Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2014-05-23 03:08:58

Анон

Re: Саннур

Что-то анон с камрой мне совсем разонравился. Они ж с сабжем подружайки, а как он тут ее гавном поливает. Сабж ебанашка, но и анон что-то тоже хреновенький какой-то.

#77 2014-05-23 06:24:42

Анон

Re: Саннур

Эй-эй, аноны, я говорил только о зфб-13. Каким образом она проявляла себя в последующих битвах - я понятия не имею.

Анон пишет:

Они ж с сабжем подружайки

Извини, анон, но не подружайки. В рамках одной команды на фб - сокомандники, но не подружайки. Разделяй теплое с широким, пжлст. =)

#78 2014-05-23 06:49:36

Анон

Re: Саннур

Так, я что-то уже совсем запутался. В каких командах сабж играл? ЗФБ, ФБ?

#79 2014-05-23 06:57:57

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Так, я что-то уже совсем запутался. В каких командах сабж играл? ЗФБ, ФБ?

Фб-12 - Фрай, Зфб-13 - Фрай, Мифология. Это то, что я наблюдал.

#80 2014-05-23 08:50:50

Анон

Re: Саннур

@Анон с камрой, сабж же про тебя истерично писал про приятелей?

#81 2014-05-23 09:27:27

Анон

Re: Саннур

Анон с камрой выше по треду уже писал, что общался с сабжем только в рамках команд на фб.

#82 2014-05-23 09:32:43

Анон

Re: Саннур

Сабж много про кого пишет истерично, но это не значит, что так и было на самом деле.  ;D

#83 2014-05-23 09:38:40

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Анон с камрой выше по треду уже писал, что общался с сабжем только в рамках команд на фб.

Анон, так я и хочу разобраться! А то сабж пиздит одно, анон с камрой говорит другое.

#84 2014-05-23 09:54:15

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Они ж с сабжем подружайки, а как он тут ее гавном поливает.

Да не так уж поливает, хомячизм сабжа заметен невооруженным глазом, двойные стандарты тоже.
А насчет капитанской безответственности - так как спросили. Я тоже пиздецовый кэп, мне команда это в глаза говорила. Больше фуражку не одеваю и всё.

#85 2014-05-23 10:27:01

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

сабж же про тебя истерично писал про приятелей?

А Замкэпа уверяла всех, что я у нее Звание и Почести стырил, поэтому я нелюдь, мудак и подлец в квадрате и что теперь? =) Если она воспринимала меня приятелем - ее дело. Пока меня нет - меня даже бить можно. Я, повторяю, вне сокомандничества дружеских (уже в моем понимании) отношений не поддерживал и просто был подписан на ее дневник.

#86 2014-05-27 01:26:11

Анон

Re: Саннур

Почему сабж до сих пор не в черном списке кэпов? :evil:

#87 2014-05-27 13:17:35

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Опять же - пройдитесь по дневникам команды зимней (там состав летней уменьшился до микроскопа), было бы - у кого-то точно полыхнуло бы.

Которой зимней? ДЛ? Мифология? Фраи?

#88 2014-05-27 15:46:13

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Фб-12 - Фрай, Зфб-13 - Фрай, Мифология. Это то, что я наблюдал.

Не поняла...
Я ее знаю как неофициального замкэпа в ДЛ и как "кэпа" так и не состоявшейся зимней команды ориджей. Или есть еще одна Саннур?

#89 2014-05-27 17:13:07

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Я ее знаю как неофициального замкэпа в ДЛ и как "кэпа" так и не состоявшейся зимней команды ориджей. Или есть еще одна Саннур?

И как она тебе в качестве неоф. кэпа? Это правда, что она поофициальней официального?
Нет, это одна и та же. Не знаю, как она была раньше, но общение с Цыпой повлияло на нее не в лучшую сторону. :blabla:  Все, кто не подлизывают Саннуре, сразу идут нахуй.

#90 2014-05-27 22:32:36

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:
Анон пишет:

Опять же - пройдитесь по дневникам команды зимней (там состав летней уменьшился до микроскопа), было бы - у кого-то точно полыхнуло бы.

Которой зимней? ДЛ? Мифология? Фраи?

ДЛ, о мифологии Анон с камрой рассказывал.

#91 2014-05-27 22:40:34

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Не поняла...
Я ее знаю как неофициального замкэпа в ДЛ и как "кэпа" так и не состоявшейся зимней команды ориджей.

А что они с летним кэпом ориджей не поделили, что скрин достался Инэске?

#92 2014-05-27 22:47:37

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Опять же - пройдитесь по дневникам команды зимней (там состав летней уменьшился до микроскопа), было бы - у кого-то точно полыхнуло бы.

Которой зимней? ДЛ? Мифология? Фраи?

ДЛ, о мифологии Анон с камрой рассказывал.

Ну сходил я в пару днявок, там о Саннур не слова, хвалят кэпа ДЛ и остальных юзверей. Она точно зимой за ДЛ ходила?

#93 2014-05-28 00:35:00

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

А что они с летним кэпом ориджей не поделили, что скрин достался Инэске?

Значит, это все-таки Саннур покрысятничала? :casper:

Анон пишет:

Она точно зимой за ДЛ ходила?

Точно-точно. См. деанон.

#94 2014-05-28 01:02:30

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Значит, это все-таки Саннур покрысятничала?

Пруфов нет, анон. Но кэп ориджей от нее соо закрыла.

#95 2014-05-28 01:05:04

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Я ее знаю как неофициального замкэпа в ДЛ и как "кэпа" так и не состоявшейся зимней команды ориджей.

Это ЗФБ-14. А я видел ее в командах на ЗФБ-13.

#96 2014-05-28 03:18:05

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:
Анон пишет:

Я ее знаю как неофициального замкэпа в ДЛ и как "кэпа" так и не состоявшейся зимней команды ориджей. Или есть еще одна Саннур?

И как она тебе в качестве неоф. кэпа? Это правда, что она поофициальней официального?
Нет, это одна и та же. Не знаю, как она была раньше, но общение с Цыпой повлияло на нее не в лучшую сторону. :blabla:  Все, кто не подлизывают Саннуре, сразу идут нахуй.

Как неоф.кэп - никак, не отсвечивала вроде никого толком не критиковала я не помню даже, что она из всяких орг.работ делала. Там кэп как енеджайзер и пара юзеров с ним за компанию.

#97 2014-05-28 07:24:06

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Пруфов нет, анон. Но кэп ориджей от нее соо закрыла.

Если с Цыпой никто из команды ориджей, кроме Саннур, не общается, то вот она - крыса. Ваш кэп. Да наверняка она и есть, потому как отлизывает Инессе в промышленных масштабах. Ну молодец Саннурка, че. Правда, до них с хозяйкой не дошло, что ФБ - игра, а тот пост - элемент игры. Вообще интересная мысль с такими смайликами, правда, в моих командах все обычно тихо-мирно и доброжелательно.
Если в соо, куда допущена Саннур, уже лежали какие-то тексты, она могла и их прихватить. Черновики. Как доказательство, что все фикеры плохо пишут. :facepalm:

Анон пишет:

Там кэп как енеджайзер и пара юзеров с ним за компанию.

Понятно. Странно. Я смотрел деанон ДЛ - там как раз Саннура была как энерджайзер, в смысле, бетила всех, кто под руку подвернулся. Написала она тоже много.

#98 2014-05-28 09:02:12

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Если с Цыпой никто из команды ориджей, кроме Саннур, не общается, то вот она - крыса. Ваш кэп. Да наверняка она и есть, потому как отлизывает Инессе в промышленных масштабах. Ну молодец Саннурка, че. Правда, до них с хозяйкой не дошло, что ФБ - игра, а тот пост - элемент игры. Вообще интересная мысль с такими смайликами, правда, в моих командах все обычно тихо-мирно и доброжелательно.
Если в соо, куда допущена Саннур, уже лежали какие-то тексты, она могла и их прихватить. Черновики. Как доказательство, что все фикеры плохо пишут.

Сейчас ждать надо, анон. Если еще какие выносы будут из ориджей, то понятно, что не Саннур, ей-то доступ закрыт. Цыпа могла скрин реально где-то увидеть через третьи руки. А если выносов больше не будет - то все ясно. А без пруфов обвинять в крысятничестве тоже не есть хорошо.

#99 2014-05-28 09:33:53

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

А без пруфов обвинять в крысятничестве тоже не есть хорошо.

А я и не обвиняю. :) Ты не заметил слово "наверняка". :)

Анон пишет:

Если еще какие выносы будут из ориджей, то понятно, что не Саннур, ей-то доступ закрыт.

Это тоже не доказательство, к сожалению, - крыса может затаиться и больше ничего не выносить.

#100 2014-05-28 09:41:17

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Цыпа могла скрин реально где-то увидеть через третьи руки.

Ты слишком хорошего о ней мнения, имхо. Не думаю, что у нее так много подружаек, которым попала бы в руки такая информация.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума