Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4926 2018-07-21 01:07:11

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Это ж пиздец сколько факторов.

Дыаа, поэтому если прямо очччень надо получить результат, арбитр по-быстрому удаляет игрока, потом добавляет пенальти, и так до результата. Иногда просто волосы дыбом, потом все СМИ на говно исходят, а толку? Ну, в крайнем случае арбитра отстранят от судейства.
Хотя в прошлом сезоне на один матч специально поставили ранее отстраненного арбитра с плохой репутацией. Он отсудил стопроцентный договорняк, его всячески отругали и снова отстранили. До следующего раза  =D

Отредактировано (2018-07-21 01:15:57)

#4927 2018-07-21 01:28:02

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

У анона от Дзюбы двоякие впечатления - на некоторых фото и видео молодой и в принципе симпатичный парень. А на других потрёпанный какой-то, совершенно обыкновенный российский мужик... нипанятно

Та же фигня, анон. Правда мне он в обоих ипостасях нравится, я на него запал еще до того как разглядел, именно на обычного мужика))

По договорнякам, посмотреть ту же Россия-Испания, гол от Игнашевича откровенно идиотский и потом было таки назначено пенальти уже испанцам, так что тут вполне можно накрутить конспирологии. Но вот смотрю я на то пенальти и понимаю что оно на все 100% правильно назначено, не придерешься. Разве что тот испанец затылком увидел что Дзюба бодает мяч в его сторону и успел задрать руку чтобы под пенальти подставиться =D

#4928 2018-07-21 01:36:34

Анон

Re: Тема футбола

Самое вопиющее судейство, которому я была свидетелем: http://fapl.ru/posts/60661
Учитывая, что болела за Челси, ощущения остались те еще)

#4929 2018-07-21 02:20:26

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Анон, вот что ты наделал, мне Дзюба вообще не в типаж, но теперь я пошел вглядываться в стереокартинки искать в нем хот-хот футболера  :facepalm:

Нашёл? :)

Мне кстати из нашей сборной почему-то очень зашёл внешне Кутепов. Причём на фотографиях ну вообще не в типаж, а такскать в движении... совсем другое дело. Но, учитывая его возраст, возможно это у анона материнский инстинкт разыгрался   ;D

#4930 2018-07-21 02:44:31

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Мне кстати из нашей сборной почему-то очень зашёл внешне Кутепов. Причём на фотографиях ну вообще не в типаж, а такскать в движении... совсем другое дело. Но, учитывая его возраст, возможно это у анона материнский инстинкт разыгрался

Плюсую по всем пунктам! В движении, в борьбе очень смотрится! И да, он как раз выглядит очень юным, так что анон каждый раз думает - куда ж ты,птенчик, на этих зубров бросаешься  =D

#4931 2018-07-21 03:08:35

Анон

Re: Тема футбола

Трогательная фотка, где они с Дзюбой утешают провинившегося Смольникова

Скрытый текст

#4932 2018-07-21 03:15:54

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Трогательная фотка, где они с Дзюбой утешают провинившегося Смольникова

Это такой ракурс или реально такая разница в росте?
И почему девять из десяти футболистов такие высоченные

#4933 2018-07-21 03:23:59

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Это такой ракурс или реально такая разница в росте?

Дзюба - 196 см
Кутепов - 191 см
Смольников - 179 см

Анон пишет:

И почему девять из десяти футболистов такие высоченные

А это смотря от какой страны )) У Перу и Японии были одни из самых низких сборных этого ЧМ, к примеру.

#4934 2018-07-21 03:30:07

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

И почему девять из десяти футболистов такие высоченные

на видео про французов видно, что когда они обнимались с девочками-волонтерами, девочки им куда-то в район пупка дышали

#4935 2018-07-21 03:35:25

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

А это смотря от какой страны )) У Перу и Японии были одни из самых низких сборных этого ЧМ, к примеру.

Ну понятно, что от страны многое зависит, на японцев вообще было больно смотреть, когда бельгийцы у них мячи головами вышибали чисто за счет разницы в росте) Но все равно удивляет, что кого ни выбери, почти все 190+ (или мне так везет натыкаться).

#4936 2018-07-21 03:50:13

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

А есть не нацистские болельщики в футболе? Про самих футболистов боюсь спрашивать.

Загугли Санкт-Паули. Это очень левацкий клуб, строил себя и свою фанбазу именно на том, что никакого расизма, дискриминации и т.п. (манифест)
Знамениты по всему миру даже при том, что в высшей лиге играли всего один сезон. ;D
Что, конечно, не исключает, что среди их фанатов тоже можно наткнуться на ебанутых, кто не в курсе ценностей клуба, но вероятность существенно ниже.

#4937 2018-07-21 05:33:57

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Существует фотка голого Лотара Маттеуса после финала ЧМ-1990. Абсолютно голого - причинное место он Кубком закрывает и всё. Я прямо сейчас с тапка, но если анонам надо, могу позже внести

Существует фото и кажется видео голого Джиджи Буффона, абсолютно голого и даже причинное место ничем не прикрыто)

Скрытый текст

#4938 2018-07-21 09:42:04

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Ну вот и подумайте, сколько надо было платить хорватам за спектакль, если попадание в полуфиналы гарантировало бы призовые в 22 млн. долларов?

Мне гораздо интереснее сколько надо было платить Испании. Это та федерация, где мировые рекорды по трансферам для игроков каждый год обновляются, а оба топ-клуба построены на сложной схеме распила экономических кредитных траншей внутри ЕС. Ну то есть им там слово "коррупция" знакомо, и в принципе если кого из топ сборных можно было бы купить, то этих, но а) договорняки выглядят не так и б) нет столько денег тут.

#4939 2018-07-21 09:46:45

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Но все равно удивляет, что кого ни выбери, почти все 190+ (или мне так везет натыкаться).

Вратари очень высокие, защитники часто тоже, в центре и нападении могут и компактные парни играть.

Скрытый текст

#4940 2018-07-21 12:44:59

Анон

Re: Тема футбола

https://www.instagram.com/p/BldSV93gBFY … lyvrsaljko Хорваты привычно складировались друг на друга, видимо, передышка на броневике.
https://www.instagram.com/p/BlcloNxFlVJ … lyvrsaljko Песик Врсалько.

клевый коллаж с Модричем
мини-Вида и мини-Модрич

#4941 2018-07-21 13:08:56

Анон

Re: Тема футбола

Из мелких защитников был Филипп Лам - 170 см. В Мюллере на фото 186 см.

Скрытый текст

#4942 2018-07-21 13:11:46

Анон

Re: Тема футбола

Тоже заметила, средний ребенок Модрича на него очень похож, но это вроде бы дочь.

Видели Дзюбу в маечке на свежей тренировке? Он даже отдыхать не поехал?

Скрытый текст

Если все будет нормально в моей жизни, то в будующем сезоне я поболею за "Зенит" из-за Дзюбы и за "Реал" из-за Модрича. Вспомню детство.

#4943 2018-07-21 13:21:39

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Из мелких защитников был Филипп Лам - 170 см.

Да, когда они с Водяновой выносили кубок, смотрелось забавно))

#4944 2018-07-21 13:47:00

Анон

Re: Тема футбола

дзюба такой плечистый  :heart:

#4945 2018-07-21 13:53:22

Анон

Re: Тема футбола

дзюба такой плечистый  :heart:

Мне вчера наночь сообразительный ютьюб обстоятельно рекомендовал пересмотреть разные интревью Дзюбы, так я узнала, что Дзюба называет себя "львиное сердце" :)

#4946 2018-07-21 14:02:26

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне футбольные ультрас с их нацисткими выходками бесят.

Да, бывает смешно, когда на ворота бегут два аргентинца и бразилец, а с трибун дружно орут "Русские, вперед!"
Но это скорее национализм, конечно. Бананы и свастики бывают довольно редко.

Я читал манифест фк зенит вроде или как, где они просили не принимать в команду не ленинградцев, небелых и прочее.
Я просто очень не люблю такие вещи и мне это портит впечатление.


Анон, а ты не вовлекайся. Это старый какой-то манифест. Во вторых, не обязательно разделять такие взгляды, если болеешь за какой-то клуб. Я напр. буду болеть за Зенит исключительно из-за Дзюбушки, а такие взгляды мне совсем не близки.

#4947 2018-07-21 14:29:34

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Тоже заметила, средний ребенок Модрича на него очень похож, но это вроде бы дочь.

Мини-Модрич - это девочка, Эмма.

Отредактировано (2018-07-21 14:30:23)

#4948 2018-07-21 14:33:25

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Тоже заметила, средний ребенок Модрича на него очень похож, но это вроде бы дочь.

Сын Виды тоже на него изрядно похож, только сейчас удалось разглядеть.

#4949 2018-07-21 14:44:33

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:
Анон пишет:

Тоже заметила, средний ребенок Модрича на него очень похож, но это вроде бы дочь.

Сын Виды тоже на него изрядно похож, только сейчас удалось разглядеть.

Ага, я тоже обратила внимание)) Уже щас видно что похож, а уж когда мелкий подрастет и лицо вытянется, наверняка вообще копией будет.

#4950 2018-07-21 14:55:23

Анон

Re: Тема футбола

аниме-опенинг к ЧМ-2018

Само видео ладно, но комментарии к нему огонь  =)

комменты

А это вообще выбить золотыми буквами, потому что святая правда:

There's enough moments in this anime that it alone could fill a top ten anime plot twist list

Еще: новости про Николу Калинича, которого тут недавно обсуждали. Отказался от медали.

Отредактировано (2018-07-21 15:00:25)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума