Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-01 11:55:39

Опоздавший

Неделя амнистии

Неделя амнистии

За последнее время все чаще поднимаются вопросы о нахождении в разделе "Люди" тех или иных именных тем, и в одном конкретном случае при перепроверке всех ссылок и обсуждений в теме мы даже пришли к выводу, что пациент был недостаточно пациент, после чего тема была перенесена в удаленные, а еще одна тема по аналогичным причинам все еще находится на проверке.

Мы допускаем, что таких тем может быть больше одной, и поэтому решили объявить неделю амнистии. Мы просим вас в течение этой недели приносить нам ссылки на те темы, которые вы считаете недостаточно подходящими для нашего форума. Учтите, что если в шапке содержатся ссылки на холивары или пляски сабжа, и таки ссылок больше одной, то скорее всего мы не будем пересматривать эту тему. Но если ничего этого нет, или ссылки недостаточно холиварны, то, возможно, тема будет пересмотрена и сабж покинет нашу картотеку.

PS Разумеется, вы можете приносить ссылки на сомнительные темы и по окончании недели амнистии, и раньше всегда могли, но именно в эту неделю мы просим вас специально повспоминать, точно ли все из известных вам тем подходят тематике форума.


#101 2016-06-07 17:03:19

Анон

Re: Неделя амнистии

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Опоздавший


Анон пишет:

Надо! У меня такого в пруф-коллекции еще нет!

Пааааааааааажалста!

TWijOi2i.png

Отредактировано (2016-06-07 17:03:57)

#102 2016-06-07 17:05:15

Анон

Re: Неделя амнистии

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Опоздавший


Спасибо. Ну вот вам и то, откуда ногу у всех слухов про Финвен растут.

#103 2016-06-07 17:06:56

Анон

Re: Неделя амнистии

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Опоздавший


Анон пишет:

откуда ногу у всех слухов про Финвен растут.

И не про одну ее.

#104 2016-06-07 17:09:43

Анон

Re: Неделя амнистии

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Опоздавший


Анон пишет:

Ну, сам факт, что Фирнвен приглашает тусовки и что у нее больной ребенок я готов подтвердить, я ее знаю. Но не вижу ничего страшного в этом. Сидя с больным ребенком безвылазно дома она бы с ума спятила. если бы к ней в гости не приезжали, это очень тяжело, а отлучиться от такого ребенка она не может. Так что это не преступление, ИМХО.

Учитывая, что эти вписчики и тусовщики с ребенком Фирнвен тоже возились (и занимались с ним, и на занятия возили, когда сама Фирнвен работала) - так тем более не преступление.

#105 2016-06-07 17:11:51

Анон

Re: Неделя амнистии

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Опоздавший


Немного о говнолордах и их методах работы с информацией:

картинка
картинка

#106 2016-06-07 17:36:49

Анон

Re: Неделя амнистии

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Опоздавший


Тема не в людях, а в сообществах, но мне тоже кажется лишней на форуме: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=276  Как ни зайду, там обсуждение внешности и жизни косплееров, холиваров с ними полштуки.

Еще хочу заметить, что теме "Критический батхерт" место скорее в Людях чем в Свежих: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=148

#107 2016-06-07 18:01:47

Анон

Re: Неделя амнистии

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Опоздавший


Теме Саши Андреевой тоже место в Людях. И переименовать бы ее по имени сабжа:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 3#p1307693

#108 2016-06-07 20:58:01

Анон

Re: Неделя амнистии

Анон пишет:

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Опоздавший


Анон пишет:

Мы знаем, что на унофоруме на все денежки сплясала Айриэн.

А можно подробнее? Я щас как раз занимаюсь темой Айриен и буду рада любым пруфам, которые бы доказывали пляски Айриэн на унофоруме.

Так почитай Айриэн-тему на унофоруме. Даже если тебе не знаком неповторимый личный стиль Айриэн (а он неповторимый), кто еще мог там так отплясать в защиту ее безграмотных рифм? Кого бы еще так бомбануло?

Джипсилилю, они подружки и хвалят друг другу стишки.

#109 2016-06-07 21:02:32

Анон

Re: Неделя амнистии

Анон пишет:

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Опоздавший


Анон пишет:

Анон, ты мне объясни логически, чем расположение темы тебя ебет? Сейчас не пепелит, значит архзивный срач. Менделевопрос весь в Свиноволках сохранится, вместе с плясками хомок Тикки.

Тем, что "свиноволки" - вообще не имя, а собирательное название, которое Пуджик дала их побирательско-воровской компании. Оно анонимно, безлично. Денежки, которые впоследствии были сперты, под свой авторитет собирала именно Тикки Шельен, с тех пор она умышленно покрывает воров. Она чудовищно нечистоплотна, и люди имеют право, зайдя в раздел, сходу узнать об этом.

Чую запах бедногопуджика.

#110 2016-06-07 21:26:51

Анон

Re: Неделя амнистии

Анон пишет:

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Опоздавший


Анон пишет:

Ну, сам факт, что Фирнвен приглашает тусовки и что у нее больной ребенок я готов подтвердить, я ее знаю. Но не вижу ничего страшного в этом. Сидя с больным ребенком безвылазно дома она бы с ума спятила. если бы к ней в гости не приезжали, это очень тяжело, а отлучиться от такого ребенка она не может. Так что это не преступление, ИМХО.

Учитывая, что эти вписчики и тусовщики с ребенком Фирнвен тоже возились (и занимались с ним, и на занятия возили, когда сама Фирнвен работала) - так тем более не преступление.

:facepalm: Вы они с ним не возились, анон. Там были совсем другие кулстори, которых ни одному ребёнку не пожелаешь, даже здоровому. Вот для того, чтобы вы не могли так врать, как здесь сейчас, выгораживая себя, тему Второй Поющей и надо оставить. Не только из-за доказанной клеветы.

#111 2016-06-07 21:28:43

Анон

Re: Неделя амнистии

Анон пишет:

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Опоздавший


Анон пишет:

Тю, хейтер, конечно.

А, ну тогда с тобой все ясно, ты логически обосновать не сумеешь, чем так важно, чтобы тема была в каком-то желаемом для тебя разделе: у хейтеров при виде предмета хейта разум отрубает.

Я-то как раз прекрасно все логически обосновал в предыдущих сообщениях, а твой нелогичный личный выпад выдает в тебе тиккохомочку :)

Анон пишет:

Чую запах бедногопуджика.

От тебя сильно несет хомячизмом. А ведь речь о трупе, и о больших украденных деньгах. Не стыдно?

Отредактировано (2016-06-07 21:29:50)

#112 2016-06-07 21:29:38

Анон

Re: Неделя амнистии

Анон пишет:

Проверила тему. Ссылок и правда не так много, но немного вроде собрала по сусекам, плюс в теме много кулстори от анонов, и внезапно даже хомяки не пришли защищать сабжа и говорить, что такого не было, так что холиварная ценность есть. Если решим создавать архив тех, кто больше не пепелит, тема уйдет в архив. Обсуждение внешности (кроме позитивных) выпилила; т.к. в теме обсуждается не только ИЖДУ, но и ее окружение, тема переименована в "ИЖДУ и Ко".

Спасибо, модер) Я ее как раз недавно читал и разочаровался, писали в основном не про холивары, а кто бы вдул какой подружке.

#113 2016-06-07 21:30:08

Анон

Re: Неделя амнистии

Анон пишет:

Вот для того, чтобы вы не могли так врать, как здесь сейчас, выгораживая себя, тему Второй Поющей и надо оставить.

Кого себя-то? Ты без аватарки пронзил, кто есть кто? Гений, чо. А истории и я могу напридумывать анонимно. Даже про тебя. И потом требовать, чтобы тему не сносили.

#114 2016-06-07 21:32:03

Анон

Re: Неделя амнистии

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Опоздавший


Так почитай Айриэн-тему на унофоруме. Даже если тебе не знаком неповторимый личный стиль Айриэн (а он неповторимый), кто еще мог там так отплясать в защиту ее безграмотных рифм? Кого бы еще так бомбануло?

То есть я правильно понимаю: прямых доказательств нет и основываться я должна на собственных экстрасенсорных способностях? Просто потому, что ты решил, будто в защиту Айриэн может выступать только она сама? (А почему не ее хомячки, например, или подружайки?)

Эмоций многовато :) Там не только она одна, но ее очень много. Подружайка гораздо спокойнее.

Анон пишет:

Джипсилилю, они подружки и хвалят друг другу стишки.

Но без экспрессии.

Анон пишет:

Анон, в теме Айриэн даже пруфов на дружбу с Чигиринской нет. То, что она была когда-то на нее подписана, это не пруф, что она с ней дружит. Про все остальное я вообще молчу: участие во второй Поющей это не криминал, пляски на унофоруме и в теме Енераля на уровне личных догадок.

Догадки в данном случае правильные. Про дружбу тоже все в Т-фэндоме знают, сейчас эта дружба никуда не делась. В ней не было бы ничего особенного, но поциентка ее совмещает со Второй Поющей.

#115 2016-06-07 21:32:41

Анон

Re: Неделя амнистии

Анон пишет:

Я-то как раз прекрасно все логически обосновал в предыдущих сообщениях

Где? Пруф. Никакого логичного обоснования нет.

#116 2016-06-07 21:33:38

Анон

Re: Неделя амнистии

Анон пишет:

Догадки в данном случае правильные. Про дружбу тоже все в Т-фэндоме знают, сейчас эта дружба никуда не делась.

Анон, тебе напомнить, что догадки на ХС не котируются, только четкие доказательства с пруфами?

#117 2016-06-07 21:34:21

Анон

Re: Неделя амнистии

Анон пишет:

Про дружбу тоже все в Т-фэндоме знают

Все? Я в фандоме и я не знаю.

#118 2016-06-07 21:34:48

Анон

Re: Неделя амнистии

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот для того, чтобы вы не могли так врать, как здесь сейчас, выгораживая себя, тему Второй Поющей и надо оставить.

Кого себя-то? Ты без аватарки пронзил, кто есть кто? Гений, чо. А истории и я могу напридумывать анонимно. Даже про тебя. И потом требовать, чтобы тему не сносили.

Ага, ага... У меня тогда челюсть отвисла от этого пиздеца с ребенком. И что сука характерно, тогда в теме его не отрицали, там было многовато свидетелей и вообще ачотакова. :facepalm: Это сейчас объявили неделю амнистии, и вдруг пляшут.

#119 2016-06-07 21:36:19

Анон

Re: Неделя амнистии

Анон пишет:
Анон пишет:

Догадки в данном случае правильные. Про дружбу тоже все в Т-фэндоме знают, сейчас эта дружба никуда не делась.

Анон, тебе напомнить, что догадки на ХС не котируются, только четкие доказательства с пруфами?

Понимаешь, анон, для кулстори анона, у которого Грегори Вельтер не так нарисовал заказ, пруфа тоже нет. Но она в шапке темы. И для кулстори анона, чьи деньги он зажал, тоже. Только анонимные слова. Надо все-таки быть последовательным.

#120 2016-06-07 21:37:22

Анон

Re: Неделя амнистии

Анон пишет:
Анон пишет:

Я-то как раз прекрасно все логически обосновал в предыдущих сообщениях

Где? Пруф. Никакого логичного обоснования нет.

Гляжу на последовательность сообщений.

Ты точно хомка. Или один из сабжей даже. Все, нахуй.

#121 2016-06-07 21:43:09

Анон

Re: Неделя амнистии

Хо, хо, хо! Тикки продолжает канючить с хомок денежки за воздух: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 3#p1307663

Шо ж вы ее не предупредили, хомяры, что сейчас нельзя, что вы пытаетесь ее здесь выгородить, чтоб ее тему закрыли? :cool:

#122 2016-06-07 21:43:45

Анон

Re: Неделя амнистии

Анон пишет:

У меня тогда челюсть отвисла от этого пиздеца с ребенком.

Да какого пиздеца-то? Может я невнимательно тему читал, но пиздеца не увидел. Увидел то, что у каждой первой тусовочной мамаши есть.

#123 2016-06-07 21:44:36

Анон

Re: Неделя амнистии

Анон пишет:

Понимаешь, анон, для кулстори анона, у которого Грегори Вельтер не так нарисовал заказ, пруфа тоже нет.

А вот как раз там есть. В виде артов. И в виде скринов в ВК, где с этим человеком говорят.

#124 2016-06-07 21:45:25

Анон

Re: Неделя амнистии

Анон пишет:

Гляжу на последовательность сообщений.

Ты точно хомка. Или один из сабжей даже. Все, нахуй.

Сливаешься? Ну так покажи все же. где там у тебя что-то толковое, кроме твоего визга, может я пропустил, а? И насчет хомки очень мимо. Айриэн я чисто как личность терпеть не могу. Но я за то, чтобы на ХС торчали только поцики. Нелюбить я ее могу и вне ХС.

Отредактировано (2016-06-07 21:46:08)

#125 2016-06-07 21:46:24

Глифор

Re: Неделя амнистии

Анон пишет:

Ответил в ее теме.
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 8#p1307718

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума