Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-04 22:10:34

Опоздавший

#ЯНеБоюсьСказать

Тема является продолжением флэшмоба #ЯНеБоюсьСказать, ставшего популярным в интернете, в котором женщины делятся историями о пережитом насилии, домогательстве и других ущемлениях их прав. Началось с Украины, но пошло уже по всему бывшему СССР.

Внимание! В связи с жалобами было решено чистить эту тему от троллей, поклонников теории "самадуровиновата" и ТБ - все комментарии с подобным содержанием будут переноситься в тему "Самадуравиновата. Том стопицотый" (ссылка), при повторении нарушений - бан на несколько дней.


#2576 2018-02-23 19:39:59

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Кому-то следует подлечиться.

Просто иди нахер, анон.

#2577 2018-02-23 19:48:25

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Ммм, снова обдрачиваем педофилию? Я с вами :popcorn:

#2578 2018-02-23 19:59:12

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

И кстати, касаемо вот этого

С тех пор, я всегда верю всем, кто говорит, про насилие в детстве и растлевают в подавляющем большинстве случаев близкие и родственники, а не маньяк в подворотне. Также, если ребенок хоть раз был наедине с мужчиной,  не важно каким папой, братом, дядей, вы не можете быть уверены, что он не был растлен.

Я не сама придумала! А читала интервью с главой центра судебной психиатрии им. Сербского, где он так и сказал русскими языком, что подавляющее большинство сексуального насилия над детьми происходит дома, в семье, родными и близкими и правоохранительным органам становиться известна лишь малая часть таких преступлений, как верхушка айсберга. Так кому надо лечиться?

#2579 2018-02-23 20:00:20

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Ммм, снова обдрачиваем педофилию? Я с вами :popcorn:

Обдрачи себе мозг говноанон с говнопопкорном.

#2580 2018-02-23 20:04:13

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Также, если ребенок хоть раз был наедине с мужчиной,  не важно каким папой, братом, дядей, вы не можете быть уверены, что он не был растлен.

Твой папа и дедушка тоже педофилы?

#2581 2018-02-23 20:11:25

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Люди, вы видите разницу между "каждая жертва педофилов пострадала от мужчин" и "каждый мужчина — педофил"?
И вообще, не сритесь в этом треде, он не для этого.

#2582 2018-02-23 20:20:13

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Также, если ребенок хоть раз был наедине с мужчиной,  не важно каким папой, братом, дядей, вы не можете быть уверены, что он не был растлен.

Твой папа и дедушка тоже педофилы?

Ко мне нет. Но мой двоюродный брат - педофил. А у многих из тех, с кем я общалась в сообществах по травме от абьюза, таки и папы и дедушки насиловали. И, представь, исконно-посконные, сермяжные, уважаемые "настоящие мужчины", про которых "никогда не подумаешь".  Ну и со специалистом из судебной психиатрии тоже не поспоришь, жизнь показывает, что не так страшен маньяк, как родной отец\дед\брат\тренер итп.

#2583 2018-02-23 20:22:42

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Люди, вы видите разницу между "каждая жертва педофилов пострадала от мужчин" и "каждый мужчина — педофил"?
И вообще, не сритесь в этом треде, он не для этого.

Я не говорю, что каждый мужчина педофил. Я говорю, что вы не можете точно знать педофил ваш муж, брат, сват или нет и не совершает ли он каких-нибудь действий относительно вашего ребенка.

#2584 2018-02-23 22:43:44

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Люди, вы видите разницу между "каждая жертва педофилов пострадала от мужчин" и "каждый мужчина — педофил"?
И вообще, не сритесь в этом треде, он не для этого.

Я не говорю, что каждый мужчина педофил. Я говорю, что вы не можете точно знать педофил ваш муж, брат, сват или нет и не совершает ли он каких-нибудь действий относительно вашего ребенка.

Насчёт своей сестры, матери, тётки я тоже не могу знать этого _точно_, ибо 24/7 вокруг них не пляшу. И что?

#2585 2018-02-24 01:30:26

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

С тех пор, я всегда верю всем, кто говорит, про насилие в детстве и растлевают в подавляющем большинстве случаев близкие и родственники, а не маньяк в подворотне. Также, если ребенок хоть раз был наедине с мужчиной,  не важно каким папой, братом, дядей, вы не можете быть уверены, что он не был растлен.

Я сто раз оставался наедине с дедом и какую-то ты хуйню порешь.

#2586 2018-02-24 01:34:36

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Я не говорю, что каждый мужчина педофил. Я говорю, что вы не можете точно знать педофил ваш муж, брат, сват или нет и не совершает ли он каких-нибудь действий относительно вашего ребенка.

Молодец. Однако, видишь ли, детям обычно не насрать на то, стали они жертвами педофила или нет.

Но, блин, мне было 6 и я не понимала, что это. В 9 стала достаточно взрослой, чтобы все это прекратить самой. У меня был такой ад в душЕ, страх, боль, депра, самообвинения.

Ты думаешь, для ребёнка это нормально? Не для подростка, которого от гормонов может и не так вштырить, а для ребёнка?

#2587 2018-02-24 01:35:42

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Ты думаешь, для ребёнка это нормально? Не для подростка, которого от гормонов может и не так вштырить, а для ребёнка?

Подвергшегося насилию? Да, вполне нормально.

#2588 2018-02-24 01:37:56

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Подвергшегося насилию? Да, вполне нормально.

Нет, для любого. Нормально?

#2589 2018-02-24 01:40:50

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:
Анон пишет:

Подвергшегося насилию? Да, вполне нормально.

Нет, для любого. Нормально?

Для ребенка, не подвергавшегося насилию - не нормально. Для подвергавшегося - нормально.
Что ты сказать-то хочешь?

#2590 2018-02-24 01:41:35

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Я не говорю, что каждый мужчина педофил. Я говорю, что вы не можете точно знать педофил ваш муж, брат, сват или нет и не совершает ли он каких-нибудь действий относительно вашего ребенка.

Я могу точно сказать, что мой отец не педофил. Да, я на 100%, абсолютно в этом уверена. Есть несколько человек, в которых я уверена процентов на 95-98, то есть почти абсолютно, и это ещё у меня друзей близких очень мало, чтобы выборку сделать. Так что всё-таки не надо за всех говорить.

#2591 2018-02-24 01:44:58

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Что ты сказать-то хочешь?

Хочу сказать, что неверно следующее утверждение:

Анон пишет:

вы не можете точно знать педофил ваш муж, брат, сват или нет и не совершает ли он каких-нибудь действий относительно вашего ребенка.

Внимательнее к детям надо быть. И не стесняться рассказать им, что у них есть письки и зачем они  нужны, чтобы детям в случае беды хватило словарного запаса, чтобы пожаловаться. И чтобы знали, что мама или папа не падает в обморок от ужаса, если затронуть такую неприличную тему. :dontknow:

#2592 2018-02-24 01:47:03

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Я могу точно сказать, что мой отец не педофил. Да, я на 100%, абсолютно в этом уверена.

Ты так хорошо осведомлена о личной жизни своих родителей?

#2593 2018-02-24 01:50:42

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Внимательнее к детям надо быть. И не стесняться рассказать им, что у них есть письки и зачем они  нужны, чтобы детям в случае беды хватило словарного запаса, чтобы пожаловаться. И чтобы знали, что мама или папа не падает в обморок от ужаса, если затронуть такую неприличную тему.

И все это, во-первых, легко только на словах, а во-вторых ни хуя может не дать все равно.

#2594 2018-02-24 01:53:35

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

особенно если речь идет о насилии над ребенком до двух лет.

#2595 2018-02-24 10:13:03

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Ты 100% не можешь быть уверен и что сам не педофил. А вдруг взбухнул, а вдруг лунатизм. А вдруг, кормишь ребенка и тут мысль промелькнула, что это приятно? А вдруг ты как-то не так моешь ребенка?

#2596 2018-02-24 11:13:30

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Ты так хорошо осведомлена о личной жизни своих родителей?

Я так хорошо знаю своего отца. Внезапно так бывает.

#2597 2018-02-24 11:56:32

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты так хорошо осведомлена о личной жизни своих родителей?

Я так хорошо знаю своего отца. Внезапно так бывает.

Не обольщайся. Ты не можешь знать что возбуждает человека в сексуальном плане, а что - нет.

#2598 2018-02-24 14:05:56

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Ничего не хочу писать. Я уже в принципе на эту тему все исписала в сети, долбиться в чужие психзащиты с одной стороны, оправдания с другой, мне и таким как я -  дело неблагодарное. Просто знаю, то что знаю, а чужие взаимоотношения и баттхерты на эту тему меня не волнуют.

#2599 2018-02-24 14:29:19

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Не обольщайся. Ты не можешь знать что возбуждает человека в сексуальном плане, а что - нет.

Я знаю, что он никогда не позволит себе причинить вред ребёнку, тем более какими-то сексуальными действиями. Этого достаточно.

#2600 2018-02-24 14:31:37

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Ничего не хочу писать. Я уже в принципе на эту тему все исписала в сети, долбиться в чужие психзащиты с одной стороны, оправдания с другой, мне и таким как я -  дело неблагодарное. Просто знаю, то что знаю, а чужие взаимоотношения и баттхерты на эту тему меня не волнуют.

Тогда что ты делаешь в этом треде, о просветлённая?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума