Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-05-06 17:37:50

Анон

Острые козырьки/Peaky Blinders

Цыгане, евреи, итальянцы, русские. Гопники, букмекеры, коммунисты, rock and/or roll. Секс, табак-алкоголь-наркотики, клюква. Кепки, лезвия, упорос и расколбас.
Вход без коня строго воспрещен by the order of Peaky Blinders!

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Постигая тлен


ну что, аноны, как вам новые Peaky Blinders? на мой взгляд охуенный был эпизод, все за что их люблю, все было. проиграл с акцента "русских", но особо развесистой клюквы пока не было. только мне не понравилось что

Скрытый текст


#951 2022-01-08 10:55:22

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Анон пишет:

Томми в конце сериале помре

Не дождетесь ;D
Мне вообще кажется, что оставшаяся семья переживет финал сериала. Хватит с них уже смертей.

Анон пишет:

Так, Арктик Манкиз будут?

Очень хочу Four Out of Five в Козырьках.

#952 2022-01-08 12:38:54

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Анон пишет:

Мне вообще кажется, что оставшаяся семья переживет финал сериала.

В трейлере точно чьи-то похороны и истерящая Лиззи (?если с Адой не путаю). Лиззи так орать будет разве что по своей дочери.
(Нахуй этот персонаж нужен-то был, а, от Руби смысла меньше, чем от котика, а если ее используют как "ребенка в холодильнике", то я буду сидеть с лицом совы)

#953 2022-01-08 12:56:58

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Так это наверное похороны Полли

#954 2022-07-24 12:49:23

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Мне горит обсудить концовку шестого сезона!
Чувствую себя идиотом, который всё переусложнил - дайте знать, если у кого-то были похожие мысли:

Скрытый текст

А потом анон прочитал, что они будут снимать фильм-продолжение, и такой - ну бля(

#955 2023-08-03 22:58:26

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Почти досмотрела 4 сезон, специально нашла тему для поорать. Какие же уродские женские персонажи в этом сериале! Это невозможно просто, каждая первая не может без цыганочки с выходом (да, смешная шутка). Сейчас Лиззи прибежала с визгом, а чего это Томми к ней не ходит навестить. Конечно же, у Томми совсем нет проблем, надо ещё поистерить, а то вдруг ему скучно стало. Только Полли в первом сезоне была классная, но и она резко скатилась. Остальное, походу, на распродаже закуплено.

#956 2023-09-16 10:20:53

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

А какие хорошие фики есть по Козырькам? Мне почему-то одно фикбучное говно встречалось, а тут я снова пересмотрел канон, загорелся и хочу найти что-то интересное хотя бы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума