Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-05-06 17:37:50

Анон

Острые козырьки/Peaky Blinders

Цыгане, евреи, итальянцы, русские. Гопники, букмекеры, коммунисты, rock and/or roll. Секс, табак-алкоголь-наркотики, клюква. Кепки, лезвия, упорос и расколбас.
Вход без коня строго воспрещен by the order of Peaky Blinders!

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Постигая тлен


ну что, аноны, как вам новые Peaky Blinders? на мой взгляд охуенный был эпизод, все за что их люблю, все было. проиграл с акцента "русских", но особо развесистой клюквы пока не было. только мне не понравилось что

Скрытый текст


#926 2020-03-31 20:16:33

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Анон пишет:
Анон пишет:

Вам вообще попадались нормальные фанфики по козырькам? Очень нужно, пофиг, джен, слэш или гет.

Если читаешь на инглише, то на ао3 полно самого разного контента. Если нет, то самофорсится не хочу, но в ру фандоме все довольно печально, увы.

Самофорситься? А ты пишешь?
Если да, то намекни хоть, я готов любое читать, если это не уровень пятилетних детей.
Инглиш читаю через гуглопер, он, увы, переводит так, что местами из трагедии выходит комедия.

#927 2020-03-31 23:27:09

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Анон тут как раз на TLSP подсел и на волне эйфории прочитал весь этот тред :lol:  Анонов супер крыло тогда)) Сериал хоть и не смотрел, но упорос местный зашел ;D

#928 2020-03-31 23:39:20

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

А я не вкурил все это непонятие с Arctic Monkeys(
Мне тупо сам сериал нравится и упарываться строго в рамках канона.
Но в любом случае тред был хорош и жаль, что увял

#929 2020-04-01 01:32:33

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Анон пишет:

Самофорситься? А ты пишешь?
Если да, то намекни хоть, я готов любое читать, если это не уровень пятилетних детей.

Пишу, на ао3 2 текста на русском и один из них мой) но вообще на фикбуке можно смело читать весь слэш про Алфи и Томми - написано неплохо

Анон пишет:

Мне тупо сам сериал нравится и упарываться строго в рамках канона.
Но в любом случае тред был хорош и жаль, что увял

Сериал чудесен, это факт) мне очень зашло следом за ним посмотреть Аббатство Даунтон про то же время, но со взглядом на историю со стороны аристократии. Очень интересно было бы взглянуть на серьёзный кроссовер этих двух сериалов)

#930 2020-04-01 14:22:10

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Люто не хватает инцест-фиков с братьями :panic: Особенно Томми/Артур и Томми/Финн

#931 2020-04-01 22:57:05

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Я только начал смотреть, люди, там будут какие-то моменты, где Томми раздевается, ну хотя бы по пояс?
:wankerboy: Хочу себе гифок насобирать  :yeah:

#932 2020-04-02 08:13:09

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Анон пишет:

Я только начал смотреть, люди, там будут какие-то моменты, где Томми раздевается, ну хотя бы по пояс?

Насколько я помню, таких моментов там много. В каком-то из последних сезонов есть и полная обнаженка со спины, прямо 1-2 серия сезона.

#933 2020-04-02 23:40:44

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Анон пишет:
Анон пишет:

Я только начал смотреть, люди, там будут какие-то моменты, где Томми раздевается, ну хотя бы по пояс?

Насколько я помню, таких моментов там много. В каком-то из последних сезонов есть и полная обнаженка со спины, прямо 1-2 серия сезона.

Ух ты ж,  это, как я понял, и с жопой?  :heart: Господи, мне теперь люто нужна жопа Киллиана Мерфи.

#934 2020-04-03 22:58:28

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Господи, так у Джона к моменту 1 сезона уже четверо детей?  :smoke: а я думал, что слова "четырем детям без матери тяжело" относились к самим братьям Шелби, типа что вот, у них мать умерла, отец мудак, вот и пустились во все тяжкие.
...но если подумать, то их четверо только братьев, а еще ж Эйда, да и мать не могла умереть раньше рождения Финна, то есть, старшим уже лет по 20 было минимум,  не тот возраст, чтобы прямо зашиваться без материнской руки. Так что да, кое-кто смотрел жопой и это о детях Джона.
Просто он внешне такой какой-то сопливый, что я вообще был свято уверен, что це подросток лет 17-18 и что он предпоследний перед Финном.

#935 2020-04-29 20:49:19

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Сука, в какой же лютый кринж скатилось все это.
Если сравнивать 1 и 5 сезон, то прямо хочется помыться и никогда, никогда не знать что дальше 1, мб 2, что-то вообще было.
Причем, звоночки начались уже в третьем – оргия с семейкой Татьяны это какая-то такая клюквенная конченная хуйня, что сразу переебало весь околореализм. Ну окей, окей, это хотя бы традиционный образ "этих всратых русских".
Так потом и все остальное начали всирать потихонечку.
И ведь и снято красиво, и играют все офигенно, но... Но))
:NOOO:

#936 2020-05-23 20:38:21

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Каждый раз страдаю,  что Томми не остался с Мэй. Не понимаю, почему он не выбрал ее, просто не понимаю.

#937 2022-01-01 22:38:17

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

*сдувает толстый слой пыли и отряхивает от паутины*
https://www.youtube.com/watch?v=2nsT9uQPIrk

#938 2022-01-01 22:41:58

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Ой, спасибо, анон!!!

#939 2022-01-01 22:46:04

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Боже мой, там какая-то такая крипота под конец пошла, хоть бы рыжик (Финн) не погиб, я во всем этом блядском цирке люблю его больше всего  :smoke: оч хочу, чтобы его не слили, чтобы оставили и в полнометражке.

#940 2022-01-01 22:47:42

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Вот бы ещё вспомнить, что в сериале вообще происходило... А что с Полли порешили, неизвестно пока?

#941 2022-01-01 22:50:53

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Так, Арктик Манкиз будут? ;D

#942 2022-01-01 23:47:02

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Анон пишет:

Вот бы ещё вспомнить, что в сериале вообще происходило... А что с Полли порешили, неизвестно пока?

Актриса умерла. Так что и персонаж скорее всего того

#943 2022-01-01 23:51:20

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Как думаете, кто еще из персонажей умрет?

#944 2022-01-01 23:56:00

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Учитывая, что будет еще полнометражный фильм, то Томми и Алфи точно выживут  =D насчет остальных - даже гадать не возьмусь.

#945 2022-01-02 00:07:10

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Анон пишет:

Алфи

Уъу съука. Вот уж кто заебал, все никак не помрет. То в него стреляли, то рак, а все жив курилка

#946 2022-01-02 10:09:22

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Анон пишет:

Учитывая, что будет еще полнометражный фильм, то Томми и Алфи точно выживут  =D насчет остальных - даже гадать не возьмусь.

Но на фильме-то конец, все, окончательно? А то финальный сезон и вдруг еще и фильм. Какой же тогда финальный.

#947 2022-01-07 13:18:04

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Блин. Сначала я внезапно обнаружил, что этот ваш Киллиан Мёрфи - это капец красиво, и похоже на одного моего любимого латыша. (На Ютубе кусочек напрыгнул.) На этом основании добрался наконец до сериала, который у меня в планах фиг знает сколько лет. Поиздавал звуки, употребил первый сезон, в середине отползал покурить Рэд Райт Хэнд в мартышачьем исполнении, чего как-то оч давно не доводилось... Ещё поиздавал звуки. Это всё вчера.


Сначала хотел хоть во флудилке просто сообщить вселенной, что ыы, как красиво, и похоже на латыша. Но пошёл поискать чё потематичней. А тут

Анон пишет:

Алекс/Майлз/Томми Шелби.

И как перестать орать, и я это хочууу.

#948 2022-01-07 21:00:44

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Анон пишет:

Учитывая, что будет еще полнометражный фильм, то Томми и Алфи точно выживут .

Я как узнал про фильм, даже расстроился, потому что сезона с третьего смотрю в томительном ожидании, что Томми в конце сериале помре, но ясно ведь, фильм без главной звезды снимать не будут. (

#949 2022-01-07 21:07:44

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Анон пишет:

что Томми в конце сериале помре

И я жду, ибо он заебал. Насколько я его любил, настолько уже хочу, чтобы упокоился наконец. Всю семью загнал в ад, неугомонный долбаеб.

#950 2022-01-07 21:13:36

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Анон пишет:

И как перестать орать, и я это хочууу.

Эх, как же анонов тогда колбасило :hat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума