Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#12676 2018-06-11 09:40:40

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Аноны, а вы работали на ненапряжных работах, чтобы человеку без сил и мозгов они были под силу?

▼Скрытый текст

а тут особо выбора и не будет.Гардеробщица , дежурная в общежитие или в больнице. Работа для пенсионеров и зарплата такая же небольшая

#12677 2018-06-11 09:42:33

Анон

Re: Работотред

Увидела вакансию "Специалист по выращиванию шампиньонов"  :lol:
Интересно как быстро закроют.

зря сметеесь. Очень тяжелая и вредная  для здоровья работа на самом деле. Сразу видно что никогда с этим дел не имели

Отредактировано (2018-06-11 09:43:21)

#12678 2018-06-11 09:50:17

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Дневной/Ночной сторож в детском саду РЖД.

Бухгалтером в РЖД!  :lol: Ответственности по нулям, они сейчас работают "как операторы" по их же словам. Бывают в отчетный период редкие запары, все остальное время сиди, делай обезьянью работу и пинай хуи. :great:

#12679 2018-06-11 16:34:49

Анон

Re: Работотред

Аноны, помогите, пожалуйста, мозговым штурмом.

Имеется клиент, который желает получать некую услугу. Как сделать так, чтобы он платил, но не видел никаких реаловых данных продавца услуги, учитывая что клиент и продавец находятся в разных странах, и даже страну светить стрёмно?

Если это не  в этот тред - подскажите, пожалуйста, куда.

#12680 2018-06-11 16:41:41

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Как сделать так, чтобы он платил, но не видел никаких реаловых данных продавца услуги, учитывая что клиент и продавец находятся в разных странах, и даже страну светить стрёмно?

а зачем тебе? Пахнет кидаловом.

#12681 2018-06-11 16:41:49

Анон

Re: Работотред

Номер карты. Все.

#12682 2018-06-11 16:44:25

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Номер карты. Все.

Какой карты? У меня нигде ничего вообще нет.

#12683 2018-06-11 16:45:06

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

а зачем тебе? Пахнет кидаловом.

Это незаконная услуга, да, а что? Клиент желает, я могу.

#12684 2018-06-11 16:50:55

Анон

Re: Работотред

это тогда тебе вот в эту тему https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=698

#12685 2018-06-11 16:53:33

Анон

Re: Работотред

Спасибо!

#12686 2018-06-12 03:06:14

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Бухгалтером в РЖД!   Ответственности по нулям, они сейчас работают "как операторы" по их же словам. Бывают в отчетный период редкие запары, все остальное время сиди, делай обезьянью работу и пинай хуи.

В это РЖД ещё попасть без волосатой лапы...  :heh:

#12687 2018-06-12 13:28:50

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Аноны, помогите, пожалуйста, мозговым штурмом.

Имеется клиент, который желает получать некую услугу. Как сделать так, чтобы он платил, но не видел никаких реаловых данных продавца услуги, учитывая что клиент и продавец находятся в разных странах, и даже страну светить стрёмно?

Если это не  в этот тред - подскажите, пожалуйста, куда.

Чтобы только клиент не видел - пейпал. Но карту придется завести, и пейпал твои реаловые данные иметь будет.
Чтобы совсем безопасненько - биткойн или любые раскрученные альткойны. Но немало денег потеряешь на выводе, очевидно.

#12688 2018-06-13 09:28:40

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Бухгалтером в РЖД!   Ответственности по нулям, они сейчас работают "как операторы" по их же словам. Бывают в отчетный период редкие запары, все остальное время сиди, делай обезьянью работу и пинай хуи.

В это РЖД ещё попасть без волосатой лапы...  :heh:

Интересно насчёт «как операторы». У анона знакомая туда устроилась, у которой сестра там уже работает достаточно давно. Так вот, они обе с пеной у рта доказывают что упахиваются как сидоровы козы, ну ващще просто нет времени спину разогнуть  :think:

#12689 2018-06-13 09:49:53

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

сестра там уже работает достаточно давно

Анон пишет:

упахиваются как сидоровы козы, ну ващще просто нет времени спину разогнуть

Анон пишет:

знакомая туда устроилась

Как-то нелогично получается  :lol:

#12690 2018-06-13 10:32:41

Анон

Re: Работотред

Анон в раздумьях

Скрытый текст

#12691 2018-06-13 10:46:18

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

сестра там уже работает достаточно давно

Анон пишет:

упахиваются как сидоровы козы, ну ващще просто нет времени спину разогнуть

Анон пишет:

знакомая туда устроилась

Как-то нелогично получается  :lol:

Чего нелогично-то? Ну, упахиваются. Так им там и платят за это хорошо + в РЖД развита социалка типа полиса ДМС, своих больниц, детских садов, бесплатного проезда на поезде раз в год и т.д. и т.п. Почему бы бы и не поупахиваться?

#12692 2018-06-13 11:13:09

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Если кому интересно, отписывайтесь.

Интересно. Куда отписываться?

Я думаю, лучше написать подробности по мылу, или создать тему и написать один раз для всех кто хочет?
У меня таких много.

Много чего? Или кого? Желающих? Тогда ты здорово желающих опустил, зарядил на конкуренцию путем психологического опускалова. Или наоборот, отбил некоторых желающих к тебе идти.

Отредактировано (2018-06-13 11:14:23)

#12693 2018-06-13 12:24:29

Анон

Re: Работотред

Рассказываю про РЖД, кратенько по пунктам.
Упахиваются на отдельных должностях, и на многих, да.
Это не бухи, правда. Бухи - только в отчётность.
Принцип протекции и пристраивания родни начальства силён, но родню пристраивают туда, где можно мало работать и много получать.
Это неким странным образом провоцирует мифы в народе про высокие зарплаты и волосатые лапы на ВСЕХ должностях в РЖД.
Что, разумеется, полная хуйня.
Зарплаты рядовых работников средние по городу, бонусом идёт всратый дресскод, бесоебное начальство, тысяча и один взаимоисключающий параграф, армейская иерархия, змеиное гнездо и отчётность по принципу "выполнить в срок до позавчера".
В целом неплохо экстравертной молодёжи, отучившейся в ЖД вузах, у них очень, ОЧЕНЬ много плюшек.

#12694 2018-06-13 12:25:13

Анон

Re: Работотред

Анон, с "вернуться на старую работу"

Я такое однажды проходил, когда вообще не было другой работы. Но... Не пошел. Если в прошлый раз были веские мотивы уйти, и если за это время в структуре фирмы ничего не изменилось, мотивы воскреснут.

#12695 2018-06-13 12:43:31

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Анон, с "вернуться на старую работу"

Я такое однажды проходил, когда вообще не было другой работы. Но... Не пошел. Если в прошлый раз были веские мотивы уйти, и если за это время в структуре фирмы ничего не изменилось, мотивы воскреснут.

Ну вот этого я и боюсь. Но работы реально нет. За полгода, наверное, собеседований на пять сходил - и никуда не взяли.
За последний месяц даже звонков нет (ну, если не считать лохотронщиков и всякий отстой, типа коллцентров, которые всем звонят, даже не читая резюме).
Хер знает, что делать. Ещё год искать, и не факт, что что-то найдётся?

Отредактировано (2018-06-13 12:44:19)

#12696 2018-06-13 12:48:35

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Ещё год искать, и не факт, что что-то найдётся?

Я бы из этих соображений вернулся бы на старую работу. Вдруг там что-то реально поменялось либо на некоторые вещи ты будешь смотреть по другому.
Все-таки полгода без работы и несколько неудач подряд  особого оптимизма не внушают, сам был в такой ситуации.

#12697 2018-06-13 12:52:47

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

За полгода, наверное, собеседований на пять сходил - и никуда не взяли.

Ну это как-то ни о чём. Если бы 5 в месяц хотя бы.

#12698 2018-06-13 12:56:37

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Вдруг там что-то реально поменялось

Кстати, про отпуск я не уточнял. Может, нормальный сделали всё-таки.

Анон пишет:

Ну это как-то ни о чём. Если бы 5 в месяц хотя бы.

В смысле? Именно, что ни о чём, можно сказать, что и не было никаких собеседований.

#12699 2018-06-13 12:56:41

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Рассказываю про РЖД, кратенько по пунктам.
...
Зарплаты рядовых работников средние по городу, бонусом идёт всратый дресскод, бесоебное начальство, тысяча и один взаимоисключающий параграф, армейская иерархия, змеиное гнездо и отчётность по принципу "выполнить в срок до позавчера".
В целом неплохо экстравертной молодёжи, отучившейся в ЖД вузах, у них очень, ОЧЕНЬ много плюшек.

Я работал нянькой в дет.саду РЖД - ниже меня в иерархии были разве что дворник с ночным сторожем - и получал около двадцатки в месяц. Примерно раза в полтора больше (при существенно меньшей нагрузке) в сравнении с аналогичной работой в муниципальном саду. И такая же примерно разница в зарплатах была у остальных сотрудников.

#12700 2018-06-13 13:03:21

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

В смысле? Именно, что ни о чём, можно сказать, что и не было никаких собеседований.

Ну вот, собеседований не было, откуда работе то найтись? Рассылай резюме активнее, напрашивайся сам, тряси знакомых-друзей-родственников, чтобы спрашивали и узнавали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума