580.html
:troll:
Неймар ответил на упреки в симуляции. Похоже, это манифест
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/gre … 03665.html

Почитал комменты под статьей про Неймара - блеванул. "Зато многие женщины также симулируют как Неймар".  O_o Кто зареган на сайте, минусните это мудло, сделайте одолжение.

Отредактировано (2018-07-21 23:09:00)

#4978 2018-07-21 23:19:34

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Если вкратце, то фанаты хотели прийти встретить в аэропорту, но им не позволили.

Вот же бляди(((

#4979 2018-07-21 23:26:59

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Вот же бляди(((

Ну, там пишут, что отсутствие каких-то встреч и парадов поддержал и сам Саутгейт, хз, может, команде не хотелось бурных оваций?

As well as no homecoming event at the airport there will be no parade, a decision that has the support of Southgate.
"I think if we make the final, maybe it's different," he said.
"I must say the support we've had from home and the feeling of support is immense.
"To have been able to make a difference is something that will live with us all forever, so we can tell the way that the country has united behind football and that's maybe more important than the performance in some respects.
"But if we have a parade, that would have been one part of the country and we represent the whole country as well.

Но как-то это все странно выглядит. Последнее предложение я вообще недопонял.

#4980 2018-07-21 23:29:30

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Последнее предложение я вообще недопонял.

я так понял, он имеет в виду, что они представляют всю страну, а встречать их с парадом в любом случае хочет только часть (вторая часть, видимо, как раз хочет последовать примеру корейцев ;D). Видимо, если б вся страна хотела их чествовать, то ему было бы норм?

Отредактировано (2018-07-21 23:30:01)

#4981 2018-07-21 23:32:38

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Но как-то это все странно выглядит.

Сначала к ним "на родительский день" не приехали, потом дома не встретили. Сироты какие-то  :panic:

#4982 2018-07-21 23:34:30

Анон

Re: Тема футбола

Ну, там пишут, что отсутствие каких-то встреч и парадов поддержал и сам Саутгейт, хз, может, команде не хотелось бурных оваций?

Может опасались, что кроме нормальных придут и буйные :think:

#4983 2018-07-21 23:50:00

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Сначала к ним "на родительский день" не приехали, потом дома не встретили. Сироты какие-то  :panic:

Да, обидно за них. В Англии всю дорогу были настроения очень похожие на наши, но финал получился неожиданном противоположным.

предлагаю заполировать целующимися Мертенсом и Вертонгеном
и очередным неприличным кадром с поля  ;D

#4984 2018-07-21 23:54:30

Анон

Re: Тема футбола

Лица на фотках такие огорчённые. "Мяяячик.... мяячик, ты куда?!"

#4985 2018-07-21 23:55:15

Анон

Re: Тема футбола

а мне показалось, что наоборот - ААА, это же мяяяяч /белка-истеричка/

#4986 2018-07-21 23:55:22

Анон

Re: Тема футбола

Да, обидно за них. В Англии всю дорогу были настроения очень похожие на наши, но финал получился неожиданном противоположным.

Что, правда бочку катить начали? Я не следил подробно, но вроде бы никто не ожидал и таких успехов?

и очередным неприличным кадром с поля  ;D

Жиру и Компани, а кто третий в этом тройничке?

Отредактировано (2018-07-21 23:56:22)

#4987 2018-07-21 23:57:22

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:
Анон пишет:

Последнее предложение я вообще недопонял.

я так понял, он имеет в виду, что они представляют всю страну, а встречать их с парадом в любом случае хочет только часть (вторая часть, видимо, как раз хочет последовать примеру корейцев ;D). Видимо, если б вся страна хотела их чествовать, то ему было бы норм?

Англия это же не вся Великобритания, есть ещё Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия. По-моему, он что-то такое имеет в виду, что парад был бы только для англичан, но он считает, что команда представляла всю страну.

#4988 2018-07-21 23:59:53

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

но он считает, что команда представляла всю страну

он рискует...

#4989 2018-07-22 00:01:47

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Что, правда бочку катить начали? Я не следил подробно, но вроде бы никто не ожидал и таких успехов?

Бочку катить вроде бы не начали, в эфире вообще по поводу их четвертого места странная тишина. Я имею в виду, что если у нас команде организовали встречу с овациями, показали, что ими гордятся несмотря на проигрыш, то англичанам почему-то не стали.
А успехов никто не ожидал, это да, и с тем большим восторгом их восприняли, ну как у нас примерно)

Анон пишет:

Жиру и Компани, а кто третий в этом тройничке?

Судя по номеру 2 на трусах, Алдервейрелд крадется.

Анон пишет:

По-моему, он что-то такое имеет в виду, что парад был бы только для англичан, но он считает, что команда представляла всю страну.

Это было бы довольно неосмотрительно с его стороны, так считать. Ирландия и Шотландия их поражение чуть ли не праздновали, судя по тому, что я видел в сети.

Отредактировано (2018-07-22 00:03:24)

#4990 2018-07-22 00:10:24

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:
Анон пишет:

По-моему, он что-то такое имеет в виду, что парад был бы только для англичан, но он считает, что команда представляла всю страну.

Это было бы довольно неосмотрительно с его стороны, так считать.

Тут бы полный комментарий, а не отдельные фразы. :( Правда, там ещё "we can tell the way that the country has united behind football and that's maybe more important than the performance in some respects", так что похоже, что он всё-таки считает, что вся страна болела.

Ирландия и Шотландия их поражение чуть ли не праздновали, судя по тому, что я видел в сети.

Напомнило рекламу букмекерской конторы к Евро-2016. Шотландия тогда единственная с Британских островов не попала на турнир. Зато в рекламе стебанулись.

Скрытый текст

А уж сколько было шуток про Брекзит, когда они все начали вылетать и последним выжившим оказался Уэльс =D

Отредактировано (2018-07-22 00:10:38)

#4991 2018-07-22 00:16:39

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Напомнило рекламу букмекерской конторы к Евро-2016. Шотландия тогда единственная с Британских островов не попала на турнир. Зато в рекламе стебанулись.

Это прекрасно, спасибо, что внес, анон  :lol:

#4992 2018-07-22 00:26:49

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:
Анон пишет:

Напомнило рекламу букмекерской конторы к Евро-2016. Шотландия тогда единственная с Британских островов не попала на турнир. Зато в рекламе стебанулись.

Это прекрасно, спасибо, что внес, анон  :lol:

У этой конторы очень упоротый подход к рекламе  ;D Это она же на Евро-2012 разместила своё лого на трусах футболиста. Нелегально, разумеется, его потом штрафанули.

Скрытый текст

#4993 2018-07-22 00:53:37

Анон

Re: Тема футбола

Так и на этом чемпионате штрафанули двоих игроков именно английской сборной (точнее, федерацию из-за игроков) за не одобренную ФИФА рекламу, но я не интересовался, какую именно. Это у них традиция, видимо.

#4994 2018-07-22 00:56:49

Анон

Re: Тема футбола

Да, ФИФА всегда против) Помню, кто-то демонстрировал на нижней майке лик Иисуса, так и того штрафанули  ;D  Ибо нефиг!

#4995 2018-07-22 01:09:34

Анон

Re: Тема футбола

аниме-опенинг к ЧМ-2018

Само видео ладно, но комментарии к нему огонь  =)

комменты

А это вообще выбить золотыми буквами, потому что святая правда:

There's enough moments in this anime that it alone could fill a top ten anime plot twist list

Еще: новости про Николу Калинича, которого тут недавно обсуждали. Отказался от медали.

:lol:  :lol:  :lol: Так вот кто сглазил сделал ктулху покровителем ЧМ-2018, открыл его в стиле одного из самых упоротых аниме и всё пошло по Еве

#4996 2018-07-22 01:42:54

Анон

Re: Тема футбола

Почитала комменты к статье про Неймара. Что-то уже назло этим комментаторам хочется его оправдывать. Меня ещё с начала чемпионата сквикнуло, как его обсирали за слёзы после Коста-Рики.

#4997 2018-07-22 02:35:48

Анон

Re: Тема футбола

Почитала комменты к статье про Неймара. Что-то уже назло этим комментаторам хочется его оправдывать. Меня ещё с начала чемпионата сквикнуло, как его обсирали за слёзы после Коста-Рики.

Да к слезам по поводу наконец-то забитого гола - ну мало ли, эмоциональная разрядка - никто бы не цеплялся (кроме отдельных дебилов) - если б не репутация. А ведь он не всегда был такой. Вот в том матче, за гол в котором ему дали премию Пушкаша (Сантос-Фламенго), он умудрился сделать голевую передачу в падении - сам причем брякнулся, от души, мяч обрабатывая, и ничего, не больно ему было (думаю, было).

#4998 2018-07-22 02:39:43

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Вот в том матче, за гол в котором ему дали премию Пушкаша (Сантос-Фламенго), он умудрился сделать голевую передачу в падении - сам причем брякнулся, от души, мяч обрабатывая, и ничего, не больно ему было (думаю, было).

Но это же совсем разные ситуации.

#4999 2018-07-22 02:45:51

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот в том матче, за гол в котором ему дали премию Пушкаша (Сантос-Фламенго), он умудрился сделать голевую передачу в падении - сам причем брякнулся, от души, мяч обрабатывая, и ничего, не больно ему было (думаю, было).

Но это же совсем разные ситуации.

Почему? Все - игровые моменты. Да, в одном случае не обидно (ты обыграл) и можно потерпеть, а в другом - обидно (тебя обыграли) и терпеть низзя. :)

#5000 2018-07-22 02:55:42

Анон

Re: Тема футбола

Ну то, что адреналин снижает болевые ощущения, известный факт. Так что да, на радостях можно разъебаться и не особо эзаметить, это физиология.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума