Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-04 22:10:34

Опоздавший

#ЯНеБоюсьСказать

Тема является продолжением флэшмоба #ЯНеБоюсьСказать, ставшего популярным в интернете, в котором женщины делятся историями о пережитом насилии, домогательстве и других ущемлениях их прав. Началось с Украины, но пошло уже по всему бывшему СССР.

Внимание! В связи с жалобами было решено чистить эту тему от троллей, поклонников теории "самадуровиновата" и ТБ - все комментарии с подобным содержанием будут переноситься в тему "Самадуравиновата. Том стопицотый" (ссылка), при повторении нарушений - бан на несколько дней.


#2451 2016-12-12 23:28:04

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

а вот для этой мудрости у нас есть самадуравиновата-тред.

#2452 2016-12-13 11:03:44

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:
Вопрос к анонам, которых домогались в детстве, а они не рассказали родителям: как вы узнали, откуда дети берутся?
От других детей? Родители стыдливо подсунули книжку? Родители объяснили сами, очень смущаясь?

Анону домогающийся и рассказал, я в списке анонов-с-отцами. С картинками, видеозаписями и вообще достаточно наглядно показал, сука! Шесть лет кардебалет показывал! Когда мне было пятнадцать и он меня без пяти минут натурально в традиционном понимании не того этого с проникновением, до него наконец дошло, что так делать, блядь, не надо. Извинился и сказал что больше не тронет.  И не трогает.
Читал ваш тред полностью, думал, что отмолчусь, а тут новые сообщения появляться начали и меня сорвало, простите. Сука.
До сих пор стыдно и нихуя не понятно как я матери не рассказал, хотя мечтал, что пойду в полицию и его лишат всех родительских прав. А, ну да. Почему-то я думал, что если родители разведется, будет хуже. И дражайший папочка слезно извинялся каждый раз, просил не рассказывать, и когда я закатил ему истерику на тему "тебе сука мало тех баб к которым ты налево от мамы ходишь что-ли отъебись ты от меня Господи пожалуйста", заявил, что ну да, мне так стыдно, так стыдно перед мамой, с тобой тоже стыдно, но не так.
Пиздец. И да, я не рассказал. Блять. Как. Более того, мне в какой-то момент стало просто похуй, подрочил, помыл руки и пошел гулять во двор или подружкам в скайп звонить. Травля в классе меня тогда огорчала больше. И потом я еще думал "ну вот, я так легко отделался, в психушечку не ложусь". Ага блядь. Это я еще не знал, что меня еще через несколько накроет нахуй и больше не отпустит.

#2453 2016-12-13 12:40:29

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Читал ваш тред полностью, думал, что отмолчусь, а тут новые сообщения появляться начали и меня сорвало, простите. Сука.

А за что прощать-то? Хорошо, что сорвало ведь
иди на ручки

#2454 2016-12-13 15:16:48

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Долго думал, что со мной не происходило таких историй, очень сочувствуя всем анонам и неанонам этого флэшмоба. А потом внезапно вспомнил.
Дело было полтора года назад, я переезжал в другой город, перевозил вещи на грузовой газели, которая вместо 4 часов дня приехала в девять вечера, а до соседнего города 4 часа езды. В газели оказалось только одно пассажирское место, поэтому моя подруга, с которой мы должны были ехать, отправилась на автобус, а я поехал с водилой. В принципе ничего ж не случилось(с), но вот ночь, трасса, машин вокруг нет, и тут водила начинает распрашивать меня, а люблю ли я целоваться, а люблю ли я секс, а вот как бы он хотел меня поцеловать прямо сейчас, а может остановить машину, и тд. Я сначала отшучивался, потом объяснял доходчиво, почему нет, потом просто твердил нет-нет-нет. Насилия не произошло, но где-то три из четырех часов дороги я ехал, холодея от мысли, что я один на один с неизвестным мужиком посреди трассы в его машине, и никто мне ничем не поможет, если у него не хватит терпежу меня уговаривать. "А может все-таки да?" так и всплывало до конца поездки.

#2455 2016-12-13 15:52:47

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

а вот для этой мудрости у нас есть самадуравиновата-тред.

*Анон с  :rainbow: "
Дорогой собеседник, я это не к тому, что "Вот, сами ходите, и пьете, и нарываетесь, потом не жалуйтесь", нет.
А к тому, что право-то есть у всех. Вот только некоторые мутные личности чихают на права других людей и их хуй остановишь. Все.

#2456 2016-12-13 15:57:03

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Дорогой собеседник, я это не к тому, что "Вот, сами ходите, и пьете, и нарываетесь, потом не жалуйтесь", нет.
А к тому, что право-то есть у всех. Вот только некоторые мутные личности чихают на права других людей и их хуй остановишь. Все.

котик, мои слова были не для сказок. А для того, чтобы у рассказавшего историю анона не возникло дополнительного ощущения самадуравиновата. Оно и так у него есть. А тебе большое спасибо за чуткость, деликатность и отдельно за своевременность.

#2457 2016-12-13 16:09:54

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Насилия не произошло, но где-то три из четырех часов дороги я ехал, холодея от мысли, что я один на один с неизвестным мужиком посреди трассы в его машине, и никто мне ничем не поможет, если у него не хватит терпежу меня уговаривать. "А может все-таки да?" так и всплывало до конца поездки.

:comfort: Мало пиздили этого мудака. Не переживай, анончик, хорошо, что все обошлось.

#2458 2016-12-13 16:15:37

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Мало пиздили этого мудака. Не переживай, анончик, хорошо, что все обошлось.

Спасибо, анон. Я уже не переживаю, но сразу после довольно долго было мерзко, конечно.

#2459 2016-12-13 16:16:57

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

да уж... бррр  :comfort:

#2460 2016-12-13 16:21:56

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Я уже не переживаю

:iloveyou:

#2461 2016-12-13 18:09:03

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

А за что прощать-то? Хорошо, что сорвало ведь
иди на ручки

А я постоянно рвусь прощения просить за попытки высказаться, кажется, что я поливаю людей говном и им нафиг такие сведения не нужны. Хотя разрывает ужасно, я недавно осознал, что всю последующую жизнь был таким семафорчиком, даже когда этого не осознавал. А мозг видимо решил, что все чувак, ты нифига не реагировал и молчал кучу времени, а теперь самое время. И вроде бы ничего такого, не бросаюсь на каждого знакомого-незнакомого с внезапными откровениями. Но все равно каждый раз сквозь землю хочется провалиться.

Спасибо за ручки.
*Запоздало обнимает всех отписавшихся*

анон с  газелью и водилой  :comfort:  надеюсь ему кто-нибудь по морде доходчиво объяснил, что "нет" это "нет" и через полчаса и через час и всегда.

#2462 2016-12-13 18:14:52

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

И вроде бы ничего такого, не бросаюсь на каждого знакомого-незнакомого с внезапными откровениями. Но все равно каждый раз сквозь землю хочется провалиться.

да ладно тебе. Тут специально огороженное место. Сюда приходят только те, кто готов слушать и внимать. Ты никого не заставляешь

#2463 2016-12-13 19:14:50

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

А я постоянно рвусь прощения просить за попытки высказаться, кажется, что я поливаю людей говном и им нафиг такие сведения не нужны. Хотя разрывает ужасно, я недавно осознал, что всю последующую жизнь был таким семафорчиком, даже когда этого не осознавал. А мозг видимо решил, что все чувак, ты нифига не реагировал и молчал кучу времени, а теперь самое время. И вроде бы ничего такого, не бросаюсь на каждого знакомого-незнакомого с внезапными откровениями. Но все равно каждый раз сквозь землю хочется провалиться.
Спасибо за ручки.
*Запоздало обнимает всех отписавшихся*

Иди на ручки.
Твой отец (прости, анон) гнида и поскуда. Он не имел права так поступать. Он не должен был делать это с тобой. Он не должен был приставать к тебе. Он не должен был делать такое со своей дочерью. Он не должен был делать это с ребенком. Ему стоило оставить тебя в покое, после первого раза. Ему стоило - ему, анон, а не тебе, потому что взрослым был он, а ты ребенком - сказать обо всё жене, признать, что у него проблемы, если раскаивался и сожалел. Почему ему понадобилось шесть лет, чтобы он начал думать головой? Откуда ему вообще пришла такая идея в больную голову? Он поступил неправильно, жестоко и причинил тебе сильную боль. Он ранил тебя. И ему должно быть стыдно.
А ты, ты - милый анон, который пережил дерьмо. Ты не делал ничего плохого тогда и не сделал сейчас, написав сюда. Спасибо, что поделился. Надеюсь, тебе помогло и немного отпустило. Если что-то еще созрело написать - пиши.
Могу по опыту сказать, что время глушит некоторые вещи. Меня прорвало, когда попала в хорошую компанию. Увидела, что то, как ко мне относились раньше, ненормально, неправильно, несправедливо и жестоко. Так нельзя. (анон с травлей)


Уже много говорили, но повторюсь: Сюзан Форвард "Токсичные родители"
Обнимаю всех анонов.

Отредактировано (2016-12-13 19:15:39)

#2464 2016-12-13 20:01:31

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Скрытый текст

#2465 2016-12-13 20:05:25

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон, иди на ручки  :comfort: Реакция твоей подруги - пиздец, надеюсь, ты это понимаешь. А в твоем поведении нет ничего постыдного, реакции у всех разные.
Ты пробовал к психотерапевту ходить?

#2466 2016-12-13 20:52:51

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон, иди на ручки  :comfort: Реакция твоей подруги - пиздец, надеюсь, ты это понимаешь. А в твоем поведении нет ничего постыдного, реакции у всех разные.
Ты пробовал к психотерапевту ходить?

Спасибо, анон. Конечно, сейчас я это понимаю, а тогда мне было 19 и я был суперзастенчивым. Посмеялся с ней за компанию, сделав вид, что меня это не задело.
Нет, не пробовал. Я бисексуален, так что отношения и сексуальные контакты у меня с тех пор были только с женщинами. Не знаю, насколько я тащу в них эту свою травму.

#2467 2016-12-13 21:18:02

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Тогда если соберешься (по другой причине, например, всякое в жизни бывает) - проговори эту тему обязательно. Хорошо, если тебя все устраивает в текущем положении, но мало ли как проработка может изменить жизнь. Если что, считай, я за тебя болею :iloveyou:

#2468 2016-12-13 21:50:34

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Тогда если соберешься (по другой причине, например, всякое в жизни бывает) - проговори эту тему обязательно. Хорошо, если тебя все устраивает в текущем положении, но мало ли как проработка может изменить жизнь. Если что, считай, я за тебя болею :iloveyou:

Спасибо, анон. :heart:
Нет, меня не все устраивает, но пока что я не могу позволить себе траты на терапию. С бесплатной психологической помощью был негативный опыт, так что туда я больше не ходок. Понимаю, что не все специалисты бесплатных служб такие, но преодолеть предубеждение не могу

#2469 2016-12-14 14:07:57

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Откуда ему вообще пришла такая идея в больную голову?

Это конечно риторический вопрос, но он чет в принципе тогда какой-то повернутый на ебле был. А мать тогда младшего брата моего родила, и у них почему-то были очень напряженные отношения все те годы. Может у него на малолеток фиксация, или я ему мать напомнила. упоминал, что на мать запал еще когда той было... тринадцать? У них шесть лет разницы. Может он тоже травматик.
Но вообще какая нахер разница, если наглухо ебанутый мудак.

#2470 2016-12-14 14:17:29

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Откуда ему вообще пришла такая идея в больную голову?

Это конечно риторический вопрос, но он чет в принципе тогда какой-то повернутый на ебле был. А мать тогда младшего брата моего родила, и у них почему-то были очень напряженные отношения все те годы. Может у него на малолеток фиксация, или я ему мать напомнила. упоминал, что на мать запал еще когда той было... тринадцать? У них шесть лет разницы. Может он тоже травматик.
Но вообще какая нахер разница, если наглухо ебанутый мудак.

.И несмотря на мой стыд, страх и отвращение (мужчина был реально противен мне), я возбудился от чисто механических действий

Сейчас ты наверное все уже понимаешь, но я на всякий случай напомню, что твоей вины тут нет вообще :comfort:
Надеюсь, тебе повезет найти хорошего специалиста и со всем разобраться. Удачи тебе.

#2471 2016-12-14 14:46:40

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Заметил, что многие аноны пишут, что после случившегося не могут в нормальные отношения с противоположным полом. А я по аналогии осознал, почему же у меня предвзятое отношение к лесбиянкам  :facepalm:  Уж извините (если тут есть лесбоаноны, никого не хочу задеть).

#2472 2016-12-14 14:47:48

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

:comfort: Мудак от пола не зависит, не надо извиняться.
бианон

#2473 2016-12-14 15:18:20

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Спасибо, анон( Главное, дофига лет же прошло, я и не помнил почти - а поди ж ты, сидело где-то в подсознании.

#2474 2016-12-14 21:41:36

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон, с предвзятым отношением к лесбиянкам, иди обниму. Мудак может быть любого пола, выше правильно сказали.

#2475 2016-12-20 21:31:07

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

А я к вам за советом, аноны.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума