Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3726 2016-12-21 14:06:20

Анон

Re: Работотред

аноны, а это нормально, что в объявлении есть опечатки?
цитата
Обязанности:
работа в отдела главного технолога

#3727 2016-12-21 14:29:06

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

аноны, а это нормально, что в объявлении есть опечатки?

Думаю всякое бывает, хотя меня бы это покоробило. Но мне больше нравятся такие опечатки в объявлениях, где в требованиях грамотность, внимательность и ты.ды.

#3728 2016-12-21 14:50:12

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

из-за специфики бизнеса (оч нервный, оч быстрый) искомый должен был сочетать несовместимое - кропотливость и дотошность с довольно подвижной психикой и умением активно общаться. Семикрылый пиздохуй, кароч.

Бгг. Анон, будешь еще такое искать - взгляни на банальных продавцов-кассиров, в точках с хорошей проходимостью именно в режиме семикрылых пиздохуев и работают.

#3729 2016-12-21 15:43:01

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

из-за специфики бизнеса (оч нервный, оч быстрый) искомый должен был сочетать несовместимое - кропотливость и дотошность с довольно подвижной психикой и умением активно общаться. Семикрылый пиздохуй, кароч.

Бгг. Анон, будешь еще такое искать - взгляни на банальных продавцов-кассиров, в точках с хорошей проходимостью именно в режиме семикрылых пиздохуев и работают.

Я как раз с практики в реанимации вернулась и могу сказать, что последние две недели меня окружали люди именно с такими качествами.

Отредактировано (2016-12-21 15:43:32)

#3730 2016-12-21 15:46:17

Анон

Re: Работотред

Помимо пиздокрылости важна еще предельная аккуратность в обращении с документами, и умение вычитывать договоры. Это крайне редко сочетается с требуемой именно в рекламе, активной психикой. Вот ресепшионисты крупных отелей, домов отдыха -это прям идеальное сочетание. Тк умеют в оч быстром темпе оформлять клиентов со всем вниманием к деталям. Про стрессоустойчивость вообще молчу - как скала

Анон-рекламщег

#3731 2016-12-21 18:47:11

Анон

Re: Работотред

Аноны, из-за отсутствия работы и неудачах в поисках, вынужден был выйти на подработку секретарем на ресепшен. Очень расстроен, так как вспоминаю, как так работал в 2012 году и сейчас опять работаю. Ничего в жизни, выходит не поменялось, а мне 32 года уже, стар я для секретаря. Стыдно и плохо, аноны. Плачу весь вечер. Хотелось поделится с кем-то печалью....

#3732 2016-12-21 18:55:19

Анон

Re: Работотред

Аноны, из-за отсутствия работы и неудачах в поисках, вынужден был выйти на подработку секретарем на ресепшен. Очень расстроен, так как вспоминаю, как так работал в 2012 году и сейчас опять работаю. Ничего в жизни, выходит не поменялось, а мне 32 года уже, стар я для секретаря. Стыдно и плохо, аноны. Плачу весь вечер. Хотелось поделится с кем-то печалью....

Анон, а что стремного в такой специальности, поясни? И расскажи, пожалуйста, что за почти пять лет изменилось в твоей жизни, осваивал ли ты новые сферы, заканчивал ли курсы? И про свое образование тоже расскажи, пожалуйста. Я без всякого наезда, просто хотелось бы понять, адекватна ли твоя печаль и стыд твоему опыту? Извини, если я грубовато.

#3733 2016-12-21 18:58:44

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Анон, а что стремного в такой специальности, поясни? И расскажи, пожалуйста, что за почти пять лет изменилось в твоей жизни, осваивал ли ты новые сферы, заканчивал ли курсы? И про свое образование тоже расскажи, пожалуйста. Я без всякого наезда, просто хотелось бы понять, адекватна ли твоя печаль и стыд твоему опыту? Извини, если я грубовато.

Стремно то, что получил образование высшее за это время, потом работал  пару лет координатором отдела в корпорации, в интересной мне сфере, потом перешел на повышение в другую компанию, из которой меня благополучно тырнули на испытательном сроке. Чувствую себя неудачником полнейшим.

Отредактировано (2016-12-21 18:59:31)

#3734 2016-12-21 19:06:52

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Анон, а что стремного в такой специальности, поясни? И расскажи, пожалуйста, что за почти пять лет изменилось в твоей жизни, осваивал ли ты новые сферы, заканчивал ли курсы? И про свое образование тоже расскажи, пожалуйста. Я без всякого наезда, просто хотелось бы понять, адекватна ли твоя печаль и стыд твоему опыту? Извини, если я грубовато.

Стремно то, что получил образование высшее за это время, потом работал  пару лет координатором отдела в корпорации, в интересной мне сфере, потом перешел на повышение в другую компанию, из которой меня благополучно тырнули на испытательном сроке. Чувствую себя неудачником полнейшим.

Перешел на повышение - это значит сам уволился из той корпорации, чтобы в другой получить лучшую должность?

#3735 2016-12-21 19:08:46

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Перешел на повышение - это значит сам уволился из той корпорации, чтобы в другой получить лучшую должность?

Не совсем, там меня давно хотели уволить и в это же время я нашел вакансию в другом месте.

#3736 2016-12-21 19:11:37

Анон

Re: Работотред

кризис... многие сдают позиции. Сейчас объективно особо не повыбираешь, Анон, в этом нет твоей вины.

#3737 2016-12-21 21:55:27

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Перешел на повышение - это значит сам уволился из той корпорации, чтобы в другой получить лучшую должность?

Не совсем, там меня давно хотели уволить и в это же время я нашел вакансию в другом месте.

То же самое хотел написать, анон, И, поверь, ты не в самой худшей ситуации, у меня есть знакомые с высшим образованием, работающие продавцами в маленьких магазинчиках.

Отредактировано (2016-12-21 21:55:37)

#3738 2016-12-21 21:57:41

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Перешел на повышение - это значит сам уволился из той корпорации, чтобы в другой получить лучшую должность?

Не совсем, там меня давно хотели уволить и в это же время я нашел вакансию в другом месте.

То же самое хотел написать, анон, И, поверь, ты не в самой худшей ситуации, у меня есть знакомые с высшим образованием, работающие продавцами в маленьких магазинчиках.

Пиздец. Это бьет по самолюбию очень сильно. Спасибо за поддержку, аноны.

#3739 2016-12-21 21:58:01

Анон

Re: Работотред

У меня друг с высшим техническим в Макдаке работает.
До этого работал в Кофешопе, но в Макдаке условия лучше  :affraid:

#3740 2016-12-21 22:05:15

Анон

Re: Работотред

Хотел про кризис написать, короче

#3741 2016-12-21 22:06:15

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Не совсем, там меня давно хотели уволить и в это же время я нашел вакансию в другом месте.

То же самое хотел написать, анон, И, поверь, ты не в самой худшей ситуации, у меня есть знакомые с высшим образованием, работающие продавцами в маленьких магазинчиках.

Пиздец. Это бьет по самолюбию очень сильно. Спасибо за поддержку, аноны.

Так ты радуйся, что ты на относительно нормальной должности, не в макдаке же стоишь, или в ТЦ в непонятных магазинчиках за кассой.

#3742 2016-12-21 22:17:25

Анон

Re: Работотред

И вообще мне кажется, что это чисто российская фишка - стесняться своей должности. В Европе вон все специальности уважаемы.

#3743 2016-12-21 22:18:19

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

И вообще мне кажется, что это чисто российская фишка - стесняться своей должности. В Европе вон все специальности уважаемы.

Эээ, нет, ты не очень прав.

#3744 2016-12-21 22:29:11

Анон

Re: Работотред

Мне кажется, что если я еще раз услышу про "в европе", я заору
Ничем не лучше в той вашей европе, ни-чем

#3745 2016-12-22 12:17:39

Анон

Re: Работотред

Дорогой Работотред! Мне очень, очень нужна, жизненно необходима работа, отвечающая моим требованиям. Пожалуйста, тредик, миленький, подари мне эту работу на Новый год (можешь отдать подарок даже заранее, я против не буду) :awe: :awe: :awe:

Скрытый текст

#3746 2016-12-22 13:30:23

Анон

Re: Работотред

на новой должности заставляют вести инстаграм (работаю в клинике) и требуют чтобы там прям сразу набежал миллиард подписчиков, а я не ебу как это сделать. я вообще инстаграмом не пользуюсь -_-
зарплата и так маленькая, но прибавка от ведения инстача оплатила бы мне расходы на проезд на месяц.

#3747 2016-12-22 14:50:57

Анон

Re: Работотред

Попробуй поискать какие-нибудь обучающие видео по продвижению в Инстаграмме.

Или что-нибудь типа "мультиканальное продвижение". Только из "мультиканального" именно инстаграмм придется выковыривать по крошечкам.

Сам тебе ничего не скажу, никогда им не занимался, просто слышал краем уха как раз в разных вебинарах по рекламе и продвижению.

#3748 2016-12-22 15:35:40

Анон

Re: Работотред

Попробуй поискать какие-нибудь обучающие видео по продвижению в Инстаграмме.

Или что-нибудь типа "мультиканальное продвижение". Только из "мультиканального" именно инстаграмм придется выковыривать по крошечкам.

Сам тебе ничего не скажу, никогда им не занимался, просто слышал краем уха как раз в разных вебинарах по рекламе и продвижению.

Может быть, здесь есть те, кто этим занимается? Может быть, аноны дадут более конкретные советы или посоветуют самые эффективные ссылки, обучающие видео или посты?
(Другой анон с похожей проблемой)

#3749 2016-12-22 15:51:35

Анон

Re: Работотред

Попробуй поискать какие-нибудь обучающие видео по продвижению в Инстаграмме.

Или что-нибудь типа "мультиканальное продвижение". Только из "мультиканального" именно инстаграмм придется выковыривать по крошечкам.

Сам тебе ничего не скажу, никогда им не занимался, просто слышал краем уха как раз в разных вебинарах по рекламе и продвижению.

чет там какой-то кошмар

может действительно есть тут анончики, кто этим плотно занимаются и могут научить хитростям.

#3750 2016-12-22 16:04:15

Анон

Re: Работотред

Просто поныть и повозмущаться в тему работы: у анона, который тут раньше писал, что 2,5 месяца ищет работу, прорезались бывшие коллеги и начальники (уходили мы все вместе по независящим от нас причинам), которые когда-то вели не связанный с основной работой проект. Анон им немного помогал, потому что отказать банально не мог, хотя то, что на него скинули, он знать не знал, это как эйчара попросить сделать чертеж дома. Но немного въехал в курс дела, помучился, потом анона вообще бросили один на один с этим ставшим никому не нужным проектом, поэтому увольнялся я с облегчением. Так вот теперь эти коллеги и начальники передают проект другим людям и хотят, чтобы анон не только присутствовал на первой встрече с этими людьми, но еще и всячески им потом помогал с документами, процессом и т.д. Никто даже не интересовался, чем анон сейчас занимается (хотя я потихоньку фрилансом пробавляюсь между собеседованиями), ни вообще хочет ли он иметь с этим дело. Про оплату вообще речь не шла, у этих начальников всегда все было на безвозмездно-принудительной основе. Сижу, думаю, на кой черт я согласился участвовать в этой встрече и как  вежливо и убедительно  всех послать всем донести, что анон никому ничего не должен (а заодно убедить себя в этом сам).

Отредактировано (2016-12-22 16:05:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума