Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#101 2014-05-28 11:29:17

Анон

Re: Саннур

С другой стороны, Саннур нигде не сказала, что это не она покрысятничала. Что опять-таки зело подозрительно. O_o

#102 2014-05-28 11:43:42

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

С другой стороны, Саннур нигде не сказала, что это не она покрысятничала. Что опять-таки зело подозрительно.

Анон, она нигде и в разговоре с Цыпой не упомянула, что и она скрысятничала.

#103 2014-05-28 12:01:52

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Анон, она нигде и в разговоре с Цыпой не упомянула, что и она скрысятничала.

Верно. Но что не она, тоже не говорила.

#104 2014-05-28 13:14:37

Анон

Re: Саннур

Короче, ждем. Если будет вынос еще - точно не она. Если не будет - ее проблемы.

#105 2014-05-28 13:34:27

Анон

Re: Саннур

А без пруфов обвинять...   :think:
Ну, вот, например, цитата с инсайда
http://fbinside.diary.ru/p197548172.htm

Гость
Прошу простить, кажется, надо дать некоторые пояснения относительно "фиалочного инцидента".
Наиболее вероятной причиной я полагаю незакрытый доступ в ком.соо лица, изначально записанного владельцем сообщества.
Признаю свою вину в безалаберности и несвоевременном включении "синдрома" вахтера. Но по-прежнему считаю, что выносить информацию из закрытого сообщества неэтично.
В данный момент в соо имеют доступ участники команды (включая тех, кто попросился в команду в посте набора или через у-мыл, и получил положительный ответ, но пока не вошел в соо), а также доброжелательствующий верстальщик (с более прямыми руками и компьютером).

Комментировать свою командную политику и садоводческие методы необходимости не вижу.

Капитан команды.

Владельцем соо изначально была Саннур. Капитаном как бы тоже. Команду не собрала (см. зимний инсайд), сама слилась, но при этом отписываться от соо не стала.
Не, за это в черный список не вносят, подумаешь  :teeth:

#106 2014-05-28 14:05:44

Анон

Re: Саннур

Она же пишет "наиболее вероятной причиной", а не "Саннур скрысила". Не, аноны, ждем. Иначе хуйня какая-то получается, совсем уж без пруфов. А на зимней она тащемта еще в октябре написала в соо, что капитанить не сможет и отдаст ключи кому попало. Порошок с октября капитанила.

#107 2014-05-28 14:44:53

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Наиболее вероятной причиной я полагаю незакрытый доступ в ком.соо лица, изначально записанного владельцем сообщества.

Анон пишет:

Комментировать свою командную политику и садоводческие методы необходимости не вижу.

Блин, она как на пресс-конференции выступает :lol:
А попроще нельзя??

#108 2014-05-28 16:41:46

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Она же пишет "наиболее вероятной причиной", а не "Саннур скрысила".

Но кроме Саннур, никто с Инэской не любится. Так что я просто других кандидатур не нахожу    :dontknow:

#109 2014-05-28 16:49:34

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Она же пишет "наиболее вероятной причиной", а не "Саннур скрысила".

Имхо - это переводится как "никто не застукал".)))

Аноны, расскажите, как вообще можно вычислить крысу? Если она не в дайри скрысятничает, а где-то налево (на фикбук, например, выложит?) или как тут, с подружайкой поделится?

#110 2014-05-28 17:02:11

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

или как тут, с подружайкой поделится?

Если с подружайкой, то только играть в шерлоков холмсов и вычислять по косвеным признакам. Ну или попробовать взломать личку, и то насколько я помню в скайпике история сообщений не к акку, а к самой програмулине привязана.

#111 2014-05-28 18:09:53

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Она же пишет "наиболее вероятной причиной", а не "Саннур скрысила". Не, аноны, ждем. Иначе хуйня какая-то получается, совсем уж без пруфов. А на зимней она тащемта еще в октябре написала в соо, что капитанить не сможет и отдаст ключи кому попало. Порошок с октября капитанила.

Анон, а ты из команды? Что у вас там, как борьба с крысами? Что Порошок говорит?

#112 2014-05-28 19:48:25

Анон

Re: Саннур

Я не понима - как люди взламывают чужие лички?Оо Как будто это так легко.

#113 2014-05-28 20:28:46

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Я не понима - как люди взламывают чужие лички?Оо Как будто это так легко.

Анон, многие совершенно не заботятся о своей безопасности в этом плане. Огромное количество пользователей ставят на пароль 123456,   qwerty и прочую угадываемую лабуду. Куча народа ставит пароли, которые легко ломаются программами построенными на брутфорсе или подбору по словарю. Так что да, для чувака, который шарит это должно быть довольно легко.

#114 2014-05-28 23:17:16

Анон

Re: Саннур

Кто не хочет быть с Саннурой в одной команде - наберитесь терпения. Она клятвенно обещала, что после этой ФБ - большеникагда. :casper:

#115 2014-05-28 23:20:52

Анон

Re: Саннур

А как бы у нее спросить, откуда скрин?

#116 2014-05-28 23:54:34

Анон

Re: Саннур

У Саннур, у Порошка или у Цыпы?

#117 2014-05-28 23:56:10

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Анон, а ты из команды? Что у вас там, как борьба с крысами? Что Порошок говорит?

Из команды. Да ничего не изменилось, анончик. Правда, не Порошок больше, а Виэль что-то делает и говорит.

#118 2014-05-29 13:05:07

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

У Саннур, у Порошка или у Цыпы?

У всех трех!  =D

Анонче из команды, а почему Порошок ушел? А давно? Со срачиком или без? :really:  анон подозреваэ

#119 2014-05-29 19:03:43

Анон

Re: Саннур

А разве Порошок это не тот замкэпа, который пришел в комменты к первому посту Цыпы?

#120 2014-06-05 16:49:16

Анон

Re: Саннур

Аноны, так что там с командой ДЛ? Я в тему поднятую здесь http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=75806#p75806. Тихо  у них или как? Что они о своем замкэпа говорят.

#121 2014-06-05 19:36:41

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Тихо  у них или как? Что они о своем замкэпа говорят.

У ДЛ тихо. Или они молчаливые такие, потому что на Инсайде не пляшут, в дневниках тишина. Судя по отзывам с зимы, в команде была тишь и гладь.
По местным темам бегает анон с все полыхающей жопой и уверяет, что Саннур ему яйца прищемила, обхамила и фу такой жить. Потом он показывает эти самые яйца через тряпочку, чтобы аноны громко не смеялись.

#122 2014-06-05 19:41:47

Анон

Re: Саннур

Чота по ощущениям, полыхает скорее у тебя.

#123 2014-06-05 21:29:38

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:
Анон пишет:

Тихо  у них или как? Что они о своем замкэпа говорят.

У ДЛ тихо. Или они молчаливые такие, потому что на Инсайде не пляшут, в дневниках тишина. Судя по отзывам с зимы, в команде была тишь и гладь.
По местным темам бегает анон с все полыхающей жопой и уверяет, что Саннур ему яйца прищемила, обхамила и фу такой жить. Потом он показывает эти самые яйца через тряпочку, чтобы аноны громко не смеялись.

Вот мне тоже интересно, пишут, что Саннур все решает а команда до сих пор не возмутилась и никто не ушел, хлопнув дверью. Не стыкуется как-то. Я даже списки за три игры команды ДЛ сравнил - по итогу одни и те же ники тасуются. Что ж никто до сих пор не сбежал в закат, разоблачая произвол?


ФБ 2013:
-Joe-, [Гер], Alena Goran, Amarth, Anade, Charley M., Christopher Robin~, dragonseul, ferrum_gluteus, Fight for your values; <3, Fox_berry, Garderica, Haime,ILLanthan, Jack Atwood, Kheman, Pestraya Lenta, Sailor Lucky, Silvertongue, Storn twins, ~Valery-Ykio~, Властелин Ничего, Ева Шварц, Инле, Котушенька, Леди Шардоне, Лунитари, Мастер Тишины, Салкарда, Сурана

ЗФБ 2014:
[Гер], Coconut-CocaCola, dragonseul, ferrum_gluteus, Fox_berry, Haime, Hartahana, ILLanthan, Pestraya Lenta, Sailor Lucky, Sheng Lang, torada, Авдотья Прасковьевна, Салкарда, Севир, Соламнийский рыцарь, Сурана, Т/Л, Чаризард

ФБ 2014:
[Гер], Amarth, Avada, Christopher Robin~, dragonseul, Marncello, Sailor Lucky, Sannur, Sheng Lang, Инле, Король эльфов, Салкарда, Севир, Соламнийский рыцарь

#124 2014-06-05 21:39:03

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Тихо  у них или как? Что они о своем замкэпа говорят.

У ДЛ тихо. Или они молчаливые такие, потому что на Инсайде не пляшут, в дневниках тишина. Судя по отзывам с зимы, в команде была тишь и гладь.
По местным темам бегает анон с все полыхающей жопой и уверяет, что Саннур ему яйца прищемила, обхамила и фу такой жить. Потом он показывает эти самые яйца через тряпочку, чтобы аноны громко не смеялись.

Вот мне тоже интересно, пишут, что Саннур все решает а команда до сих пор не возмутилась и никто не ушел, хлопнув дверью. Не стыкуется как-то. Я даже списки за три игры команды ДЛ сравнил - по итогу одни и те же ники тасуются. Что ж никто до сих пор не сбежал в закат, разоблачая произвол?


ФБ 2013:
-Joe-, [Гер], Alena Goran, Amarth, Anade, Charley M., Christopher Robin~, dragonseul, ferrum_gluteus, Fight for your values; <3, Fox_berry, Garderica, Haime,ILLanthan, Jack Atwood, Kheman, Pestraya Lenta, Sailor Lucky, Silvertongue, Storn twins, ~Valery-Ykio~, Властелин Ничего, Ева Шварц, Инле, Котушенька, Леди Шардоне, Лунитари, Мастер Тишины, Салкарда, Сурана

ЗФБ 2014:
[Гер], Coconut-CocaCola, dragonseul, ferrum_gluteus, Fox_berry, Haime, Hartahana, ILLanthan, Pestraya Lenta, Sailor Lucky, Sheng Lang, torada, Авдотья Прасковьевна, Салкарда, Севир, Соламнийский рыцарь, Сурана, Т/Л, Чаризард

ФБ 2014:
[Гер], Amarth, Avada, Christopher Robin~, dragonseul, Marncello, Sailor Lucky, Sannur, Sheng Lang, Инле, Король эльфов, Салкарда, Севир, Соламнийский рыцарь


Оу у них Котушенька в команде была? Одни ебанашки сменяют других?

#125 2014-06-05 21:45:29

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Оу у них Котушенька в команде была? Одни ебанашки сменяют других?

А хуиз?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума