Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-04 22:10:34

Опоздавший

#ЯНеБоюсьСказать

Тема является продолжением флэшмоба #ЯНеБоюсьСказать, ставшего популярным в интернете, в котором женщины делятся историями о пережитом насилии, домогательстве и других ущемлениях их прав. Началось с Украины, но пошло уже по всему бывшему СССР.

Внимание! В связи с жалобами было решено чистить эту тему от троллей, поклонников теории "самадуровиновата" и ТБ - все комментарии с подобным содержанием будут переноситься в тему "Самадуравиновата. Том стопицотый" (ссылка), при повторении нарушений - бан на несколько дней.


#2651 2018-03-04 19:21:31

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Или здравый смысл..

А не пойти ли бы тебе в другую тему, вот завести себе тему невсемужчины, и сидеть там? Ну заебали.

Эта тема называется "Все мужчины педофилы"?

Эта тема называется Я не боюсь сказать.

#2652 2018-03-04 19:26:38

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

каким образом?

Оградить от мужчин. Домашнее обучение с гувернанткой, передвижение на автомобиле только с водительницей, лечение только у докторок.

#2653 2018-03-04 19:45:47

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Домашнее обучение с гувернанткой

И где гарантия, что она не лесбиянка-педофилка?

#2654 2018-03-04 19:49:01

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

каким образом?

Оградить от мужчин. Домашнее обучение с гувернанткой, передвижение на автомобиле только с водительницей, лечение только у докторок.

Я как-то думала, что в данном случае с ребенком во первых надо установить доверительные отношения, чтоб не дай бог - пришел сразу,  а во вторых рассказать о том, что такое сексуальный абьюз, установить четкие границы, и т.д.
http://www.stopitnow.org/ohc-content/tip-sheet-4

#2655 2018-03-04 19:56:11

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Я как-то думала, что в данном случае с ребенком во первых надо установить доверительные отношения, чтоб не дай бог - пришел сразу,  а во вторых рассказать о том, что такое сексуальный абьюз, установить четкие границы, и т.д.

Ты в год-полтора года собираешься ему рассказывать про абьюз? Насилуют даже тех, кто еще не говорит.

#2656 2018-03-04 19:59:26

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Насилуют даже тех, кто еще не говорит.

Пополам порвётся.

#2657 2018-03-04 19:59:56

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Я как-то думала, что в данном случае с ребенком во первых надо установить доверительные отношения, чтоб не дай бог - пришел сразу,  а во вторых рассказать о том, что такое сексуальный абьюз, установить четкие границы, и т.д.

Ты в год-полтора года собираешься ему рассказывать про абьюз? Насилуют даже тех, кто еще не говорит.

Возможно, у тебя есть какие-то идеи на этот счет?

#2658 2018-03-04 20:00:10

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Возможно, у тебя есть какие-то идеи на этот счет?

Анон пишет:

Оградить от мужчин. Домашнее обучение с гувернанткой, передвижение на автомобиле только с водительницей, лечение только у докторок.

#2659 2018-03-04 20:02:38

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Оградить от мужчин. Домашнее обучение с гувернанткой, передвижение на автомобиле только с водительницей, лечение только у докторок.

И либо в подростковом возрасте ребенок взбунтуется, либо в итоге получится корзина, не умеющая контактировать с коллективом.

#2660 2018-03-04 20:06:44

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Возможно, у тебя есть какие-то идеи на этот счет?

Анон пишет:

Оградить от мужчин. Домашнее обучение с гувернанткой, передвижение на автомобиле только с водительницей, лечение только у докторок.

Ну няня - женщина, допустим, это ок, на автомобиле он в два года и младше еще не будет передвигаться в одиночку (это уже когда в садик-школу надо будет возить), доктор, имхо,  не будет иметь техническую возможность остаться наедине с таким маленьким ребенком, так что.
Тут скорее вопрос, куда отца ребенка девать, и прочих родственников мужского пола.

#2661 2018-03-04 20:41:29

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Тут скорее вопрос, куда отца ребенка девать, и прочих родственников мужского пола.

Предполагается, что этот вопрос уже решен к моменту рождения ребенка, и все хуемрази отправлены в сад.

#2662 2018-03-04 20:44:06

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Чот куда-то не туда разговор заходит.

#2663 2018-03-05 00:34:26

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:
Анон пишет:

Номер статьи?

228(

Это не мой ответ. Номер статьи - 242.
Он просто фотал маленьких (до двух лет) голых детей и рассылал на педофильские сайты. Зачем - хуй его знает. Когда успевал? Ну вот пришли в гости друзья, все выходят курить и кто-то остается с детьми. И если ребенок один, а оставаться его очередь - фотает.
Вред причинён? Нет. Статью себе набегал? Да.
*анон с мужем*

#2664 2018-03-05 00:43:59

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:
Анон пишет:

Номер статьи?

228(

Это не мой ответ. Номер статьи - 242.
Он просто фотал маленьких (до двух лет) голых детей и рассылал на педофильские сайты. Зачем - хуй его знает. Когда успевал? Ну вот пришли в гости друзья, все выходят курить и кто-то остается с детьми. И если ребенок один, а оставаться его очередь - фотает.
Вред причинён? Нет. Статью себе набегал? Да.
*анон с мужем*

За деньги, наверное? Или обмен контентом.

Сочувствую тебе, анон.

#2665 2018-03-05 01:02:52

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Сочувствую тебе, анон.

Спасибо.

Я это к тому рассказала, что даже если ты спишь с человеком в одной постели и точно знаешь что он никогда не причинит вреда ребенку - в голову к нему один хрен не залезешь. Сексологическая экспертиза, кстати, показала что он нормальной ориентации и дети его не возбуждают. Я реально не понимаю зачем он это делал. Но ведь делал же! Один из потерпевших, кстати, мой племянник  :facepalm:

#2666 2018-03-05 02:41:01

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Вред причинён? Нет. Статью себе набегал? Да.

Блять, что значит "Вред не причинен"! Вас бы ещё голыми нафоткать и рассылать для дрочки, а потом говорить, что вред не причинен :facepalm:

#2667 2018-03-05 03:39:43

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Это не мой ответ. Номер статьи - 242.
Он просто фотал маленьких (до двух лет) голых детей и рассылал на педофильские сайты. Зачем - хуй его знает. Когда успевал? Ну вот пришли в гости друзья, все выходят курить и кто-то остается с детьми. И если ребенок один, а оставаться его очередь - фотает.
Вред причинён? Нет. Статью себе набегал? Да.
*анон с мужем*

:creepy:

#2668 2018-03-05 04:24:03

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Я реально не понимаю зачем он это делал.

ну контент довольно дорогой...

#2669 2018-03-05 07:45:59

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

    Вред причинён? Нет. Статью себе набегал? Да.

Блять, что значит "Вред не причинен"!

Как бы ты не полыхал с результатами экспертиз не поспоришь. А их была не одна и не две. И физические, и психологические на всех четверых пострадавших. Лиц на фотографиях нет, так что дети неузнаваемы.
Хотя это было скорее к тому анону, который говорил, что его отец никогда вреда ребенку не причинил бы. Мой муж вот не причинил.  :sacrasm: Не лапал, не трахал... И возраст брал помладше именно что бы не запомнили фотографирование. Ещё раз: в голову никому не залезешь. Забыла сказать - он массажист, поэтому как-то не вызывал подозрений.

Отредактировано (2018-03-05 07:48:00)

#2670 2018-03-05 10:59:48

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон, извини, но муж у тебя - просто пиздец. :facepalm:

#2671 2018-03-05 12:05:01

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Анон, извини, но муж у тебя - просто пиздец. :facepalm:

Теперь и я это знаю...  :panic:  12 лет. Не два - двенадцать! И как после такого кому-то верить?

#2672 2018-03-05 20:57:16

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Анон, извини, но муж у тебя - просто пиздец. :facepalm:

Теперь и я это знаю...  :panic:  12 лет. Не два - двенадцать! И как после такого кому-то верить?

А как его поймали?

#2673 2018-03-05 20:58:08

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

    Вред причинён? Нет. Статью себе набегал? Да.

Блять, что значит "Вред не причинен"!

Как бы ты не полыхал с результатами экспертиз не поспоришь. А их была не одна и не две. И физические, и психологические на всех четверых пострадавших. Лиц на фотографиях нет, так что дети неузнаваемы.
Хотя это было скорее к тому анону, который говорил, что его отец никогда вреда ребенку не причинил бы. Мой муж вот не причинил.  :sacrasm: Не лапал, не трахал... И возраст брал помладше именно что бы не запомнили фотографирование. Ещё раз: в голову никому не залезешь. Забыла сказать - он массажист, поэтому как-то не вызывал подозрений.

Прости, анон. Но вред он причинил.

#2674 2018-03-05 21:00:27

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Прости, анон. Но вред он причинил.

Аноны, вот в треде об изменах вы все хором говорили, что вред считается причинённым в момент, когда жертвы о нём узнают.

#2675 2018-03-05 21:05:22

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Блять, что значит "Вред не причинен"! Вас бы ещё голыми нафоткать и рассылать для дрочки, а потом говорить, что вред не причинен

Ну если моего лица не будет видно и меня нельзя будет как-то опознать, да к тому же я об этих фоток не узнаю, то да, считаю что вред мне не причинён  :dontknow:  Это незаконно, но я не могу сказать что я лично от этого нарушения закона как-то пострадал

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума