Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#27576 2020-08-05 18:00:54

Анон

Re: Работотред

Можно учиться ради диплома, но он, как я понимаю, в твоем случае не особо роляет.

Не, диплом физфака предполагает, что у человека есть мозги, так его хоть на собеседования на что-то техническое звать будут.

#27577 2020-08-05 18:38:50

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

диплом физфака предполагает

Какой то странный физфак, что анона еще нахуй с него не выпиздили.

#27578 2020-08-05 18:48:10

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

диплом физфака предполагает

Какой то странный физфак, что анона еще нахуй с него не выпиздили.

Да гспд, как будто сложно тянуть на трояки. Анон же не в физтехе.

#27579 2020-08-05 19:01:45

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Анон же не в физтехе.

Чистых физфаков в дс немного. Мгу, мифи, мфти. И хуй ты там не вылетишь с такой ленью. трояк там надо заслужить и с ним на работу в росатом берут.

Анон втирает какую-то дичь. Или это не физфак, или это фанфик фиалочки со сварочным аппаратом из родственников.

#27580 2020-08-05 19:06:33

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

И хуй ты там не вылетишь с такой ленью. трояк там надо заслужить и с ним на работу в росатом берут.

анон, закончивший мифи, смотрит на тебя с интересом.
трояк у нас мог иметь любой овощ, особенно на непрестижных кафедрах.
может конечно много лет прошло и сейчас прям сурово-сурово но чот не верю.

в росатом у меня братишка пошел работать, тоже кстате мифятник кончал на 5 лет позже меня, у него далеко не красный диплом, но в росатом он правда целенаправленно шел работать, оч хотел.

#27581 2020-08-05 19:09:53

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Чистых физфаков в дс немного. Мгу, мифи, мфти. И хуй ты там не вылетишь с такой ленью. трояк там надо заслужить и с ним на работу в росатом берут.

Анон втирает какую-то дичь. Или это не физфак, или это фанфик фиалочки со сварочным аппаратом из родственников.

А анон писал, что в ДС?
Потому что я вот такой же, закончил провинциальный вуз с истериками и тройками, шоб было. И честно скажу, если бы не культура достигаторства, то работал бы себе в магазине и горя не знал.

#27582 2020-08-05 19:12:05

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон же не в физтехе.

Чистых физфаков в дс немного. Мгу, мифи, мфти. И хуй ты там не вылетишь с такой ленью. трояк там надо заслужить и с ним на работу в росатом берут.

Анон втирает какую-то дичь. Или это не физфак, или это фанфик фиалочки со сварочным аппаратом из родственников.

Да ладно. Минимальные усилия прилагать, чтобы не вылететь - не офигеть какая проблема. Все-таки вуз - не самообучение, там тебе и материалы дадут, и спрашивать будут, особая самоорганизация не нужна. Но зачем нужен какой-нибудь третьекурсник с кучей пересдач в анамнезе, хуевыми знаниями и отсутствием интереса росатому?

#27583 2020-08-05 19:17:34

Анон

Re: Работотред

Анон-физик, не слушай анонов, которые говорят тебе бросать универ и идти на биржу труда :smoke:
С дипломом у тебя хоть какой-то шанс есть попасть на приличную работу и/или пройти первичный фильтр для отбора на собеседование.

#27584 2020-08-05 19:18:56

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Анон-физик, не слушай анонов, которые говорят тебе бросать универ и идти на биржу труда
С дипломом у тебя хоть какой-то шанс есть попасть на приличную работу и/или пройти первичный фильтр для отбора на собеседование.

+
домучай, на оценки никто не смотрит, а вот хоть какой диплом для галочки требуют многие

#27585 2020-08-05 19:21:23

Анон

Re: Работотред

Аноны, а отмазка про коронакризис пойдет как причина ухода с предыдущего места работы? Я обычно говорил про развитие и бла-бла-бла, но в этот раз развитие в компании было, просто в процессе все ебанулись и я ушел со скандалом а так как наш мегаполис на самом деле сраная деревня, боюсь, что мне это аукнется

Отредактировано (2020-08-05 19:38:26)

#27586 2020-08-05 19:36:11

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Аноны, а отмазка про коронакризис пойдет как причина ухода с предыдущего места работы.

Анон, мне кажется, вполне себе.

#27587 2020-08-05 19:42:22

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

иметь любой овощ, особенно на непрестижных кафедрах

Прокрастинируя и нихуя не делая? 3 пересдача - и свободен.

Анон пишет:

отсутствием интереса росатому

А потому что туда идут или идейные(их мало) иль как анон (деваться некуда). Платят там не ахти, а 1сах и прогерствах наколбасишь больше.

#27588 2020-08-05 19:44:58

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

непрестижных кафедрах.

На непристижной Т тебя в жопу выебут. Самая халява, ага (но и самый низкий проходной балл - то есть престиж)

#27589 2020-08-05 19:52:10

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

непрестижных кафедрах.

На непристижной Т тебя в жопу выебут. Самая халява, ага (но и самый низкий проходной балл - то есть престиж)

Когда я поступал, на Т был самый высокий балл, кажца. Его я и закончил зачем-то как дебил. Кому я теперь нахуй нужен со своей теорфизикой.
Впрочем, давно было, все одно оффтоп.

#27590 2020-08-05 21:31:15

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Кому я теперь нахуй нужен со своей теорфизикой.

Зато ты как Шелдон Купер)

#27591 2020-08-05 21:35:05

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Когда я поступал, на Т был самый высокий балл, кажца. Его я и закончил зачем-то как дебил. Кому я теперь нахуй нужен со своей теорфизикой.
Впрочем, давно было, все одно оффтоп.

Ну не прям так уж много людей работают строго по специальности. Чо бы и не теорфизика.

#27592 2020-08-05 21:56:12

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Когда я поступал, на Т был самый

Какая разница как было? Я про то, как сейчас.

#27593 2020-08-06 05:10:49

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон же не в физтехе.

Чистых физфаков в дс немного. Мгу, мифи, мфти. И хуй ты там не вылетишь с такой ленью. трояк там надо заслужить и с ним на работу в росатом берут.

Анон втирает какую-то дичь. Или это не физфак, или это фанфик фиалочки со сварочным аппаратом из родственников.

МГУ.
Ну, я не вылетел с огромным трудом, рано или поздно как-то научившись брать зачёты брутфорсом, а троечки — заучиванием теормина (мне попадалось только два или три экза, где даже с трояком было уйти сложно).
А на стажировку в Росатом берут со средним баллом от 4. Это не я придумал, увы.

Анон пишет:

Анон-физик, не слушай анонов, которые говорят тебе бросать универ и идти на биржу труда :smoke:
С дипломом у тебя хоть какой-то шанс есть попасть на приличную работу и/или пройти первичный фильтр для отбора на собеседование.

Я и не слушаю :lol: Знаешь сколько в моей жизни было умных советчиков, которые рекомендовали бросить универ и идти искать своё призвание? Только тогда это имело хоть какой-то смысл, а сейчас уже проще домучить до диплома.

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

диплом физфака предполагает

Какой то странный физфак, что анона еще нахуй с него не выпиздили.

Да гспд, как будто сложно тянуть на трояки. Анон же не в физтехе.

По опыту моих знакомых распиздяев с физтеха могу сказать, что ты преувеличиваешь, его тоже можно закончить, будучи овощем. Не ФОПФ и не ФИВТ, конечно, но на них физтех не заканчивается.

#27594 2020-08-06 07:44:18

Анон

Re: Работотред

Вообще я конечно хуею. Я обозначил вводные и вроде бы спокойно и нейтрально спросил, какие есть варианты помимо макдака при таком раскладе. В ответ успели: 1) ущемиться, что я не иду в макдак сразу, а смею искать и спрашивать у более опытных людей, 2) посоветовать всё-таки войти вайти, 3) посоветовать бросить универ на финальной стадии, 4) пронзить фанфик (зачем бы мне вообще это понадобилось?).
WTF?

Огромное спасибо анонам, которые написали конструктивные советы, а не начали цирк с конями в не предназначенном для этого треде. Вы дали мне почву для размышлений и действий, пусть вам зачтётся плюсик в карму.

#27595 2020-08-06 09:16:08

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

не вылетел с огромным трудом, рано или поздно как-то научившись брать зачёты брутфорсом

Это плохо сочетается со словами про лень и про прокрастинацию. Проще говоря, нехуй пиздеть.

#27596 2020-08-06 09:23:02

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

не вылетел с огромным трудом, рано или поздно как-то научившись брать зачёты брутфорсом

Это плохо сочетается со словами про лень и про прокрастинацию. Проще говоря, нехуй пиздеть.

Я ленивый прокрастинатор, поэтому не выходило выучить и сдать математические предметы на 4-5. Это же логично. 4-5 — это теоремы, доказательства, короче, довольно сложные (для меня) вещи, требующие развитой математической интуиции. Тройка — это прорешать типовые задачки с матпрофи или из методички, не отклоняясь от курса. Вот так пахать от забора до обеда мне в целом по силам, а осмысливать концепции и модели — сложно, там и начинается прокрастинация.

Отредактировано (2020-08-06 09:24:45)

#27597 2020-08-06 09:36:16

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

осмысливать концепции и модели — сложно, там и начинается прокрастинация.

Чел, ты утомил как хуй по сковородке ездить. Еще немного - и ты ленивый эйнштейн, а не вася из заборфака.

А аноны повелись, когда не мгу, а провинциальные пту ванговали.

#27598 2020-08-06 09:41:10

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

осмысливать концепции и модели — сложно, там и начинается прокрастинация.

Чел, ты утомил как хуй по сковородке ездить. Еще немного - и ты ленивый эйнштейн, а не вася из заборфака.

А аноны повелись, когда не мгу, а провинциальные пту ванговали.

Я не виноват, что здесь в ответ на достаточно стандартный вопрос с исчерпывающими формулировками начали придумывать что-то о моей жизни и беспочвенно обвинять меня в выдумывании. Если уж я не ушёл из разговора, то мне хотелось поправить, чтобы на основании чужих догадок тут как раз и не придумали фанфик.
Про Эйнштейна я не говорил и не собираюсь, я адекватно оцениваю свой уровень интеллекта.

#27599 2020-08-06 10:15:04

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Я не виноват, что здесь в ответ на достаточно стандартный вопрос с исчерпывающими формулировками начали придумывать что-то о моей жизни и беспочвенно обвинять меня в выдумывании.

Я один из тех анонов, которые давали тебе советы, и вот тебе еще один - заканчивай душнить, пожалуйста.

#27600 2020-08-06 10:16:31

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не виноват, что здесь в ответ на достаточно стандартный вопрос с исчерпывающими формулировками начали придумывать что-то о моей жизни и беспочвенно обвинять меня в выдумывании.

Я один из тех анонов, которые давали тебе советы, и вот тебе еще один - заканчивай душнить, пожалуйста.

Хорошо. Извините, я думал, что это мирный тред, и не предполагал такой реакции.

Отредактировано (2020-08-06 10:17:11)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума