Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-06-13 08:15:56

Анон

№449 Гражданская война в марвелфандоме

Казалось бы, какая связь между вселенными марвел, ленью, интервью со статьями и J2? Самая прямая, считает юзер Lexcorp, о чем и рассказывает в своей простыне капслоками, болдом и цитатами из чужих постов.


#151 2016-06-15 10:41:13

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

То есть она вправду верит, что если человек не хочет потратить некоторое количество времени на просмотр дохулиона комиксов, то он ленивое и нелюбопытное чмо, а не обычный работающий человек=)

Анон, тут вроде уже неоднократно повторили, что дело не в том, что некоторые люди не читают комиксы, а в том, что, демонстративно не читая их и нихуя не зная, как комиксы работают, они берутся судить, на что имеют и не имеют право сценаристы Марвел. Хотя по логике происходящее с Кэпом (и вообще со всеми персами) в комиксах их никак не должно ебать.

#152 2016-06-15 10:41:16

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

Анон пишет:

черик, спайдипул, торолоки, кэпостарк, старбакс наверное.
как самые мощные не?

Окей, засчитано, всех основных перечислил  =D Я просто грешным делом подумал, что ты про один какой-то пейринг.

#153 2016-06-15 10:42:03

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

Анон пишет:

А что у нас нынче фандомообразующим пейрингом считается? Не срача ради, просто интересно.

Ну если именно мсю - то старбакс и кэпостарки.
Ибо по ним обоснуя в каноне в разы больше, чем по другим пейрингам. Ну, имхо.

#154 2016-06-15 10:42:47

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

а потом оказывается, что ты все равно должен сдать экзамен на знание комиксов, чтобы получить право попиздеть о фильме.

И не забывай - ты не можешь дрочить на новый СтарТрек, не принеся кровавые жертвы старому сериалу. Забыл уже тот охуенный тред с нытьем на тему новичков в фандоме?

#155 2016-06-15 10:44:30

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

Анон пишет:

Анон, тут вроде уже неоднократно повторили, что дело не в том, что некоторые люди не читают комиксы, а в том, что, демонстративно не читая их и нихуя не зная, как комиксы работают, они берутся судить, на что имеют и не имеют право сценаристы Марвел. Хотя по логике происходящее с Кэпом (и вообще со всеми персами) в комиксах их никак не должно ебать.

Да демонстративно это делают отдельно упоротые, и их в стартовом посте не фигурировало. Никто же, нацепив монокль, не говорит "ваши плебейские комиксы". Людям просто не особо интересно.
А ГидраКэп пошел в ленты и навел всеобщую панику, потому что и в мсю могут притащить идею в теории, и был слышен резонанс и от комиксофанатов.

#156 2016-06-15 10:45:15

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

Анон, тут вроде уже неоднократно повторили, что дело не в том, что некоторые люди не читают комиксы, а в том, что, демонстративно не читая их и нихуя не зная, как комиксы работают, они берутся судить, на что имеют и не имеют право сценаристы Марвел. Хотя по логике происходящее с Кэпом (и вообще со всеми персами) в комиксах их никак не должно ебать.

Анон, тут уже внесли старое:

75 лет люди создавали и рисовали персонажей, меняя историю и события, переписывая вселенную, создавая огромный пласт культуры и новую мифологию, используя текст и графику чтобы рассказать тебе о чем-то важном. Работали в разных жанрах и разными методами, играли с каноном и понятием истории, выкидывали персонажей и добавляли миллион новых версий Земли. Один из самых свободных жанров в искусстве, такой же важный в 20 и 21 веке как и все остальные, не менее важный чем телевидение и кинематограф. Вид искусства, создавший узнаваемые для всего мира символы. Он оказывается "не то", недостоин того, чтобы ему уделили полдня драгоценной жизни.

И тебе пишут "сойдите с креста". И тебе пишут "да нам просто интересно что-то другое". И ты думаешь, что вам так интересно? Фанфики по двухчасовому фильму? И ты думаешь, что ну может показалось, и люди которых ты уважал не настолько поверхностны, пишут тебе что мангу не могут читать или что комиксы не их жанр.

Вот это такое стояние в белом пальто, что просто слов не находится. Даже уже "не мое" не оправдание. Иди читай, блять.

#157 2016-06-15 10:49:20

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

Анон пишет:

Анон, тут вроде уже неоднократно повторили, что дело не в том, что некоторые люди не читают комиксы, а в том, что, демонстративно не читая их и нихуя не зная, как комиксы работают, они берутся судить, на что имеют и не имеют право сценаристы Марвел. Хотя по логике происходящее с Кэпом (и вообще со всеми персами) в комиксах их никак не должно ебать.

я не тот, но знаешь по её посту это как-то не очень понятно.
у неё там все смешалось люди, кони, рпс, слеш и прочее в истерическом порыве.
ну и плюсом она притащила себе цитаты из Тайато и ленорман, которые сюрприз-сюрприз, как раз читают те комиксы которые им интересны. или они должны исходя из Лекскорп вообще все линейки читать чтоб иметь право высказываться?
а уж выкрики о лени и невежестве это эпик просто.

Отредактировано (2016-06-15 10:50:28)

#158 2016-06-15 10:56:05

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

Анон пишет:

И тебе пишут "да нам просто интересно что-то другое". И ты думаешь, что вам так интересно? Фанфики по двухчасовому фильму?

Почему она говорит об этом как о чем-то плохом?

Анон пишет:

И ты думаешь, что ну может показалось, и люди которых ты уважал не настолько поверхностны, пишут тебе что мангу не могут читать или что комиксы не их жанр.

И почему считает, что только поверхностные люди не читают комиксов? Это как, я не знаю... поэзию не читаешь, не твое - значит, ты быдло поверхностное! Мультфильмы для взрослых не смотришь - вообще днище! И так далее. Я же правильно уловил принцип?

#159 2016-06-15 10:58:36

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

И так далее. Я же правильно уловил принцип?

Когда ты не смотришь/не читаешь то, что Лекскорп считает важным, ты днище.  =D

#160 2016-06-15 11:00:35

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

Анон пишет:

И ты думаешь, что ну может показалось, и люди которых ты уважал не настолько поверхностны, пишут тебе что мангу не могут читать или что комиксы не их жанр.

Ой блядь, все ещё хуже чем я думала.

#161 2016-06-15 11:01:44

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

Да весь Марвел то ещё днище, я такого количества истеричек в одном отдельно взятом фандоме давно не видел уже

#162 2016-06-15 11:04:11

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

Анон пишет:

Анон, тут вроде уже неоднократно повторили, что дело не в том, что некоторые люди не читают комиксы, а в том, что, демонстративно не читая их и нихуя не зная, как комиксы работают, они берутся судить, на что имеют и не имеют право сценаристы Марвел. Хотя по логике происходящее с Кэпом (и вообще со всеми персами) в комиксах их никак не должно ебать.

Анон, так это не о том в чем дело, а о том почему она считает, что раз не читал все комиксы значит ленивый и невежественный (причем капслоком).

#163 2016-06-15 11:05:54

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

Анон пишет:

Когда ты не смотришь/не читаешь то, что Лекскорп считает важным, ты днище.  1133

отлично  :lol:
интересно, а вот вдруг она любит яблоки, а я нет - это делает меня поверхностным?

#164 2016-06-15 11:11:43

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

Анон пишет:

Да весь Марвел то ещё днище, я такого количества истеричек в одном отдельно взятом фандоме давно не видел уже

*шепотом* спн, анон.)) в это, кстати, и кроется причина неадеквата, оттуда в марвел очень много юзеров пришло.)))

#165 2016-06-15 11:15:52

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

Анон пишет:

*шепотом* спн, анон.)) в это, кстати, и кроется причина неадеквата, оттуда в марвел очень много юзеров пришло.)))

хуйня, стартрековских и гпшных истеричек не меньше.
заебали уже своим спном.

#166 2016-06-15 11:17:43

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

Анон пишет:

*шепотом* спн, анон.))

А Лекскорп разве не из Стартрека?

#167 2016-06-15 11:19:15

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

Лекс объясняет, как через жопу (как она вообще фички пишет?), поэтому , чтобы докопаться до смысла, причем по сути своей правильного и логичного, пришлось несколько раз продираться через ее высер. И в итоге даже стыдно стало, что в чем-то согласен с ней.

#168 2016-06-15 11:23:47

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

Анон пишет:

А Лекскорп разве не из Стартрека?

ага. тосонутая как раз.
нахваталась там элитарности теперь и в Марвеле ей сверкает.

#169 2016-06-15 11:27:55

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

чтобы докопаться до смысла, причем по сути своей правильного и логичного

Да насрать ей на смысл, анон. Конкретно в данном случае она хотела посверкать на фоне конкретных юзеров, читай ММ и Лилит. Иначе бы терлась она так у Лилит в комментах.

#170 2016-06-15 11:30:55

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

Анон пишет:

хуйня, стартрековских и гпшных истеричек не меньше.
заебали уже своим спном.

Я в курсе, но конкретно в марвел массово мигрировали именно из спн.

#171 2016-06-15 11:31:59

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

Анон пишет:

Конкретно в данном случае она хотела посверкать на фоне конкретных юзеров, читай ММ и Лилит

эээ, но лилит же сказала что её не ебет то что происходит в комиксах и единственное что интересует это будут ли фички с гидрокэпом.
то есть повела себя как раз так как надо по Лекскорп.

#172 2016-06-15 11:33:24

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

Анон пишет:

Я в курсе, но конкретно в марвел массово мигрировали именно из спн.

а я говорю что из стартрека и гп тоже дохуя мигрировало в марвел.
а спн уже заебали везде тащить.

#173 2016-06-15 11:40:18

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

Каждый раз когда вижу комментарии про миграцию СПН мне смешно.
Почему? Потому что половина дайри была или есть в СПН, так же как и две трети были или есть в ГП.
А учитывая что дайри на самом-то деле небольшая деревня и то что в мультифандоме перекатываются туда сюда одни и те же лица в каждом фандоме был, есть или будет СПН.

#174 2016-06-15 11:42:45

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

Анон пишет:

а спн уже заебали везде тащить.

Если для тебя "везде тащить" - это упомянуть пару раз в контексте "еще более ебанутого фандома", то у меня для тебя плохие новости, ты зациклен на нем гораздо больше, чем те, кто его якобы везде тащат.

#175 2016-06-15 11:46:21

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

Анон пишет:

Если для тебя "везде тащить" - это упомянуть пару раз в контексте "еще более ебанутого фандома", то у меня для тебя плохие новости, ты зациклен на нем гораздо больше, чем те, кто его якобы везде тащат.

если ты видел только пару раз в контексте это не значит что только так и поминали.
два треда на правдорубе и на щите, постоянное поминание на анонках связки марвел-спн - заебало.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума