Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-06-04 23:41:45

Анон

Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Модератор сообщества "Худеем вместе", врач-кардиолог, гуру здорового питания. Постоянно и безуспешно худеет сама, при этом учит других. Банит неугодных у себя в соо, постит тонны видео с йогой и фитнессом, но занимается только конным спортом. Публикует фантастические цифры сброшенных кг, но или забывает писать вернувшиеся после обжорства, или должна уже улететь в форточку как воздушный шарик.

http://chernous.diary.ru - дневник на дайри
http://vk.com/chermousmd - ВК сабжа
https://www.flickr.com/photos/119469583@N05/ - фоточки из жизни сабжа
http://vk.com/purewayru - сообщество "Давайте худеть вместе! Всё о питании и спорте!"
http://nadiary.diary.ru - сообщество на дайри
http://pureway.ru - будущий сайт
http://p4p4.diary.ru/p209317199.htm - бомбалейло по поводу восхваления полноты (читать комментарии) 
http://chernous.diary.ru/p209319299.htm - пост о сообществе Бодипозитива
https://twitter.com/chernousmd - твиттер сабжа

Самый известный холивар http://justforus.diary.ru/p188778604.htm
http://p4p4.diary.ru/p209317199.htm

Черноус жалуется на подругу, которую долгое время поливала дерьмом в закрытках, распространяясь о ее личной жизни. Подруга приходит в комменты и охуевает: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 4#p1485064

Аноны про Черноус:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 6#p1307356
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 0#p1307360

Цитаты сабжа


#351 2017-03-31 14:34:53

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Я бы снимал гостиницу, если бы моя мать вела себя, как сука.

#352 2017-03-31 14:41:01

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

ВОТ ТАКОЙ ВОТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ...
Эта неделя подходит к концу. Настроения нет никакого, совершенно. Хорошо, что на улице метель. Это природное явление мне всегда по каким-то странным причинам грело душу.

На этой неделе был мой день рожденья. 24 года. Такой день рожденья я не забуду никогда. Мы с утра поругались из-за не вымытых мною собачьих лап, а потом из-за того, что мне в своей день рожденья захотелось 2 минуты просто посидеть с ним рядом на кухне. В итоге до маршрутки дошли по раздельности разными путями. У маршрутки вместо того, чтобы помириться, он подошел и спросил, поеду ли я на этой или он на ней поедет, так как со мной он ехать не хотел. В итоге, у меня истерика, у него его это неистовое состояние, в котором ему на всех плевать. Итогом стало то, что я упала сначала от головокружения, потом провалилась, а он… а он хотел уйти и бросить меня, лежащую на снегу. Как рассказал потом, не бросил только потому что было «палевно», потому что он стоял ближе всех ко мне. Последнее, что помню «это моя знакомая, у нее с сердцем плохо»… Знакомая. Не девушка, не любимая, не подруга, а знакомая. Приехала скорая, опросили, поржали над препаратами, которые я пью (а пью я «мертвому припарку» я это и сама знаю), довезли до дома и сказали никуда не ходить. А я не могла, у меня в тот день была презентация. Пошла потихоньку обратно к маршрутке. Села. В дороге все-таки решила ему позвонить, предложила ему дождаться меня на тушинской. Отказался, позже позвонил и сказал, что подождет.

Окончательно убедилась в том, что если мне что-то не нравится, то не права я, если ему что-то не нравится, то не права тоже я. Как ни крути, я всегда буду не права, а он прав. Ссорясь сказал, что вместо того, чтобы сидеть, могла бы посуду помыть, которому ему пришлось мыть за мной. Хотя, мы давно еще договорились о том, что посуду моет он, а гуляю с собакой я. Да и вообще, посуду моет он, т.к. я готовлю и просто не люблю это делать.

Честно говоря, я не знаю, как быть дальше. Знаю, что люблю, что он для меня вовсе не привычка и не привязанность. Но, как изменить человека, как дать понять, что у меня тоже есть желания и приоритеты, и что когда мы вместе, то учитывать надо и их. И не тогда, когда этого хочется, а всегда.

#353 2017-03-31 14:41:09

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:

Я бы снимал гостиницу, если бы моя мать вела себя, как сука.

Если это ее квартира, то вполне имеет право так себя вести.

#354 2017-03-31 14:43:29

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

НАГЛОСТЬ ИЛИ НЕ НАГЛОСТЬ?
Мне всегда было забавно, когда люди, после бана, пишут, что я видите ли, баня их выражаю свою личную неприязнь. Мне всегда было интересно, с какой радости я должна вообще испытывать какие-либо эмоции по отношению к людям, которых я не знаю? Очевидно, это все от эгоизма... Или паранойи.

Почему-то некоторые дамы думают, что ругаясь с девочками-мальчиками в сообществе я за них как-то переживаю и мне есть до них какое-то там дело. Да, дело безусловно есть, но отношение чисто как к пациентам. И ничего больше. Без эмоций, без лишней траты времени и сил.

Сегодня мне еще, после бана, сказали, что я такая же, как и все. Угу, я ровно такая же, как и все, пока эти "все" не нарушают гласные и негласные правила сообщества. К примеру, дают ссылки на дебильные ресурсы. Если с ДиОном я еще как-то мирюсь (ровно до момента, пока не будет запущен мой проект), то с "галей" я мириться не буду. Нахуй с пляжа, как говориться.

Мне сегодня удивились, как это так, я не признаю чужих кумиров? Мало того, что если моей фамилии нет где-то там, то я не врач и не тренер, и та, такая же, как все. Да пофиг, что знаний и опыта куда больше. Меня нет в википедии! Мне что, сюда дипломы надо выкладывать и ссылки на мои статьи в печатных изданиях, чтобы потом говорить, да вот она я какая! Молитесь все на меня! Не молитесь? Нахуй с пляжа. Ага. Я должна кому-то что-то доказывать.

Не, ну реально. С чего это я должна кому-то что-то доказывать? И почему это я, находясь в своем сообществе, должна кого-то там с ссылками на "галю" слушать? Да еще этот кто-то дает ссылки на лурк. Имхо, ссылки на лурк дают тролли.

Ей богу, хочется вспомнить ресурсы, где, если человек с 3 сообщениям говорит, что 2 на 2 равно 4, а человек с 2к сообщениями скажет, что пяти, то того, кто с тремя отправят на... ну вы поняли...

В общем, думать надо своей головой. Всегда. И еще чаще нужно понимать, что думать умеют не все. Поэтому со словами нужно быть аккуратным.

#355 2017-03-31 14:45:42

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Разбегаться надо, а не менять людей.

#356 2017-03-31 14:45:45

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Мы с утра поругались из-за не вымытых мною собачьих лап, а потом из-за того, что мне в своей день рожденья захотелось 2 минуты просто посидеть с ним рядом на кухне. В итоге до маршрутки дошли по раздельности разными путями. У маршрутки вместо того, чтобы помириться, он подошел и спросил, поеду ли я на этой или он на ней поедет, так как со мной он ехать не хотел. В итоге, у меня истерика, у него его это неистовое состояние, в котором ему на всех плевать. Итогом стало то, что я упала сначала от головокружения, потом провалилась, а он… а он хотел уйти и бросить меня, лежащую на снегу. Как рассказал потом, не бросил только потому что было «палевно», потому что он стоял ближе всех ко мне. Последнее, что помню «это моя знакомая, у нее с сердцем плохо»… Знакомая. Не девушка, не любимая, не подруга, а знакомая. Приехала скорая, опросили, поржали над препаратами, которые я пью (а пью я «мертвому припарку» я это и сама знаю), довезли до дома и сказали никуда не ходить.

Нихуя себе истории. Сошлись два манипулятора: одна картинно умирает, другой в обидки и "качели" играет.

#357 2017-03-31 14:47:25

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:

Если это ее квартира, то вполне имеет право так себя вести.

Квартира матери

#358 2017-03-31 14:49:18

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

А вот и авария, после которой она якобы восстанавливалась год и чуть ли не по кускам себя собирала:

Ну, а хер ли? Год и без ДТП с травмами? Да вы че! Не в жизнь. Повреждения шейного связачного аппарата, растяжение связок плеча и это все ударившись головой в маршрутке, которую подрезал какой-то кАзел.

Уснуть не могу даже с тремя кубиками диклофенака. Пиздец. :-/

#359 2017-03-31 14:49:45

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Меня насмешило, что она после того, как грохнулась в "обморок", слышала, что он сказал.

#360 2017-03-31 14:49:57

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

ПРО ЛЮБОВЬ. ИЛИ СЕКСИЗМА ПОСТ.
Поскольку в моей машине завились мыши (шутка, просто мне в сервисе, где ремонтировали после ДТП, угробили аккумулятор, но идея мышей, которую подал механик, мне нравится больше, так что всем рассказываю про мышей), пришлось поездить на такси... И вот очередное такси и очередной водитель, который заводит со мной разговор. Обычно про политику, но тут, поскольку меня забирали из сервиса, меня вдруг спросили: "А чего, мужа нет, что сами машину гоняете?". Я даже как-то растерялась. Мужик - настоящий такой уже русский дагестанец. За 20 минут рассказал мне про своих трех жен и про любовь к своим детям. Я, честно говоря, за 20 минут умудрилась даже заразиться этой его любовью к его детям, так рассказывал!, что даже мое циничное врачебное сердце дрогнуло.




«Жена не должна работать, она должна быть дома с детьми, воспитывать их и ухаживать!» - прозвучало резко и отрезвляющие... и тут он начал рассказывать про русских, наших, мужиков. Знаете, какое мнение у дагестанцев про наших мужиков? Что они хлюпики, что они позволяют своим женщинам горбатиться по дням и ночам на работе, а сами сидят с пивными пузами на диванах.

И самое обидное, что я с ним, с мнением этим, согласна. Среди моего окружения сейчас настоящих русских мужиков «очень-очень как-то нету». Нет, на самом деле есть, но их можно пересчитать по пальцам, пожалуй, все же двух рук. Среди моего окружения бабы, которые и коня на скаку остановят и в горящую избу войдут. Это не аллегория, это реальность.

Если брать мужиков вокруг меня, то их можно разделить на подкаблучников (но тут, наверно, потому что там либо любит и быть под каблуком, либо тебя туда просто забьют), на диванных пивососов, на жмотов (причем сами особо то не зарабатывают, жмотят деньги жены) и на, мое любимое, домашних подкабулчных тиранов, которые вякауют что-то при этом еще переодически ухитряются побивать (физически, психологически, нужное подчеркнуть) жену. Из под каблука. Этакое насилие от беспомощности.

И я не понимаю, почему вдруг так у нас стало? А может быть так и было всегда? Потому что баба и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет, а мужикам просто ничего не осталось? В умных психологических статьях пишут, что мужик - добытчик, что должен всегда добывать... В умных антропологических книжках пишут, что мужик - добытчик, потому что выносливости такой, как у женщины, не было, потому что мозг не приспособлен к однородной монотонной работе.

С другой стороны мы... сами... виноваты. Нечего потому что коней на скаку останавливать. Опять же, в моем окружении редкая женщина есть, которая не полезла бы вперед мужика решать проблемы, которая бы вот сумела сказать: «Да мне то что? Он мужик, пусть он и думает!». В итоге мы сами вышли на передний план, из серых кардиналов, в которым мужчины должны приходить за хитрым или мудрым советом, превратились в этих самых мужиков. Сами дом стоим, сына расти, сами деревья выращиваем. Все сами, а мужикам только и остается, что их под юбки... простите, брюк выглядывать.

Мне с мужиком повезло. Мне не повезло со мной. Я считаю, что я добытчик лучше, чем мой мужик. Поэтому я с ним регулярно соперничаю. Причем я могу с ним соперничать в забивании гвоздей в том числе, то есть в условно говоря, принятой быть мужской работе. Когда я начинаю говорить о том, что я лучше (а я начинаю, девочки поймут, когда) - мы ссоримся еще больше, потому что именно тогда мой маленький добытчик превращается в домашнего тирана, который начинает мне говорить, что мне надо делать. Я же не люблю, когда мне указывают, потому что Я ДОБЫВАЮ, а он добывает. Я так считаю.

В итоге, из домашнего «Ришельё» я превратилась в «леди Винтер» с функциями уборки и готовки еды, потому что это тоже я делаю лучше.

Возвращаясь к моему таксисту, хочу заметить, что у мужчин почему-то иногда есть черное - она работает и делает все по дому и белое - она сидит дома, как в золотой клетке, в которой есть всё, что он, мужчина-добытчик, принес в дом. И я, честно говоря, не знаю ни одной женщины, которую бы устраивало бы это черное и белое. Весь в обоих случаях нам негде быть самими собой - сильными, ранимыми, гордыми, стеснительными и странными, уютными, заботливыми, решительными и конечно же готовыми спасти весь мир своей красотой. :red:

Прячьте, девочки, кольчуги под платья, а луки в букеты цветов

Блин. Она ещё и мудроженщина? :facepalm:

#361 2017-03-31 14:52:02

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Честно говоря, я не очень понимаю, как можно забывать простые азы, которые давались на уроках анатомии человека в школе. Жир куда меньшей плотность, чем мышечная ткань. Весит он меньше, объема занимает куда больше. Это первая простая истина. Вторая заключается в том, что метаболизм одинакового замедляется как у полного человека, так и у худого, процессы там разные, приводят они к одному и тому же. Третья простая истина заключается в том, что жировая ткань участвует в метаболизме, а жиры являются строительным материалом для очень многих веществ в огранизме, когда нарушается обмен жиров, организм начинает рушится. Женский в особенности. Эти процессы очень трудно обратимы, в особенности если есть сильный дефицит веса. Отсутствие мышечной массы тоже не является показателем здоровья. Мышцы так же нужны для нормализации метаболизма. И последняя простая истина на сегодня заключается в том, что тренированные мышцы едят больше жиров, чем гликогена, а следовательно в еще большей степени не дают откладываться жирам.

Сегодня обратила внимание, что девушки с нормальным или недостаточным весом начали резко вылазить с "надо еще похудеть". Самое интересное, что сейчас сезон обострения психических заболеваний. :smiletxt:

#362 2017-03-31 14:53:52

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

ПРО САМОУБИЙСТВА, ЖЕНЩИН, МУЖИКОВ И ГЛУПЫЕ ПОСТУПКИ...
В свете последний разных интересных событий в городе Москве, обострении психозов и разных невменяемостях, подумало тут о том, что мы совершенно разучились ценить жизнь. На вопрос "Почему?" ответ найти достаточно легко. Нам она слишком легко дается по сравнению с теми же нашими бабушками и дедушками или парадедами. Мы живем в технологический век, когда, чтобы узнать что-то новое, достаточно загуглить, а пообщаться с людьми и работать можно вообще не отрывая попы от собсвтенного уютного кресла в доме. В итоге, человек начинает мается, чем бы ему еще заняться, а не находя ответа на данный вопрос погружается в мысли о поиске смысла жизни и приходит к печальным результатам.

Лет 9-10 назад я была такая же. У меня была любовь, отношения с которой были сложные, ибо чуть ли не первые, которые надо было строить, а любовь была еще и такая, боящаяся женщин, ибо обиженная. В итоге, никто не знал, чего он хочет и как вообще быть дальше. С возрастом и парой неправильно неправильно, потому что жива осталась порезанных вен все это прошло, но сам факт остался в памяти весьма неприятным воспоминанием. Сейчас я четко знаю ответы на все свои вопросы, в том числе и на вопрос "Чего я хочу?", у меня есть план получения того, чего я хочу и развлекать и отвлекать себя от других подвопросов главного вопроса, способных дать пинка той самой табуретке, на которой я научилась относительно хорошо балансировать с петлей на шее. Людей, которые способны вывести меня из равновесия так же становится все меньше. Есть те, кто могут весьма больно задеть, но опять таки, возвращаться к мысли о том, чтобы взять и распрощаться со своим существованием (а это было бы так просто, черт побери!) мне не дает группа ответственностей, таких как зверье, ибо варианты ответов на вопрос "что же с ними будет, если со мной что-то случится?" мне не нравятся вообще. Собственно, именно отсюда у меня растет понимает того, что со мной ничего не случиться, пока они у меня есть. Растет давно-давно, выросло уже и укрепилось в голове окончательно. Но я не о том.

Больше всего меня за сегодняшний день порадовало мнение о том, что раз человек способен поменять свое решение - значить человека можно гнуть так, как вздумается. И почему-то так думают только женщины про мужчин. Я вот например так думаю про всех, в особенности про слабохарактерных личностей без силы воли. С другой стороны, ради любимого человека можно иногда забывать и про характер мерзкий вместе с ослиным упрямством. Да и опять не о том. :)

Главное - верить в себя. И всегда помнить о том, что стремясь к чему-либо надо прикладывать еще и собственные усилия, и тогда точно все получится! ;)

#363 2017-03-31 14:57:47

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

А ТАК... НЕГАТИВИЗМЫ
Осознала тут, что меня раздражают люди, которые к серьезной дорогой технике относятся как к игрушкам. При этом функционалом игрушек эти люди не пользуются вовсе. К примеру. Айфон. Почему-то все считают, что это только звоника-смска-плеер-иногда_кино-если_мозгов_хватит_как_залить-в_игрушки_поиграть, а то, что этот телефон может быть еще и, к примеру, пультом для плееров (как аудио, так и видео) никто не знает. Из него можно сделать целый офис со сканером в упаковке. Не говоря уж про умение синхронизироваться с кучей устройств и сервисов. Т.е. устройство, с помощью которого можно крайне облегчить себе жизнь.

Ан нет, звоника-смсотправлялка. И зачем было, спрашивается, 30 штук тратить?...

Да, к чему я это? Есть у меня однокурсница, которая мне вечно звонить с проблемами с компами. Айфон она себе купила видите ли, а разобраться с ним не может. Выдавить из себя ничего кроме: "Не будь дурой, прочитай инструкцию к телефону, она на русском", - я не смогла. Грубо, но надоело.

#364 2017-03-31 15:03:15

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

ВСЕ ВРЕМЯ ЗАБЫВАЮ...
Меня последнее время крайне раздражают люди, которые не могут взять себя в руки. В особенности, когда эти люди - мое самое ближайшее окружение. Раздражают уже потому хотя бы, что они не в состоянии выполнять свои, скажем так, функции: работать, отвечать правильно за свои поступки, двигаться дальше, да пусть хоть нести в мир добро и справедливость. Не суть важно. Не могут. Из-за нерешительность, неопределенность, отсутствия сосредоточенности на своих делах и банальной проблеме "я не знаю что делать?! Помоги!!!". Помогаю, рассказываю, что надо сделать, и чё? А ничё! Все, как было на том же месте, на том и стоит. В этих случаях паника начинается уже у меня, потому что свою голову я приставить к человеку не могу, дать пинка под зад, так в большинстве случаев я имею все шансы искалечить себе ногу, и самое ужасное, что мне категорически обидно за человека, причем когда я начинаю уже не выдерживать (ну нога то болит уже!) и ругаться благим матом, человек обижается, типа че ты до меня докопалась? У тебя своих проблем мало? Приходится терпеливо объяснять, что от человека рано или поздно зависит мое моральное самочувствие и видеть, как человек мучается из-за того, что он не в состоянии расслабить жопу и начать двигаться дальше по уже намеченному пути, потому что ныть и хныкать можно долго, а вода то под лежачий камень не течет!

Это я к чему. Люди, как бы хреново не было, сидеть сложа ручки и думать, что ой как плохо, ой как плохо, нельзя! Иначе станет 1) только хуже 2) будет казаться еще безвыходное 3) людей, которым будет хуже, станет больше. Двигайтесь! Двигайтесь вперед! Никогда не стойте на одном месте. Делайте, работайте, пинайте себя сами по жопу. Вы ж не размазни!

#365 2017-03-31 15:04:10

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

УЖЕ НЕ ПОМНЮ, С ЧЕГО Я ВДРУГ НАЧАЛА ПИСАТЬ ЭТУ ЗАПИСЬ.
Меня последнее время ужасно коробит неграмотность. Начать с вконтактика, к примеру. Там огромное количество разных групп, в которых уйма народу, которые в своей ленте читают новости этой самой группы. При этом администрация этой самой группы позволяет себе выкладывать новости, тексты, картинки, с ошибками. Не опечатками, а именно ошибками уровня 3-5 классов школы.

Неужели не стыдно перед людьми, которые это будут читать?

Тоже самое с вопросами в разных там сообществах и на разных там форумах. Не знаешь, как пишется слово - да ты хоть посмотри, словарей в интернете полно. Дык нет же гинИколог, гАрмоны, блина. Причем поправили тебя, указали на ошибки, а ты пост ты все равно не исправил. Из чего делаем вывод. Из первого - человек не грамотен, ему рассказывать, как и что надо делать, бесполезно, найдет где полегче, как ему покажется и будет делать по пути наименьшего. Во втором - человеку плевать на тех, для кого человек пишет, почему, спрашивается, отвечающим не должно быть плевать на вопросящего? И да, человек врет. Потому что даже на телефоне написать гАрмоны с трудом возможно. Там словари и т9, там тупо о и а находятся на разных клавишах, а если уж клавиатура qwerty, то и вовсе через две согласные буквы. Ну, и в гинИколога тоже поверить сложно.

Да, к концу поста я таки вспомнила, к чему я это начала писать.

#366 2017-03-31 15:06:49

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Горшочек, не вари, всё нажористое ОЧЕНЬ.

#367 2017-03-31 15:14:37

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

НИКОГДА ЕМУ НЕ ПРОЩУ.
У нас с В. есть богатая история мелких обид друг на друга. Все они обсуждаются и запоминаются, прощаясь. Но если парочка, которые я точно никогда не забуду.
Первая была, когда Имку перевозили из Питера в Москву. 22 января это чудовище обещало мне, что он обязательно приедет до 11 вечера с попойки и поедет со мной на конюшню ждать приезда кобылы. Тогда мне одной ночью там было просто страшно. Там шла стройка и мужики, которые там при стойке жили в бытовках, меня мимо спокойно не пропускали, а что могло случиться ночью в метель, вообще хз. В общем, в 23 мне звонит коневоз, говорит, что они на подлете к Москве, будут через минут 30. Звоню этому кАзлу своему, спрашиваю, мол где он, он в ебенях. И выезжать не собирается ни разу. Охреневаю от подобного, заказываю такси, выезжаю на конюшню. По дороге в КСК звонит коневоз и говорит, что шину проколол на самом как раз коневозе, а это значит, что ехать на шиномонтаж, выгружать кобылу, менять колесо. От расклада я прифигела, поинтересовалась, не нужна ли помощь с выгрузкой. Сказал, что не нужна, типа сам справится. Я как-то растерялась. Имка, в общем-то, спокойно относится ко всему новому, но вот так вот взять, выгрузить незнакомую лошадь, а потом загрузить обратно. Короче, напряжение мое нарастало. Звоню В., справшиваю, когда он приедет. Говорит, что часа в два. Ну, думаю, нормально. Как раз отшагаю кобылу и поедем домой.
В общем, кобыла приехала только в 2 часа, из КСК меня забирал тот самый таксист, который меня туда вез. В. приехал на следующий день часов в 11 утра. К тому моменту я успела уже быть покусаная нашим Гешей и покусанной сходить в нотариусу, сделать доверенность. А еще успела успокоиться и простить, как я тогда думала.

Нынче же у него ДР. Сегодня. Сказал мне, что позвонит в 23, как выезжать будет. В 23 он мне написал в джаббер. Сказал, что едет к другу. Зная, что выходные у нас короткие, что в вс я работаю в ночь, он все равно собрался ехать к другу. При этом неделю он был дома, а вчера мне рассказывал, как соскучился.

Выговорилась. Полегчало.

#368 2017-03-31 15:15:15

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:

Горшочек, не вари, всё нажористое ОЧЕНЬ.

Хочу успеть, пока не снесла и не прикрыла, прости((

#369 2017-03-31 15:18:25

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

САПОЖНИК БЕЗ САПОГ.
В понедельник утром проснулась от сведенной правой икроножной мышцы. В среду вечером начались перебои в моей сердечной деятельности. Внимания не обратила. В четверг, будучи у мамы, старалась держать лицо так, чтобы никто ничего не заподозрил. Было ужасно. Сердце стучало о ребра, ныло и кололо по очереди. Пульс держался на 35 - 42 удара в минуту. Давление на 130/80. Нашла у мамы какой-то бисопролол и панангин, разбавила все это валерьяной. Сердце подуспокоилось, стало получше. Уснула в мыслях о том, что надо худеть срочно. Просто срочно. Проснулась с мыслями о том, что надо и худеть и проверить, что там у меня с гормонами делается. Гормональные аритмии - норма жизни полного человека.
Приехав на работу отправилась к реаниматологам за атропином, затем к гинекологам за втыком, получила и то и то.
Зав. гинекологией отправила к диетологу. Не пойду. Наша диетолог сама бы себя в порядок привела для начала, прежде, чем к ней ходить. Черт бы с ним, с весом ее, там семейные проблемы и она вся в них. Думать о ком-то другом она сейчас не может.

В общем, итогом всех этих злоключений можно считать, что я кардиолог с нарушением ритма по типу желудочковой экстрасистолии. Большая часть проблемы из-за гормонов, которые являются проблемой из-за веса. Спортом мне сейчас заниматься противопоказано крайне, жрать ничего нельзя, 2 дня в неделю разгрузочных... в общем, поеду сегодня покатаюсь верхом и... пожалуй, во вторник и в пятницу у меня будут разгрузочные дни.

Пойду готовить еду на выходные.

#370 2017-03-31 15:22:22

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

ВСЕГО 1 ГОД.
Вчера сидела в кафешке с одной своей даааавней знакомой, которую год не видела, слушала ее безостановочное щебетание на тему того, как у нее все здорово и замечательно, какой чудесный муж, какой он у нее зарабатывающий, какие она новые шмотки купила, куда они поедут летом, про свадьбу, про то, что я обязательно должна ей помочь со свадебными бокалами, ведь те, что я делала для свадьбы нашей с ней общей знакомой, были счастливые, слушала про то, какая у него семья замечательная, про то, что ей его мать посоветовала год назад сесть с ней на диету, голодать 28 дней, и она так похудела, так похудела... Слушала и смотрела на женщину, которая весит сейчас по моим прикидкам киллограмм 100-105 при росте 160 см, а год назад она весила 80, слушала и думала, как же мне ее жалко. Слушала и думала, а потом задала единственный вопрос. После опять слушала, протягивала носовые платки, и думала о том, зачем же так себе врать, чтобы так себе испоганить жизнь?...
Ох, бабы...

#371 2017-03-31 15:28:02

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Она не хочет идти к жирному диетологу с личными проблемами.

Анон пишет:

Наша диетолог сама бы себя в порядок привела для начала, прежде, чем к ней ходить. Черт бы с ним, с весом ее, там семейные проблемы и она вся в них. Думать о ком-то другом она сейчас не может.

#372 2017-03-31 15:30:32

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

ПО МОТИВАМ СОО ПОИСКА ПЧ..
Чаще всего реклама в данном соо выглядит примерно так: "Я долбаеб, который не пишет ничего интересного, любите меня за это". Все.
Сообщество поиска избранного пестрит поиском именно что интересных людей, увлекающихся какими-то интересными вещами, причем в запросах все чаще "ноль анимэ, ноль сериальчиков", в то время как в соо поиска ПЧ наоборот большая часть народу это анимэшники и сериальщики.
Большая часть создающих в этих сообществах посты подписаны на оба сообщества, т.е. люди видят спрос, а потом толкают свои предложения вида "я ничего из себя не представляю, ничем интересным не увлекаюсь, я бесхребетное существо, заходите!", а некоторые дарования еще и совершенно открыто об этом заявляют, пытаясь вызвать такими избитыми приемами интерес народа. Никак не могу взять в толк, к чему такое лукавство? Чтобы возможно пришедший человек удивился тому, что там не только нытье о бесхребетности, но и человек чем-то увлекающийся? Логика странная. Я прихожу в такие сообщества с конкретной целью найти людей, близких по интересам или хотя бы по духу, я читаю сообщения в поискать нужной мне информации и я не буду тратить время на то, чтобы идти к кому-то в дневник и пытаться найти там крупицы интересного.
Может я и "зажралась", но мне все это логичным не кажется. И взывает бурю негатива.

И у меня вопрос. Как бы подали себя Вы? Если не трудно, напишите "рекламу" себя в комментарии. Просто интересно. =)

#373 2017-03-31 15:34:14

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:

год назад сесть с ней на диету, голодать 28 дней, и она так похудела, так похудела... Слушала и смотрела на женщину, которая весит сейчас по моим прикидкам киллограмм 100-105 при росте 160 см, а год назад она весила 80, слушала и думала, как же мне ее жалко. Слушала и думала, а потом задала единственный вопрос. После опять слушала, протягивала носовые платки, и думала о том, зачем же так себе врать, чтобы так себе испоганить жизнь?...
Ох, бабы...

Она себя в третьем лице таким образом описывает, что ли?

#374 2017-03-31 15:35:24

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:

Горшочек, не вари, всё нажористое ОЧЕНЬ.

Хочу успеть, пока не снесла и не прикрыла, прости((

Горшочек, вари! Тащи всё что сможешь, а потом разберёмся.

#375 2017-03-31 15:36:03

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Сижу, реву крокодильими слезами и охреневаю с себя. Я (трагическая пауза) привязалась к человеку, которого ни разу не видела, а общалась только тут, на дайрях. А сегодня мне объяснили, что мое банальное намерение сделать человеку хорошо, причем в самых банальных вещах, нахер не надо.

Граждане, я реально тащусь с большинства. Вы ведете блоги, у вас они открыты, вас люди читают и хотят читать, а некоторые этого не ценят. Как вообще можно не ценить людское внимание? Причем ладно бы злое, а именно что доброе? Вот как?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума