Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2014-06-05 21:54:47

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Что ж никто до сих пор не сбежал в закат, разоблачая произвол?

Ты как первый раз на хф. Значит, их все устраивает. Народ, который играл с БТ, считает ее хорошим сокомандником.
Саннур нет в списке на ЗФБ-14.

Анон пишет:

Оу у них Котушенька в команде была? Одни ебанашки сменяют других?
А хуиз?

+ 1

#127 2014-06-05 22:28:22

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Что ж никто до сих пор не сбежал в закат, разоблачая произвол?

Ты как первый раз на хф. Значит, их все устраивает. Народ, который играл с БТ, считает ее хорошим сокомандником.
Саннур нет в списке на ЗФБ-14.

На деаноне она указана. Может не хотели народ пугать?  :lol: Вот кстати, это зависит от должности сабжа, не знаю - кто такой БТ - но играл как-то с kamili-kem - как кэп о ней пишут - чистая ебанашка, но в команде обычным юзвером была тиха и мила.

Анон пишет:

Оу у них Котушенька в команде была? Одни ебанашки сменяют других?
А хуиз?
+ 1

Ебанашка из ИГ, даже, вроде, в черном списке кэпов была. Передала Саннур эстафету что ли? :trollface:

#128 2014-06-05 22:38:24

Анон

Re: Саннур

БТ - это, вероятно, Белочка Тилли, прошлогодний кэп Москвы. Про kamili-kem пруфов так никто и не принес. Значит, этим юзверям просто нельзя капитанить. У некоторых от власти крышу сносит.

#129 2014-06-05 22:38:59

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Передала Саннур эстафету что ли?

А вдруг у них это заразно? :creepy:

#130 2014-06-05 22:48:52

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

БТ - это, вероятно, Белочка Тилли, прошлогодний кэп Москвы. Про kamili-kem пруфов так никто и не принес. Значит, этим юзверям просто нельзя капитанить. У некоторых от власти крышу сносит.

Москва.  :facepalm:
Плюсану - не пускать их в капитаны, может, надо список запилить юзеров, которых не пускаешь в кэпы и они не пляшут.

#131 2014-06-06 04:45:48

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Ебанашка из ИГ, даже, вроде, в черном списке кэпов была. Передала Саннур эстафету что ли?

Эй, анон, не путай! я ебанашка из Шингек, в ИГ никогда не играл! И кэпом никогда не был, только один раз замом у подружайки.
А в ДЛ я только верстал и больше ничего не делал =Ь

#132 2014-06-06 12:07:23

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:
Анон пишет:

Ебанашка из ИГ, даже, вроде, в черном списке кэпов была. Передала Саннур эстафету что ли?

Эй, анон, не путай! я ебанашка из Шингек, в ИГ никогда не играл! И кэпом никогда не был, только один раз замом у подружайки.
А в ДЛ я только верстал и больше ничего не делал =Ь

Не переживай, анон. Вот так не заметишь - еще куда-нибудь запишут.

#133 2014-06-06 17:45:13

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Я смотрел деанон ДЛ - там как раз Саннура была как энерджайзер, в смысле, бетила всех, кто под руку подвернулся. Написала она тоже много.

Анон, ты жопой читал. Не Саннура там бетила, а Сурана. Два разных юзера. Саннур писала. Но пришел ты и свел муде к бороде.

#134 2014-06-06 23:28:54

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Не Саннура там бетила, а Сурана. Два разных юзера. Саннур писала.

Да какая нахрен разница. Что с одной контент УГ, что с другой.

#135 2014-06-18 16:12:50

Анон

Re: Саннур

А скажите, Саннур имеет какое-нибудь отношение к фандому ОЭ? А то помню, что где-то попадалась на глаза, но хз, где именно.

#136 2014-06-18 19:44:14

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Да какая нахрен разница. Что с одной контент УГ, что с другой.

Не знаю. По мне так доска для шахмат была прикольно вырезана. И комиксы переведены годно.

#137 2014-06-18 22:45:46

Анон

Re: Саннур

Анон, речь вроде шла о фиках. Саннур с ними борется. Или она борется с фиками, ваяя УГ? :lol: Ведет подрывную деятельность изнутри? =D

#138 2014-06-20 03:56:09

Анон

Re: Саннур

Анончики, тут говорят, что сабж покончил с собой на дайрях и на жж. В смысле, самовыпилился.
Скрины есть? Берегите!!

#139 2014-06-20 07:58:46

Анон

Re: Саннур

Скрина нет. Есть копия последнего поста.
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=97291#p97291 ответ #4704.

#140 2014-06-20 13:54:24

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Анончики, тут говорят, что сабж покончил с собой на дайрях и на жж.

Чета ржу. Деанон покажет внезапно ожившего сабжа в какой-нибудь из команд)

#141 2014-08-22 12:41:42

Анон

Re: Саннур

Сабж вернулся в дайр! :chearleader:

#142 2014-08-24 21:51:53

Анон

Re: Саннур

5. А еще меня достали, не поверите, кто - гомо- и бисексуалки. Девочки, мне глубоко плевать на то, какой вы ориентации. Насколько я помню, я никогда ни одной из вас не сказала ни слова плохого и не задала ни одного некорректного вопроса, так почему же вы считаете возможным лезть в мои дела? Я - строго гетеро, я вас удивлю. Да, я тактил - то бишь, мне приятно, когда прикасаются ко мне, и я чувствую себя вдвое уверенней, вцепившись в собеседника. Это нифига не значит, что можно лезть лапаться так, словно я ваша постоянная любовница. Это вообще ничего не значит, правда. Я честно об этом предупреждаю, когда интересуюсь, а комфортно ли будет вам, если я буду к вам прикасаться. А то, что в наше время модно иметь отношения с людьми своего пола, вообще никак не дает вам права презрительно приподнимать брови и так цедить сквозь зубы: "Гетеро? И что, никогда с девушкой?". Нет, никогда. И не планирую, не мое. И знакомить меня "с классной девахой, она щас как раз свободна", не надо. Я ценю женскую красоту и ум, но в плане отношений меня интересуют исключительно мужчины. Я что-то не пойму, уже пора "Клуб анонимных гетеросексуалов" открывать? Это теперь ненормальным считается или как?

Мне просто интересно, ГДЕ, ГДЕ ОНИ БЕРУТ ТАКИХ ЛГБТ?
Я живу в Мухосранске и один раз за всю жизнь выбравшись в столицу области видел живого открытого гея. Всё! Если кто из моих знакомых и из лгбт, я этого не знаю и публично они никогда не признаются. В каком месте отношения с людьми своего пола модны, у нас все ещё могут отпиздить за такое радетели за люби-россию-пидор.
Меня б кто знакомил с девахами. :bubu:

#143 2014-08-24 21:52:45

Анон

Re: Саннур

*то есть выбираюсь-то я регулярно, а гея вот видел один раз, лол.

#144 2014-08-24 21:59:52

Анон

Re: Саннур

Я в ДС живу, вне дайри-знакомых вообще не знаю лесбиянок, дайригендеров и прочих квиров, не машут они на улицах трусами, не орут при знакомстве, что геи. Если девочка общается с дайри-ролевой тусовкой, то, простите, причем тут ЛГБТ как таковые?

#145 2014-08-24 22:35:48

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Мне просто интересно, ГДЕ, ГДЕ ОНИ БЕРУТ ТАКИХ ЛГБТ?

в ЛА :lol: ну, по крайней мере, по сериалу "The L Word" складывается такое впечатление!

#146 2014-08-25 01:32:03

Анон

Re: Саннур

Откуда цитата? В свежачке не нашел.

#147 2014-08-25 01:57:21

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Я в ДС живу, вне дайри-знакомых вообще не знаю лесбиянок, дайригендеров и прочих квиров, не машут они на улицах трусами, не орут при знакомстве, что геи.

В старую ролевую тусовку сходи, анончик. Много тебе будет открытий чудных.

#148 2014-09-23 21:28:19

Анон

Re: Саннур

Ну что там, аноны? Сабж выплыл в команде ДЛ? Команда не слилась? Не плясала в выкладках? Я же не в жизнь не проверю, что Саннура не пошла ваять фички на ФБ.

#149 2014-09-24 17:14:37

Анон

Re: Саннур

Анон, если ты не аттеншнвхора Саннур, то дождись деанона. :trollface:

#150 2014-10-02 13:35:53

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

дождись деанона

Ну и что он тебе покажет, если она под виртом?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума