Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3776 2016-12-23 02:03:54

Анон

Re: Работотред

вебкам))))))

Анон, ну о чем ты спрашиваешь. Если хочешь работать - то хоть что-то же должен уметь. Иначе за что платить-то?

Отредактировано (2016-12-23 02:04:44)

#3777 2016-12-23 07:26:33

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте, а?..
Нужно подработка тысяч на восемь-десять в месяц. На компе, не с голосом - то есть, обзвоны и колл-центры отпадают сразу.
Анон умеет вычитывать тексты, переводить с английского на русский, писать тексты на заданную тему. Но совершенно не разбирается в smm, html и т. д.. И не имеет высшего образования.
Вообще реально что-то найти? И где искать?

Пиши резюме и го на Город переводчиков. На образование там обычно не смотрят, смотрят на то, как ты сделаешь пробный перевод.

Спасибо, анон. Не знал про этот сайт. :)

#3778 2016-12-23 07:27:53

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

вебкам))))))

Неа. Камера нужна крутая, клиенты пошли избалованные. А крутая камера - от ста с лишним штук рублей.

Анон пишет:

А найти подработку дома если ты нихуя не умеешь - реально? У кого-нибудь есть такая?

Колл-центры всякие иногда набирают на удалёнку. Но сначала придётся отучиться и отработать несколько смен в офисе, чтобы они убедились, что ты всему научился.

#3779 2016-12-23 08:17:12

Анон

Re: Работотред

Неа. Камера нужна крутая, клиенты пошли избалованные. А крутая камера - от ста с лишним штук рублей.

О боже, насколько все тут в теме. Ну, пусть Анон пусть ношеные труселя продает)

Если серьезно, то в принципе существует работа на телефоне - но это именно работа, т.е. с 9 до 6 надо быть на связи постоянно, без учебы/поспать/пожрать, и оплачивается это довольно скромно. Мой знакомый бизнесмен нанимал секретаршу на домашнем тлф. 6/1, 9/19, 15 тыс в месяц, за каждый неотвеченый звонок штраф 1тыс...

#3780 2016-12-23 09:40:07

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Я только не уверена, что сейчас текстами можно набрать 8 тыс. в месяц.

да вы ебнулись все
8 тыс текстами за день можно набрать, только блять не надо по тридцать рублей за тыщу писать

#3781 2016-12-23 10:55:09

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

8 тыс текстами за день можно набрать, только блять не надо по тридцать рублей за тыщу писать

Ну давай, скажи мне, где начинающему копирайтеру без портфолио так заплатят. Вроде, обсуждаем же не профи-профи, а подработку.

#3782 2016-12-23 11:16:56

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Ну давай, скажи мне, где начинающему копирайтеру без портфолио так заплатят.

В душе не ебу
не надо воображать, что писать могут все, и лезть в профессию, где ты ни черта не умеешь

#3783 2016-12-23 11:19:06

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

В душе не ебу

Ну а чего ж тогда выступаешь? 8 тыров за два дня это у единиц в профессии. И, да. даже эти единицы когда-то с чего-то начинали и не получали таких деньжищ.

Отредактировано (2016-12-23 11:19:36)

#3784 2016-12-23 12:22:01

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

О боже, насколько все тут в теме. Ну, пусть Анон пусть ношеные труселя продает)

Где и как это можно сделать? Я бы с удовольствием, но не знаю, куда с этим обратиться.

#3785 2016-12-23 12:33:08

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

В душе не ебу
не надо воображать, что писать могут все, и лезть в профессию, где ты ни черта не умеешь

Вафля? Это ты? А покажи текстик от топового специалиста?

#3786 2016-12-23 16:25:44

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

+1. Даже не вздумай этим бесплатно заниматься!

Я и платно не хочу,

А просто не ходи, ничего не говоря. И телефон перед встречей выключи. А потом напиши смс "да чет лениво было"

За меня уже сказали ;D У меня такое, однажды, даже на основной работе прокатило, о бывших я бы и вовсе не беспокоился.

#3787 2016-12-23 22:04:53

Анон

Re: Работотред

Где и как это можно сделать? Я бы с удовольствием, но не знаю, куда с этим обратиться.

Анончик, прямые ссылки дать не могу, кури секс-форумы о_О Но у нас не Япония, где это поставлено на поток, только как нерегулярная подработка(

#3788 2016-12-26 10:43:00

Анон

Re: Работотред

Анончики,  я к вам пострадать.
Как-то мне ужасно невезет с работой. Просто ужас, что такое. В 2015 развалилась моя контора, потом я почти год искала новую. Нашла, но зп пл итогу оказалась в два раза ниже обещанного. Ибо премии.
У меня хорошее образование. У меня 13 лет стажа (правда в бизнес -анализе, которым я хочу заниматься всего 3) и вот такая жопа. Скажите, как вы искали работу? А то мои отклики даже не просматривают.

#3789 2016-12-26 14:09:00

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

У меня хорошее образование. У меня 13 лет стажа

Может это и отпугивает? На какие должности претендуешь?
Или видят перерыв большой и малый срок работы после и напрягаются.

Анон пишет:

А то мои отклики даже не просматривают.

Просматривают, думаю. Тот же джоб присылает резюме прям на почту и на сайт заходить не надо. И отметки не будет соответственно.
На Хедхантере тоже можно просмотреть шапку резюме не разворачивая его.

#3790 2016-12-26 21:06:26

Анон

Re: Работотред

Из анона на работе пытаются сделать козла отпущения и выставить крайним, а он никак не может доказать, что он не верблюд вообще ни при чём. Крупная продажа сорвалась из-за глюков сайта, да ещё и заказчик устроил скандал, а анону пытаются доказать, что это у него глюки и он заказ недопровёл/недосохранил. Хотя анон совершенно точно не мог такого сделать. А сайт и раньше подобную лажу подкидывал, только там или каким-то чудом умудрялись заметить и исправить, или как-то просто обходилось без скандалов.
Теперь не знаю, что делать. Как-то противно доказывать, что это не анон дурак, это долбаный сайт - дурак, потому это, блять, так и есть.
Решил посмотреть вакансии - пришёл в тихий ужас, хуйня на хуйне, с дурацкими графиками работы, копеечной зарплатой и ещё неизвестно каким коллективом (на этой работе как раз коллектив на моей стороне, но вызверился лично директор, с которым анон как-то особо и не общался).
Короче, пиздец подкрался незаметно  :hanged:

#3791 2016-12-26 21:29:07

Анон

Re: Работотред

Мб попробовать как-то донести, что если казнили тебя, проблему это не решит и такие срывы будут и дальше? И поэтому лучше все-таки исправлять именно проблему? Прибыль должна быть важнее наказания "виноватого"

#3792 2016-12-26 21:51:24

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Может это и отпугивает? На какие должности претендуешь?
Или видят перерыв большой и малый срок работы после и напрягаются.

Ну как. У меня 8 лет работы в компании с мировым именем (уровня Газпрома), но в скучной должности секретаря. Уволилась оттуда, потому что карьерного роста не предполагалось совсем. Да еще начальник сменился и стало грустно. Год перебивалась случайными заработками, потом устроилась в маленькую компанию, где занималась буквально всем, и где набрела на бизнес-анализ, с элементами системного. Проработала там три года, компания развалилась. Еще год я искала, нашла снова работу на стыке бизнес и системного анализа, и ищу в этой же области.
Ай-ти компании в основном.На данный момент я отработала десять месяцев на своем месте.

Анон пишет:

Просматривают, думаю. Тот же джоб присылает резюме прям на почту и на сайт заходить не надо. И отметки не будет соответственно.
На Хедхантере тоже можно просмотреть шапку резюме не разворачивая его.

Я не знала таких тонкостей. Как думаешь - массово разослать резюме в кадровые агентства вариант?

#3793 2016-12-27 10:00:55

Анон

Re: Работотред

Аноны,  это ужас какой-то.  Наше руководство уехало в отпуск и не распределило годовую премию. Теперь нам может быть дадут деньги в январе. А может не дадут. Особый оттенок пиздеца придает то, что анон на гос. службе. Экономия блин бюджетных средств.

#3794 2016-12-27 10:05:36

Анон

Re: Работотред

Анон, если госслужба, то вряд ли деньги, отложенные на премию, так запросто пропадут вникуда. По крайней мере если их уже выделили.

#3795 2016-12-27 10:25:55

Анон

Re: Работотред

Если не пропадут это, конечно, утешает. Но все равно перед Нг с одним голым окладом очень грустно:(

#3796 2016-12-27 11:38:05

Анон

Re: Работотред

Аноны, я слышала что госслужащим в конце/начале года будут выплачивать от трех до шести окладов единовременно. Правда?

#3797 2016-12-27 11:44:53

Анон

Re: Работотред

Если не пропадут это, конечно, утешает. Но все равно перед Нг с одним голым окладом очень грустно:(

мне до сих пор только аванс выдали, успеют ли выплатить остальную часть зп до конца нг-праздников - неизвестно.
занимать деньги, чтоб купить салатик - зашиьись празднично

#3798 2016-12-27 11:50:10

Анон

Re: Работотред

Охуительно придумано, выдавать премию после нового года  :facepalm:

#3799 2016-12-27 12:01:20

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Если не пропадут это, конечно, утешает. Но все равно перед Нг с одним голым окладом очень грустно:(

мне до сих пор только аванс выдали, успеют ли выплатить остальную часть зп до конца нг-праздников - неизвестно.
занимать деньги, чтоб купить салатик - зашиьись празднично

Анон, обнимемся. Та же фигня

#3800 2016-12-27 12:02:07

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Аноны, я слышала что госслужащим в конце/начале года будут выплачивать от трех до шести окладов единовременно. Правда?

Я анон госслудащий и я такого не слышала

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума