Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-04 22:10:34

Опоздавший

#ЯНеБоюсьСказать

Тема является продолжением флэшмоба #ЯНеБоюсьСказать, ставшего популярным в интернете, в котором женщины делятся историями о пережитом насилии, домогательстве и других ущемлениях их прав. Началось с Украины, но пошло уже по всему бывшему СССР.

Внимание! В связи с жалобами было решено чистить эту тему от троллей, поклонников теории "самадуровиновата" и ТБ - все комментарии с подобным содержанием будут переноситься в тему "Самадуравиновата. Том стопицотый" (ссылка), при повторении нарушений - бан на несколько дней.


#2626 2018-03-04 13:11:36

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Также, если ребенок хоть раз был наедине с мужчиной,  не важно каким папой, братом, дядей, вы не можете быть уверены, что он не был растлен.

    Ну и я выросла с мальчиками. Их разговоры про насилие, про пытки животных во дворе, про сексуальное насилие в отношении более слабых мальчиков, что они говорят про девочек, это я все своими ушами слышала и сейчас не люблю мужчин, ппц. Не доверяю. У них у всех в общей массе проблема с башкой, с сексуальностью. Прямо Дворкин вроде как правду говорила.

Кому-то следует подлечиться.

Совет абсолютно верный.

#2627 2018-03-04 13:25:37

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Ахаха
Смеюсь и плачу, потому что еще год назад могла сказать то же самое.
Если твой отец не сделал этого с тобой, нет никакой  гарантии, что он не сделал это с другими детьми.

Ну, смейся. Для тебя нет, для тебя это чужой человек. Для меня есть, потому что он достаточно мне близок и мы жили в одной квартире, я знаю, чем он живёт, что делает, знаю его привычки, уровень морали и расписание дня. Всё это вместе даёт мне основания для уверенности.
И поверь, эти основания действительно серьёзны. Кроме отца, у меня есть старший брат. Дальше продолжать? Именно поэтому я стараюсь очень тщательно следить, чтобы личные чувства не влияли на то, что я думаю о других людях.

#2628 2018-03-04 13:35:29

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Ахаха
Смеюсь и плачу, потому что еще год назад могла сказать то же самое.
Если твой отец не сделал этого с тобой, нет никакой  гарантии, что он не сделал это с другими детьми.

Ну, смейся. Для тебя нет, для тебя это чужой человек. Для меня есть, потому что он достаточно мне близок и мы жили в одной квартире, я знаю, чем он живёт, что делает, знаю его привычки, уровень морали и расписание дня. Всё это вместе даёт мне основания для уверенности.
И поверь, эти основания действительно серьёзны. Кроме отца, у меня есть старший брат. Дальше продолжать? Именно поэтому я стараюсь очень тщательно следить, чтобы личные чувства не влияли на то, что я думаю о других людях.

Я ниже все объяснила.
Алсо не совсем поняла, при чем тут старший брат и продолжать что, перечислять всех родственников, в которых ты уверена?

#2629 2018-03-04 13:41:21

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Я ниже все объяснила.

Знаешь, если ты цитируешь чей-то коммент, а потом пишешь "ты" и "твой" - странно ожидать, что это поймут иначе, чем обращение к тому, кого ты процитировала.

#2630 2018-03-04 13:50:42

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

что если вот лично с тобой этого не произошло, это не гарантия, что это ни с кем не произошло.

Т.е. это всего навсего просто глубокомысленный философский вывод? И всё?
Ебать, мимо нас тут Аристотель шмыгает туда-сюда, а мы даже не замечаем. :facepalm:

Отредактировано (2018-03-04 13:51:08)

#2631 2018-03-04 13:54:33

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

что если вот лично с тобой этого не произошло, это не гарантия, что это ни с кем не произошло.

Т.е. это всего навсего просто глубокомысленный философский вывод? И всё?
Ебать, мимо нас тут Аристотель шмыгает туда-сюда, а мы даже не замечаем. :facepalm:

Ебать, читать научись.

#2632 2018-03-04 13:58:59

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

что если вот лично с тобой этого не произошло, это не гарантия, что это ни с кем не произошло.

Т.е. это всего навсего просто глубокомысленный философский вывод? И всё?
Ебать, мимо нас тут Аристотель шмыгает туда-сюда, а мы даже не замечаем. :facepalm:

Для тебя такая простая вещь - мудрость на уровне Аристотеля? Это бывает, ничего, многим людям с альтернативным мышлением удается вписаться в социум.

#2633 2018-03-04 14:00:24

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

что если вот лично с тобой этого не произошло, это не гарантия, что это ни с кем не произошло.

Т.е. это всего навсего просто глубокомысленный философский вывод? И всё?
Ебать, мимо нас тут Аристотель шмыгает туда-сюда, а мы даже не замечаем. :facepalm:

Ебать, читать научись.

Вот тебе еще одна глубокомысленная фраза: если что-то произошло, то это 100% гарантия, что это произошло, как бы вы не пытались отрицать.
Идинахуй, аристотель.

#2634 2018-03-04 14:01:15

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:
Анон пишет:

что если вот лично с тобой этого не произошло, это не гарантия, что это ни с кем не произошло.

Т.е. это всего навсего просто глубокомысленный философский вывод? И всё?
Ебать, мимо нас тут Аристотель шмыгает туда-сюда, а мы даже не замечаем. :facepalm:

Для тебя такая простая вещь - мудрость на уровне Аристотеля? Это бывает, ничего, многим людям с альтернативным мышлением удается вписаться в социум.

Для тебя как раз выше послание оставили №2631

#2635 2018-03-04 14:10:31

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Т.е. это всего навсего просто глубокомысленный философский вывод? И всё?
Ебать, мимо нас тут Аристотель шмыгает туда-сюда, а мы даже не замечаем. :facepalm:

Ебать, читать научись.

Вот тебе еще одна глубокомысленная фраза: если что-то произошло, то это 100% гарантия, что это произошло, как бы вы не пытались отрицать.
Идинахуй, аристотель.

Ты здоров? Чо тебя так бомбанула  моя фраза про мой опыт? Тебе доставляет дискомфорт мысль, что то, что применимо к моей ситуации, может быть применимо к твоей? Или что?
Или опять у кого- то проблемы с пониманием, что такое безичностное ты?

#2636 2018-03-04 14:15:09

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:
Анон пишет:

Ебать, читать научись.

Вот тебе еще одна глубокомысленная фраза: если что-то произошло, то это 100% гарантия, что это произошло, как бы вы не пытались отрицать.
Идинахуй, аристотель.

Ты здоров? Чо тебя так бомбанула  моя фраза про мой опыт? Тебе доставляет дискомфорт мысль, что то, что применимо к моей ситуации, может быть применимо к твоей? Или что?
Или опять у кого- то проблемы с пониманием, что такое безичностное ты?

Мозг ломается?
А в чем дело понять не можешь?
Смейся и плачь (с)

#2637 2018-03-04 14:18:22

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Вот тебе еще одна глубокомысленная фраза: если что-то произошло, то это 100% гарантия, что это произошло, как бы вы не пытались отрицать.
Идинахуй, аристотель.

Ты здоров? Чо тебя так бомбанула  моя фраза про мой опыт? Тебе доставляет дискомфорт мысль, что то, что применимо к моей ситуации, может быть применимо к твоей? Или что?
Или опять у кого- то проблемы с пониманием, что такое безичностное ты?

Мозг ломается?
А в чем дело понять не можешь?
Смейся и плачь (с)

Да, анон, я действительно не понимаю такую резкую реакцию, но мне кажется, что дело не во мне. А то, что ты, вместо объяснения начинаешь туману напускать, вообще никак не помогает.

#2638 2018-03-04 14:24:53

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Да, анон, я действительно не понимаю такую резкую реакцию, но мне кажется, что дело не во мне. А то, что ты, вместо объяснения начинаешь туману напускать, вообще никак не помогает.

Сдаюсь, пусть будет так. :lol:

#2639 2018-03-04 16:30:43

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Еще раз, может, я слишком туманно выражаюсь
Слова анона с отцом меня рассмешили и расстроили одновременно (смеюсь и плачу - гипербола) потому, что я еще год назад могла бы заявить то же самое, пока не узнала, что мой отец сделал с моей старшей сестрой.

Поддержу этого анона.
Из личного: 12 лет брака. С мужем в одной постели спали, из одной тарелки ели и уж куда ближе отношения были, чем детско-родительские. А вот поди же ты... Нет, он никого не изнасиловал и даже вреда ни физического, ни психического (я видела результаты экспертиз) не причинил, но преступление всё равно есть.

#2640 2018-03-04 17:34:00

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Еще раз, может, я слишком туманно выражаюсь
Слова анона с отцом меня рассмешили и расстроили одновременно (смеюсь и плачу - гипербола) потому, что я еще год назад могла бы заявить то же самое, пока не узнала, что мой отец сделал с моей старшей сестрой.

Поддержу этого анона.
Из личного: 12 лет брака. С мужем в одной постели спали, из одной тарелки ели и уж куда ближе отношения были, чем детско-родительские. А вот поди же ты... Нет, он никого не изнасиловал и даже вреда ни физического, ни психического (я видела результаты экспертиз) не причинил, но преступление всё равно есть.

Номер статьи?

#2641 2018-03-04 17:40:28

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Номер статьи?

228(

#2642 2018-03-04 17:45:27

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

228(

Ты за 12 лет совместной жизни ничего не заметил? По-моему, кто-то троллит.

#2643 2018-03-04 17:49:58

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон с отцом педофилом, не мечи бисер перед свиньями. У людей гигантские психзащиты, нельзя их в этом винить. Пусть живут как хотят, верят кому хотят. Главное, что ты знаешь, что то что я говорю (про то что никогда нельзя быть уверенным, что данный конкретный мужчина ничего не делал данному конкретному ребенку) - это правда. И если у тебя есть свои дети, ты сможешь их защитить.

#2644 2018-03-04 17:50:52

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

228(

Ты за 12 лет совместной жизни ничего не заметил? По-моему, кто-то троллит.

это ж не обящательно, что он употреблял

#2645 2018-03-04 18:06:04

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

У людей гигантские психзащиты

Или здравый смысл.

Анон пишет:

никогда нельзя быть уверенным, что данный конкретный мужчина ничего не делал данному конкретному ребенку

Пиздёж.

#2646 2018-03-04 18:20:12

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

И если у тебя есть свои дети, ты сможешь их защитить.

каким образом?

#2647 2018-03-04 18:23:02

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

И если у тебя есть свои дети, ты сможешь их защитить.

каким образом?

Таким.

#2648 2018-03-04 18:25:14

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

У людей гигантские психзащиты

Или здравый смысл..

А не пойти ли бы тебе в другую тему, вот завести себе тему невсемужчины, и сидеть там? Ну заебали.

#2649 2018-03-04 18:38:49

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:
Анон пишет:

У людей гигантские психзащиты

Или здравый смысл..

А не пойти ли бы тебе в другую тему, вот завести себе тему невсемужчины, и сидеть там? Ну заебали.

Эта тема называется "Все мужчины педофилы"?

#2650 2018-03-04 18:44:06

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Или здравый смысл..

А не пойти ли бы тебе в другую тему, вот завести себе тему невсемужчины, и сидеть там? Ну заебали.

Эта тема называется "Все мужчины педофилы"?

Так никто не говорит. Но мы не можем точно определить, кто педофил, а кто - нет. Речь об этом.

Отредактировано (2018-03-04 18:44:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума