Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3801 2016-12-27 12:06:45

Анон

Re: Работотред

У нас нет ни премий, ни авансов - работа неофициальная. Перебираю остатки зарплаты за ноябрь и грущу. За декабрь получу уже после рождества. Что-то совсем ощущения праздника нет

#3802 2016-12-27 13:13:48

Анон

Re: Работотред

Анон, обнимемся. Та же фигня

я вот каждый такой месяц все думаю, где б набраться храбрости, чтоб с каждым днем задержки зарплаты не работать, как бы ну фигли бесплатно-то горбатиться :(
Просто если в остальные месяцы неделя туда-сюда не так критично, то вот под новый год с учетом будущих десяти дней (а у меня еще пачка дней рождений там) совсем прям на стенку лезешь и любой день промедления принципиален. :(

#3803 2016-12-27 13:56:07

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

я вот каждый такой месяц все думаю, где б набраться храбрости, чтоб с каждым днем задержки зарплаты не работать, как бы ну фигли бесплатно-то горбатиться :(
Просто если в остальные месяцы неделя туда-сюда не так критично, то вот под новый год с учетом будущих десяти дней (а у меня еще пачка дней рождений там) совсем прям на стенку лезешь и любой день промедления принципиален. :(

У меня ипотека и мама пенсионерка. И это пиздец какой то:( и я тоже не могу не делать. Ну просто мой начальник так же сидит без премии. И он просит мне. И я блин как дура

#3804 2016-12-28 01:23:28

Анон

Re: Работотред

Блин, аноны, я к вам с простынкой пожаловаться.

Скрытый текст

Короче, вопрос: уходить с ненавистной работы или потерпеть еще чуток, вдруг начальство раздуплится и она станет более внятной?

#3805 2016-12-28 01:43:10

Анон

Re: Работотред

анон, может они тебя тоже потихоньку прощупывают? с коллегами разговариваешь? есть возможность спросить имеется ли у них четкие обязанности либо они как ты, то тут то там?

#3806 2016-12-28 10:48:02

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

анон, может они тебя тоже потихоньку прощупывают? с коллегами разговариваешь? есть возможность спросить имеется ли у них четкие обязанности либо они как ты, то тут то там?

Да вроде как у них как раз круг обязанностей понятный, это я пока что семирукий пятихуй в связи с новым годом и горстью авралов. Думаю, после праздников разберемся, а пока номинально поприсутствую на подхвате.

неопределившийся анон

#3807 2016-12-28 16:47:41

Анон

Re: Работотред

Как понять изначально, что наниматель в тебе, как сотруднике, не заинтересован?
Пришла общаться по поводу работы, так там даже резюме не распечатали и общались с "прохладцей". Про телефон, позвонивший, во время общения можно не вспоминать.
По этому активно интересуюсь, есть какие-либо дополнительные признаки, когда следует просто встать и уйти?

#3808 2016-12-28 17:41:51

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Про телефон, позвонивший, во время общения можно не вспоминать.

Что? Не поняла.

#3809 2016-12-28 17:53:54

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Про телефон, позвонивший, во время общения можно не вспоминать.

Что? Не поняла.

Звонки от других соискателей на мобильный и стационар. Хоть бы на беззвучный режим перевели...

#3810 2016-12-28 18:11:31

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Звонки от других соискателей на мобильный и стационар. Хоть бы на беззвучный режим перевели..

Анон, а ты настолько важный соискатель, что остальные должны ждать? кроме того, если конторка маленькая и директор выполняет часть обязанностей менеджеров, в том числе ведет особо важных клиентов, и нанимает сотрудников, то ему приходится отвечать на звонки постоянно.
Странная претензия.

#3811 2016-12-28 18:12:01

Анон

Re: Работотред

Вау, а как другие соискатели должны были пронзить, что ТЫ, великий, сидишь на собеседовании? Чет после этого у меня впечатление, что прохладца в тоне из того же разряда.

Отредактировано (2016-12-28 18:12:27)

#3812 2016-12-28 18:55:10

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Звонки от других соискателей на мобильный и стационар. Хоть бы на беззвучный режим перевели..

Анон, а ты настолько важный соискатель, что остальные должны ждать? кроме того, если конторка маленькая и директор выполняет часть обязанностей менеджеров, в том числе ведет особо важных клиентов, и нанимает сотрудников, то ему приходится отвечать на звонки постоянно.
Странная претензия.

Нет, Анон, отдел более чем крупный, человек двадцать набрали для подбора не менее. Тем более, что это открытый офис а моя вакансия самая рядовая.

#3813 2016-12-28 18:55:58

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Про телефон, позвонивший, во время общения можно не вспоминать.

Что? Не поняла.

Звонки от других соискателей на мобильный и стационар. Хоть бы на беззвучный режим перевели...

И чего? Уж это-то 100% не пренебрежение. Ты же не пуп земли, чтобы во время общения с тобой все звонки откладывать. Ау, это организация. Офис. Дела.

#3814 2016-12-28 18:56:55

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Хоть бы на беззвучный режим перевели...

Лишь бы твою нежную душу не травмировать? =)

#3815 2016-12-28 19:02:17

Анон

Re: Работотред

Вау, а как другие соискатели должны были пронзить, что ТЫ, великий, сидишь на собеседовании? Чет после этого у меня впечатление, что прохладца в тоне из того же разряда.

О, я великий представитель царского рода, белая кость, все остальные ничтожные смерды. Поклоняйтесь мне!*сарказм*
А если серьезно,  парень собеседование вел отдельно, а девушки отвечали из центра на звонки.
Ты действительно считаешь, что человек, заранее представившийся как ответственный только за подбор, должен отвлекаться другими людьми?

#3816 2016-12-28 19:03:46

Анон

Re: Работотред

не ходи туда, анон, не делай людям мозг

#3817 2016-12-28 19:04:55

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Хоть бы на беззвучный режим перевели...

Лишь бы твою нежную душу не травмировать? =)

Было бы что травмировать :blabla: .

#3818 2016-12-28 20:09:34

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Что? Не поняла.

Звонки от других соискателей на мобильный и стационар. Хоть бы на беззвучный режим перевели...

И чего? Уж это-то 100% не пренебрежение. Ты же не пуп земли, чтобы во время общения с тобой все звонки откладывать. Ау, это организация. Офис. Дела.

А че все налетели на анона? Если он не на директора собеседуется так можно его с порога пинать? Ваще то есть этика профессиональная и имидж компании. И ваще не важно на какую должность собеседуется кандидат, кадровик должен соблюдать приличия. Также как и соискатель вменяемый должен отключить телефон ан время интервью.

#3819 2016-12-28 21:17:40

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Также как и соискатель вменяемый должен отключить телефон ан время интервью.

Вот именно. Я бы тоже удивилась. У тебя собеседование, на нем требуется все твое внимание,  телефон стоит вообще на время отложить или передать коллегам.

#3820 2016-12-28 22:32:56

Анон

Re: Работотред

Извините, что вклиниваюсь, но просто хочу признаться в любви своему работодателю. Мне дали премию, сказали кучу тёплых слов, и я счастлив, что меня так ценят, хотя и не понимаю, за что - вроде ничего особенного не делаю, обычный работник. И это далеко не в первый раз. Как я рад, что после двух неудачных мест наконец нашёл это, вы не представляете  :love:  Так что не бойтесь увольняться и искать, я пять лет ждал неизвестно чего, выслушивал хамство начальницы и каждое утро чуть ли не рыдал, собираясь на работу, а потом послал её нахер и пришёл сюда - и готов до пенсии тут работать.

#3821 2016-12-28 22:38:07

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Извините, что вклиниваюсь, но просто хочу признаться в любви своему работодателю. Мне дали премию, сказали кучу тёплых слов, и я счастлив, что меня так ценят, хотя и не понимаю, за что - вроде ничего особенного не делаю, обычный работник. И это далеко не в первый раз.

Блин, круто, анон! Искренне рад за тебя! Щас такое отношение - редкость.

#3822 2016-12-28 22:56:19

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Извините, что вклиниваюсь, но просто хочу признаться в любви своему работодателю. Мне дали премию, сказали кучу тёплых слов, и я счастлив, что меня так ценят, хотя и не понимаю, за что - вроде ничего особенного не делаю, обычный работник. И это далеко не в первый раз. Как я рад, что после двух неудачных мест наконец нашёл это, вы не представляете  :love:  Так что не бойтесь увольняться и искать, я пять лет ждал неизвестно чего, выслушивал хамство начальницы и каждое утро чуть ли не рыдал, собираясь на работу, а потом послал её нахер и пришёл сюда - и готов до пенсии тут работать.

Рад за тебя, анон! У меня одна работа тоже такая ламповая и добрая, и с премией, и с начальством, которое искренне ценит, в то время как ты точно так же искренне не понимаешь, за что, ведь вроде ничего сверхъестественного не делаешь и думаешь, что можешь и лучше, а тебя и так уважают и любят :) это действительно дорогого стоит и очень радует.

#3823 2016-12-29 12:31:29

Анон

Re: Работотред

Хух... анон на госслужбе выплатили новогоднюю премию. В два раза больше, чем обещали. Анон купит комп! Анон доволен, как слон

#3824 2016-12-29 12:38:36

Анон

Re: Работотред

А у меня работы нет и денег нихрена нет совсем ни на что. :panic:

#3825 2016-12-29 13:09:07

Анон

Re: Работотред

У меня премия 2 тр и никаких поглаживаний. И так праздничного настроения нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума