Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5376 2017-04-05 18:51:28

Анон

Re: Работотред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Что с тобой, тварь, такого происходит, что ты не в состоянии допилить до офиса и усадить свой рыхлый зад в кресло?
у меня тоже раз на раз не приходится и тоже временами Багровый Шторм протекает довольно-таки паршиво, но (будем честны) не настолько что бы целый день валяться в постели с грелкой на животе.

Ну конечно, все женщины - ровно такие же как ты, а те, кто не как ты - симулянтки ёбаные.

#5377 2017-04-05 18:53:28

Анон

Re: Работотред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Шоэн хочет получать бабки за нихуя. Она делает две самые непростительные работодателем вещи - опаздывает и прогуливает.

Анон не оправдывает Шоэн, считает ее классической ТП. Но Шо хочет того, чего нет у анонов, которые не опаздывают, не прогуливают и делают дохуя.

Платье от Валентино за 10 тыс баксов недоступно большинству анонов.

Анон пишет:

Сиди, сука, дома и не распространяй свои бациллы на здоровых людей. А они строят из себя героев, а на деле просто в зп терять неохота.
Но для сучек, которые, отпрашиваются под предлогом болезненных менструаций, приготовлен отдельный котел в аду.

Анон, а что ты здесь речи толкаешь. Выступай перед своими подчиненными, выгоняй неугодных на мороз.

А если ты простой наемный раб, кому интересно мнение раба о том, как должны работать другие рабы? Тебе-то они ничего не должны.

У анона на работе никого  не волнует, что там работники  думают о своем и чужом здоровье. С болезненными месячными - в топку. Из-за каждого чиха сидящие дома - туда же. Кому не нравится, что рядом с ним чихают - в тот же лес.

Отредактировано (2017-04-05 19:06:07)

#5378 2017-04-05 18:54:32

Анон

Re: Работотред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Как там в других компаниях или швейцариях, сами понимаете, никого не волнует. Нравится в Швейцарии - ну работайте там.

#5379 2017-04-05 18:57:42

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Я иду завтра на собеседование.

Удачи тебе!  :chearleader:

#5380 2017-04-05 18:57:43

Анон

Re: Работотред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Из-за каждого чиха сидящие дома - туда же.

а с официальным больняком? в топку?

#5381 2017-04-05 19:04:03

Анон

Re: Работотред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Шоэн хочет получать бабки за нихуя

искренне и руку на сердце положа - я тоже хочу получать бабки за нихуя. Увы, так это не работает и приходится вджобывать.

Касательно "багрового шторма" - не у всех симптомы ношпой снимаются. меня, к примеру, бывает адски слабит, от толчка дальше трёх метров и дольше чем на сорок минут не отхожу. ради одного дня проще отпроситься, потом отработать

#5382 2017-04-05 19:05:06

Анон

Re: Работотред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

с официальным больняком? в топку?

А у нас официальные не берут.

Если человеку реально хреново, он просто звонит и отлеживается пару дней.
Никто не проверяет.
Но, разумеется, не каждый месяц.

Если что-то серьезное, могут оплатить платное лечение (дополнительно к ДМС) и дать матпомощь. Зарплату платят полную.

Но если чел  отсутствовал с каким-нибудь ОРВИ неделю - выгоняют. У нас принцип такой: нам слабые, немощные, с какими-то там особенными горлами, яичниками и тэдэ не нужны. Хочешь работать - сначала повысь иммунитет.

Но у нас платят хорошо, поэтому шеф любит повыдрючиваться.

#5383 2017-04-05 19:10:51

Анон

Re: Работотред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

меня, к примеру, бывает адски слабит, от толчка дальше трёх метров и дольше чем на сорок минут не отхожу.

неприятная побочка, но опять таки не повод прогуливать. Просраться и в офисе можно.

#5384 2017-04-05 19:12:49

Анон

Re: Работотред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

У нас принцип такой: нам слабые, немощные, с какими-то там особенными горлами, яичниками и тэдэ не нужны.

абсолютно правильный принцип, у большинства работодателей он аналогичный.

#5385 2017-04-05 19:12:50

Анон

Re: Работотред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

неприятная побочка, но опять таки не повод прогуливать. Просраться и в офисе можно.

И в штаны по дороге на работу, ага.

#5386 2017-04-05 19:13:46

Анон

Re: Работотред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

И в штаны по дороге на работу, ага.

тебе добираться на работу более 40 минут и на твоем маршруте нет ни единого WC или Мака с КФС?  O_o

#5387 2017-04-05 19:17:01

Анон

Re: Работотред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


В треде завелся адепт естественного отбора с идеальным здоровьем. Бля, унесите пудинг.

#5388 2017-04-05 19:17:02

Анон

Re: Работотред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

тебе добираться на работу более 40 минут

Овердохуя людей в крупных городах добираются до работы за час-полтора, бОльшую часть этого времени проводя в транспорте O_o  В метро сортиров нет, есличо

#5389 2017-04-05 19:18:03

Анон

Re: Работотред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

В треде завелся адепт естественного отбора с идеальным здоровьем. Бля, унесите пудинг.

По-моему, это тролль. В этом треде последнюю неделю постоянно кто-то зеленеет и колосится

#5390 2017-04-05 19:24:44

Анон

Re: Работотред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

По-моему, это тролль. В этом треде последнюю неделю постоянно кто-то зеленеет и колосится

У тебя все, кто не согласен с тобой - тролли.

#5391 2017-04-05 19:27:16

Анон

Re: Работотред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

В треде завелся адепт естественного отбора с идеальным здоровьем. Бля, унесите пудинг.

Это не в треде завелся, это жизнь.

Разумеется, во всяких там собесах можно каждый месяц брать больничный, иначеобосрусь. Но не все хотят работать в собесах за три копейки.

#5392 2017-04-05 19:28:07

Анон

Re: Работотред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

У тебя все, кто срет в именной теме - тролли.

Так правильно и истинно  :trollface:

Отредактировано (2017-04-05 19:28:18)

#5393 2017-04-05 19:50:12

Анон

Re: Работотред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Это не в треде завелся, это жизнь.

Разумеется, во всяких там собесах можно каждый месяц брать больничный, иначеобосрусь. Но не все хотят работать в собесах за три копейки.

Безотносительно Шани, выборка информации по моему кругу общения показывает, что если на работе ты не можешь взять полдня/день отгула из-за плохого самочувствия - то в целом, нормальных перспектив в таком месте тоже не будет, ни в плане зарплаты, ни в плане карьерного роста, ни в плане комфортной работы.
Просто потому, что перехватить начинающуюся простуду за день выгоднее, чем уходить от нее на больничный, перезаражав всех вокруг; отлежаться от "багрового шторма" дома будет и быстрее и легче, да и не накосячишь ничего; а знание "если я буду болеть, меня уволят" однозначно ведет к перенесению болячек на ногах, ослаблению организма, учащению болезней, повышению стресса и загоняет в замкнутый круг.

#5394 2017-04-05 19:53:04

Анон

Re: Работотред

Сообщила начальству что увольняюсь. Вопрос в том, что работала неофициально, а две недели им вынь и положь. Имею право послать нанимателя в далекую дорогу и не отрабатывать срок?

:lol:  :lol:
Я думал это я наивняк клинический. Какие две недели, тебя же там даже никогда не было.

#5395 2017-04-05 19:53:07

Анон

Re: Работотред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

просто ленивые бляди. У меня синдром истощения яичников, я периодически на гормональной терапии

Поэтому по уровню злобы ты уже приближаешься к Шоэн? Или ты по жизни такая?

#5396 2017-04-05 19:55:26

Анон

Re: Работотред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Заебали местные бабы, ну в каждом треде о своем о бабском.

Ну  какого  здесь ваши месячные? Еще напишите, как подмываетесь.

Тьфу!

#5397 2017-04-05 19:57:45

Анон

Re: Работотред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Сиди, сука, дома и не распространяй свои бациллы на здоровых людей. А они строят из себя героев, а на деле просто в зп терять неохота.
Но для сучек, которые, отпрашиваются под предлогом болезненных менструаций, приготовлен отдельный котел в аду

Тут в одной теме один анон признавался, что чтобы сбросить напряжение он приходит в именные темы и срет под видом тролля. Надеюсь, что ты именно этот случай, потому что в этом мире уже достаточно Шани, Миакори и Глисты. И надеюсь, что тебе станет уже хуже и сдохнешь от своей внутренней злобности и мерзости, потому что обычному человеку, даже в ради "сброса напряжения", такое в голову не придет.

#5398 2017-04-05 20:00:37

Анон

Re: Работотред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Теперь они бабский срач развели, кто из них гиенистее.

Здесь про Шоэн, дуры!

#5399 2017-04-05 20:01:19

Анон

Re: Работотред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Теперь они бабский срач развели, кто из них гиенистее.

Здесь про Шоэн, дуры!

Шань, не переживай, отожги еще что-нибудь лучше, а то про тебя скучно.

#5400 2017-04-05 20:03:24

Анон

Re: Работотред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Безотносительно Шани, выборка информации по моему кругу общения показывает, что если на работе ты не можешь взять полдня/день отгула из-за плохого самочувствия - то в целом, нормальных перспектив в таком месте тоже не будет, ни в плане зарплаты, ни в плане карьерного роста, ни в плане комфортной работы.
Просто потому, что перехватить начинающуюся простуду за день выгоднее, чем уходить от нее на больничный, перезаражав всех вокруг; отлежаться от "багрового шторма" дома будет и быстрее и легче, да и не накосячишь ничего; а знание "если я буду болеть, меня уволят" однозначно ведет к перенесению болячек на ногах, ослаблению организма, учащению болезней, повышению стресса и загоняет в замкнутый круг.

безотносительно Шани, косить каждый месяц по два-три дня в Багровые Шторма это очень жирно и носит уже системный, а не случайный, характер.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума