Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2014-09-24 12:26:50

Анон

Re: Работотред

@Анон, ты, конечно, извини, но

Анон пишет:

сидит дома

Анон пишет:

помогает со слезами

Анон пишет:

куча психихологических и физических проблем

Анон пишет:

работать за тысяч 15 в кол-центре тоже НЕТ ПУТИ

Анон пишет:

сидеть где-нибудь на заднице и окладе

Анон пишет:

анон прям ждал ждал

Я даже не знаю, с чего начать.

#152 2014-09-24 12:29:10

Анон

Re: Работотред

ну, займись копирайтингом на крайняк

а что, мультипликатору анриал устроиться в Мск?

#153 2014-09-24 12:33:59

Анон

Re: Работотред

а что, мультипликатору анриал устроиться в Мск?

Если мультипликатор сидит на жопе и ждет, пока подгонят работу и положат в клювик, а не пашет по заполнению портфолио и не рассылает его студиям с воплями "я охуенный", то да, немного затруднительно.

*обалдевший от предъяв анон из геймдева*

#154 2014-09-24 12:39:15

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

умею писать,рисовать,ковыряться с оргтехникой и компьютерами, гуманитарий.

Иди в контенщики, хотя бы на время. Компы знаешь, писать умеешь, если знаешь всякие cms - уже окнорм. Если еще скажешь, что с графикой работаешь немного, куда-нибудь в контентщики да возьмут.

#155 2014-09-24 12:42:48

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

в общем если аноны могут просто предложить, какие есть сферы интересные

Анон, ты извини, конечно, но как аноны могут угадать, что интересно ТЕБЕ? (ой, капслок заразен)

#156 2014-09-24 12:49:34

Анон

Re: Работотред

Видимо хуево написал
Сижу дома, паралельно ища работу
Со слезами, ибо мне просто грустно, что все кончилось так тупо(это уже надо разбирать внутренним проблемы компании надо)
Я неврастеник, склонный к историкам, с больной спиной и астенией
Мне вполне удавалось Работать в продажах, но в итоге это привело к нервному срыву, из-за чего я уволился, и потом уже, вернувшись, работал исключительно на лекарствах
Отсюда следующее, с больной спиной мне сложно стоять, поэтому я и хочу сидячую работу, а после продаж, где надо наебывать людей в адских количествах, ибо у тебя нет оклада и никогда не знаешь, сколько выйдет в конце месяца - хочется душевного спокойствия
Колцентр, это зачастую те де продажи с наебательствлм, я ездил на собеседования и пришел в ужас
Деньги мне важны, ибо я еще помогаю семье и плачу маленький глупый кредит
15 тысяч это мало(на предыдущкй было 30-40)
Мультипликаторство я ненавижу, и закончил ради родителей(вот тут можете поливать говнрм, осознание пришло на последнем курсе)
Портфолио для геймдева я рисую и качаю скилл эвридэй, но из-за того что последний год я одновременно работал и делал диплом, то перерыв в рисовании был очень велик
Работу с дизайном футболочек анон ждал, ибо там был один маленький фактор - ему сказали что вот прям точно, ЩА позвоним, т.к подруга анона увольняется и договорилась чтобы вместо нее взяли анона(видимо плохо договорилась), а также на этой работе, когда не бывает заказов - можно своими делами заниматься, а значит рисовать для портфеля тоже, и это еще одна причина почему ждал
Ну и пока у анона трудовая на старой работе и HR это на этапе собеседования напрягает

#157 2014-09-24 12:59:26

Анон

Re: Работотред

забирай трудовую и не плакай, было бы из-за чего

попробуй пойти администратором куда-нить, в какой-нить центр, гостиницу и т.д.

#158 2014-09-24 13:00:52

Анон

Re: Работотред

Не отдают пока трудовую :(
Только в начале октября вроде как смогут отдать, хотя по собственному желанию анон уже давно написал

#159 2014-09-24 13:31:21

Анон

Re: Работотред

Только в начале октября вроде как смогут отдать, хотя по собственному желанию анон уже давно написал

Анон, по тому направлению, что тебя интересует, без портфолио идти бесполезно. У тебя есть время, пока трудовую не отдали, вжаривай по работам.

#160 2014-09-24 13:41:17

Анон

Re: Работотред

народ, а тут есть кто-то, кто работает с детьми-инвалидами?

#161 2014-09-24 14:52:11

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

попробуй пойти администратором куда-нить, в какой-нить центр, гостиницу и т.д.

Анон, это тоже нервотрепка еще та, и ты везде крайний. Хотя может там как с секретарями, зависит от компании и руководителей.

Анон-мультипликатор, так понятней, спасибо. Для начала постарайся успокоиться, а то может HR не отсутствие трудовой напрягает.
Не знаю, сколько платят, но фото-ретушь не может подойти?

#162 2014-09-25 01:53:34

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

работать за тысяч 15 в кол-центре тоже НЕТ ПУТИ

В мск в колл-центрах платят больше чем 15. Я работал некоторое время назад, получал оклад 30 плюс премия, а 13-15 получали наши коллеги той же компании в другом городе. Сейчас правда московский колл-центр сократили, но есть же и другие компании.

#163 2014-09-25 01:57:13

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Только в начале октября вроде как смогут отдать, хотя по собственному желанию анон уже давно написал

Тебя отпуск оставшийся что ли отправили отгуливать, да? Меня тоже чуть не отправили, но в итоге предложили написать "по соглашению сторон" и отпустили сразу. Но это начальство навстречу пошло.

#164 2014-09-25 02:00:21

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Иди в контенщики, хотя бы на время. Компы знаешь, писать умеешь, если знаешь всякие cms - уже окнорм. Если еще скажешь, что с графикой работаешь немного, куда-нибудь в контентщики да возьмут.

Анон, ты имеешь в виду контент-менеджеров? А зачем им знать компы? Мне для себя интересно, я думал, что стоит только разобраться с парочкой популярных cms и- если умеешь писать на средне-сносном уровне, то куда-нибудь да возьмут в контентщики.

#165 2014-09-25 13:40:47

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Я умею воспитывать детей

Как вариант - в семью, где ребенок учится во вторую смену. Вроде как: с утра, пока родители на работу, ты с ребенком, потом к обеду отводишь в школу, а оттуда его уже забирают родители. У меня подруга так год проработала, успешно совмещала с учебой.

#166 2014-09-27 06:43:33

Анон

Re: Работотред

Аноны, а есть ли здесь сеошники?
Хочу кой-чего спросить.

#167 2014-10-01 22:56:17

Анон

Re: Работотред

Аноны, помогите сказать, как называется работа мечты, если она существует, и есть ли шансы ее получить.
Работа мечты выглядит как  сидение в офисе и совершение манипуляций, не требующих специальных знаний и работы с людьми. И чтобы платили хотя бы восемь штук  :heart:
Анон выглядит как Галуаста - многолетнее сидение на родительской шее, дурная слава в интернетах, отсутствие образования и стажа... Да и внешне  мы прям сестренки.
Анону надоело быть Галуастой, анон хочет работать. Если работа мечты недостижима, анон пойдет в уборщицы, но анон хочет сначала поискать другие варианты.
Если  кто-нибудь что-нибудь подскажет, анон вышлет вам лучи любви. Нет так нет, мы с Галуастой сами виноваты, не поспоришь.

#168 2014-10-01 22:57:36

Анон

Re: Работотред

Шоэн, ты? :lol:

#169 2014-10-01 23:03:43

Анон

Re: Работотред

Мне очень жаль, но нет:(

#170 2014-10-01 23:10:12

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Аноны, помогите сказать, как называется работа мечты, если она существует, и есть ли шансы ее получить.
Работа мечты выглядит как  сидение в офисе и совершение манипуляций, не требующих специальных знаний и работы с людьми. И чтобы платили хотя бы восемь штук  :heart:
Анон выглядит как Галуаста - многолетнее сидение на родительской шее, дурная слава в интернетах, отсутствие образования и стажа... Да и внешне  мы прям сестренки.
Анону надоело быть Галуастой, анон хочет работать. Если работа мечты недостижима, анон пойдет в уборщицы, но анон хочет сначала поискать другие варианты.
Если  кто-нибудь что-нибудь подскажет, анон вышлет вам лучи любви. Нет так нет, мы с Галуастой сами виноваты, не поспоришь.

Программист 1с.

#171 2014-10-01 23:15:04

Анон

Re: Работотред

Анон, спасибо, конечно, но это не похоже на работу, не требующую спецзнаний)

#172 2014-10-01 23:22:47

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Аноны, помогите сказать, как называется работа мечты, если она существует, и есть ли шансы ее получить. Работа мечты выглядит как  сидение в офисе и совершение манипуляций, не требующих специальных знаний и работы с людьми. И чтобы платили хотя бы восемь штук   Анон выглядит как Галуаста - многолетнее сидение на родительской шее, дурная слава в интернетах, отсутствие образования и стажа... Да и внешне  мы прям сестренки. Анону надоело быть Галуастой, анон хочет работать. Если работа мечты недостижима, анон пойдет в уборщицы, но анон хочет сначала поискать другие варианты. Если  кто-нибудь что-нибудь подскажет, анон вышлет вам лучи любви. Нет так нет, мы с Галуастой сами виноваты, не поспоришь.

Диспетчером в жэке, например.

#173 2014-10-01 23:27:36

Анон

Re: Работотред

Потыкайся в интернет-магазины: оператор, прием заказов, колл-центр.

#174 2014-10-01 23:28:09

Анон

Re: Работотред

Ленивая Опа, спасибо, попробую.

#175 2014-10-01 23:29:03

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Потыкайся в интернет-магазины: оператор, прием заказов, колл-центр.

Спасибо, анончик, пойду потыкаюсь)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума