Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3751 2016-12-22 16:09:49

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

и как  вежливо и убедительно  всех послать всем донести, что анон никому ничего не должен (а заодно убедить себя в этом сам)

Анон, подними вопрос об оплате. Сразу сами сольются.

#3752 2016-12-22 16:18:43

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

и как  вежливо и убедительно  всех послать всем донести, что анон никому ничего не должен (а заодно убедить себя в этом сам)

Анон, подними вопрос об оплате. Сразу сами сольются.

+1. Даже не вздумай этим бесплатно заниматься!

#3753 2016-12-22 16:33:10

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

может действительно есть тут анончики, кто этим плотно занимаются и могут научить хитростям

Анон, бешеные тыщи подписчиков снихуя только накруткой за деньги делаются.

#3754 2016-12-22 16:33:24

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

+1. Даже не вздумай этим бесплатно заниматься!

Я и платно не хочу, меня от того проекта до сих пор трясет, но судя по тому, что мне уже сказали, от меня ждут, что я все брошу и, порхая, начну мотаться в минюст, налоговые и прочие органы и перелопачивать тонны бумаг. Это такие люди, которые искренне не понимают слова "нет", а когда все же понимают, то очень обижаются и недоумевают, что им отказали.

#3755 2016-12-22 16:37:09

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Я и платно не хочу, меня от того проекта до сих пор трясет, но судя по тому, что мне уже сказали, от меня ждут, что я все брошу и, порхая, начну мотаться в минюст, налоговые и прочие органы и перелопачивать тонны бумаг. Это такие люди, которые искренне не понимают слова "нет", а когда все же понимают, то очень обижаются и недоумевают, что им отказали.

а ты им назови такую сумму, чтобы они подавились

#3756 2016-12-22 16:38:29

Анон

Re: Работотред

У анона брат в такой ситуации был, когда его бывший директор просто так решил попросить его помочь и бесплатно сделать дохуя работы - анон сам взял трубку и представился его нынешним директором и предложил ему сдать своего работника по рыночной цене в аренду на несколько дней. Когда анон назвал среднюю стоимость за услуги такого спеца, директор сначала возмутился, что это дорого и вообще, нельзя ли обойтись в этом деле без анона, но анон ответил, что очень ценит своего сотрудника и что его работа вне рабочего времени повлияет на его работоспособность и анон понесёт убытки. Директор сказал, что подумает - и больше не звонил никогда.

#3757 2016-12-22 16:39:37

Анон

Re: Работотред

анон, ты еще добрый! Надо было сдавать в аутсорс с наценкой тебе за услуги посредника

#3758 2016-12-22 16:40:24

Анон

Re: Работотред

анон, ты еще добрый! Надо было сдавать в аутсорс с наценкой тебе за услуги посредника

Я тогда ещё был начинающим директором. =D

#3759 2016-12-22 17:21:38

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

а ты им назови такую сумму, чтобы они подавились

Хорошая идея, анон! Пора переставать быть беззубой овцой в этом плане))

#3760 2016-12-22 17:22:08

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

может действительно есть тут анончики, кто этим плотно занимаются и могут научить хитростям

Анон, бешеные тыщи подписчиков снихуя только накруткой за деньги делаются.

а если не снихуя?
контент выкладываем, фоточки всякие, вилюшки с тем, как процедура на пример, плазмолифтинга делается. и теги ставлю, но чот не работает это

#3761 2016-12-22 18:31:17

Анон

Re: Работотред

а если не снихуя?
контент выкладываем, фоточки всякие, вилюшки с тем, как процедура на пример, плазмолифтинга делается. и теги ставлю, но чот не работает это

Я не особый специалист, но в нашем агентстве это все относят к "снихуя". выхлоп минимальный

#3762 2016-12-22 18:58:44

Анон

Re: Работотред

Аноны, посоветуйте, а?..
Нужно подработка тысяч на восемь-десять в месяц. На компе, не с голосом - то есть, обзвоны и колл-центры отпадают сразу.
Анон умеет вычитывать тексты, переводить с английского на русский, писать тексты на заданную тему. Но совершенно не разбирается в smm, html и т. д.. И не имеет высшего образования.
Вообще реально что-то найти? И где искать?

#3763 2016-12-22 18:59:03

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

+1. Даже не вздумай этим бесплатно заниматься!

Я и платно не хочу, меня от того проекта до сих пор трясет, но судя по тому, что мне уже сказали, от меня ждут, что я все брошу и, порхая, начну мотаться в минюст, налоговые и прочие органы и перелопачивать тонны бумаг. Это такие люди, которые искренне не понимают слова "нет", а когда все же понимают, то очень обижаются и недоумевают, что им отказали.

А просто не ходи, ничего не говоря. И телефон перед встречей выключи. А потом напиши смс "да чет лениво было"

#3764 2016-12-22 19:16:52

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Анон умеет вычитывать тексты, переводить с английского на русский, писать тексты на заданную тему. Но совершенно не разбирается в smm, html и т. д.. И не имеет высшего образования.
Вообще реально что-то найти? И где искать?

биржи в помощь, там чисто текст писать. также ищут бывает товарищей на удаленную работу

#3765 2016-12-22 19:20:07

Анон

Re: Работотред

Я только не уверена, что сейчас текстами можно набрать 8 тыс. в месяц. Сколько сейчас в среднем стоит тысяча знаков без пробелов?

мимоанон

Отредактировано (2016-12-22 19:20:21)

#3766 2016-12-22 19:21:02

Анон

Re: Работотред

Я набираю, работая по вечерам после основной работы. Стоит от 20 до 200 рублей... ну тут на что согласишься

#3767 2016-12-22 19:33:48

Анон

Re: Работотред

Анон с текстами забыл уточнить - подработка нужна именно удалённая, иначе никак.

#3768 2016-12-22 19:34:21

Анон

Re: Работотред

потому и говорю про биржи. вопрос, сколько анон времени выделить может?

#3769 2016-12-22 19:39:56

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

потому и говорю про биржи. вопрос, сколько анон времени выделить может?

От трёх-четырёх до шести-семи часов в день. Анон собирается подрабатывать, сидя на основной работе. Уходить оттуда сейчас трудно и откровенно страшно, учитывая, что анон не юн, без образования и никому нахер не нужен. А просто тупо сидеть, когда работы нет - глупо.

#3770 2016-12-22 19:42:41

Анон

Re: Работотред

а... ну тогда попробовать можно, если сил хватит. Но на 8 тыр придется каждый день писать что-нибудь, пока не набьешь себе имя и рейтинг

#3771 2016-12-22 19:47:08

Анон

Re: Работотред

может действительно есть тут анончики, кто этим плотно занимаются и могут научить хитростям

анон, сервисы бесплатной взаимной накрутки лайков/подписчиков тебе в помощь. но это муторно и долго.

#3772 2016-12-22 19:47:30

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

                   
                        а... ну тогда попробовать можно, если сил хватит. Но на 8 тыр придется каждый день писать что-нибудь, пока не набьешь себе имя и рейтинг


Да без проблем, мне не вотпрямщас нужно начать зарабатывать восемь тысяч в месяц на подработке.
Спасибо, аноны.

#3773 2016-12-22 21:13:50

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

                   
                        а... ну тогда попробовать можно, если сил хватит. Но на 8 тыр придется каждый день писать что-нибудь, пока не набьешь себе имя и рейтинг


Да без проблем, мне не вотпрямщас нужно начать зарабатывать восемь тысяч в месяц на подработке.
Спасибо, аноны.

Переводческие бюро и компании по локализации. Если сильно хорошо сделаешь тест, можно и без вышки.

#3774 2016-12-23 01:38:15

Анон

Re: Работотред

Аноны, посоветуйте, а?..
Нужно подработка тысяч на восемь-десять в месяц. На компе, не с голосом - то есть, обзвоны и колл-центры отпадают сразу.
Анон умеет вычитывать тексты, переводить с английского на русский, писать тексты на заданную тему. Но совершенно не разбирается в smm, html и т. д.. И не имеет высшего образования.
Вообще реально что-то найти? И где искать?

Пиши резюме и го на Город переводчиков. На образование там обычно не смотрят, смотрят на то, как ты сделаешь пробный перевод.

#3775 2016-12-23 01:45:24

Анон

Re: Работотред

А найти подработку дома если ты нихуя не умеешь - реально? У кого-нибудь есть такая?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума