Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#21301 2019-10-18 20:45:15

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Так а зачем тебе репетитор, если школьные учителя так хорошо подготовлены?

Затем что количество часов по предмету ограничены. Соррян, твои проблемы, что тебе нужно сдавать ЕГЭ.

#21302 2019-10-18 20:47:41

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Анон с истфака, сдавал ли ты какие-нибудь экзамены по инглишу? Какой у тебя уровень?

У нас около четверти предметов всегда идёт на английском, часть с носителями, часть с преподами из Германии, Польши и др. IELTS сдавал несколько лет назад. Сейчас уровень C1/Advanced. ЕГЭ сдавал по французскому.

#21303 2019-10-18 20:48:20

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому я и предлагаю сниженную цену.

То есть проблемы ученика не твои проблемы? Охрененный спец.

Это ты откуда вычитал?

#21304 2019-10-18 20:56:06

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

У нас около четверти предметов всегда идёт на английском, часть с носителями, часть с преподами из Германии, Польши и др.

Никто тебя об этом не спрашивал, о господи  :facepalm:

Анон пишет:

IELTS сдавал несколько лет назад. Сейчас уровень C1/Advanced

Ну так позиционируй себя как репетитор инглиша и дуй на скайэнг

#21305 2019-10-18 20:58:52

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Это ты откуда вычитал?

Анон пишет:

Поэтому я и предлагаю сниженную цену.

#21306 2019-10-18 21:05:06

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ты откуда вычитал?

Анон пишет:

Поэтому я и предлагаю сниженную цену.

А что я должен ответить на вопрос, умею ли я преподавать, если про отсутствие опыта сказал сразу? Мамой клянусь, умею? Я понимаю, что все хотят с опытом, я понимаю, что репетитор без опыта несёт с собой риски и предлагаю в обмен на эти риски меньшую стоимость. Ещё я понимаю, что моя личная уверенность, что объяснять я могу хорошо, на словах никого не убедит. Что из этого показалось тебе наплевательством на учеников?

#21307 2019-10-18 21:07:39

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

У нас около четверти предметов всегда идёт на английском, часть с носителями, часть с преподами из Германии, Польши и др.

Никто тебя об этом не спрашивал, о господи  :facepalm:

Анон пишет:

IELTS сдавал несколько лет назад. Сейчас уровень C1/Advanced

Ну так позиционируй себя как репетитор инглиша и дуй на скайэнг

Ах простите, что ответил не по уставу. Опыт обучения на английском не имеет ни малейшего отношения к вопросу, хорошо ли я знаю английский, о да.
Сам догадаешься, что я без тебя разберусь, куда мне дуть?  :yeah:

#21308 2019-10-18 21:11:10

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Ах простите, что ответил не по уставу. Опыт обучения на английском не имеет ни малейшего отношения к вопросу, хорошо ли я знаю английский, о да.
Сам догадаешься, что я без тебя разберусь, куда мне дуть? 

Если ты так на людей кидаешься, репетиторство точно не твоё.

#21309 2019-10-18 21:20:51

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ах простите, что ответил не по уставу. Опыт обучения на английском не имеет ни малейшего отношения к вопросу, хорошо ли я знаю английский, о да.
Сам догадаешься, что я без тебя разберусь, куда мне дуть? 

Если ты так на людей кидаешься, репетиторство точно не твоё.

Да, репетитор ласков абсолютно со всеми людьми 24/7. Особенно с теми, кто тратит его время пустыми подъебками и заведомо не собирается нанимать. Зато диктует, куда идти и в какой форме ему, лапочке, отвечать.

#21310 2019-10-18 21:22:32

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Особенно с теми, кто тратит его время пустыми подъебками и заведомо не собирается нанимать. Зато диктует, куда идти и в какой форме ему, лапочке, отвечать.

Анон, у тебя такие ожидания, будто тебя прямо сейчас, с холиварочки, должны забрать на работу) Тебе указали, где можно найти работу, что не так-то?

#21311 2019-10-18 21:24:20

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Ах простите, что ответил не по уставу. Опыт обучения на английском не имеет ни малейшего отношения к вопросу, хорошо ли я знаю английский, о да.
Сам догадаешься, что я без тебя разберусь, куда мне дуть? 

Пиздец ты неадекватный   O_o

#21312 2019-10-18 21:26:31

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

А что я должен ответить на вопрос, умею ли я преподавать, если про отсутствие опыта сказал сразу? Мамой клянусь, умею? Я понимаю, что все хотят с опытом, я понимаю, что репетитор без опыта несёт с собой риски и предлагаю в обмен на эти риски меньшую стоимость. Ещё я понимаю, что моя личная уверенность, что объяснять я могу хорошо, на словах никого не убедит. Что из этого показалось тебе наплевательством на учеников?

Для начала поди нахуй с рекламой своих услуг на холиварке. Меньшая стоимость не индульгенция. Твой проеб все равно будет проебом.

#21313 2019-10-18 21:27:05

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

и заведомо не собирается нанимать.

Да, щас вся холиварка помчится к тебе записываться, золото ж, а не препод.  :lol:

#21314 2019-10-18 21:32:20

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Да, репетитор ласков абсолютно со всеми людьми 24/7. Особенно с теми, кто тратит его время пустыми подъебками и заведомо не собирается нанимать. Зато диктует, куда идти и в какой форме ему, лапочке, отвечать.

Тебя с говном сожрут с такими выебонами и ученики, и их родители. Даже не нанимая.
Ты пиздюк сам еще, куда ты лезешь. Ты не в состоянии никакого ни доверия, ни авторитета завоевать.

#21315 2019-10-18 21:32:36

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Особенно с теми, кто тратит его время пустыми подъебками и заведомо не собирается нанимать. Зато диктует, куда идти и в какой форме ему, лапочке, отвечать.

Анон, у тебя такие ожидания, будто тебя прямо сейчас, с холиварочки, должны забрать на работу) Тебе указали, где можно найти работу, что не так-то?

Я спрашивал, где её можно найти? Да, прямо здесь на Холиварке кому-то в ДС может быть нужен недорогой хороший репетитор. Не нужен, или я не нравлюсь - проходите мимо, что не так-то?

#21316 2019-10-18 21:34:20

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, репетитор ласков абсолютно со всеми людьми 24/7. Особенно с теми, кто тратит его время пустыми подъебками и заведомо не собирается нанимать. Зато диктует, куда идти и в какой форме ему, лапочке, отвечать.

Тебя с говном сожрут с такими выебонами и ученики, и их родители. Даже не нанимая.
Ты пиздюк сам еще, куда ты лезешь. Ты не в состоянии никакого ни доверия, ни авторитета завоевать.

Сожрут так сожрут, тебе какая печаль?

#21317 2019-10-18 21:35:23

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

и заведомо не собирается нанимать.

Да, щас вся холиварка помчится к тебе записываться, золото ж, а не препод.  :lol:

А тратить время, отвечая здесь на вопросы, я при этом обязан. Да ещё в строго определённой форме, иначе я плохой и негодный репетитор :facepalm:

Отредактировано (2019-10-18 21:35:47)

#21318 2019-10-18 21:38:00

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Я спрашивал, где её можно найти? Да, прямо здесь на Холиварке кому-то в ДС может быть нужен недорогой хороший репетитор. Не нужен, или я не нравлюсь - проходите мимо, что не так-то?

Шаня-2  :lol:

#21319 2019-10-18 21:38:31

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

А тратить время, отвечая здесь на вопросы, я при этом обязан. Да ещё в строго определённой форме, иначе я плохой и негодный репетитор

Ты не поверишь, но всем похуй. Это работотред, а не реклама услуг. Неожиданно?

#21320 2019-10-18 21:45:57

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Я спрашивал, где её можно найти? Да, прямо здесь на Холиварке кому-то в ДС может быть нужен недорогой хороший репетитор. Не нужен, или я не нравлюсь - проходите мимо, что не так-то?

Анон, это работотред, в нем внезапно обсуждают рабочие вопросы и дают советы.

Анон пишет:

А тратить время, отвечая здесь на вопросы, я при этом обязан. Да ещё в строго определённой форме, иначе я плохой и негодный репетитор

Не обязан. Но, даже если мне нужен был репетитор, я бы посмотрел на твои выебоны и тебя не нанял.

#21321 2019-10-18 21:46:27

Анон

Re: Работотред

Блядь, вот вы доебались до человека :facepalm: Обязательно сначала надо напридумывать ему биографию позашкваристее, потом возмутиться, что она не соответствует истине, высосать ещё 100500 идей почему конкретно этот репет говно и не заслуживает вообще так работать. Алло, студентики вообще со 2 курса репетами работают, без сертификатов, пафосных имён вузов и прочего, и даже их кто-то нанимает — вопрос в цене.

Извините, я не тот анон, но тоже репет с небольшим опытом и у меня малость пригорело.

#21322 2019-10-18 21:46:30

Анон

Re: Работотред

"Я хорошо знаю английский" и "я могу преподавать английский" это две очень большие разницы. И ни один вменяемый родитель в репетиторы тебя не наймет даже "за подешевле". Потому что у тебя нет: опыта, репутации (то есть довольных клиентов, готовых тебя рекомендовать), навыков преподавания; зато в избытке дурного гонора, самомнения и дешевых понтов.

#21323 2019-10-18 21:47:55

Анон

Re: Работотред

Анoны, мoгли бы прoигнoрить, пoдъебали и на хуй еще пoслали челoвека  :facepalm:

#21324 2019-10-18 21:48:29

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Потому что у тебя нет: опыта, репутации (то есть довольных клиентов, готовых тебя рекомендовать), навыков преподавания;

Ну если цена низкая, то почему нет? Все когда-то начинали. Анон, а сколько ты берёшь?

#21325 2019-10-18 21:48:42

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Блядь, вот вы доебались до человека  Обязательно сначала надо напридумывать ему биографию позашкваристее, потом возмутиться, что она не соответствует истине, высосать ещё 100500 идей почему конкретно этот репет говно и не заслуживает вообще так работать.

Анон, тут не репет сунулся в тему и его обосрали, тут "я могу быть репетитором по всем гуманитарным предметам и куче языков, а еще я смотрю на тех, кто не собирается меня нанимать, как на говно". Ну какбэ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума