Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#13526 2018-07-23 23:56:24

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

.А я бы вернулась с ичарства обратно на лида. Какая ахуенная жизнь настала бы тогда  ;D

а шо, выгнали?

#13527 2018-07-23 23:57:04

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Я смотрю портфолио, читаю резюме и сразу делю на 3.

То есть до собеседований в вашей конторе добираются только пиздоболы.
PS: А врать в резюме так-таки нужно, окей.

#13528 2018-07-24 00:07:44

Анон

Re: Работотред

А кстати вот интересно, если наш ичар делит все на три, а его "тупой соискатель" просто был настолько туп, что сказал правду, а не напиздел...

#13529 2018-07-24 00:10:06

Анон

Re: Работотред

Бля, даже не хочу прерывать этот охуительный монолог. Тебе явно и без меня есть о чем с собой обсудить.

То есть нет? Тогда ещё раз - люди без тебя знают, как им работу искать.

Анон пишет:

А теперь расскажи мне в чем выражается привлекательность взять и тащить одного криворукого долбоеба с говенным портфолио? Просрать время лидов, чтобы что? Профит какой?

Эйчар-жопочтец, вот ты где!
Я не писал, что вы обязаны взять конкретного этого криворукого долбоеба и чему-то его учить. Я писал, что в больших компаниях новички кому-то нужны. Нужны, блять, раз для них устраивают мероприятия. Ты заявлял, что нет. Я тебе ещё раз говорю - ты объебался.

Анон пишет:

Ну поздравляю. А у нас абсолютно заурядная должность, и прокачаться по ней можно легко за полгода, было бы желание.

Аноны! Кому должность с зарплатой 120+, на которую можно прокачаться за полгода? Все сюда!
Ты давай определись, у вас охуенный спец или за полгода прокачаться.

Анон пишет:

...А я бы вернулась с ичарства обратно на лида. Какая ахуенная жизнь настала бы тогда 

Так вперёд! В чём дело-то? Или и спец из тебя не вышел, и лид херовый получился? Вот только не говори, что ты из любви к людям ушёл, ею тут и не пахнет.

#13530 2018-07-24 00:12:47

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Где это - что нужен супер-профи-чотко-как-в-вакансии. Ты ебанутый? А хотя не отвечай, все уже все поняли.

Представь себе, у нас не используется редкий стек технологий, про который писал предыдущий анон. У нас общие программы, которые использует 90% народа в нашем сегменте. Доступна куча уроков и курсов, как платных так и бесплатных. Выучиться можно за полгода до очень крепкого спеца.

Анон пишет:

Ебать ты говно [2], раз тебя пидорнули с лида в ичара.  :lol:

Вангани еще разок, пока не очень получилось.

Анон пишет:

а шо, выгнали?

Нет.

Анон пишет:

То есть до собеседований в вашей конторе добираются только пиздоболы.
PS: А врать в резюме так-таки нужно, окей.

Нет, добираются те, кто подается точно по вакансии. Врут они или нет со своим опытом и портфолио показывает испытательный. Но да, читаем жопой, не отвлекаемся))

#13531 2018-07-24 00:12:48

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Ты давай определись, у вас охуенный спец или за полгода прокачаться.

Видимо у них прокачаться за полгода, начав охуенным спецом.

#13532 2018-07-24 00:15:31

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Но да, читаем жопой, не отвлекаемся))

Анон, ты сам сказал, что все, написанное в резюме, делишь на три, и только потом доходит до собеседования. То есть, если человек нидайбох правду написал, попасть в вашу шарагу у него шансов нет. Ну или есть, если он в три раза лучший спец, чем вам нужно, но почему-то именно настолько себя не ценит.

#13533 2018-07-24 00:18:01

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Доступна куча уроков и курсов, как платных так и бесплатных. Выучиться можно за полгода до очень крепкого спеца.

Хватит ссать себе на ебало, няша. Чем же тебе не подошел тогда чувак, который готов за еду полгода поработать, став охуенным спецом?

Анон пишет:

Вангани еще разок, пока не очень получилось.

Да нормас получилось. С лидов в ичары не уходят, таких уходят.

Такая ты тупая, просто эталонна пизда-ичар из паст, ору. Еще и живое, в прямом эфире, 10/10.

#13534 2018-07-24 00:26:10

Анон

Re: Работотред

Мне кажется, если там реально скетчисты, тридэ и вотэтовотвсе, то я даже знаю, кто этот анон. Но блин, с художниками еще сложнее: во-первых, конкуренция и желающих больше, потому что все хотят быть художниками, работамечты же, романтика, а во-вторых, критерии оценки субъективнее, чем везде. 
Странно, что еще не привык и не выработался пофигизм.
Но все равно дофига интернатуры для художников вижу на западе, и даже тут у нас есть буткэмпы, это все еще к наболевшему "новички не нужны"

#13535 2018-07-24 00:27:24

Анон

Re: Работотред

Меня тогда интригует, как портфолио художника можно разделить на три. Рандомно выкинуть 2/3 работ?..

#13536 2018-07-24 00:31:11

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

То есть нет? Тогда ещё раз - люди без тебя знают, как им работу искать.

Что нет?

Слушай, а можно тебя спросить? Ты долго сидел дома и учился, чтобы стать эйчаром? Платные курсы проходил? Затачивался под компанию, прежде чем в неё попасть? Нет? Ну тогда нахуй иди. Лучше других знаешь, как им на работу устраиваться, когда сам явно таких проблем не испытывал.

Спросить что? Училась ли я дома, затачивалась под компанию, шла нахуй? Ссука, вы писать нормально начните для старта. На что хоть отвечать.

Анон пишет:

Эйчар-жопочтец, вот ты где!
Я не писал, что вы обязаны взять конкретного этого криворукого долбоеба и чему-то его учить. Я писал, что в больших компаниях новички кому-то нужны. Нужны, блять, раз для них устраивают мероприятия. Ты заявлял, что нет. Я тебе ещё раз говорю - ты объебался.

Все, блядь, сдаюсь. Твой мятежный сфинктор, елозящий по экрану и чмокающий буковки по клаве, победил!

Анон пишет:

Так вперёд! В чём дело-то? Или и спец из тебя не вышел, и лид херовый получился? Вот только не говори, что ты из любви к людям ушёл, ею тут и не пахнет.

Испорчу тебе бенефис, все было гораздо банальней.
Предыдущий ичар был не в теме, резюме отбирались рандомно, команды надо было укомплектовывать, я согласилась просматривать в виде факультатива. Ушла на повышение, продолжаю просматривать вакансии, хочу спуститься на лида, только уже не отпустят

#13537 2018-07-24 00:36:30

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Спросить что? Училась ли я дома, затачивалась под компанию, шла нахуй? Ссука, вы писать нормально начните для старта. На что хоть отвечать.

Анон, при всем уважении к вашему скандалу, ты в нем обосрался. Твой ответ в целом уместен в срачах и используется довольно часто, но не в случае, когда тебе задали перечень конкретных вопросов. Если ты даже в сраче не можешь выбрать из перечня стандартных ответов нужный, каким же ты был лидом-то...

#13538 2018-07-24 00:42:50

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

каким же ты был лидом-то

вот таким походу и был  :troll:

#13539 2018-07-24 00:43:21

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Ушла на повышение, продолжаю просматривать вакансии, хочу спуститься на лида, только уже не отпустят

А, у вас ичары - это выше лида?

#13540 2018-07-24 00:44:46

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Спросить что? Училась ли я дома, затачивалась под компанию, шла нахуй? Ссука, вы писать нормально начните для старта. На что хоть отвечать.

Я вот даже не знаю, что ты там не понял. Надо быть пиздец жопочтецом, чтобы на вопрос "долго ли ты дома учился для устройства на работу" кричать "я ничо не понял, научитесь писать".

Анон пишет:

Все, блядь, сдаюсь.

Слив засчитан. Новички всё ещё не нужны.

Анон пишет:

Предыдущий ичар был не в теме, резюме отбирались рандомно, команды надо было укомплектовывать, я согласилась просматривать в виде факультатива. Ушла на повышение, продолжаю просматривать вакансии, хочу спуститься на лида, только уже не отпустят

Так, погоди. Так 10 лет эйчарства или просматривание резюме параллельно с позицией лида? Ты называешь себя эйчаром, значит этих обязанностей больше. Тогда кому нужен лид, который уже хер знает сколько времени не лид, а эйчар? Бля, анон, вас там либо двое, либо ты пьян.

#13541 2018-07-24 00:46:40

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Хватит ссать себе на ебало, няша. Чем же тебе не подошел тогда чувак, который готов за еду полгода поработать, став охуенным спецом?

Тем что он говно? А спецом он не станет, у него текущее портфолио ебаный пиздец, по нему отлично видны перспективы.

Анон пишет:

Анон, ты сам сказал, что все, написанное в резюме, делишь на три, и только потом доходит до собеседования. То есть, если человек нидайбох правду написал, попасть в вашу шарагу у него шансов нет. Ну или есть, если он в три раза лучший спец, чем вам нужно, но почему-то именно настолько себя не ценит.

Ниет. Портфолио я оцениваю по его виду. А вот то, что человек реально может, делю на 3.
Предположим, в портфолио охуенная штука. И его автор пишет кокетливо, что потратил 2 недели. Ок, собеседование проходит удачно, человека взяли на испытательный. На сроки, которые указаны в портфолио и на собеседовании стандартно накидывается до 30% времени. Типа соискант в стрессе, въезжает в новый проект, тупит.
А в итоге не 30%, а 300%, или целых 800% от обычных эстимаций. И на закономерный вопрос "Почему? Ты ж на собеседовании уверял, что все это знаешь и ваще изимод" начинается нытье, что он де недопонял, недослышал, недопосмотрел.
Отсюда сроки.

Анон пишет:

Да нормас получилось. С лидов в ичары не уходят, таких уходят.

Да-да, ушли меня, ушли. Не волнуйся.

Анон пишет:

Анон, при всем уважении к вашему скандалу, ты в нем обосрался. Твой ответ в целом уместен в срачах и используется довольно часто, но не в случае, когда тебе задали перечень конкретных вопросов. Если ты даже в сраче не можешь выбрать из перечня стандартных ответов нужный, каким же ты был лидом-то...

Какие конкретные вопросы мне задали?
Сидела ли я дома и училась, чтобы стать эчаром? Нет, взяла, как подработку, потому что текущий не справлялся. Курсы не проходила. В компании была задолго до этого. Как с гарантией устроиться в компанию знаю. Нахуй пошла.
Что еще там в обсуждении было?

Отредактировано (2018-07-24 00:49:04)

#13542 2018-07-24 00:50:02

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

А вот то, что человек реально может, делю на 3.

Угу, таки надо пиздеть в резюме. А то если я честно напишу свои скорости в работе, такой вот ичар не поверит...

#13543 2018-07-24 00:53:11

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Анон, при всем уважении к вашему скандалу, ты в нем обосрался. Твой ответ в целом уместен в срачах и используется довольно часто, но не в случае, когда тебе задали перечень конкретных вопросов. Если ты даже в сраче не можешь выбрать из перечня стандартных ответов нужный, каким же ты был лидом-то...

У меня после пассажа про "пиздуйте на платные курсы, а то охуели мне тут свои резюме присылать" сложилось впечатление, что это что-то вроде синдрома вахтера: анону повезло каким-то образом устроиться в солидную компанию на неплохую зарплату, и теперь он не хочет пускать туда тех, кто пытается пролезть в любую дыру. Чуть-чуть дали полномочий, и анон весь разорвался от собственной важности. Можно теперь раздавать указания, кому на курсы, кому ещё куда.

#13544 2018-07-24 00:56:31

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

А спецом он не станет, у него текущее портфолио ебаный пиздец, по нему отлично видны перспективы.

*восторженно взвыл*
Я не знаю, что тут ещё написать, аноны, помогите.

#13545 2018-07-24 00:57:18

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Какие конкретные вопросы мне задали?

Поздно, ты уже ответил криво.
Более того, анон, и как эйчар ты меня смущаешь, потому что приосанился повышением в соседнюю ячейку, хотя это должно выглядеть очень двояко именно для эйчара.
Принцип "говно всплывает" еще никто не отменял, чем больше контора, тем чаще эта природная сила вступает в действие, и одно из главных его проявлений - иногда работника, особенно руководителя, сложно просто уволить, потому что видимых причин, которые можно "пришить к делу", нет, но он скандальный криворукий ленивый тупарь (выбрать одно из или все вместе), поэтому делают ход конем и выдвигают его на повышение, только не у себя, а к соседям - он с радостью пойдет, а там уж пусть они с ним ебутся.
Заметь! Я не говорю, что ты такой, я тебя вообще знать не знаю. Я говорю о том, что приосаниваться таким повышением для эйчара странновато, они обычно такие миграции отслеживают с подозрением.

#13546 2018-07-24 00:58:53

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Сидела ли я дома и училась, чтобы стать эчаром? Нет, взяла, как подработку, потому что текущий не справлялся.

То есть, чтобы стать эйчаром, нихуя не нужно, эйчаром может быть любой ваще. Вон люди себе как подработку берут. Вы только присылайте им резюме сразу подходящие, чтоб они на вас время не тратили, а то от основных обязанностей отвлекает.

#13547 2018-07-24 00:58:57

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

нужен-чотко-как-в-вакансии

А такое работает?

#13548 2018-07-24 00:59:15

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Поздно, ты уже ответил криво.

Боже, что же делать. Меня ведь, правда, не уволят? Только начальнику моему не стучите)

#13549 2018-07-24 01:01:15

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

То есть, чтобы стать эйчаром, нихуя не нужно, эйчаром может быть любой ваще. Вон люди себе как подработку берут. Вы только присылайте им резюме сразу подходящие, чтоб они на вас время не тратили, а то от основных обязанностей отвлекает.

Ну не на платные же курсы ходить, квалификацию зарабатывать-подтверждать, ну ты чего!

#13550 2018-07-24 01:01:54

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Тем что он говно? А спецом он не станет, у него текущее портфолио ебаный пиздец, по нему отлично видны перспективы.

Уххх ебать, вот это глаз-алмаз, вот это труЪ-ичар, вершитель судеб!

Как с гарантией устроиться в компанию знаю.

Судя по твоим охуительным ответам, через постель. Всегда работает! <3

Анон пишет:

Курсы не проходила

Тогда пошла-ка ты нахуй. И с должности тоже.  :troll:

Но вообще, конечно.
Ушла на повышение
@
Ичаром

Отредактировано (2018-07-24 01:02:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума